Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ostbüren, 58730
von privat
1 / 11
Neu
136.000 € 2.267 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
Geschoss EG/3
Fröndenberg, Fröndenberg/Ruhr (58730)
Diese helle 2-Zimmer-Wohnung liegt in beliebter Wohngegend von Fröndenberg direkt unterhalb der beiden Golfplätze in einem gepflegten 6-Familienhaus, in einer ruhigen Privatstraße. Die Wohnung verfüg...
1 / 31
169.000 € 1.563 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108,2 m²
Fröndenberg, Fröndenberg/Ruhr (58730)
Altbau-Liebhaber aufgepasst! Ein Zuhause, das Geborgenheit schenkt. Diese charmante Altbauwohnung in Fröndenberg/Ruhr bietet die perfekte Kombination aus großzügigem Wohngefühl und exklusiver Ausstat...
1 / 36
Neu
220.000 € 2.345 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93,8 m²
·
3. Geschoss
Fröndenberg (58730)
Wir präsentieren Ihnen eine attraktive 4-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Stadtteil Fröndenberg-Westick. Fröndenberg-Westick besticht durch seine gute Infrastruktur und die Nähe zu Einkaufsmöglic...
1 / 10
199.000 € 1.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Fröndenberg, Fröndenberg/Ruhr (58730)
In einem gepflegten, freistehenden Dreifamilienhaus aus dem Baujahr 2004 stehen zwei Eigentumswohnungen zum Verkauf. Es handelt sich um die Einheiten im Obergeschoss und im Dachgeschoss. Beide Wohnun...
1 / 24
94.900 € 1.506 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Fröndenberg (58730)
Diese gut geschnittene Etagenwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1973. Mit einer Wohnfläche von ca. 63?m² bietet sie eine angenehme Aufteilung un...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Fröndenberg, Fröndenberg/Ruhr (58730)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über e...
DAS Invest Team
1 / 6
218.500 € 4.750 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46 m²
Unna (59425)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
1 / 29
124.500 € 2.247 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,4 m²
Ardey, Fröndenberg-Ardey (58730)
Wir bieten Ihnen eine attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Stadtteil Fröndenberg-Ardey an. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses (Baujahr 1997)...
1 / 4
99.000 € 1.639 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Lönsstraße 11, Unna (59423)
Die Wohnung wurde bereits weitgehend in den Rohbauzustand versetzt – eine hervorragende Grundlage, um moderne Ausstattung und individuelle Wohnideen umzusetzen. Das Wohnzimmer wurde ursprünglich aus ...
Immobiliencenter Unna
1 / 11
Neu
159.000 € 2.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
frei ab 01.06.2026
Königsborn, Unna (59425)
Objekt-Nr.: 204-14695 Diese gut geschnittene Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1972 und bietet mit ca. 78?m² Wohnfläche sowie vier ...
Marc Feuerstein
1 / 10
189.000 € 1.629 €/m²
Wohnung zum Kauf
116 m²
Wiehagen, Wickede (58739)
Ihr neues Zuhause überzeugt durch einen familienfreundlichen und funktionalen Grundriss, der eine praktische Aufteilung der Räume ermöglicht und somit sowohl für Paare als auch für Familien gut geeig...
Argetra GmbH
1 / 4
110.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
81 m²
Königsborn, Unna (59425)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Aufteil...
1 / 14
229.000 € 2.436 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Königsborn, Unna (59425)
In einem idealen Umfeld für Familien bieten wir Ihnen hier ein besonders attraktives und großzügiges Wohnen in Unna Königsborn in Form einer Maisonette-Wohnung mit Wohnraum auf zwei Ebenen zum Kauf a...
1 / 1
125.000 € 1.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Mitte, Menden (58706)
Hinweis: Weitere vermietete Wohneinheiten in diesem Gebäude stehen ebenfalls zum Verkauf. Diese ca. 70 m² große Wohnung im 1. Obergeschoss stellt eine attraktive Kapitalanlage mit sofortigen Mieteinn...
1 / 13
265.000 € 1.767 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Wickede (58739)
Diese ca. 200m² große Eigentumswohnung wartet auf Ihre Ideen, ob zur Eigennutzung der kompletten Fläche oder 2 separate Wohnungen zu Nutzen bzw. zu vermieten. Das ca. 1880 erbaute Haupthaus beherberg...
1 / 0
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Unna (59423)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Immobilien Team
1 / 10
179.000 € 1.865 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
2. Geschoss
Königsborn, Unna (59425)
Zum Verkauf steht eine attraktive Fläche im 2. Obergeschoss eines gepflegten Gebäudes, die sich ideal für verschiedene Nutzungsmöglichkeiten eignet. Mit einer großzügigen Fläche von 96 m² bietet dies...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
110.000 €
Wohnung zum Kauf
81 m²
Königsborn, Unna (59425)
Wohnung Nummer 3 im ersten Stock, mit einer Wohnfläche von 81 Quadratmetern, einem Balkon, einem Kellerraum und einem Parkplatz für ein Auto. Das monatliche Hausgeld beträgt 340,00 € (Stand: 06.11.20...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
110.000 €
Wohnung zum Kauf
81,1 m²
Königsborn, Unna (59425)
1 / 15
349.000 € 1.466 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
238 m²
Holtum, Werl (59457)
Kurzbeschreibung Luxuriöse Erdgeschosswohnung mit ca. 238 m² Wohnfläche, eigenem Garten und attraktiver Ausbaureserve - Wohnen auf Hausniveau in exklusivem Ambiente. Objekt Raum für Ihre Wohnträume, ...
1 / 6
165.000 € 1.542 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
frei ab sofort
Schweriner Str. 2, Königsborn, Unna (59425)
Die Wohnung liegt im 2.OG des Gebäudes, das 1973 errichtet worden ist. 2014 wurde das Dach aufwändig erneuert, die Fassade wurde 2018 gestrichen. Direkt neben dem Gebäude befindet sich die zur Wohnun...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Unna (59423)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Zuschnitte und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein ...
Immobiliencenter Unna
1 / 15
145.000 € 2.671 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,3 m²
Königsborn, Unna (59425)
Die gepflegte Wohnanlage aus dem Jahr 1972 beherbergt diese charmante, vermietete 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss und überzeugt mit einer attraktiven Wohnfläche von ca. 54 m² sowie einer gelungen...
1 / 9
170.000 € 2.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Holtum, Werl (59457)
Diese charmante Eigentumswohnung bietet die perfekte Gelegenheit für alle, die den Schritt in die erste eigene Immobilie wagen möchten. Sie verbindet historischen Charakter mit modernem Wohnkomfort u...
1 / 0
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Mitte, Menden (Sauerland) (58706)
1 / 25
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
4. Geschoss
Wickede, Wickede (Ruhr) (58739)
Sie lieben die Weite? Dann haben Sie hier die richtige Wohnung mit Ausblick gefunden. Diese sehr gepflegte und modernisierte 3-Zimmer-Wohnung teilt sich wie folgt auf: Das offene Wohn- und Esszimmer ...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Bösperde, Menden (58706)
Zukunft gestalten statt nur verwalten – investieren Sie in eine sorgenfreie Immobilienlösung! Investieren Sie jetzt in eine solide und zukunftssichere Kapitalanlage mit langfristiger Ertragsperspekti...
DAS Invest Team
1 / 5
228.900 € 5.450 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42 m²
Unna (59423)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
Immobilien Team
1 / 9
135.000 € 1.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Rademachersweg 36, Königsborn, Unna (59425)
Herzlich Willkommen bei Ihrer neuen Traumwohnung! Diese wunderschöne Wohnung befindet sich in einem gepflegten 6- Familienhaus im 2. Stock. Die Wohnung ist frisch renoviert und für 550? Kaltmiete ver...
1 / 12
298.000 € 2.547 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Unna (59423)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um eine moderne Maisonettewohnung in einem sehr gepflegten Mehrfamilienhaus mit insgesamt sechs Wohneinheiten, gelegen in ruhiger und gewachsener Wohngeg...