Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Warmen, 58730
Marc Feuerstein
1 / 10
189.000 € 1.629 €/m²
Wohnung zum Kauf
116 m²
Wiehagen, Wickede (58739)
Ihr neues Zuhause überzeugt durch einen familienfreundlichen und funktionalen Grundriss, der eine praktische Aufteilung der Räume ermöglicht und somit sowohl für Paare als auch für Familien gut geeig...
1 / 10
199.000 € 1.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Fröndenberg, Fröndenberg/Ruhr (58730)
In einem gepflegten, freistehenden Dreifamilienhaus aus dem Baujahr 2004 stehen zwei Eigentumswohnungen zum Verkauf. Es handelt sich um die Einheiten im Obergeschoss und im Dachgeschoss. Beide Wohnun...
1 / 24
94.900 € 1.506 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Fröndenberg (58730)
Diese gut geschnittene Etagenwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1973. Mit einer Wohnfläche von ca. 63?m² bietet sie eine angenehme Aufteilung un...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
4. Geschoss
Wickede, Wickede (Ruhr) (58739)
Sie lieben die Weite? Dann haben Sie hier die richtige Wohnung mit Ausblick gefunden. Diese sehr gepflegte und modernisierte 3-Zimmer-Wohnung teilt sich wie folgt auf: Das offene Wohn- und Esszimmer ...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Fröndenberg, Fröndenberg/Ruhr (58730)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über e...
1 / 13
265.000 € 1.767 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Wickede (58739)
Diese ca. 200m² große Eigentumswohnung wartet auf Ihre Ideen, ob zur Eigennutzung der kompletten Fläche oder 2 separate Wohnungen zu Nutzen bzw. zu vermieten. Das ca. 1880 erbaute Haupthaus beherberg...
1 / 1
125.000 € 1.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Mitte, Menden (58706)
Hinweis: Weitere vermietete Wohneinheiten in diesem Gebäude stehen ebenfalls zum Verkauf. Diese ca. 70 m² große Wohnung im 1. Obergeschoss stellt eine attraktive Kapitalanlage mit sofortigen Mieteinn...
Frau Bärbel Retzlaff
1 / 20
77.000 € 1.328 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Mitte, Menden (58708)
In Menden-Platte-Heide verkaufen wir eine kompakte 2-Zimmer Wohnung in einem gepflegten 5-Familienhaus. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss - ein Aufzug ist nicht vorhanden. Die Wohnung best...
1 / 0
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Mitte, Menden (Sauerland) (58706)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
1 / 31
169.000 € 1.563 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108,2 m²
Fröndenberg, Fröndenberg/Ruhr (58730)
Altbau-Liebhaber aufgepasst! Ein Zuhause, das Geborgenheit schenkt. Diese charmante Altbauwohnung in Fröndenberg/Ruhr bietet die perfekte Kombination aus großzügigem Wohngefühl und exklusiver Ausstat...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Mitte, Menden (Sauerland) (58706)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
1 / 18
155.000 € 1.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,9 m²
Mitte, Menden (58706)
Eigentumswohnung in Menden-Stadtmitte - Ihr Investment in eine attraktive Immobilie! Lage und Umgebung: Die Stadtmitte von Menden ist ein lebendiger und attraktiver Standort mit einer hervorragenden ...
1 / 5
152.500 € 2.824 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Werl (59457)
Die barrierearme 2-Zimmerwohnung befindet sich im Erdgeschoss der Wohnanlage "Rosengarten". Diese teilt sich auf drei Gebäude auf, die miteinander verbunden sind und aus insgesamt 40 Wohneinheizten b...
DAS Invest Team
1 / 5
203.500 € 5.500 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
37 m²
Mitte, Menden (Sauerland) (58706)
Sie sind Kapitalanleger und suchen.. ... jeden Monat gesicherte Mieteinnahmen? ... geringes Risiko und geringen Eigenaufwand? ... in einen konjunkturunabhängigen Markt investieren? - Pachtverträge mi...
1 / 1
135.000 € 1.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Mitte, Menden (58706)
Hinweis: Weitere vermietete Wohneinheiten in diesem Gebäude stehen ebenfalls zum Verkauf. Diese ca. 70 m² große Erdgeschosswohnung stellt eine attraktive Kapitalanlage mit sofortigen Mieteinnahmen da...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
99,2 m²
Heimkerweg 5, Mitte, Menden (58706)
Das Objekt wurde im Jahr 2023 gebaut und besteht aus 18 barrierefreien Wohneinheiten, die über einen Aufzug erreichbar sind. Die gut ausgestatteten, bezugsfertigen 2-3 Zimmerwohnungen liegen in unmit...
1 / 2
Preis auf Anfrage
3 Zimmer
·
93,6 m²
Heimkerweg 5, Mitte, Menden (58706)
1 / 1
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Bösperde, Menden (58706)
Zukunft gestalten statt nur verwalten – investieren Sie in eine sorgenfreie Immobilienlösung! Investieren Sie jetzt in eine solide und zukunftssichere Kapitalanlage mit langfristiger Ertragsperspekti...
1 / 2
120.000 € 1.690 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Mitte, Menden (58706)
Hinweis: Weitere vermietete Wohneinheiten in diesem Gebäude stehen ebenfalls zum Verkauf. Diese ca. 70 m² große Wohnung im 2. Obergeschoss stellt eine attraktive Kapitalanlage mit sofortigen Mieteinn...
1 / 17
189.000 € 2.196 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,1 m²
·
frei ab sofort
Platte Heide, Menden (58708)
Das ursprünglich als EFH gebaute Objekt wurde im Jahr 2007 bis auf die Grundmauern neu aufgebaut und in ein 3 FMH umgewandelt. Die Wohnung verfügt über einen eigenen separaten Eingang. Zum Objekt geh...
1 / 29
124.500 € 2.247 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,4 m²
Ardey, Fröndenberg-Ardey (58730)
Wir bieten Ihnen eine attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Stadtteil Fröndenberg-Ardey an. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses (Baujahr 1997)...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Lendringsen, Menden (58710)
1 / 10
Neu
189.000 € 1.999 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,6 m²
·
2. Geschoss
Platte Heide, Menden (58708)
Schon beim Betreten dieser Dachgeschosswohnung entsteht das Gefühl eines ruhigen Rückzugsortes oberhalb des Alltags. In einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1970 gelegen, bietet diese beson...
1 / 16
165.000 € 1.941 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
3. Geschoss
Lendringsen, Menden (Sauerland) (58710)
Maisonettewohnung mit traumhaftem Ausblick - Ihr neues Wohlfühl-Zuhause Diese bezaubernde Maisonettewohnung verspricht Wohnkomfort auf höchstem Niveau und einen Ausblick, der jeden Tag zu etwas Beson...
Frau Michaela Grüne
1 / 6
360.000 € 2.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120,7 m²
Büderich, Werl (59457)
Diese attraktive Penthouse-Wohnung in Werl-Büderich vereint modernes Wohnen mit großzügigem Raumangebot und hohem Komfort. Auf rund 120 m² Wohnfläche erwartet Sie ein durchdachter Grundriss mit licht...
Immobilienverwaltung Buschmann
1 / 15
135.000 € 1.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
In der Linde 8, Büderich, Werl (59457)
Objektbeschreibung Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines Fünffamilienhauses in Werl- Büderich. Es handelt sich hier um eine helle Wohnung die großzügig aufgeteilt ist. Die Immobilie wurde i...
1 / 9
170.000 € 2.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Holtum, Werl (59457)
Diese charmante Eigentumswohnung bietet die perfekte Gelegenheit für alle, die den Schritt in die erste eigene Immobilie wagen möchten. Sie verbindet historischen Charakter mit modernem Wohnkomfort u...
1 / 15
349.000 € 1.466 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
238 m²
Holtum, Werl (59457)
Kurzbeschreibung Luxuriöse Erdgeschosswohnung mit ca. 238 m² Wohnfläche, eigenem Garten und attraktiver Ausbaureserve - Wohnen auf Hausniveau in exklusivem Ambiente. Objekt Raum für Ihre Wohnträume, ...
1 / 3
Neu
336.600 € 3.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Werl (59457)
**Neubauprojekt in 59457 Werl: Moderne Eigentumswohnungen im KfW-40-Effizienzhaus** In begehrter Lage von Werl entsteht aktuell ein hochwertiges Neubauprojekt im Neubaugebiet Werl-Süd II, das mit mod...
1 / 6
180.000 € 2.195 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Werl (59457)
Diese gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 82 m² Wohnfläche befindet sich in einem ruhigen Mehrfamilienhaus mit nur 6 Parteien und überzeugt durch einen durchdachten Grundriss sowie die private Gartenn...