Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Barkelsby (24360), Rendsburg-Eckernförde
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Barkelsby, 24360
Herr Karl Jörn Thiel
1 / 14
530.900 € 3.792 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
435 m² Grundstück
Eckernförde (24340)
Modernes OKAL-Doppelhaushälfte in energieeffizienter Holzmodulbauweise - bezugsfertig, nachhaltig und individuell planbar mit projektiertem Grundstück.
1 / 11
249.000 € 2.767 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
330 m² Grundstück
Eckernförde (24340)
Kurzbeschreibung Eckernförde-Borby | Frisch renoviertes RH, Garten, Terasse - ab 01.05.2026 | Hafen fußläufig Objekt Dieses Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1919 wurde in den vergangenen Jahren umfas...
1 / 7
830.000 € 7.295 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113,8 m²
Hafenallee 1-11, Eckernförde (24340)
In begehrter innerstädtischer Lage entsteht ein außergewöhnliches Neubauprojekt mit sieben exklusiven Stadthäusern, das modernes Wohnen, hochwertige Architektur und urbanen Komfort vereint. Der Baube...
1 / 3
315.000 € 5.833 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 31.08.2026
Eckernförde (24340)
Direkt am malerischen Hafen von Eckernförde befindet sich dieses dreigeschossige Wohnhaus, das durch sein harmonisches Design besticht. Im Erdgeschoss erstreckt sich eine attraktive Bürofläche, währe...
1 / 4
1.090.000 € 7.078 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
154 m²
·
Geschoss 3/3
·
frei ab 31.08.2026
Gaehtjestraße 15, Eckernförde (24340)
1 / 4
598.500 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 31.08.2026
Eckernförde (24340)
1 / 4
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Eckernförde (24340)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 3
349.000 € 6.463 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 31.08.2026
Eckernförde (24340)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Eckernförde (24340)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Herr Marco Mutz
1 / 5
399.380 € 2.717 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
665 m² Grundstück
Rieseby (24354)
Dieses wunderschöne massa Niedrigenergie-Haus überzeugt durch die Möglichkeit, ein individuelles Hauskonzept samt Grundriss zu gestalten. Es besticht gleichzeitig mit einem Preis-Leistungs-Verhältnis...
Herr Marco Mutz
1 / 7
472.879 € 2.974 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
1.025 m² Grundstück
Großwaabs (24369)
1 / 11
359.000 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
Rieseby (24354)
Wir freuen uns, Ihnen diese Wohnung in moderner Architektur mit norddeutschem Klinker nach hohem, energetischen Standard anbieten zu dürfen. Die helle Dreizimmerwohnung befindet sich im Erdgeschoss e...
1 / 3
521.639 € 2.404 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
217 m²
·
600 m² Grundstück
Rieseby (24354)
Das FamilyStyle 21.02S vereint Großzügigkeit und Flexibilität unter einem klassischen Satteldach. Mit zwei vollwertigen Wohneinheiten bietet dieses Mehrgenerationshaus Raum für zwei Familien, ob mit ...
Herr Marco Mutz
1 / 5
555.720 € 2.549 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
218 m²
·
580 m² Grundstück
Rieseby (24354)
Dieses wunderschöne massa Niedrigenergie Haus überzeugt durch die Möglichkeit, ein individuelles Hauskonzept samt Grundriss zu gestalten. Es besticht gleichzeitig mit einem Preis-Leistungs-Verhältnis...
1 / 16
388.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
Rieseby (24354)
Wir freuen uns Ihnen diese Neubauwohnung in moderner Architektur mit norddeutschem Klinker nach hohem, energetischen Standard anbieten zu dürfen. Die helle 2,5 Zimmer Wohnung befindet sich im Dachges...
1 / 16
378.000 € 3.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
Rieseby (24354)
1 / 3
311.849 € 3.757 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
600 m² Grundstück
Rieseby (24354)
1 / 9
260.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Rieseby (24354)
Wir freuen uns Ihnen diese Neubauwohnung in moderner Architektur mit norddeutschem Klinker nach hohem, energetischen Standard anbieten zu dürfen. Die helle Zweizimmerwohnung befindet sich im 1. Oberg...
1 / 22
345.000 € 3.224 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107 m²
·
332 m² Grundstück
Rieseby (24354)
Weitere Bilder und den 3D Rundgang erhalten Sie im Exposé. Dieses hübsche Haus wird Sie begeistern. Vieles wurde modernisiert und auf den neusten Stand gebracht. Allein die Sanierung des Bades im Obe...
Herr Marco Mutz
1 / 5
459.619 € 2.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
550 m² Grundstück
Rieseby (24354)
Herr Marco Mutz
1 / 4
364.129 € 2.890 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126 m²
·
590 m² Grundstück
Rieseby (24354)
1 / 3
521.639 € 2.404 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
217 m²
·
600 m² Grundstück
Rieseby (24354)
Privat von Nasrin Salehzadeh
1 / 23
399.000 € 1.451 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
275 m²
·
1.080 m² Grundstück
Osterby (24367)
?? Die Immobilie bietet ca. 275 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei getrennte Wohneinheiten im Erd- und Obergeschoss. Erdgeschoss (ca. 138 m²) 6 Zimmer 2 Bäder großzügige Wohnküche mit Zugang zur Südwes...
1 / 3
301.849 € 3.637 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
857 m² Grundstück
Rieseby (24354)
Dieser Bungalow von massa haus verbindet ein ebenerdiges Wohnkonzept und maximaler Komfort. Barrierefreies Wohnen für ein Zuhause das für alle Lebenslagen geeignet ist.
1 / 10
372.500 € 5.120 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
72,8 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Damp (24351)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Staffelgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Damp. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 72,75 m² bietet die Wohnung ausreichend Platz für P...
1 / 3
267.849 € 3.227 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Fleckeby (24357)
Herr Christian Sindt
1 / 20
499.000 € 4.003 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124,7 m²
·
899 m² Grundstück
Nierott 13, Gettorf (242141)
Dieses Einfamilienhaus wurde ca. im Jahr 1977 auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von ca. 899 m² errichtet. Auf zwei Etagen stehen insgesamt ca. 124,65 m² Wohnfläche zur Verfügung, vert...
1 / 2
370.379 € 2.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
500 m² Grundstück
Fleckeby (24357)
Ein Zuhause mit Satteldach, das Geborgenheit ausstrahlt und gleichzeitig modern geplant ist. Perfekt für junge Familien und Paare mit Zukunftsplänen.
Herr Jan Makarow - Zentrale Henstedt-Ulzburg
1 / 11
Neu
349.000 € 3.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
1.488 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Damendorf (24361)
Dieses von uns zu vermittelnde Einfamilienhaus überzeugt mit einem durchdachten Wohnkonzept, moderner energetischer Ausstattung und einem großzügigen Grundstück. Die Wohnfläche verteilt sich auf insg...
1 / 3
337.729 € 4.069 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
704 m² Grundstück
Groß Wittensee (24361)
Frau Dana Reigardt
1 / 4
378.729 € 2.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
500 m² Grundstück
Brodersby, Brodersby-Goltoft (24864)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 13.02 S vereint individuelles Wohnen mit einer klaren, modernen Architektur. Mit einer Nettogrundfläche von etwa 134 m² verbindet dieses puristische Haus Funktionalität ...
1 / 3
471.849 € 5.685 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
750 m² Grundstück
Boren (24392)
1 / 10
265.500 € 4.815 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Passatring 2, Damp (24351)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Damp. Mit einer modern geschnittenen Wohnfläche von 55,14 m² bietet die Wohnung ausreichend Platz ...
1 / 6
196.500 € 4.880 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
40,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Passatring 2, Damp (24351)
Diese kompakte Einzimmerwohnung befindet sich im Erdgeschoss eines modernen Mehrfamilienhauses im beliebten Küstenort Damp, nur wenige Gehminuten von der Ostsee entfernt. Hier finden Sie Ihr neues Zu...
1 / 6
212.000 € 5.253 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
40,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Passatring 2, Damp (24351)
Diese edle 1-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines modernen Mehrfamilienhauses am beliebten Küstenort Damp - nur wenige Gehminuten von der Ostsee entfernt. Auf 40,36 m² bietet sie ein...
1 / 10
372.500 € 5.120 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
72,8 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Passatring 2, Damp (24351)
Diese edle 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Staffelgeschoss eines Neubau-Mehrfamilienhauses in Damp. Mit einer großzügig geschnittenen Wohnfläche von 72,75 m² bietet die Wohnung ausreichend Platz fü...
1 / 2
475.504 € 2.882 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
975 m² Grundstück
Ascheffel (24358)
1 / 3
345.599 € 4.164 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Borgwedel (24857)
Objektbeschreibung Der Bungalow ComfortStyle 08.01 W von massa haus steht für modernes Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch eine klare Architektur sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Mit run...
Frau Dana Reigardt
1 / 5
401.729 € 2.998 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
500 m² Grundstück
Kiesby, Boren (24392)
1 / 29
Neu
536.980 € 3.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
748 m² Grundstück
Karby (24398)
Dein zukünftiges Zuhause in Karby ist ein meisterhaft geplantes Einfamilienhaus, das ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer Wohnfläche von 145,04 m² auf zwei Etagen b...