Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Qualburg, 47551
1 / 44
498.000 € 3.334 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
149,4 m²
Kleve (47533)
Diese hochwertige Eigentumswohnung befindet sich an Kleves Prachtstraße der Tiergartenstraße und Via Romana, einer baumbestandenen Allee mit zahlreichen Villen und imposanten Denkmälern. Sie ist dire...
1 / 0
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Kleve (47533)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
DAS Invest Team
1 / 6
227.850 € 5.299 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
43 m²
Kleve (47533)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kleve (47533)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Auswahl; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt...
1 / 1
Neu
193.000 € 2.506 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Kleve (47533)
Diese vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss befindet sich in einem massiv gebauten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1968 in attraktiver Wohnlage von Kleve. Die Wohnung verfügt über ca. 77 ...
1 / 5
119.000 € 1.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
Kleve (47533)
Diese Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses. Eine Nahversorgung durch Einkaufsmärkte ist sichergestellt. Die ca. 66m² große Wohnfläche verteilt sich auf: - den zentralen F...
1 / 1
Neu
158.000 € 2.772 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Kleve (47533)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Hochparterre befindet sich in attraktiver Lage von Kleve und eignet sich ideal als Kapitalanlage. Auf ca. 57 m² Wohnfläche überzeugt die Wohnung durch ein...
Frau Nina Cordes
1 / 16
129.900 € 2.598 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
Kleve (47533)
Ebenerdige Terrassenwohnung in zentraler Lage mit Stellplatz. Diese Erdgeschosswohnung überzeugt durch ihre gelungene Raumaufteilung, die ebenerdige Erreichbarkeit sowie ihre zentrale Lage mit kurzen...
CENTURY 21 Vrella Immobilien
1 / 15
139.000 € 2.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
3. Geschoss
Kleve (47533)
Willkommen in einer Immobilie, die sowohl Eigennutzer als auch vorausschauende Kapitalanleger überzeugt. Im 3. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses befindet sich diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohn...
1 / 47
309.000 € 2.741 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
112,8 m²
Kleve (47533)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kleve - eine charmante und großzügige Etagenwohnung aus dem Baujahr 1995. Diese attraktive Immobilie ist ideal für Kapitalanleger und bietet eine moderne Wohnfläc...
1 / 4
189.000 € 2.969 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,7 m²
·
3. Geschoss
Materborn, Kleve (47533)
Das Gebäude wurde 1994 errichtet und 2022 teilweise renoviert. Insgesamt befinden sich 8 Wohneinheiten, verteilt auf vier Etagen in diesem Mehrfamilienhaus. Außerdem ist die Immobilie vollunterkeller...
1 / 4
199.000 € 2.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
1. Geschoss
Materborn, Kleve (47533)
1 / 22
230.000 € 2.771 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Kleve (47533)
Dieses Wohnung befindet sich in einem malerischen, im Jahr 1920 erbauten Haus und bietet auf ca. 83 m² ein besonderes Wohnambiente mit historischem Flair. Teilweise wurde dort im Laufe der Jahre reno...
1 / 10
199.000 € 2.163 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Kleve (47533)
Der Preis ist verhandelbar und ein Mietkauf ist vorstellbar! Diese Etagenwohnung aus dem Jahr 1986 bietet auf einer Wohnfläche von ca. 92 m² ein gemütliches Zuhause. Sie befindet sich im zweiten Stoc...
CENTURY 21 Vrella Immobilien
1 / 19
175.000 € 2.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Materborn, Kleve (47533)
Eine attraktive Gelegenheit in Kleve-Materborn - ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger. Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines soliden Mehrfamilienhauses...
Herr Jos van Outvorst
1 / 8
199.000 € 2.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
2. Geschoss
Materborn, Kleve (47533)
1 / 4
189.000 € 2.293 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
2. Geschoss
Materborn, Kleve (47533)
1 / 4
189.000 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
3. Geschoss
Materborn, Kleve (47533)
1 / 11
197.800 € 2.991 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,1 m²
Alexanderstraße 31, Materborn, Kleve (47533)
Wir möchten Ihnen eine Erdgeschosswohnung in einem modernen Mehrfamilienhaus vorstellen, das sich in einer befragten Wohnlage in Kleve-Oberstadt befindet. Die Immobilie wurde 2014 fertiggestellt und ...
1 / 18
204.950 € 3.014 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Kleve (47533)
Nahe dem Zentrum der Stadt Kleve befindet sich diese helle und in 2026 komplett sanierte 68 qm große Eigentumswohnung mit einem schönen 7,60 qm großen Balkon und einem geräumigen Kellerraum. Die Immo...
1 / 23
189.000 € 3.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Materborn, Kleve (47533)
Hier präsentieren wir Ihnen eine attraktive Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Kleve-Materborn mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten: Als Kapitalanlage mit rendit...
1 / 9
192.000 € 2.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,2 m²
·
Geschoss 1/2
Materborn, Kleve (47533)
Wir freuen uns, Ihnen eine moderne und energieeffiziente Etagenwohnung in einem zehn Mehrfamilienhaus in Kleve-Oberstadt vorstellen zu dürfen. Das Gebäude, im 2013 errichtet, ermöglicht niedrige Ener...
1 / 8
196.200 € 2.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Materborn, Kleve (47533)
Das modernen Mehrfamilienhaus befindet sich in einer begehrten Wohnlage in Kleve-Oberstadt und wurde 2013 im Standard eines Effizienzhauses errichtet, was niedrige Energiekosten verspricht. Die Wärme...
CENTURY 21 Vrella Immobilien
1 / 15
149.000 € 3.161 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
EG
Materborn, Kleve - Materborn (47533)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrer nächsten soliden Kapitalanlage! Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich in einem im Jahr 1976 errichteten Mehrfamilienreiheneckhaus in Kleve. Das G...
1 / 26
239.000 € 2.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Griethausen, Kleve (47533)
Die gepflegte Eigentumswohnung in Hochpaterre (halbes Stockwerk über Straßenniveau gelegen) ist von der ruhigen Nebenstraße zu erreichen. Die Wohnung hat eine praktische und lichtdurchflutete Raumauf...
1 / 10
185.000 € 2.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,6 m²
Wardhausen, Kleve-Wardhausen (47533)
Die Immobilie wurde ca. 1900 errichtet und der Anbau ist ca. 1996 realisiert worden. Die Wohnung ist unter anderem ausgestattet mit Fensterrahmen aus Kunststoff und doppelverglasten Fenstern. Von der...
CENTURY 21 Vrella Immobilien
1 / 25
289.000 € 3.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,4 m²
·
EG
Materborn, Kleve - Materborn (47533)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienreiheneckhaus in ruhiger Lage von Kleve und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein angenehmes Wohnumfel...
A1Pro Finanzkanzlei
1 / 29
239.000 € 2.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
105 m²
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Das 1954 errichtete Mehrfamilienhaus wurde 2012 saniert und hat mit seinem ursprünglichen Baujahr nicht mehr viel gemein. Das gepflegte äußere Erscheinungsbild wird...
1 / 4
229.500 € 1.530 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
2. Geschoss
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
WILLKOMMEN ZU HAUSE :-) Ihre neue Immobilie besteht aus zwei Wohnungen. Sie haben die Möglichkeit, die Unterteilung so zu lassen oder Sie nehmen einen Rückbau vor. Aktuell besteht das 2. OG aus ca. 1...
1 / 27
343.054 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Neubau-Eigentumswohnungen mit Garage bzw. Stellplatz in 46446 Emmerich am Rhein Kein Energieausweis vorhanden / in Vorbereitung. Nur noch eine Wohnung; das ist Ihre Chance! In diesem angenehmen Umfel...