Version: 8.26.0Navigation überspringen

Dachgeschosswohnungen kaufen in Wilhelmshaven Fedderwardergroden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fedderwardergroden, 26388
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 115.000 € 4 Zimmer 99,5 m² 3. Geschoss Heppens Wilhelmshaven 26382
115.000 € 1.157 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99,5 m²
·
3. Geschoss
Heppens, Wilhelmshaven (26382)
Objektnr: 1067369 Als ideale Wahl für Kapitalanleger und Eigennutzer präsentiert sich dieses denkmalgeschützte Objekt, gut angebunden an einer Hauptstraße in Wilhelmshaven. Durch die urbane Lage sind...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 4 Zimmer 110 m² Bant Wilhelmshaven 26382
115.000 € 1.045 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Bant, Wilhelmshaven (26382)
Diese schöne 3-Zimmerwohnung im Dachgeschoss in Wilhelmshaven befindet sich in einem denkmalgeschützten Mehrparteienhaus aus 1880. Die Stromleitungen sind alle 3-Adrig und die doppeltverglasten Fenst...
Wohnung zum Kauf 122.000 € 2 Zimmer 66,4 m² EG Innenstadt Wilhelmshaven 26382
D
122.000 € 1.836 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,4 m²
·
EG
Innenstadt, Wilhelmshaven (26382)
In guter und sehr zentraler Wohnlage von Wilhelmshaven befindet sich diese schöne, gepflegte und modernisierte Eigentumswohnung mit Loggia. Die Wohnung liegt im Dachgeschoss eines überschaubaren Mehr...
Wohnung zum Kauf 74.000 € 2 Zimmer 58 m² 5. Geschoss Heppens Wilhelmshaven 26384
D
74.000 € 1.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
5. Geschoss
Heppens, Wilhelmshaven (26384)
Im Dachgeschoss eines in Wilhelmshaven gelegenen Mehrfamilienhauses befindet sich diese heimelige mit Laminat ausgestattete Eigentumswohnung mit ca. 58 m² Wohnfläche. Durch die zentrale Lage und Nähe...
AVV Immobilien
Wohnung zum Kauf 142.000 € 2 Zimmer 65 m² Innenstadt Wilhelmshaven 26382
142.000 € 2.185 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Innenstadt, Wilhelmshaven (26382)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung im 3. Obergeschoss überzeugt durch eine angenehme Raumaufteilung und eine wohnliche Atmosphäre. Auf ca. 65 m² Wohnfläche bietet sie ein durchdachtes Zuhause für Si...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 42,7 m² Hooksiel Wangerland 26434
F
175.000 € 4.095 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
42,7 m²
Hooksiel, Wangerland (26434)
Schöne Dachgeschosswohnung mit ca. 43 m² in einem Mehrfamilienhaus in Hooksiel, nahe der Nordseeküste. Das im Jahr 1990 erbaute Objekt befindet sich in einer bevorzugten Wohnlage, fußläufig zum Meer ...
F
175.000 € 4.095 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
42,7 m²
Hooksiel, Wangerland (26434)
Sonnige Dachgeschosswohnung mit ca. 43 m² in einem Mehrfamilienhaus in Hooksiel, nahe der Nordseeküste. Das im Jahr 1990 erbaute Objekt befindet sich in einer bevorzugten Wohnlage, fußläufig zum Meer...
Wohnung zum Kauf 94.500 € 3 Zimmer 63 m² 1. Geschoss Waddewarden Wangerland 26434
94.500 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
Waddewarden, Wangerland (26434)
Renovierte und vermietete Eigentumswohnung mit ca. 63 m Wohnfläche und 3-Zimmer Küche, Bad. Die aktuelle Kaltmiete beträgt 408,- Euro monatlich. Die Wohnung befindet sich in 26434 Waddewarden (Nordse...
Frau Maren Biegel
Wohnung zum Kauf 219.500 € 2 Zimmer 59,9 m² 3. Geschoss Heidmühle Schortens 26419
B
219.500 € 3.668 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
3. Geschoss
Heidmühle, Schortens (26419)
In ruhiger, naturnaher Lage von Schortens präsentiert sich diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung als attraktives Zuhause für Singles und Paare, die Komfort, Qualität und ein grünes Umfeld zu schätzen wiss...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 184.500 € 4 Zimmer 67 m² Tossens Butjadingen 26969
B
184.500 € 2.754 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
67 m²
Tossens, Butjadingen (26969)
Diese charmante und sehr gepflegte 4-Zimmer-Ferienwohnung mit ca. 67 m² Wohnfläche bietet alles, was man sich für entspannte Tage an der Nordseeküste wünscht - egal, ob zur eigenen Nutzung oder als a...
Team Deine Wohnimmobilie
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 286.000 € 3 Zimmer 61,9 m² 2. Geschoss Eckwarden Butjadingen / Burhave 26969
286.000 € 4.622 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
2. Geschoss
Eckwarden, Butjadingen / Burhave (26969)
In attraktiver Lage von Butjadingen / Burhave entsteht diese hochwertig projektierte Dachgeschosswohnung in massiver Bauweise. Das Neubauvorhaben mit insgesamt drei Etagen überzeugt durch eine modern...
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 48 m² EG Rahrdum Jever 26441
Neu
D
105.000 € 2.189 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
EG
Rahrdum, Jever (26441)
Kapitalanlage oder Eigennutzung - Drei Wohneinheiten in ruhiger Randlage von Jever Hier die Wohnung 3, Dachgeschoss links. Zum Verkauf stehen drei attraktive Wohnungen in einem gepflegten 4 -Parteien...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 51,2 m² EG Rahrdum Jever 26441
Neu
D
115.000 € 2.247 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,2 m²
·
EG
Rahrdum, Jever (26441)
Kapitalanlage oder Eigennutzung - Drei Wohneinheiten in ruhiger Randlage von Jever Hier die Wohnung 4, DG - rechts Zum Verkauf stehen drei attraktive Wohnungen in einem gepflegten 4 -Parteien-Mehrfam...
Küsten Immobilien Lothar Peters
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 70 m² Dangast Varel / Dangast 26316
D
299.000 € 4.271 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
Dangast, Varel / Dangast (26316)
Diese attraktive Obergeschosswohnung in Dangast überzeugt durch ihre besondere Lage, eine hochwertige Ausführung und eine nahezu abgeschlossene Modernisierung. Ruhig gelegen und dennoch zentral angeb...
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Neubau 494.500 € 3 Zimmer 91 m² Stollhamm Butjadingen / Tossens 26969
Projekteinheit
A+
494.500 € 5.433 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
91 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
Herzlich Willkommen im Nordseebad Tossens! Direkt gegenüber dem Centerparc Nordseeküste entsteht derzeit unser TideResort, eine exklusive Ferienwohnanlage mit insgesamt 30 Wohnungen, die sich auf ver...
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Neubau 335.000 € 3 Zimmer 66,4 m² Stollhamm Butjadingen / Tossens 26969
Projekteinheit
A+
335.000 € 5.048 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66,4 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
An der Villa in Tossens - Butjadingen Ferienwohnungen für jeden Geschmack - ob in einem der Einzelhäuser, der Doppelhaushälften oder im Mehrparteienhaus. Entscheiden Sie selbst. Auf Wunsch erhalten S...
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 386.555 € 3 Zimmer 84 m² 2. Geschoss Burhave Butjadingen / Burhave 26969
386.555 € 4.602 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
·
2. Geschoss
Burhave, Butjadingen / Burhave (26969)
Ferienwohnung 14 im Dachgeschoss bietet ein hochwertiges Wohnkonzept mit großzügigen Flächen und klarer Raumaufteilung. Der offen gestaltete Wohn-, Ess- und Kochbereich bildet das Herzstück der Wohnu...
Wohnung zum Kauf 119.700 € 2 Zimmer 42 m² Burhave Butjadingen 26969
119.700 € 2.850 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Burhave, Butjadingen (26969)
Diese charmante und sehr gepflegte Ferienwohnung in Burhave ist perfekt für alle, die eine attraktive Ferienimmobilie in gefragter Nordseelage suchen. Auf rund 42 m² Wohnfläche erwartet Sie ein stimm...
Wohnung zum Kauf 99.750 € 2 Zimmer 35 m² Burhave Butjadingen 26969
99.750 € 2.850 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
Burhave, Butjadingen (26969)
Diese gepflegte Ferienwohnung in Burhave bietet auf kompakter, gut nutzbarer Fläche alles, was man sich von einem charmanten Rückzugsort an der Nordsee wünscht. Mit einer Wohnfläche von ca. 35 m² übe...
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 386.555 € 3 Zimmer 84,1 m² 2. Geschoss Burhave Butjadingen / Burhave 26969
386.555 € 4.597 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,1 m²
·
2. Geschoss
Burhave, Butjadingen / Burhave (26969)
Die Ferienwohnung 15 im Dachgeschoss zeichnet sich durch ein besonders großzügiges Raumgefühl und eine klare, funktionale Aufteilung aus. Der offen gestaltete Wohn-, Ess- und Kochbereich bietet viel ...
Wohnung zum Kauf 143.000 € 2 Zimmer 52 m² Burhave Butjadingen 26969
143.000 € 2.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Burhave, Butjadingen (26969)
Diese ansprechende Ferienwohnung in Burhave überzeugt durch ein großzügiges Raumangebot und einen sehr gepflegten, modernen Zustand. Damit bietet sie beste Voraussetzungen für eine attraktive Nutzung...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 175.000 € 3 Zimmer 52 m² Seepark 1 Burhave Butjadingen 26969
B
175.000 € 3.365 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
52 m²
Seepark 1, Burhave, Butjadingen (26969)
Ferienwohnung mit 2 Schlafzimmern im Reetdachhaus Burhave, nur wenige Minuten vom Deich entfernt! Das Wohnung 3 wurde im Jahr 2002 fertiggestellt und verfügt über ca. 52 m² Wohnfläche im Dachgeschoss...
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 390.756 € 3 Zimmer 84,7 m² 2. Geschoss Burhave Butjadingen / Burhave 26969
390.756 € 4.613 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,7 m²
·
2. Geschoss
Burhave, Butjadingen / Burhave (26969)
Die Ferienwohnung 12 im Dachgeschoss bietet ein großzügiges und klar strukturiertes Raumkonzept, das speziell auf die Anforderungen einer hochwertigen Ferienvermietung ausgelegt ist. Mittelpunkt der ...
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 306.723 € 3 Zimmer 66,7 m² 2. Geschoss Burhave Butjadingen / Burhave 26969
306.723 € 4.597 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
2. Geschoss
Burhave, Butjadingen / Burhave (26969)
Die Ferienwohnung 13 im Dachgeschoss überzeugt durch ein großzügiges Raumangebot und eine klar definierte Zimmerstruktur. Der offen gestaltete Wohn-, Ess- und Kochbereich bildet den zentralen Aufenth...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 79,1 m² Varel 26316
Neu
D
199.000 € 2.515 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
79,1 m²
Varel (26316)
Entdecken Sie die warmen und einladenden Eigentumswohnungen in der Seniorenresidenz am St. Johannes-Hospital Varel - ein Ort, der Ihnen und Ihren Liebsten ein Gefühl von Sicherheit und Geborgenheit s...
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Neubau 349.000 € 3 Zimmer 66,4 m² Stollhamm Butjadingen / Tossens 26969
Projekteinheit
A+
349.000 € 5.259 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66,4 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Neubau 335.000 € 3 Zimmer 66,8 m² Stollhamm Butjadingen / Tossens 26969
Projekteinheit
A+
335.000 € 5.018 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66,8 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
Wohnung zum Kauf 89.500 € 3 Zimmer 82 m² 2. Geschoss Hauptstraße 57 Stollhamm Butjadingen 26969
Neu
89.500 € 1.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
2. Geschoss
Hauptstraße 57, Stollhamm, Butjadingen (26969)
Charmante Dachgeschosswohnung in Butjadingen. Wir freuen uns, Ihnen diese exquisite Dachgeschosswohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus im Herzen von Butjadingen vorstellen zu dürfen. Hier sind ...
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Neubau 365.000 € 3 Zimmer 66,8 m² Stollhamm Butjadingen / Tossens 26969
Projekteinheit
A+
365.000 € 5.467 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66,8 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Neubau 335.000 € 3 Zimmer 66,6 m² Stollhamm Butjadingen / Tossens 26969
Projekteinheit
A+
335.000 € 5.029 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66,6 m²
Stollhamm, Butjadingen / Tossens (26969)
Wohnung
2.149 €/m²
Niedrigster Preis
1.082 €/m²
Höchster Preis
4.298 €/m²
House illustration
Haus
2.093 €/m²
Niedrigster Preis
944 €/m²
Höchster Preis
3.761 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+8.4%
5 Jahre
+33.6%
Wilhelmshaven
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.