Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dürrbach, 2943
1 / 4
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Klein-Oelsa, Boxberg (02943)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 4
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Boxberg (02943)
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Nochten, Weißwasser/O.L. (02943)
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Nochten, Weißwasser/O.L. (02943)
1 / 7
65.000 € 935 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
69,6 m²
·
3. Geschoss
Weißwasser (02943)
Diese 4-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre clevere Raumaufteilung und bietet auf einer optimal konzipierten Wohnfläche genau das, was eine moderne Familie benötigt. Jedes Kind kann sich in seinem eig...
1 / 37
43.000 € 741 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
58 m²
·
3. Geschoss
Weißwasser /O.L. (02943)
Diese Dachgeschosswohnung (ca. 49 m²) in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit nur drei Parteien bietet ein durchdachtes Wohnkonzept mit viel Privatsphäre. Bei dem Gebäude handelt es sich um eine Geb...
1 / 5
Neu
33.000 € 600 €/m²
Maisonette zum Kauf
2,5 Zimmer
·
55 m²
Gartenstraße 24, Weißwasser/O.L. (02943)
- Kaltmiete/Monat: 285,- € - Kaltmiete/Jahr: 3.420,- € - 2,5 Raum-Wohnung mit 55 m² Wohnfläche - Denkmalschutz - Beheizung mit Gaszentralheizung - Maisonettewohnung Besichtigungen sind gern möglich.
1 / 14
56.000 € 1.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
frei ab sofort
Weißwasser (02943)
Diese 2-Zimmer Eigentumswohnung mit ca. 56,32 Wohnfläche befindet sich im 1.OG eines denkmalgeschützten Wohnhauses mit historischer Bausubstanz und wurde um 1912 in massiver Bauweise errichtet. Im Ja...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Niesky (02906)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und da...
1 / 4
57.000 € 838 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
68 m²
·
frei ab sofort
Johannes-R.-Becher-Straße 16, Niesky (02906)
Helle Wohnung in sehr angenehmen Wohnumfeld. Das Haus ist ca. 1996 saniert worden und in gutem Zustand. Die Wohnung ist mit Bodenbelägen und Wandverkleidungen zu erneuern. Deshalb die Bezeichnung "re...
1 / 15
59.000 € 958 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61,6 m²
Hermsdorf/Spree, Lohsa (02999)
Objektlage: zwischen Bautzen und Hoyerswerda - ca. 10 km zur B 96 - Nähe Bärwalder See - ca. 200 m zum Dreiweiberner See 1. OG - 3-Raum-Eigentumswohnung in modernen MFH - Baujahr ca. 1963 Modernisier...
1 / 2
Neu
55.255 € 1.128 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
2. Geschoss
Niesky (02906)
Entdecken Sie diese ansprechende Zweiraumwohnung, die durch ein zusätzlich ausgebautes Dachzimmer von ca. 20 m² ergänzt wird - perfekt für individuelle Nutzungsmöglichkeiten. Die Wohnung überzeugt mi...
1 / 4
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Niesky (02906)
1 / 7
25.000 € 417 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Trebuser Straße 15, Uhsmannsdorf, Rothenburg/Oberlausitz (02929)
kleine Kapitalanlage im Herzen der Lausitz Die zum Verkauf stehende eine 3-Raum-Eigentumswohnung befindet sich im 4. Obergeschoss eines Neubauobjektes aus den 1970er Jahren. Die Immobilie besteht aus...
1 / 18
29.000 € 483 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Eigentumswohnung in ländlicher Umgebung Die zum Verkauf stehende eine 3-Raum-Eigentumswohnung befindet sich im 4. Obergeschoss eines Neubauobjektes aus den 1970er Jahren. Die Immobilie besteht aus fü...
1 / 23
30.000 € 500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Eigentumswohnung in ländlicher Umgebung Die zum Verkauf stehende eine 3-Raum-Eigentumswohnung befindet sich in Hochparterre eines Neubauobjektes aus den 1970er Jahren. Die Immobilie besteht aus fünf ...
1 / 1
Neu
10.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58 m²
Uhsmannsdorf, Rothenburg (02929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1978, Aufteilungsplan: 3.08, Miteigentumsanteil: 2%, 3. Etage, Wohnfläche: 58m², Zimmer: 3, K...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
10.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58 m²
Uhsmannsdorf, Rothenburg (02929)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
10.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57 m²
Uhsmannsdorf, Rothenburg (02929)
1 / 1
Neu
10.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57 m²
Uhsmannsdorf, Rothenburg (02929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1978, Aufteilungsplan: 4.04, Miteigentumsanteil: 2%, 4. Etage, Wohnfläche: 57m², Zimmer: 3, K...
Finanzdienstleistungen Thomas Rother
1 / 3
60.000 € 1.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
64 m²
Wurschen, Weißenberg (02627)
Im 1 OG also im Obergeschoß rechts kommen Sie in den Flur. Als erstes rechts die Küche komplett ausgestatter daneben das Bad mit Fenster, und Wanne. Es folgt das Wohnzimmer mit Zugang zum Balkonmit M...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
10.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
Dunkelhäuser, Rothenburg O./L. (02929)
Die Wohnung mit der Nummer 4.04 befindet sich im vierten Stock links und hat eine Wohnfläche von 57,29 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer mit WC, einem Ki...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
10.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
Dunkelhäuser, Rothenburg/O.L. (02929)
Es handelt sich um die Wohnung Nummer 3.08 im dritten Stock links, mit einer Wohnfläche von 57,54 Quadratmetern. Die Wohnung verfügt über einen Flur, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer mit WC, ein Kind...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Knappenrode, Hoyerswerda / Wojerecy (02977)
Zum Verkauf stehen einzelne Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eig...
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Königswartha (02699)
1 / 3
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Bautzen (02625)
Dirk Jenichen Immobilien Projektvertrieb und Akquise
1 / 9
191.000 € 2.215 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Bautzen (02625)
Das Haus präsentiert sich in einem exquisiten Zustand, der durch eine kontinuierliche Pflege und Sauberkeit geprägt ist. Der Eigentümer hat sich persönlich um die ansprechend geschnittene und lichtdu...
Herr Andreas Schwarz
1 / 15
210.000 € 1.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Bautzen (02625)
Diese exklusive 4-Raum-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses, das 1914 errichtet wurde und mit insgesamt 5 Wohneinheiten sowie einer kleinen Gewerbeeinheit eine...
1 / 5
295.000 € 1.590 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
185,5 m²
·
2. Geschoss
Bautzen (02625)
Großzügige Eigentumswohnung mit rund 190 m² Wohnfläche und sechs Zimmern in ruhiger, zentrumsnaher Lage von Bautzen. Helle, offene Räume und ein großer Wohn- und Essbereich prägen das Wohngefühl. Die...
1 / 9
Neu
45.000 € 1.406 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Bautzen (02625)
Die zum Erwerb stehende Eigentumswohnung befindet sich in bevorzugter Wohnlage inmitten des Bautzner Stadtzentrums. Die kleine 1-Raum-Wohnung ist vermietet und befindet sich im Erdgeschoss des Mehrfa...