Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bruckbach, 93179
Knut Horsch
1 / 15
319.000 € 2.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Frauenzell, Brennberg (93179)
Die von uns exklusiv angebotene, gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines um ca. 1977 errichteten Mehrparteienhauses in Frauenzell-Brennberg und überzeugt durch die sehr ruhi...
Herr Andreas Wolf
1 / 10
Neu
449.900 € 4.611 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,6 m²
·
2. Geschoss
Michael-Zenger-Ring 18, Altenthann (93177)
ALTENTHANN - STADTNAH WOHNEN, NATUR ERLEBEN Die Nähe zur UNESCO-Welterbestadt Regensburg und zu Donaustauf mit der Walhalla machen Altenthann zu einem attraktiven Wohnstandort. Durch die schöne Lage ...
Herr Andreas Wolf
1 / 10
Neu
449.900 € 4.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
Michael-Zenger-Ring 18, Altenthann, Altenthann, Nähe Regensburg (93177)
Herr Andreas Wolf
1 / 10
Neu
429.900 € 5.055 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
3. Geschoss
Herr Andreas Wolf
1 / 10
Neu
329.900 € 5.031 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,6 m²
·
3. Geschoss
Michael-Zenger-Ring 18, Altenthann (93177)
Herr Andreas Wolf
1 / 10
Neu
529.900 € 4.484 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118,2 m²
·
2. Geschoss
Michael-Zenger-Ring 18, Altenthann (93177)
Herr Andreas Wolf
1 / 10
Neu
529.900 € 4.438 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
·
1. Geschoss
Michael-Zenger-Ring 18, Altenthann (93177)
Herr Andreas Wolf
1 / 11
Neu
269.900 € 4.738 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
1 / 13
Neu
399.000 € 4.030 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
99 m²
Altenthann (93177)
Wer im Raum Neutraubling oder Regensburg arbeitet und trotzdem schön und ruhig im Vorderen Bayerischen Wald leben möchte, der ist hier genau richtig! Zudem erhalten Sie hier eine praktisch ganz neue ...
1 / 2
Projekteinheit
225.647 € 4.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
·
frei ab 01.12.2027
Kreuther Straße 12, Bernhardswald (93170)
BESTENS GEEIGNET FÜR KAPITALANLEGER UND EIGENNUTZER! Bis ins Detail sorgfältig geplant, entsteht auf einem sonnigen, großzügigen Grundstück in einem ruhigen und dennoch stadtnahen Wohngebiet ein mode...
1 / 2
Projekteinheit
364.395 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
frei ab 01.12.2027
Kreuther Straße 12, Bernhardswald (93170)
Immobilien Kulzer
1 / 2
248.931 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,8 m²
·
frei ab 01.12.2027
Kreuther Straße 12, Bernhardswald (93170)
Immobilien Kulzer
1 / 2
Projekteinheit
311.568 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,9 m²
·
frei ab 01.12.2027
Kreuther Straße 12, Bernhardswald (93170)
Immobilien Kulzer
1 / 2
Projekteinheit
230.448 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
·
frei ab 01.12.2027
Kreuther Straße 12, Bernhardswald (93170)
Immobilien Kulzer
1 / 2
Projekteinheit
311.568 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,9 m²
·
frei ab 01.12.2027
Kreuther Straße 12, Bernhardswald (93170)
1 / 5
387.700 € 4.699 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
2. Geschoss
Kreuther Straße 16a, Bernhardswald (93170)
In den Kreuther Höfen entstehen insgesamt 18 hochwertige Eigentumswohnungen in 3 Wohngebäuden mit modernen Grundrissen und lichtdurchfluteten Räumen. Das energieeffiziente Wohngebäude (Effizienzhaus ...
1 / 5
328.800 € 4.704 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,9 m²
·
EG
Kreuther Straße 16a, Bernhardswald (93170)
1 / 5
435.800 € 4.799 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,8 m²
·
2. Geschoss
Kreuther Straße 16, Bernhardswald (93170)
1 / 5
435.600 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Kreuther Straße 16, Bernhardswald (93170)
Immobilien Kulzer
1 / 2
Projekteinheit
364.395 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
frei ab 01.12.2027
Kreuther Straße 12, Bernhardswald (93170)
1 / 5
422.300 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
2. Geschoss
Kreuther Straße 16, Bernhardswald (93170)
1 / 17
54.000 € 1.227 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
1. Geschoss
Badstrasse 1-5, Falkenstein (93167)
1 / 17
69.000 € 863 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Badstrasse 1-5, Falkenstein (93167)
1 / 11
285.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Wörth, Wörth an der Donau (93086)
Diese großzügige Eigentumswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und verfügt neben den Wohnräumen über einen eigenen Gartenanteil mit einer Fläche von ca. 40 m² und einem...
1 / 15
220.000 € 4.247 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,8 m²
·
EG
Wörth, Wörth an der Donau (93086)
Hier heißt es zugreifen, denn so ein Angebot ist rar!! Wörth a. d. Donau liegt verkehrstechnisch direkt an der A3, etwas näher an Regensburg als zu Straubing. Der Standort der Wohnanlage mit 4 Häuser...
Team Immo4plus
1 / 19
236.900 € 6.098 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38,9 m²
·
frei ab sofort
Oberachdorf, Wörth a.d. Donau (93086)
Der WOHNPARK AN DER WIESENT ist für Menschen, die selbst bestimmt und selbständig in ihrem eigenen Zuhause leben und trotzdem den Zusammenhalt und die Unterstützung einer Hausgemeinschaft genießen wo...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Wörth, Wörth a.d.Donau (93086)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Team Immo4plus
1 / 19
197.500 € 6.109 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
32,3 m²
·
frei ab sofort
Oberachdorf, Wörth a.d. Donau (93086)
1 / 11
109.000 € 3.893 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
·
2. Geschoss
Bernhardswald (93170)
Objektbeschreibung - Die Wohnung befindet sich in einer gepflegten kleinen Mehrfamilienwohnanlage in Bernhardswald - 2. Obergeschoss - EBK - Diele - Bad mit Dusche - Laminat - Kellerabteil - Carport ...
Herr Andreas Wolf
1 / 5
599.800 € 4.896 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122,5 m²
·
2. Geschoss
Holunderring 34, Sulzbach, Donaustauf (93093)
ARCHITEKTUR - INDIVIDUELL Attraktiv, individuell und qualitativ hochwertig - das ist unser Anspruch für das bauwerk.SH34. Durchdachte Grundrisse mit unterschiedlichen Wohnungsgrößen machen das bauwer...