Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wollmershausen, 74564
1 / 7
289.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
Geschoss 2/2
·
frei ab sofort
Crailsheim (74564)
Dachgeschoss: Flur Wohnen Essen/Küche (offen) inkl. Einbauküche samt Elektrogeräte Kind Bad mit Dusche, Waschbecken, WC, Handtuchtrockner und Waschmaschinenanschluss Gäste WC Schlafen
1 / 14
199.000 € 2.689 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Beethovenstraße 14, Crailsheim (74564)
Entdecken Sie Ihre ideale Kapitalanlage im charmanten Wohngebiet Roter Buck in Crailsheim. Diese gepflegte Etagenwohnung aus dem Jahr 1973 vereint klassischen Stil mit modernem Komfort. Auf der dritt...
1 / 2
170.500 € 3.480 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
49 m²
·
1. Geschoss
Crailsheim (74564)
Sie suchen eine sichere Kapitalanlage mit wenig Aufwand, guter Rendite oder ein Pflegeappartement zur persönlichen Absicherung im Alter? Investieren Sie in den Zukunftsmarkt Pflege und schaffen zeitg...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
Crailsheim (74564)
NEUBAU Maisonettewohnung nach aktuellem energetisch besten Standard gebaut.
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
140.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
Crailsheim (74564)
Es handelt sich um eine Wohnung mit der Nummer 15 im dritten Stock links, die eine Wohnfläche von 89 Quadratmetern bietet. Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem Gäste-WC, einem Schlafzimmer, eine...
1 / 2
460.000 € 5.601 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
82,1 m²
Crailsheim (74564)
Diese exklusive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung erstreckt sich über das Ober- und Dachgeschoss eines modernen Reihenhaus-Segments in attraktiver Ortsrandlage von Crailsheim. Durch die Aufteilung über zwe...
1 / 2
Projekteinheit
293.500 € 4.671 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
62,8 m²
·
1. Geschoss
Satteldorf (74589)
Diese attraktive Wohnung besticht durch einen großzügigen Wohn- und Essbereich mit offener Küche und direktem Zugang zum sonnigen Balkon. Das ruhige Schlafzimmer bietet viel Platz für Erholung. Das T...
1 / 5
225.900 € 4.530 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,9 m²
Roßfeld, Crailsheim (74564)
Das Neubauprojekt Ranunkel 3 ist auf energetisch neuestem Stand und bietet durch seine individuelle Raumaufteilung genügend Platz für Paare, Singles oder Senioren. Jede Wohnung ist der Sonne zugewand...
1 / 6
189.000 € 3.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Crailsheim (74564)
Erdgeschoss: Flur (Parkett) Wohnen (Parkett) mit Ausgang auf die Terrasse Küche Tageslichtbad mit Dusche, Badewanne, Waschbecken und WC Schlafen (Parkett)
Herr Markus Dobbert
1 / 12
246.000 € 2.896 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84,9 m²
·
2. Geschoss
Dicknetweg 2, Satteldorf (74589)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer stilvollen Vierzimmerwohnung im 2. Stock (Dachgeschoss rechts) eines gepflegten Sechsfamilienhauses in begehrter Lage in Satteldorf. Mit 84,94 m² Wohnfläche ...
1 / 2
Projekteinheit
299.900 € 4.480 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
66,9 m²
·
1. Geschoss
Satteldorf (74589)
1 / 2
226.500 € 2.753 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,3 m²
·
EG
Im Rinnig 8, Satteldorf (74589)
Hier bewerben wir unsere gut geschnittene 3-Zimmer Erdgeschosswohnung Nr. 5 mit Terrasse in unserem Mehrfamilienhaus in der Rinnigstr. in Satteldorf. Das Haus wurde 1996 in massiver Bauweise erstellt...
1 / 17
325.000 € 3.890 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Kirchberg, Kirchberg an der Jagst (74592)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem Wohntraum, der höchsten Ansprüchen an modernes und komfortables Wohnen gerecht wird. Diese exklusive 3-Zimmer-Neubauwohnung befindet sich in einer begehrten, ...
1 / 20
420.000 € 4.611 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,1 m²
·
3. Geschoss
Roßfeld, Crailsheim (74564)
**Keine zusätzliche Käuferprovision** Wir bieten Ihnen hier 13 attraktive Neubauwohnungen in einem Mehrfamilienhaus in Roßfeld zum Kauf an. Die Wohnungen sind alle sehr großzügig geschnitten und biet...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Crailsheim (74564)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Es besteht...
1 / 21
249.000 € 2.541 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Crailsheim (74564)
Objektbeschreibung Wohnung im 1. OG mit Balkon und TG-Stellplatz Raumaufteilung Untergeschoss: Hier befinden sich der abgemauerte Kellerraum Nr. 4 und der TG-Stellplatz Nr. 4. Der Waschmaschinen- und...
1 / 11
180.000 € 2.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
2. Geschoss
Roßfeld, Crailsheim (74564)
1 / 5
278.900 € 4.214 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
1. Geschoss
Roßfeld, Crailsheim (74564)
1 / 1
Projekteinheit
Neu
269.700 € 4.781 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 30.06.2027
Crailsheim (74564)
Diese moderne 2-Zimmer-Balkonwohnung im Projekt Friends Living?IIII vereint durchdachte Architektur mit hohem Wohnkomfort. Der offen gestaltete Wohn- und Essbereich bietet eine angenehme, lichtdurchf...
1 / 5
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Satteldorf (74589)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 5
235.900 € 4.447 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,1 m²
Roßfeld, Crailsheim (74564)
Argetra GmbH
1 / 4
152.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
Kirchberg (74592)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Maisonette-Wohnung, Bauja...
1 / 1
149.900 € 3.189 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
Crailsheim (74564)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Eigentumswohnung in einer sehr ordentlich geführten Wohnanlage - ideal als solide Kapitalanlage. Die Wohnung ist seit 19 Jahren vermietet. Das langjährige Mietverhält...
1 / 5
269.000 € 4.579 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,8 m²
Roßfeld, Crailsheim (74564)
1 / 10
Neu
199.000 € 3.801 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,4 m²
Crailsheim (74564)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in attraktiver Wohnlage in Crailsheim und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine angenehme Erdgeschosslage. Auf ca. 52 m² Wohnfläche ...
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Satteldorf (74589)
1 / 2
Projekteinheit
229.750 € 4.590 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,1 m²
Satteldorf (74589)
Diese hochwertige Neubauwohnung besticht durch ihre klare Architektur und eine durchdachte Raumaufteilung. Der großzügige Wohn- und Essbereich mit offener Küche schafft ein helles, einladendes Ambien...
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Kirchberg, Kirchberg an der Jagst (74592)
1 / 1
Neu
152.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
Kirchberg (74592)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Maisonette-Wohnung, Baujahr: ca. 1954, Aufteilungsplan: OG, Miteigentumsanteil: 50%, Wohnfläche: 134m², Zimmer: 5, Küche, Ba...
1 / 5
179.000 € 3.632 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
49,3 m²
·
frei ab sofort
Crailsheim (74564)
Dachgeschoss: Flur Wohnen/Essen Küche inkl. Einbauküche samt Elektrogeräte Gäste/Kind Tageslichtbad mit Badewanne, Waschbecken und WC Schlafen