Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Goch Nierswalde

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nierswalde, 47574
Wohnung zum Kauf 197.800 € 2 Zimmer 66,1 m² Alexanderstraße 31 Materborn Kleve 47533
197.800 € 2.991 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,1 m²
Alexanderstraße 31, Materborn, Kleve (47533)
Wir möchten Ihnen eine Erdgeschosswohnung in einem modernen Mehrfamilienhaus vorstellen, das sich in einer befragten Wohnlage in Kleve-Oberstadt befindet. Die Immobilie wurde 2014 fertiggestellt und ...
Herr Jos van Outvorst
ABO Immobilien
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 82,4 m² 2. Geschoss Materborn Kleve 47533
199.000 € 2.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
2. Geschoss
Materborn, Kleve (47533)
Das Gebäude wurde 1994 errichtet und 2022 teilweise renoviert. Insgesamt befinden sich 8 Wohneinheiten, verteilt auf vier Etagen in diesem Mehrfamilienhaus. Außerdem ist die Immobilie vollunterkeller...
Wohnung zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 63,7 m² 3. Geschoss Materborn Kleve 47533
189.000 € 2.969 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,7 m²
·
3. Geschoss
Materborn, Kleve (47533)
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 82,4 m² 1. Geschoss Materborn Kleve 47533
199.000 € 2.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
1. Geschoss
Materborn, Kleve (47533)
CENTURY 21 Vrella Immobilien
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Materborn Kleve 47533
D
175.000 € 2.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Materborn, Kleve (47533)
Eine attraktive Gelegenheit in Kleve-Materborn - ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger. Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines soliden Mehrfamilienhauses...
CENTURY 21 Vrella Immobilien
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 47,1 m² EG Materborn Kleve - Materborn 47533
F
149.000 € 3.161 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
EG
Materborn, Kleve - Materborn (47533)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrer nächsten soliden Kapitalanlage! Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich in einem im Jahr 1976 errichteten Mehrfamilienreiheneckhaus in Kleve. Das G...
Wohnung zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 63,8 m² 1. Geschoss Goch 47574
D
89.000 € 1.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,8 m²
·
1. Geschoss
Goch (47574)
Die Etagenwohnung mit einer Wohnfläche von 63,79 m² befindet sich in einem im Jahr 1977 erbauten Gebäude mit insgesamt drei Etagen. Die barrierefreie Immobilie ist auf der ersten Etage gelegen und ve...
Wohnung zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 65,4 m² 3. Geschoss Materborn Kleve 47533
189.000 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
3. Geschoss
Materborn, Kleve (47533)
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 92 m² 2. Geschoss frei ab sofort Kleve 47533
199.000 € 2.163 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Kleve (47533)
Der Preis ist verhandelbar und ein Mietkauf ist vorstellbar! Diese Etagenwohnung aus dem Jahr 1986 bietet auf einer Wohnfläche von ca. 92 m² ein gemütliches Zuhause. Sie befindet sich im zweiten Stoc...
Wohnung zum Kauf 193.000 € 3 Zimmer 77 m² Kleve 47533
Neu
E
193.000 € 2.506 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Kleve (47533)
Diese vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss befindet sich in einem massiv gebauten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1968 in attraktiver Wohnlage von Kleve. Die Wohnung verfügt über ca. 77 ...
Studio zum Kauf 69.000 € 1 Zimmer 35 m² Goch 47574
D
69.000 € 1.971 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
Goch (47574)
Kleine Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage. Die Wohnung befindet sich im 4. Obergeschoss. Ein Personenaufzug ist vorhanden, so dass eine barrierefreie Nutzung möglich wäre. Die Wohnung verfügt übe...
Wohnung zum Kauf 158.000 € 2 Zimmer 57 m² Kleve 47533
Neu
E
158.000 € 2.772 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Kleve (47533)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Hochparterre befindet sich in attraktiver Lage von Kleve und eignet sich ideal als Kapitalanlage. Auf ca. 57 m² Wohnfläche überzeugt die Wohnung durch ein...
Wohnung zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 82,4 m² 2. Geschoss Materborn Kleve 47533
189.000 € 2.293 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
2. Geschoss
Materborn, Kleve (47533)
CENTURY 21 Vrella Immobilien
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 73,4 m² EG Materborn Kleve - Materborn 47533
F
289.000 € 3.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,4 m²
·
EG
Materborn, Kleve - Materborn (47533)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienreiheneckhaus in ruhiger Lage von Kleve und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein angenehmes Wohnumfel...
Wohnung zum Kauf 309.000 € 3 Zimmer 112,8 m² Kleve 47533
B
309.000 € 2.741 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
112,8 m²
Kleve (47533)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kleve - eine charmante und großzügige Etagenwohnung aus dem Baujahr 1995. Diese attraktive Immobilie ist ideal für Kapitalanleger und bietet eine moderne Wohnfläc...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Goch 47574
E
129.000 € 2.303 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Goch (47574)
Diese charmante Dachgeschosswohnung in Goch überzeugt durch ihren durchdachten Grundriss, eine angenehme Wohnatmosphäre und eine bereits bestehende Vermietung - ideal für Kapitalanleger. Auf ca. 56 m...
CENTURY 21 Vrella Immobilien
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 66 m² 3. Geschoss Kleve 47533
D
139.000 € 2.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
3. Geschoss
Kleve (47533)
Willkommen in einer Immobilie, die sowohl Eigennutzer als auch vorausschauende Kapitalanleger überzeugt. Im 3. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses befindet sich diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohn...
VON POLL IMMOBILIEN Geldern/Kevelaer - Ramona Wanitzek-Reiter
Frau Nina Cordes
Terrassenwohnung zum Kauf 129.900 € 2 Zimmer 50 m² EG Kleve 47533
E
129.900 € 2.598 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
Kleve (47533)
Ebenerdige Terrassenwohnung in zentraler Lage mit Stellplatz. Diese Erdgeschosswohnung überzeugt durch ihre gelungene Raumaufteilung, die ebenerdige Erreichbarkeit sowie ihre zentrale Lage mit kurzen...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Goch (47574)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheiten und Größen. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbu...
Wohnung zum Kauf 119.000 € 2 Zimmer 66 m² Kleve 47533
E
119.000 € 1.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
Kleve (47533)
Diese Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses. Eine Nahversorgung durch Einkaufsmärkte ist sichergestellt. Die ca. 66m² große Wohnfläche verteilt sich auf: - den zentralen F...
Wohnung zum Kauf 196.200 € 2 Zimmer 65,6 m² 1. Geschoss frei ab sofort Materborn Kleve 47533
A
196.200 € 2.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Materborn, Kleve (47533)
Das modernen Mehrfamilienhaus befindet sich in einer begehrten Wohnlage in Kleve-Oberstadt und wurde 2013 im Standard eines Effizienzhauses errichtet, was niedrige Energiekosten verspricht. Die Wärme...
Wohnung zum Kauf 204.950 € 3 Zimmer 68 m² Kleve 47533
B
204.950 € 3.014 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Kleve (47533)
Nahe dem Zentrum der Stadt Kleve befindet sich diese helle und in 2026 komplett sanierte 68 qm große Eigentumswohnung mit einem schönen 7,60 qm großen Balkon und einem geräumigen Kellerraum. Die Immo...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 227.850 € 1 Zimmer 43 m² Kleve 47533
227.850 € 5.299 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
43 m²
Kleve (47533)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
Wohnung zum Kauf 192.000 € 2 Zimmer 64,2 m² Geschoss 1/2 Materborn Kleve 47533
A
192.000 € 2.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,2 m²
·
Geschoss 1/2
Materborn, Kleve (47533)
Wir freuen uns, Ihnen eine moderne und energieeffiziente Etagenwohnung in einem zehn Mehrfamilienhaus in Kleve-Oberstadt vorstellen zu dürfen. Das Gebäude, im 2013 errichtet, ermöglicht niedrige Ener...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kleve (47533)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Auswahl; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt...
Wohnung zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 149,4 m² Kleve 47533
498.000 € 3.334 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
149,4 m²
Kleve (47533)
Diese hochwertige Eigentumswohnung befindet sich an Kleves Prachtstraße der Tiergartenstraße und Via Romana, einer baumbestandenen Allee mit zahlreichen Villen und imposanten Denkmälern. Sie ist dire...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 83 m² Kleve 47533
230.000 € 2.771 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Kleve (47533)
Dieses Wohnung befindet sich in einem malerischen, im Jahr 1920 erbauten Haus und bietet auf ca. 83 m² ein besonderes Wohnambiente mit historischem Flair. Teilweise wurde dort im Laufe der Jahre reno...
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 56 m² Materborn Kleve 47533
C
189.000 € 3.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Materborn, Kleve (47533)
Hier präsentieren wir Ihnen eine attraktive Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Kleve-Materborn mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten: Als Kapitalanlage mit rendit...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Kleve (47533)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 280.000 € 6 Zimmer 170 m² Hülm Uedem 47589
Neu
280.000 € 1.647 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
170 m²
Hülm, Uedem (47589)
Willkommen in einer außergewöhnlich großzügigen Maisonette-Wohnung mit ca. 170 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen, gelegen in einer der beliebtesten Lagen am Niederrhein, mit der niederländische...
Wohnung
2.090 €/m²
Niedrigster Preis
1.179 €/m²
Höchster Preis
4.180 €/m²
House illustration
Haus
2.470 €/m²
Niedrigster Preis
1.246 €/m²
Höchster Preis
4.360 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+4.2%
1 Jahr
+6.6%
5 Jahre
+15.1%
Goch
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.