Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Langenteilen, 49401
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
317.640 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Lembruch (49459)
A) Die Wohnung Nr. 28 befindet sich im ersten Obergeschoss der Mitte und verfügt über eine Wohnfläche von 64 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, drei Schlafzimmern, zwei Bädern und einer Loggi...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
317.640 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
Lembruch (49459)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ferienwohnung, Baujahr: c...
1 / 1
107.000 € 2.668 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,1 m²
Diepholz (49356)
Es handelt sich bei diesem Angebot um 3 vermietete Eigentumswohnungen in einem Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1962. Die Einheiten können sowohl einzeln, aber auch im Paket erworben werden. 1.) WHG ...
1 / 1
Neu
317.640 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
Lembruch (49459)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ferienwohnung, Baujahr: ca. 1991, Aufteilungsplan: 28+29, Miteigentumsanteil: 5.39%, 1. Etage, Wohnfläche: 118m², Zimmer: 4,...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
317.640 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Lembruch (49459)
1 / 12
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
146,4 m²
Große Straße 82, Lembruch (49459)
Zum Kauf steht eine luxuriöse, großzügige Penthouse-Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse und zusätzlichem Balkon. Besonders zu erwähnen ist die Unabhängigkeit vom Energieträger Gas, dank Erdwärme...
1 / 7
Neu
299.000 € 3.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Große Straße 82, Lembruch (49459)
Für Kapitalanleger - Zum Kauf steht eine lichtdurchflutete, attraktive Erdgeschosseigentumswohnung. Besonders zu erwähnen ist die Unabhängigkeit vom Energieträger Gas, dank Erdwärme und Photovoltaika...
1 / 19
146.000 € 1.521 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
96 m²
·
3. Geschoss
Diepholz (49356)
In einem charmanten Mehrfamilienhaus aus den 1960er Jahren in Diepholz steht diese großzügige 5-Zimmer-Dachgeschosswohnung ab sofort zum Verkauf. Die Wohnung ist aktuell bezugsfrei und bietet damit i...
1 / 3
81.000 € 1.246 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
65 m²
Möldersstraße, Diepholz (49356)
Die Wohnung ist vermietet und befindet sich im 2.OG (ganz oben) in einem Mehrfamilienhaus. Ein Aufzug ist dort nicht vorhanden. Die Wohnfläche von ca. 65 qm verteilen sich auch 1 Wohnzimmer mit Zugan...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Damme-Süd, Damme (49401)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,8 m²
Damme-Ort, Damme (49401)
Die Dachgeschosswohnung befindet sich in einem Seniorenwohnheim und bietet auf ca. 58,8 m² ein komfortables, altersgerechtes Zuhause. Die Wohnung verfügt über einen praktischen Flur (ca. 7,91 m²), ei...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Diepholz (49356)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt ü...
1 / 5
83.000 € 1.339 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Diepholz (49356)
Die angebotene Immobilie ist ein Hochparterre aus dem Jahr 1940 in einem unsanierten Zustand. Die Wohnfläche beträgt 62 m² und umfasst insgesamt 3 Zimmer, darunter 2 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Zu...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Vechta
1 / 11
339.000 € 2.825 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
120 m²
Wienerei, Damme (49401)
Diese charmante Erdgeschosswohnung überzeugt durch die gelungene Kombination aus zentraler Lage, durchdachter Raumaufteilung und hohem Wohnkomfort. Eingebettet in ein gepflegtes Zweifamilienhaus geni...
Herr Frank Zillig, Immobilienvermittler
1 / 6
Neu
119.000 € 1.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,2 m²
Diepholz (49356)
Fordern Sie gerne ein ausführliches Exposé an! Für die Richtigkeit der Angaben übernehmen wir keine Gewährleistung. Gerne sind wir Ihnen auch bei der Finanzierung der Immobilie behilflich. Auf Wunsch...
1 / 4
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Diepholz (49356)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 5
170.000 € 1.360 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
125 m²
Marl (49448)
Diese großzügige 4-Zimmer Wohnung im begehrten Stadtteil Kleines Feld in Marl bietet alles, was eine Familie braucht. Mit einer Fläche von 125 m² und einem durchdachten Grundriss schafft sie viel Pla...
1 / 7
90.000 € 1.286 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
70 m²
Marl (49448)
Willkommen in dieser einladenden 2-Zimmer-Wohnung in Marl, die Ihnen ein komfortables und modernes Wohnambiente bietet. Diese Immobilie befindet sich im Stadtteil Kleines Feld und beeindruckt mit ein...
1 / 9
170.000 € 1.360 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
125 m²
Marl (49448)
Entdecken Sie diese geräumige Wohnung, ideal für Familien, im charmanten Stadtteil Marl. Diese 125 m² große Wohnung bietet ausreichend Platz mit 4 Zimmern, einem modernen Badezimmer und zwei Toilette...
1 / 7
120.000 € 1.348 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
89 m²
Marl (49448)
Entdecken Sie den besonderen Charme dieser gepflegten Wohnung in Marl, die im Jahr 1974 erbaut und zuletzt 2020 modernisiert wurde. Mit einer großzügigen Fläche von 89 m² verfügt diese lichtdurchflut...
1 / 20
Neu
263.000 € 3.864 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
Zukunftssicher Wohnen & Investieren - Ihr Neubauprojekt mit 2 Mehrfamilienhäusern in moderner Bauweise! In attraktiver Lage entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser mit je 10 Einheiten - energie...
1 / 19
453.000 € 3.452 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
131,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
1 / 8
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
Eigentumswohnung /Fertigstellung März 2026 für Käufer provisionsfrei Sie haben die Wahl: 70 , 80, 90 oder 130 qm 2 bis 3 Zimmer Terrasse oder Balkon immer mit Aufzug in hochwertiger Qualität 10 Eigen...
Herr Kai Gollenstede
1 / 22
Neu
299.000 € 2.794 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
2. Geschoss
Holdorf (49451)
Die meisten Wohnungen werden für eine Lebensphase gekauft. Hier kaufen Sie ein Zuhause, das genau für den Lebensabschnitt gemacht ist, in dem Komfort, Effizienz und Lage gleichermaßen zählen. Paare, ...
1 / 6
165.000 € 1.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,2 m²
Lemförde (49448)
Willkommen in dieser attraktiven Dachgeschosswohnung in einem gepflegten 4-Familienhaus. Diese 1989 erstellte Immobilie eignet sich hervorragend für Kapitalanleger und bietet eine Kaltmiete von 500 E...
1 / 17
453.000 € 3.452 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
131,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
Privat von Reimer
1 / 26
299.000 € 2.471 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
2. Geschoss
Lemförde (49448)
Penthouse-Eigentumswohnung in 49448 Lemförde zu verkaufen Diese großzügige Penthouse-Wohnung mit ca. 121 m² Wohnfläche bietet modernen Wohnkomfort in attraktiver Lage. Highlights der Wohnung: 3 helle...
1 / 12
308.000 € 3.855 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
1 / 23
345.000 € 3.818 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
1 / 18
89.000 € 1.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,3 m²
Dielingen, Stemwede (32351)
Wir bieten eine charmante Etagenwohnung in der idyllischen Gemeinde Stemwede, genauer im Stadtteil Dielingen, an. Die Wohnung verfügt über eine komfortable Wohnfläche von 79,32 Quadratmetern und ist ...