Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Widdendorf, 50189
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
90.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Zieverich, Bergheim (50126)
In der dritten Etage befindet sich die Wohnung mit der Nummer 097, die eine Wohnfläche von 57,9 Quadratmetern umfasst. Sie verfügt über einen Flur, ein Badezimmer, einen Abstellraum, ein Schlafzimmer...
1 / 15
149.000 € 1.433 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
frei ab sofort
Im Wohnpark 35, Ahe, Bergheim (50127)
Modernes Wohnen im Wohnpark Ahe bei Bergheim Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung! Diese top gepflegte vier Zimmer Eigentumswohnung mit 110 qm Wohnfläche bietet Ihnen den perfekten Ort, um das Lebe...
1 / 14
99.000 € 1.394 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Im Wohnpark 25, Ahe, Bergheim (50127)
Die im Jahre 1977 erbaute ETW ist Teil eines Mehrfamilienhauses mit direkter Anbindung nach Kerpen und Köln. Die Wohnung liegt im 2 Obergeschoss und ist gut vermietet. Folgende Aufteilung liegt der W...
1 / 14
99.000 € 1.394 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Im Wohnpark 25, Ahe, Bergheim (50127)
1 / 11
179.000 € 1.705 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
frei ab sofort
Otto Hahn Str. 14, Zieverich, Bergheim (50126)
4-Zimmer-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines Mehr Parteien Hauses welches in 1975 erbaut wurde und. Die Wohnung besteht aus Wohnzimmer, Schlafzimmer, zwei Kinderzimmer, Küche, Diele, Bad /WC, Gast WC ...
Ihr McMakler Team
1 / 12
78.000 € 1.099 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,3 m²
·
3. Geschoss
Ahe, Bergheim (50127)
Objektnr: 1068604 Als ideale Option für Eigennutzung oder Kapitalanlage präsentiert sich diese Immobilie in Bergheim in ruhiger und gewachsener Lage in einer Nebenstraße. Besonders attraktiv ist die ...
DAS Invest Team
1 / 5
220.000 € 5.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44 m²
Elsdorf (50189)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
1 / 16
129.500 € 1.506 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
EG
Ahe, Bergheim (50127)
Bei diesem Objekt handelt es sich um eine Erdgeschoßwohnung im Wohnpark Bergheim Ahe. Der Gebäudekomplex wurde 1977 bis 1978 fertig gestellt. Die Wohnfläche beläuft sich auf ca 87 m² zur Wohnung gehö...
Christian Jentsch
1 / 17
110.000 € 1.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Ahe, Bergheim (50127)
Die hier angebotene Eigentumswohnung liegt gut angebunden in Bergheim (Nahverkehr vor Ort). Das Objekt befindet sich im 2.Obergeschoss eines ruhigen Mehrfamilienhauses mit 4 Etagen aus dem Baujahr 19...
Ihr McMakler Team
1 / 8
90.000 € 947 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Ahe, Bergheim (50127)
Objektnr: 1071342 Im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses befindet sich diese helle 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 95 m² Wohnfläche in ruhiger und familienfreundlicher Lage im Wohnpark Bergh...
Christian Jentsch
1 / 14
119.000 € 1.384 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Ahe, Bergheim (50127)
Diese gepflegte 4-Zimmer-Eigentumswohnung bietet Kapitalanlegern eine solide und zukunftssichere Investitionsmöglichkeit. Sie überzeugt mit einen gut durchdachten Grundriss auf 86 m² Wohnfläche. Die ...
Frau Katja Schwabe
1 / 8
89.000 € 1.437 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,9 m²
Zieverich, Bergheim (50126)
Die helle Eigentumswohnung befindet sich in einem gepflegten Teil des Zievericher Wohnparks. Von der Eingangsdiele mit Einbauschrank geht das ca. 21,00 m² große Wohnzimmer mit direktem Zugang zur Ter...
Herr Andreas Keller
1 / 8
90.000 € 1.579 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
57 m²
·
3. Geschoss
Gutenbergstraße 23, Bergheim (50126)
Diese Eigentumswohnung im 3. Obergeschoss überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 57,90 m² und einer funktionalen Raumaufteilung. Sie umfasst zwei Zimmer, eine Küche, ein Badezimmer, einen Flur, einen...
1 / 59
309.900 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.11.2027
Bergheim (50126)
Das "Quartett" an den Bögen ist ein Ensemble von vier modernen Stadtvillen mit insgesamt 56 exklusiven Eigentumswohnungen, gelegen an der historischen Stadtmauer mitten in Bergheim. Historischer Char...
1 / 32
129.000 € 1.573 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Zieverich, Bergheim (50126)
Willkommen in dieser einladenden 3-Zimmer-Eigentumswohnung, in der Sie sich sofort wohlfühlen werden! Die Wohnung steht aktuell leer und ist sofort bezugsfertig. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ...
1 / 7
Neu
119.000 € 2.088 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
frei ab sofort
Ahe, Bergheim (50127)
Die gepflegte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1974 im Wohnpark von Bergheim. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 57 qm und überzeugt durch eine p...
Frau Sevim Yilmaz
1 / 11
175.000 € 2.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
Elsdorf (50189)
Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 69 m² befindet sich im 2. Obergeschoss/Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Elsdorf und überzeugt durch ihren be...
VON POLL IMMOBILIEN Pulheim
1 / 10
Neu
169.000 € 1.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
4. Geschoss
Bergheim (50126)
Von Poll Immobilien präsentiert Ihnen diese gepflegte und gut geschnittene Eigentumswohnung in Bergheim-Kenten. Sie überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 91 m² und einem durchdachten Grundriss, der ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
90.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,9 m²
Zieverich, Bergheim (50126)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
49.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
Ahe, Bergheim (50127)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
1 / 1
49.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
Ahe, Bergheim (50127)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1973, Aufteilungsplan: 007, Miteigentumsanteil: 1%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 78m², Zimmer: 3, ...
1 / 19
119.000 € 1.451 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Zieverich, Bergheim (50126)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 82 m² bietet alles, was das Herz begehrt. Durch die großen Fenster strömt Licht in die Rä...
1 / 7
189.000 € 2.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
5. Geschoss
Kenten, Bergheim (50126)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/gepflegte-3-zimmer-wohnung-mit-garage-und-stellplatz-im-herzen-bergheims-170447/?utm_source=portale (bitte ko...
1 / 7
99.000 € 1.029 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,3 m²
·
2. Geschoss
Ahe, Bergheim (50127)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/geraeumige-4-zimmer-wohnung-in-bergheim-ahe-173583/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den Link in die Ad...
Herr Nicolas Vogt
1 / 8
65.000 € 2.113 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
Bergheim (50126)
Vermietete 1 Zimmer Wohnung in Bergheim! Hier im Angebot finden Sie eine 1-Zimmer Wohnung mit 40 m² in Bergheim Kenten. Die schön geschnittenen 40 m² Wohnung befindet sich im ersten Stock eines 5 stö...
1 / 13
159.000 € 1.656 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Kenten, Bergheim (50126)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch ihre umfassende Modernisierung aus dem Jahr 2024, bei der neben dem allgemeinen Erscheinungsbild auch die Wasserleitungen sowie die...
Herr Tim Gladbach
1 / 7
110.000 € 1.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Ahe, Bergheim (50127)
Diese gepflegte und großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im beliebten Wohnpark in Bergheim und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, zahlreiche Modernisierungen sowie eine...
Christian Jentsch
1 / 10
120.000 € 1.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Ahe, Bergheim (50127)
Diese gepflegte Eigentumswohnung in Bergheim kombiniert eine hervorragende Verkehrsanbindung mit ruhigem Wohnkomfort. Die Wohneinheit befindet sich im zweiten Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamili...
1 / 8
89.000 € 1.437 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,9 m²
Zieverich, Bergheim (50126)
1 / 12
109.000 € 1.135 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
3. Geschoss
Ahe, Bergheim (50127)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/attraktive-kapitalanlage-in-bergheim-153203/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den Link in die Adresszei...