Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Ergoldsbach Einkreut

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Einkreut, 84061
CELT Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 105 m² 1. Geschoss Neufahrn 84088
340.000 € 3.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
Neufahrn (84088)
Diese großzügige Eigentumswohnung befindet sich im Obergeschoss eines 2-stöckigen Wohnhauses aus dem Jahr 1993. Eine Terrasse und der hübsch angelegte Garten laden dazu ein, den ganzen Tag über die S...
Wohnung zum Kauf 335.000 € 2 Zimmer 69,4 m² EG Neufahrn Neufahrn in Niederbayern 84088
A
335.000 € 4.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,4 m²
·
EG
Neufahrn, Neufahrn in Niederbayern (84088)
Diese neuwertige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Neufahrn in Niederbayern vereint modernes Wohnen mit hohem Komfort und einer durchdachten, barrierefreien Gestaltung. Das im Jahr 2020 errichtete Objek...
Immobilien Seidenwand
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 57,2 m² Ergoldsbach 84061
D
249.000 € 4.356 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,2 m²
Ergoldsbach (84061)
SOFORT BEZIEHBAR Kaptalanleger oder Eigennutzer. Diese Seniorengerechte 2-Zimmerwohnung liegt in absolut ruhiger Höhenlage in Ergoldsbach. Die Wohnung ist barrierefrei, rollstuhlgerecht bzw. behinder...
Frau Manuela Pozniak
VR-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer 66,5 m² Ergoldsbach 84061
A
355.000 € 5.335 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,5 m²
Ergoldsbach (84061)
Grundstück: Diese Wohnung vereint modernen Wohnkomfort, hochwertige Ausstattung und eine außergewöhnlich schöne Lage - ein Zuhause, das Lebensqualität auf höchstem Niveau bietet. Wohnung: Die erst 20...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 332.000 € 2 Zimmer 67,2 m² Unterdörnbach Ergoldsbach 84061
B
332.000 € 4.944 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
67,2 m²
Unterdörnbach, Ergoldsbach (84061)
Die angebotene Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienwohnhaus im Ortsteil Siegensdorf. Es befinden sich insgesamt 12 Wohnungen in verschiedenen Größen in diesem 2024 fertig gestellten Haus. Die ...
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 67,2 m² frei ab sofort Unterdörnbach Ergoldsbach 84061
A
339.000 € 5.048 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,2 m²
·
frei ab sofort
Unterdörnbach, Ergoldsbach (84061)
Zum Verkauf steht die attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss einer modernen Wohnanlage in Ergoldsbach. Die Wohnanlage umfasst insgesamt 12 Einheiten und wurde in energieeffizienter KfW-40+ Ba...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 401.000 € 3 Zimmer 78,2 m² EG Mallersdorf Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
Neu
A+
401.000 € 5.129 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,2 m²
·
EG
Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
+++ WOHNEN auf dem effizientesten Energie-Level ist HIER das Zauberwort +++ Freuen Sie sich auf eine Wohnanlage fürs Auge und dem derzeit höchsten KfW40-Energiestandard für "Klimafreundlichen Neubau"...
Wohnung zum Kauf 121.000 € 2 Zimmer 51 m² Mallersdorf Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
C
121.000 € 2.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Diese ansprechende 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer gepflegten, im Jahr 1996 errichteten Wohnanlage mit lediglich sechs Wohneinheiten. In ruhiger Ortsrandlage von Pfaffenberg gelegen, bietet d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 384.300 € 3 Zimmer 75,2 m² 1. Geschoss Mallersdorf Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
Neu
A+
384.300 € 5.109 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
1. Geschoss
Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 254.600 € 1 Zimmer 48,1 m² EG Mallersdorf Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
Neu
A+
254.600 € 5.290 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
48,1 m²
·
EG
Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 408.960 € 3 Zimmer 99 m² Dr.-Robert-Pickl-Straße 19 Mallersdorf Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
A+
408.960 € 4.130 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
99 m²
Dr.-Robert-Pickl-Straße 19, Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Dieses Neubauprojekt bietet Ihnen 18 exklusive und auf den Zeitgeist zugeschnittene Eigentumswohnungen im hohen Energieeffizienzstandard KfW 40 QNG - ideal für alle, die modernen Komfort mit Nachhalt...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 408.965 € 3 Zimmer 99 m² Dr.-Robert-Pickl-Straße 19 Mallersdorf Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
A+
408.965 € 4.130 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
99 m²
Wohnung zum Kauf 140.000 € 2 Zimmer 38,8 m² Mallersdorf Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
140.000 € 3.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38,8 m²
Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Diese charmante Dachgeschosswohnung überzeugt mit einem durchdachten Grundriss, viel Tageslicht und einer behaglichen Wohnatmosphäre. Ideal für alle, die das Besondere suchen. Über eine zentral geleg...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 246.900 € 1 Zimmer 46,9 m² 1. Geschoss Mallersdorf Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
Neu
A+
246.900 € 5.269 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46,9 m²
·
1. Geschoss
Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.400 € 2,5 Zimmer 72,2 m² 3. Geschoss Mallersdorf Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
Neu
A+
395.400 € 5.479 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
72,2 m²
·
3. Geschoss
Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Privat von M. Zachmann
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 3 Zimmer 95 m² 2. Geschoss frei ab 01.10.2026 Obergambach Hohenthann 84098
Neu
A
465.000 € 4.895 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Obergambach, Hohenthann (84098)
Stilvolle Dachgeschosswohnung vereint modernes Wohnen mit höchstem Komfort und überzeugt durch ihre außergewöhnliche Lage im obersten Geschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses (KfW-Effizienzhaus 5...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 468.000 € 3 Zimmer 95,4 m² 1. Geschoss Hohenthann 84098
Neu
A+
468.000 € 4.907 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,4 m²
·
1. Geschoss
Hohenthann (84098)
In der idyllischen Gemeinde Hohenthann entsteht ein modernes Wohnbauprojekt mit insgesamt sechs Wohneinheiten, das speziell auf die Bedürfnisse zeitgemäßer Familien zugeschnitten ist. Jede Wohnung ve...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Hohenthann, Rottenburg a.d.Laaber (84056)
Erwerb von Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grundlage is...
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 507.000 € 3 Zimmer 85,9 m² Essenbach 84051
507.000 € 5.902 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,9 m²
Essenbach (84051)
Dieses interessante Neubau-Mehrfamilienhaus entsteht in einer grünen Siedlungslage in der Gemeinde Essenbach. Ruhig in einer Seitenstraße gelegen lässt sich die familiäre und angenehme Atmosphäre der...
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.000 € 3 Zimmer 84,1 m² Essenbach 84051
479.000 € 5.696 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,1 m²
Essenbach (84051)
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 2 Zimmer 73,5 m² Essenbach 84051
449.000 € 6.113 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,5 m²
Essenbach (84051)
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.000 € 2,5 Zimmer 67,4 m² Essenbach 84051
415.000 € 6.155 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
67,4 m²
Essenbach (84051)
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 519.000 € 3 Zimmer 90,8 m² Essenbach 84051
519.000 € 5.715 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,8 m²
Essenbach (84051)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 283.000 € 2 Zimmer 61,4 m² 2 Geschosse frei ab sofort Buchhausener Straße 11 Schierling 84069
A+
283.000 € 4.610 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,4 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Buchhausener Straße 11, Schierling (84069)
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoß einer modernen Wohnanlage mit insgesamt 18 Wohneinheiten, die derzeit in einer zentralen Wohngegend in Schierling erstellt wird. Besonders hervorzuheben ist di...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 3 Zimmer 107,5 m² Geschoss 1/2 frei ab sofort Buchhausener Straße 11 Schierling 84069
A+
495.000 € 4.606 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107,5 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab sofort
Buchhausener Straße 11, Schierling (84069)
Die Wohnung befindet sich im 1.OG einer modernen Wohnanlage mit insgesamt 18 Wohneinheiten, die derzeit in einer zentralen Wohngegend in Schierling erstellt wird. Bequem kann diese Stufenlos über ein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 3 Zimmer 94 m² Geschoss 2/2 frei ab sofort Buchhausener Straße 11 Schierling 84069
A+
429.000 € 4.564 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
·
Geschoss 2/2
·
frei ab sofort
Buchhausener Straße 11, Schierling (84069)
Die Wohnung befindet sich im 2.OG einer modernen Wohnanlage mit insgesamt 18 Wohneinheiten, die derzeit in einer zentralen Wohngegend in Schierling erstellt wird. Bequem kann diese Stufenlos über ein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 503.000 € 3 Zimmer 107,5 m² 2 Geschosse frei ab sofort Buchhausener Straße 11 Schierling 84069
A+
503.000 € 4.679 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107,5 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Buchhausener Straße 11, Schierling (84069)
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoß einer modernen Wohnanlage mit insgesamt 18 Wohneinheiten, die derzeit in einer zentralen Wohngegend in Schierling erstellt wird. Hand in Hand erstellen renommi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 480.000 € 3 Zimmer 102,5 m² Geschoss 1/2 frei ab sofort Buchhausener Straße 11 Schierling 84069
A+
480.000 € 4.685 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102,5 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab sofort
Buchhausener Straße 11, Schierling (84069)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 2 Zimmer 68,5 m² 2 Geschosse frei ab sofort Buchhausener Straße 11 Schierling 84069
A+
320.000 € 4.675 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,5 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Buchhausener Straße 11, Schierling (84069)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 483.000 € 3 Zimmer 103,7 m² 2 Geschosse frei ab sofort Buchhausener Straße 11 Schierling 84069
A+
483.000 € 4.658 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103,7 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Buchhausener Straße 11, Schierling (84069)
Wohnung
3.716 €/m²
Niedrigster Preis
2.417 €/m²
Höchster Preis
4.775 €/m²
House illustration
Haus
2.677 €/m²
Niedrigster Preis
1.548 €/m²
Höchster Preis
4.653 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.4%
5 Jahre
+7.2%
Ergoldsbach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.