Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Dachgeschosswohnungen kaufen in Halberstadt (alle Postleitzahlen), Harz

Frau Charlene Nothnick
Wohnung zum Kauf - Neubau 268.350 € 3 Zimmer 129,2 m² 2. Geschoss Deesdorfer Weg 18 Halberstadt 38820
Projekteinheit
A+
268.350 € 2.077 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
129,2 m²
·
2. Geschoss
Deesdorfer Weg 18, Halberstadt (38820)
Diese Maisonette-Wohnung mit 129 m² befindet sich im Dachgeschoss und verfügt über 3 Zimmer. - Dachgeschoss - 129,2 m² - 3 Zimmer - Dachterrasse - Bad mit Fenster, großer Walk-In Dusche und Badewanne...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Neubau 271.050 € 4 Zimmer 130,5 m² 2. Geschoss Deesdorfer Weg 18 Halberstadt 38820
Projekteinheit
A+
271.050 € 2.077 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
130,5 m²
·
2. Geschoss
Deesdorfer Weg 18, Halberstadt (38820)
Diese komfortable 4-Zimmer-Wohnung mit 130 m² verfügt über einen offenen Wohn- / Ess- und Kochbereich mit Dachterrasse. - Dachgeschoss - 130,5 m² - 4 Zimmer - Dachterrasse - Bad mit Fenster, Dusche u...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 73.000 € 3 Zimmer 75 m² Blankenburg 38889
Neu
73.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Blankenburg (38889)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1900, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 22.6%, Obergeschoß, Wohnfläche: 75m², Zimmer: 3...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Halberstadt
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 45.080 € 2 Zimmer 64,8 m² Alte Kirchstraße 160 Dingelstedt Huy 38838
D
45.080 € 695 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
64,8 m²
Alte Kirchstraße 160, Dingelstedt, Huy (38838)
Objektbeschreibung Die angebotene Wohnung befindet sich in einem herrlichen Gebäudekomplex mit insgesamt 5 Häusern. Der Klosterhof, wurde Mitte der 90iger Jahre komplett abgetragen und neu aufgebaut....
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 654.000 € 4 Zimmer 147,2 m² Wernigerode 38855
Neu
A+
654.000 € 4.443 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147,2 m²
Wernigerode (38855)
"Wilhelm-Raabe-Quartier" Penthouse-Wohnung - 4-Zimmer-Wohnung - Wohneinheit 5 Erleben Sie urbanes Wohnen auf höchstem Niveau in einer architektonisch herausragenden Neubau-Residenz. Das Wilhelm-Raabe...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 8 Zimmer 185 m² 1. Geschoss frei ab sofort Am Langenkamp 30 Osterwieck 38835
D
195.000 € 1.054 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
185 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Am Langenkamp 30, Osterwieck (38835)
Diese außergewöhnliche Dachgeschossimmobilie bietet Ihnen eine seltene Gelegenheit, großzügigen Wohn- und Arbeitsraum ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen zu gestalten. Auf ca. 185 m² Wohn- bz...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 118.900 € 4 Zimmer 103,1 m² Allee 53 Ballenstedt 06493
118.900 € 1.154 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
103,1 m²
Allee 53, Ballenstedt (06493)
Demnächst für Sie frei! Das Haus wurde 2003 aufwendig saniert. Insgesamt gibt es 8 ETW im Haus. Zum Verkauf biete ich hier eine 4-ZKB-Wohnung mit ca. 103 m² Wohnfläche. Zur Wohnung gehört ein Abstell...
Wohnung zum Kauf 87.900 € 3 Zimmer 65,5 m² frei ab sofort Waldhofstraße 7/8 Ilsenburg 38871
E
87.900 € 1.342 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
·
frei ab sofort
Waldhofstraße 7/8, Ilsenburg (38871)
Direkt am Waldrand gelegen – Natur pur! Das Mehrfamilienhaus in der Waldhofstraße 7/8 in Ilsenburg befindet sich in ruhiger Waldrandlage von Ilsenburg. Die Natur des Harzwaldes haben Sie in wenigen G...
Wohnung
1.396 €/m²
Niedrigster Preis
774 €/m²
Höchster Preis
2.793 €/m²
House illustration
Haus
1.606 €/m²
Niedrigster Preis
642 €/m²
Höchster Preis
3.116 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+6%
1 Jahr
+9.1%
5 Jahre
+14.7%
Halberstadt
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.