Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Handewitt Jarplund

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jarplund, 24976
Herr Kevin Euchler
Engel & Völkers - Flensburg
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 83 m² 3. Geschoss Weiche Flensburg 24941
159.000 € 1.916 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
3. Geschoss
Weiche, Flensburg (24941)
Diese gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in der Nikolaus-Matthiesen-Straße in Flensburg und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie hel...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 125 m² Friesischer Berg Flensburg 24937
D
265.000 € 2.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Friesischer Berg, Flensburg (24937)
Wo Wohnträume wahr werden Diese großzügige, aus zwei Wohneinheiten zusammengelegte Wohnung überzeugt durch ihre vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten und ein helles, offenes Raumgefühl. Auf rund 125 m² ...
Herr Sebastian Stancikas
Penthouse zum Kauf 529.000 € 3 Zimmer 115 m² 3. Geschoss Weiche Flensburg 24941
A
529.000 € 4.600 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
3. Geschoss
Weiche, Flensburg (24941)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause über den Dächern der Stadt! Diese exklusive 3-Zimmer Penthousewohnung bietet mit 2 Badezimmern und einer barrierefreien Ausstattung den perfekten Rückzugsort für Paa...
Herr Kevin Euchler
Engel & Völkers - Flensburg
Wohnung zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 125 m² EG Friesischer Berg Flensburg 24941
D
299.000 € 2.392 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
EG
Friesischer Berg, Flensburg (24941)
Zum Verkauf steht eine außergewöhnliche und hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Eigentumswohnung in einer der begehrtesten Wohnlagen Flensburgs – am Friedenshügel. Die Wohnung besticht durch ihren eige...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Sandberg, Flensburg (24937)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Sandberg Flensburg 24939
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Sandberg, Flensburg (24939)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Terrassenwohnung zum Kauf 535.000 € 3 Zimmer 123 m² Heinrichstraße 17 Sandberg Flensburg 24937
535.000 € 4.350 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
Heinrichstraße 17, Sandberg, Flensburg (24937)
Diese moderne Erdgeschosswohnung befindet sich in einem neuwertigen Mehrfamilienhaus und überzeugt durch eine gelungene Kombination aus zeitgemäßem Wohnkomfort, hochwertiger Ausstattung und durchdach...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 60,1 m² 3. Geschoss frei ab 01.08.2026 Sandberg Flensburg 24937
D
149.000 € 2.483 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60,1 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Sandberg, Flensburg (24937)
Objektnr: 1071118 Willkommen in dieser bezaubernden 3-Zimmer-Eigentumswohnung, die sich im dritten Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses mit nur acht Einheiten befindet. Das Gebäude bestic...
Jannek Sönnichsen
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 51,8 m² 1. Geschoss Friesischer Berg Flensburg 24937
D
189.000 € 3.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,8 m²
·
1. Geschoss
Friesischer Berg, Flensburg (24937)
Diese ansprechende und vollständig modernisierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1983 in attraktiver Lage von Flensburg. Das Ge...
Wohnung zum Kauf 435.000 € 5 Zimmer 159 m² 3. Geschoss Friesischer Berg Flensburg 24937
435.000 € 2.736 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
3. Geschoss
Friesischer Berg, Flensburg (24937)
Die Wohnung präsentiert sich in einem sehr gepflegten Zustand und wurde vor rund 13 Jahren in den Bereichen Küche und Bad modernisiert. Der besondere Charme zeigt sich in den liebevoll erhaltenen Alt...
Frau Ina Christiansen
Densch & Schmidt Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 241.500 € 3 Zimmer 78,9 m² EG Jürgensby Flensburg 24943
B
241.500 € 3.062 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,9 m²
·
EG
Jürgensby, Flensburg (24943)
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 54 m² 4. Geschoss Westliche Höhe Flensburg 24937
159.000 € 2.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
4. Geschoss
Westliche Höhe, Flensburg (24937)
Sehr schöne und renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Stellplatz und verglastem Balkon in zentraler und guter Wohnlage. Die zu verkaufende Wohnung ist derzeit vermietet und befindet sich im vierte...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 173.000 € 4 Zimmer 82 m² Westliche Höhe Flensburg 24939
E
173.000 € 2.111 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
82 m²
Westliche Höhe, Flensburg (24939)
Die Wohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage, die 1984 erbaut wurde und insgesamt 23 Wohneinheiten umfasst. Das Haus 5 verfügt über 6 Wohneinheiten. Das Wohnhaus ist ruhig gelegen und bie...
Maisonette zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 177 m² Westliche Höhe Flensburg 24939
C
475.000 € 2.684 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
177 m²
Westliche Höhe, Flensburg (24939)
Diese außergewöhnlich großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in begehrter Lage auf der westlichen Höhe in Flensburg bietet auf ca. 177 m² ein lichtdurchflutetes Zuhause mit besonderem Wohngefühl und ...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3,5 Zimmer 92,9 m² 2. Geschoss Jürgensby Flensburg 24943
E
200.000 € 2.153 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
92,9 m²
·
2. Geschoss
Jürgensby, Flensburg (24943)
Diese großzügige 3,5-Zimmerwohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage im begehrten Flensburger Stadtteil Jürgensby. Das Haus liegt in zweiter Reihe zur Bachstraße und überze...
Wohnung zum Kauf 235.900 € 4 Zimmer 107 m² 3. Geschoss Jürgensby Flensburg 24943
D
235.900 € 2.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
3. Geschoss
Jürgensby, Flensburg (24943)
Willkommen in Ihrer neuen Traumimmobilie in Flensburg! Diese moderne 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im begehrten 3. Obergeschoss und besticht durch ihre hochwertige Ausstattung und zeitgemäßes Design...
Wohnung zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 123 m² 3. Geschoss Neustadt Flensburg 24939
429.000 € 3.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
3. Geschoss
Neustadt, Flensburg (24939)
Diese außergewöhnlich charmante Wohnung vereint großzügiges Wohnen, klassischen Altbaucharakter und eine durchdachte Raumaufteilung zu einem stimmigen Gesamtkonzept. Hohe Decken, große Fensterflächen...
Maisonette zum Kauf 489.000 € 3 Zimmer 116,2 m² Westliche Höhe Flensburg 24939
B
489.000 € 4.208 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
116,2 m²
Westliche Höhe, Flensburg (24939)
Stilvoll wohnen in ruhiger Bestlage von Flensburg, ein Zuhause zum Ankommen und Wohlfühlen Diese attraktive Maisonettewohnung im Erdgeschoss einer äußerst gepflegten Wohnanlage vereint Großzügigkeit,...
Flensburger Arbeiter-Bauverein eG
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 950.000 € 2 Zimmer 112 m² 4. Geschoss frei ab 01.08.2026 Ballastkai 6 Fruerlund Flensburg 24937
950.000 € 8.482 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
112 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Ballastkai 6, Fruerlund, Flensburg (24937)
ARCHITEKTUR Die moderne Architektur der fünf optisch freistehenden Häuser zeichnet sich durch eine großzügige offene Fassadengestaltung in Form von vielfältigen Balkonen, Dachterrassen und Verglasung...
B
489.000 € 4.208 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
116,2 m²
Westliche Höhe, Flensburg (24939)
Wohnung zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 93 m² 1. Geschoss Engelsby Flensburg 24943
C
270.000 € 2.903 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
Engelsby, Flensburg (24943)
Diese sehr geräumige, helle Wohnung liegt im 1. OG eines sehr gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt 12 Wohneinheiten in einem wirklich schönen Wohnumfeld. Das Haus liegt in einer ruhigen Anlieg...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 415.900 € 3 Zimmer 87,6 m² 1. Geschoss Handewitt 24983
415.900 € 4.748 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,6 m²
·
1. Geschoss
Handewitt (24983)
Das Neubauprojekt in Handewitt umfasst insgesamt fünf Mehrfamilienhäuser, die eine moderne und hochwertige Wohn- und Gewerbefläche bieten. Die trapezförmigen Grundrisse der fünf Häuser verleihen dem ...
629.600 € 6.872 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,6 m²
·
2. Geschoss
Handewitt (24983)
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2,5 Zimmer 70 m² Nordstadt Flensburg / Nordstadt 24939
C
169.000 € 2.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70 m²
Nordstadt, Flensburg / Nordstadt (24939)
Diese großzügige 2,5-Zimmerwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage im Flensburger Norden mit kurzen Wegen in die Innenstadt, an die Flensburger Förde und Dänemark. Die Wo...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 2 Zimmer 80,5 m² 2. Geschoss Handewitt 24983
499.000 € 6.196 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
80,5 m²
·
2. Geschoss
Handewitt (24983)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 609.000 € 3 Zimmer 93,9 m² 2. Geschoss Handewitt 24983
609.000 € 6.488 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,9 m²
·
2. Geschoss
Handewitt (24983)
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Mürwik Flensburg 24944
D
145.000 € 2.231 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Mürwik, Flensburg (24944)
Diese helle 3-Zimmer- Wohnung liegt im 1. OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses in guter Lage Flensburgs im Stadtteil Mürwik. Sie steht Ihnen zum Sofort-Bezug oder auch zur Vermietung bereit. Den Ei...
Frau Susanne Brand
Wohnung zum Kauf 1.479.000 € 4 Zimmer 140,4 m² Am Fördeufer 4 Mürwik Flensburg 24944
D
1.479.000 € 10.535 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140,4 m²
Am Fördeufer 4, Mürwik, Flensburg (24944)
Wohnen am Wasser - Ihr Platz an der Förde Erfüllen Sie sich den Traum vom Leben direkt am Wasser! Diese Immobilie bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die das Besondere suchen - mit maritimem Fl...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 378.000 € 3 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Wiesharder Straße 10 Handewitt 24983
378.000 € 4.785 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Wiesharder Straße 10, Handewitt (24983)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.000 € 2 Zimmer 74,8 m² 1. Geschoss Wiesharder Straße 14 Handewitt 24983
360.000 € 4.810 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74,8 m²
·
1. Geschoss
Wiesharder Straße 14, Handewitt (24983)
Wohnung
2.344 €/m²
Niedrigster Preis
1.669 €/m²
Höchster Preis
3.858 €/m²
House illustration
Haus
2.053 €/m²
Niedrigster Preis
1.050 €/m²
Höchster Preis
3.215 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.2%
6 Monate
-4%
1 Jahr
+2.8%
5 Jahre
-6.7%
Handewitt
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.