Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dauban, 2906
1 / 4
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Klein-Oelsa, Boxberg (02943)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Finanzdienstleistungen Thomas Rother
1 / 3
60.000 € 1.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
64 m²
Wurschen, Weißenberg (02627)
Im 1 OG also im Obergeschoß rechts kommen Sie in den Flur. Als erstes rechts die Küche komplett ausgestatter daneben das Bad mit Fenster, und Wanne. Es folgt das Wohnzimmer mit Zugang zum Balkonmit M...
1 / 4
57.000 € 838 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
68 m²
·
frei ab sofort
Johannes-R.-Becher-Straße 16, Niesky (02906)
Helle Wohnung in sehr angenehmen Wohnumfeld. Das Haus ist ca. 1996 saniert worden und in gutem Zustand. Die Wohnung ist mit Bodenbelägen und Wandverkleidungen zu erneuern. Deshalb die Bezeichnung "re...
1 / 4
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Boxberg (02943)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Niesky (02906)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und da...
1 / 2
Neu
55.255 € 1.128 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
2. Geschoss
Niesky (02906)
Entdecken Sie diese ansprechende Zweiraumwohnung, die durch ein zusätzlich ausgebautes Dachzimmer von ca. 20 m² ergänzt wird - perfekt für individuelle Nutzungsmöglichkeiten. Die Wohnung überzeugt mi...
1 / 4
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Niesky (02906)
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Nochten, Weißwasser/O.L. (02943)
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Nochten, Weißwasser/O.L. (02943)
1 / 15
59.000 € 958 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61,6 m²
Hermsdorf/Spree, Lohsa (02999)
Objektlage: zwischen Bautzen und Hoyerswerda - ca. 10 km zur B 96 - Nähe Bärwalder See - ca. 200 m zum Dreiweiberner See 1. OG - 3-Raum-Eigentumswohnung in modernen MFH - Baujahr ca. 1963 Modernisier...
1 / 3
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Bautzen (02625)
1 / 5
295.000 € 1.590 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
185,5 m²
·
2. Geschoss
Bautzen (02625)
Großzügige Eigentumswohnung mit rund 190 m² Wohnfläche und sechs Zimmern in ruhiger, zentrumsnaher Lage von Bautzen. Helle, offene Räume und ein großer Wohn- und Essbereich prägen das Wohngefühl. Die...
1 / 7
25.000 € 417 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Trebuser Straße 15, Uhsmannsdorf, Rothenburg/Oberlausitz (02929)
kleine Kapitalanlage im Herzen der Lausitz Die zum Verkauf stehende eine 3-Raum-Eigentumswohnung befindet sich im 4. Obergeschoss eines Neubauobjektes aus den 1970er Jahren. Die Immobilie besteht aus...
1 / 18
29.000 € 483 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Eigentumswohnung in ländlicher Umgebung Die zum Verkauf stehende eine 3-Raum-Eigentumswohnung befindet sich im 4. Obergeschoss eines Neubauobjektes aus den 1970er Jahren. Die Immobilie besteht aus fü...
1 / 23
30.000 € 500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Eigentumswohnung in ländlicher Umgebung Die zum Verkauf stehende eine 3-Raum-Eigentumswohnung befindet sich in Hochparterre eines Neubauobjektes aus den 1970er Jahren. Die Immobilie besteht aus fünf ...
Dirk Jenichen Immobilien Projektvertrieb und Akquise
1 / 9
191.000 € 2.215 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Bautzen (02625)
Das Haus präsentiert sich in einem exquisiten Zustand, der durch eine kontinuierliche Pflege und Sauberkeit geprägt ist. Der Eigentümer hat sich persönlich um die ansprechend geschnittene und lichtdu...
1 / 9
Neu
45.000 € 1.406 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Bautzen (02625)
Die zum Erwerb stehende Eigentumswohnung befindet sich in bevorzugter Wohnlage inmitten des Bautzner Stadtzentrums. Die kleine 1-Raum-Wohnung ist vermietet und befindet sich im Erdgeschoss des Mehrfa...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
10.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58 m²
Uhsmannsdorf, Rothenburg (02929)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
1 / 1
Neu
10.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58 m²
Uhsmannsdorf, Rothenburg (02929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1978, Aufteilungsplan: 3.08, Miteigentumsanteil: 2%, 3. Etage, Wohnfläche: 58m², Zimmer: 3, K...
1 / 7
158.000 € 2.469 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Bautzen (02625)
Die zum Erwerb stehende Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines denkmalgeschützten Mehrfamilienhauses. Das Haus befindet sich innerhalb des Bautzner Villenviertels, unweit vom Stadtze...
1 / 16
129.000 € 1.358 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Bautzen (02625)
Diese attraktive Eigentumswohnung stellt eine interessante Gelegenheit für Kapitalanleger sowie Einsteiger in den Immobilienmarkt dar. Die Einheit befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Zweifa...
Herr Andreas Schwarz
1 / 15
210.000 € 1.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Bautzen (02625)
Diese exklusive 4-Raum-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses, das 1914 errichtet wurde und mit insgesamt 5 Wohneinheiten sowie einer kleinen Gewerbeeinheit eine...
1 / 21
224.000 € 2.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Bautzen (02625)
Die zum Erwerb stehende Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss eines denkmalgeschützten Mehrfamilienhauses. Das Haus befindet sich innerhalb des Bautzner Villenviertels, unweit vom Stadtzentru...
Herr Cornelius Reppe
1 / 15
110.000 € 1.528 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
72 m²
·
3. Geschoss
Bautzen (02625)
Zum Verkauf steht eine Maisonettewohnung in der Bautzner Altstadt. Diese befindet sich im dritten Stockwerk eines 1900 erbauten Mehrfamilienhauses. Die Wohnfläche beträgt ca. 72 m² und erstreckt sich...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
10.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57 m²
Uhsmannsdorf, Rothenburg (02929)
1 / 5
127.500 € 1.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,6 m²
·
2. Geschoss
Bautzen (02625)
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss in Bautzen mit rund 84 m² Wohnfläche, ideal für kleine Familien, Paare oder Singles. Wohnzimmer, Schlafzimmer und Kinderzimmer bieten viel Raum zum ...
1 / 10
Neu
45.000 € 1.406 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Bautzen (02625)
1 / 14
119.000 € 1.919 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
·
3. Geschoss
Fiedlerstraße 10, Bautzen (02625)
Die hier angebotene Wohnung befindet sich in einem im Jahr 2010 sanierten Wohnhaus im Herzen von Bautzen. Im Keller befinden sich die für alle Mietparteien zugänglichen Waschmaschinen- und Trockenräu...
Privat vom Eigentümer
1 / 9
119.500 € 1.927 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Fiedlerstr. 10, Bautzen (02625)
Zum Verkauf steht eine gepflegte, charmante und derzeit leerstehende 3-Raum-Eigentumswohnung in der beliebten Bautzener Westvorstadt (Fiedlerstraße). Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eine...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bautzen, Bautzen / Budysin (02625)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...