Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Bad Abbach Saalhaupt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saalhaupt, 93077
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 44 m² 2. Geschoss Bad Abbach 93077
D
169.000 € 3.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
Bad Abbach (93077)
Freuen Sie sich auf Ihre sonnige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung. Diese charmante, im zweiten Obergeschoss gelegene Wohnung besticht durch eine großzügige Dachterrasse mit Süd-West-Ausrichtung, die wett...
Wohnung zum Kauf 259.900 € 3 Zimmer 99 m² 1. Geschoss Frauenbrünnlstraße 23 Bad Abbach 93077
C
259.900 € 2.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
Frauenbrünnlstraße 23, Bad Abbach (93077)
Die Wohnung liegt im 1. OG und wurde vor kurzem aufwendig saniert, inklusive Elektrik und Wasserleitungen und freut sich nun auf die neuen Eigentümer. Sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutz...
HSI GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 73,3 m² frei ab 01.10.2026 Bad Abbach 93077
B
259.000 € 3.532 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,3 m²
·
frei ab 01.10.2026
Bad Abbach (93077)
Im Alleinauftrag bieten wir Ihnen zum Kauf eine gepflegte 3-Zi.-Wohnung in einer ruhigen Lage in Bad Abbach - Heidfeld an. Wohnen ganz oben! Diese gut aufgeteilte und lichtdurchflutete 3-Zi.-Wohnung,...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 58 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bad Abbach 93077
C
230.000 € 3.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bad Abbach (93077)
Kurzbeschreibung Wohnen in bester Lage! Objekt Diese helle 58m² große Wohnung bietet Ihnen alles was man zum Leben und Wohlfühlen benötigt. Ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich und separater Küc...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 135 m² EG Bad Abbach 93077
F
400.000 € 2.963 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
EG
Bad Abbach (93077)
SECRET SALE: Um die Privatsphäre der Kunden zu wahren, haben wir keine Fotos veröffentlicht. Nach Ihrer Anfrage erhalten Sie diese gerne per E-Mail für einen ersten Eindruck. Die Wohnung wird vermiet...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 46 m² 2. Geschoss Bad Abbach 93077
Neu
E
149.000 € 3.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
·
2. Geschoss
Bad Abbach (93077)
Die gut geschnittene Zwei-Zimmer-Wohnung erreichen Sie bequem über einen Aufzug. Eintretend in Ihre Diele finden Sie einen praktischen Einbauschrank für Ihre Garderobe vor. Rechter Hand befindet sich...
Wohnung zum Kauf 498.000 € 4 Zimmer 148 m² Bad Abbach 93077
C
498.000 € 3.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
Bad Abbach (93077)
Kurzbeschreibung 4-Zimmer- DT Wohnung und Balkon! Objekt Stellen Sie sich vor: "Eine strahlende 4-Zimmer-Dachterrassen-Wohnung (ca. 148 m² Wohnfläche) in Bad Abbach, mit Weitblick; eingebettet im ers...
Wohnung zum Kauf 119.900 € 2 Zimmer 37,9 m² 3. Geschoss Bad Abbach 93077
D
119.900 € 3.165 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,9 m²
·
3. Geschoss
Bad Abbach (93077)
Diese perfekt geschnittene, 37,88 m² große 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Achtparteienhauses in Bad Abbach - ruhig gelegen am Ende einer Seitenstraße und umgeben von viel Grü...
Wohnung zum Kauf 151.000 € 2 Zimmer 40,5 m² Bad Abbach 93077
C
151.000 € 3.729 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,5 m²
Bad Abbach (93077)
Diese 2-Zimmer-Wohnung mit kleiner Terrasse befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit insgesamt 10 Wohneinheiten und bietet eine durchdachte Raumaufteilung für Singles oder Paare. Der Zugang zur Wo...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 81 m² Bad Abbach 93077
A
320.000 € 3.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Bad Abbach (93077)
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 2017 befindet sich im Erdgeschoss eines kleinen, gepflegten Wohnhauses und ist bequem über den ebenerdigen Eingangsbereich erreichbar. Der bisherige ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.900 € 3 Zimmer 74,3 m² 1. Geschoss Bad Abbach 93077
C
249.900 € 3.362 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Bad Abbach (93077)
Die Wohnung liegt im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und wurde vor kurzem aufwendig saniert, inklusive Elektrik und Wasserleitungen. Sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer mit la...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 56 m² EG Bad Abbach 93077
E
265.000 € 4.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Bad Abbach (93077)
Die Wohnung mit etwa 56 m² Wohnfläche erreichen Sie über einen Flurbereich, der dann zu den übrigen Räumen (alle mit Fenster!) führt: Rechter Hand in das helle Tageslichtbad, ein Zimmer weiter in die...
Penthouse zum Kauf 510.000 € 4 Zimmer 121,8 m² 4. Geschoss frei ab 01.10.2026 Bad Abbach 93077
B
510.000 € 4.186 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
121,8 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Bad Abbach (93077)
Die Exklusive Penthouse Wohnung befindet sich im 4. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt 19 Wohneinheiten in bevorzugter Lage von Bad Abbach. Ein barrierefreier Zugang und e...
Terrassenwohnung zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 56,4 m² EG frei ab 01.07.2027 Bad Abbach 93077
259.000 € 4.591 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.07.2027
Bad Abbach (93077)
Objektbeschreibung Neuwertige, helle 2 Zimmer Wohnung im Hochparterre auf zwei Ebenen mit 15 m² Terrasse und Tiefgaragenstellplatz zu verkaufen. Derzeit wird die Wohnung als Kosmetikstudio genutzt. W...
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 82,3 m² 1. Geschoss Bad Abbach 93077
A+
280.000 € 3.401 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,3 m²
·
1. Geschoss
Bad Abbach (93077)
Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung vereint modernen Wohnkomfort mit einem behaglichen Wohngefühl und bietet sowohl Kapitalanlegern als auch Eigennutzern eine seltene Gelegenheit. Eingebettet in ein ru...
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 115.000 € 1 Zimmer 33 m² Bad Abbach 93077
C
115.000 € 3.485 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
33 m²
Bad Abbach (93077)
Diese gepflegte Wohnung befindet sich in einem ansprechenden Mehrfamilienhaus mit insgesamt 30 Wohneinheiten in Bad Abbach. Das Gebäude überzeugt durch seine ruhige, dennoch zentral gelegene Wohnlage...
Ein Service der Privatverkauf Profis
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 485.000 € 4 Zimmer 110 m² Lengfeld Bad Abbach / Lengfeld 93077
C
485.000 € 4.409 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
Lengfeld, Bad Abbach / Lengfeld (93077)
Diese außergewöhnliche Wohnung vereint Exklusivität und mediterranes Flair in einer angenehm ruhigen Wohnlage. Die Deckenhöhe von ca. 3 Metern schafft ein großzügiges Raumgefühl und unterstreicht den...
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 52,5 m² 1. Geschoss Schierling 84069
D
170.000 € 3.241 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,5 m²
·
1. Geschoss
Schierling (84069)
In einem gepflegten und ruhigen Wohnhaus mit lediglich drei Einheiten präsentiert sich diese charmante 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss als ideale Investmentmöglichkeit. Die besondere Kombination ...
LBS Landesbausparkasse Süd
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 69 m² Langquaid 84085
B
250.000 € 3.623 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Langquaid (84085)
Die wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung liegt sehr zentral, in einem ruhigen wohngebiet. Die überdachte Dachterrasse ist begehbar vom großen Wohn-Eßbereich. Es gibt ein Gästezimmer und einen kleinen Abstel...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Schierling 84069
Neu
149.000 € 2.292 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Schierling (84069)
Kurzbeschreibung Gerne stehen wir für eine Besichtigung zur Verfügung. Objekt Die zum Verkauf stehende Eigentumswohnung befindet sich in Schierling. Es besteht eine sehr gute Verkehrsanbindung an die...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 60 m² EG Großberg Pentling 93080
D
295.000 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Großberg, Pentling (93080)
- INVESTIEREN SIE IN INFLATIONSSICHERES BETONGOLD, u. sichern so IHR HART ERSPARTES - Professionelles KAUFEN und VERKAUFEN MIT NIVEAU - mit DIPL.-Immobilienwirt (DIA) MAIER Die exklusive Immobilienze...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 372.400 € 2 Zimmer 71,5 m² 1. Geschoss Großberg Pentling / Großberg 93080
372.400 € 5.208 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,5 m²
·
1. Geschoss
Großberg, Pentling / Großberg (93080)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Großberg, verwirklicht von der renommierten Eichenseher Bau GmbH. Hier entstehen zwei Mehrfamilienhäuser mit jeweils 5 und 8 Wohneinheiten in hochwertiger u...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 524.800 € 2,5 Zimmer 84,2 m² 1. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
Projekteinheit
524.800 € 6.234 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
84,2 m²
·
1. Geschoss
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 350.500 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
Projekteinheit
350.500 € 6.259 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 399.900 € 3 Zimmer 64,7 m² 2. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
Projekteinheit
399.900 € 6.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
2. Geschoss
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 453.800 € 3 Zimmer 73,4 m² 1. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
Projekteinheit
453.800 € 6.184 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,4 m²
·
1. Geschoss
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 457.500 € 3 Zimmer 72,3 m² 2. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
Projekteinheit
457.500 € 6.326 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,3 m²
·
2. Geschoss
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 547.000 € 3 Zimmer 90,2 m² EG Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
Projekteinheit
547.000 € 6.066 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,2 m²
·
EG
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 638.250 € 4 Zimmer 101,2 m² 2. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
Projekteinheit
638.250 € 6.310 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,2 m²
·
2. Geschoss
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 632.800 € 4 Zimmer 101,2 m² 1. Geschoss Gebrachinger Weg 42 Großberg Pentling 93080
Projekteinheit
632.800 € 6.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,2 m²
·
1. Geschoss
Gebrachinger Weg 42, Großberg, Pentling (93080)
Wohnung
3.402 €/m²
Niedrigster Preis
2.312 €/m²
Höchster Preis
4.700 €/m²
House illustration
Haus
3.720 €/m²
Niedrigster Preis
1.934 €/m²
Höchster Preis
6.211 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.4%
5 Jahre
+7.2%
Bad Abbach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.