Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Berbling, 83043
1 / 3
425.000 € 5.313 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Willing, Bad Aibling (83043)
Im Sinne der Privatsphäre des Mieters wurde bewusst auf Innenaufnahmen verzichtet. Lassen Sie sich bei einer Besichtigung persönlich überzeugen - ein Blick vor Ort lohnt sich in jeder Hinsicht! Diese...
Büro Rosenheim
1 / 4
74.000 € 2.643 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
·
1. Geschoss
Bad Aibling (83043)
Dieses ansprechend gestaltete Doppelzimmer befindet sich in einem gepflegten Hotel in Bad Aibling und bietet die ideale Kombination aus attraktiver Kapitalanlage und eigenem Urlaubsdomizil. Als Eigen...
1 / 19
509.500 € 4.355 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Bad Aibling (83043)
Diese gepflegte Eigentumswohnung im Dachgeschoss eines im Jahr 2002 errichteten Mehrfamilienhauses verbindet großzügiges Wohnen mit einer durchdachten Aufteilung und angenehmer Privatsphäre. Auf rund...
1 / 10
635.500 € 6.170 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
Bad Aibling (83043)
Diese exklusive und neuwertige Galeriewohnung lässt keine Wünsche offen. Auf zwei Ebenen und drei Balkonen fühlt sich das Designerherz sofort wohl. Auf ca. 103 qm Wohnfläche verteilt sich das Wohnzim...
1 / 17
748.800 € 5.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bad Aibling (83043)
Die großzügige Stadtwohnung befindet sich in zentraler und gut angebundener Lage im Herzen von Bad Aibling. Sie verfügt über einen großen Dielenbereich, 3 Wohn- u. Schlafräume, Küche, ein großes Bad,...
1 / 9
280.000 € 4.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Bad Aibling (83043)
Wir präsentieren Ihnen eine äußerst gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses aus dem Baujahr 1982. Die Immobilie überzeugt durch ihren hervorragenden und gut er...
1 / 15
255.000 € 4.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Bad Aibling (83043)
In einer zu Beginn der neunziger Jahren erstellten Anlage befindet sich im Erdgeschoss die geräumige 2 Zimmerwohnung mit insgesamt 57 m² Wohnfläche. Neben dem Wohnzimmer mit integrierter Küche gibt e...
1 / 20
299.000 € 5.155 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Bad Aibling (83043)
Diese charmante und gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung bietet eine ideale Gelegenheit für Kapitalanleger oder Eigennutzer, die auf der Suche nach einer modernen und komfortablen Immobilie sind. Mit ...
1 / 15
563.184 € 7.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,2 m²
·
1. Geschoss
Bad Aibling (83043)
In ruhiger und zentraler Wohnlage von Bad Aibling entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit Tiefgarage. Das Gebäude besteht aus zwei verbundenen Häusern, die in massiver und energieeffizienter Bauwe...
1 / 11
331.938 € 8.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41 m²
Bad Aibling (83043)
Hochwertiger Wohnraum in zentraler Lage von Bad Aibling vereint verlässliche Mieter und stabile Erträge. Die Neubau 2-Zimmer-Wohnung SEDAN.02 im 1. Obergeschoss des Gebäudes ist Teil eines konsequent...
1 / 2
839.000 € 6.726 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124,7 m²
·
EG
Bad Aibling (83043)
Hier entsteht eine großzügige 5-Zimmer-Maisonettewohnung in einem Mehrfamilienhaus im KfW-40-Standard mit insgesamt sechs Wohneinheiten. Die Einheit erstreckt sich über das Erd- und Obergeschoss und ...
Ein Service der Privatverkauf Profis
1 / 16
Neu
330.000 € 4.925 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
Bad Aibling (83043)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Aibling (83043)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
1 / 20
850.000 € 6.204 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
137 m²
Bad Aibling (83043)
Mit großer Begeisterung stellen wir Ihnen dieses besondere Penthouse mitten im Herzen von Bad Aibling vor. Auf rund 137 m² Wohnfläche überzeugt die Wohnung durch einen klar strukturierten Grundriss, ...
1 / 8
395.000 € 7.747 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
51 m²
Bad Aibling (83043)
Hochwertiger Wohnraum in zentraler Lage von Bad Aibling vereint verlässliche Mieter und stabile Erträge. Die Neubau 3-Zimmer-Wohnung im 1. und 2. Obergeschoss des Gebäudes ist Teil eines konsequent a...
Privat von Florian Brenner
1 / 50
689.000 € 4.776 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144,3 m²
·
EG
Aiblingerstraße 6, Götting, Bruckmühl (83052)
Provisionsfreie 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Haus-in-Haus-Gefühl in ruhiger Lage von Bruckmühl. Komplette Rückgebäudeausrichtung bauseitig, Ruhe die begeistert. 2018 Hochwertig Kernsaniert durch Eig...
1 / 11
585.000 € 7.605 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,9 m²
Bad Aibling (83043)
Hochwertiger Wohnraum in zentraler Lage von Bad Aibling vereint verlässliche Mieter und stabile Erträge. Die Neubau 3-Zimmer-Wohnung SEDAN.01 im 1. Obergeschoss des Gebäudes ist Teil eines konsequent...
1 / 14
375.000 € 3.827 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
2. Geschoss
Heufeld, Bruckmühl (83052)
In ruhiger und gewachsener Wohnlage von Bruckmühl-Heufeld präsentiert sich diese charmante und durchdacht geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung als echtes Wohlfühl-Zuhause mit besonderem Flair. D...
von privat
1 / 9
395.000 € 5.267 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75 m²
·
Geschoss 1/2
Bad Aibling (83043)
mit Südbalkon, ruhige Lage in Bad Aibling. 1. Obergeschoß, Bad mit Wanne, neue Einbauküche, sehr guter Zustand, Fußbodenheizung, gemauerter Kellerraum, Wasch- und Trockenraum, Fahrradkeller und Tiefg...
1 / 12
313.159 € 8.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
37,7 m²
Bad Aibling (83043)
Hochwertiger Wohnraum in zentraler Lage von Bad Aibling vereint verlässliche Mieter und stabile Erträge. Das 2-Zimmer-Studio SEDAN.11 liegt im 3. Obergeschoss und ist Teil eines konsequent als Kapita...
1 / 11
357.712 € 7.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,3 m²
Bad Aibling (83043)
Hochwertiger Wohnraum in zentraler Lage von Bad Aibling vereint verlässliche Mieter und stabile Erträge. Die Neubau 2-Zimmer-Wohnung SEDAN.09 im 2. Obergeschoss ist Teil eines konsequent als Kapitala...
Büro Rosenheim
1 / 4
120.000 € 2.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Aibling (83043)
Zum Verkauf steht ein modernes Hotelappartement in einem etablierten Hotelbetrieb im beliebten Kurort Bad Aibling. Die Kapitalanlage bietet eine solide Rendite bei gleichzeitig minimalem Verwaltungsa...
1 / 5
302.000 € 4.002 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bad Aibling (83043)
Diese großzügige 3-Zimmerwohnung mit ca. 75 m² liegt im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 6 Mietparteien. Die Wohnung verfügt über einen Balkon, der nach Süd-Osten ausgerichtet ist und Pla...
1 / 9
530.000 € 9.815 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Kirchzeile 7A, Bad Aibling (83043)
** Verfügbarkeit, Wohnungsfilter und weitere Informationen finden Sie auf unserer Website: www.werndl-partner.de/wohnen-am-muehlbach/#wohnungen ** Ein Grundstück direkt am Wasser gelegen und doch mit...
1 / 9
530.000 € 9.815 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Kirchzeile 7A, Bad Aibling (83043)
1 / 9
1.135.000 € 9.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125 m²
·
1. Geschoss
Kirchzeile 7A, Bad Aibling (83043)
1 / 9
1.155.000 € 9.023 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
128 m²
·
1. Geschoss
Kirchzeile 7A, Bad Aibling (83043)
1 / 9
1.185.000 € 9.046 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
1. Geschoss
Kirchzeile 7A, Bad Aibling (83043)
1 / 7
1.135.000 € 9.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125 m²
·
1. Geschoss
Kirchzeile 7A, Bad Aibling (83043)
1 / 7
1.155.000 € 9.023 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
128 m²
·
1. Geschoss
Kirchzeile 7A, Bad Aibling (83043)