Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Wilthen (02681), Bautzen

Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 64.000 € 4 Zimmer 98 m² 218 m² Grundstück frei ab sofort Wilthen 02681
G
64.000 € 653 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98 m²
·
218 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wilthen (02681)
Dieses charmante Reihenmittelhaus überzeugt mit zwei Garagen und einem zusätzlichen Stellplatz direkt am Grundstück - komfortables Parken inklusive. Der eigene Garten bietet Raum für entspannte Stund...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 198.500 € 5 Zimmer 120 m² 2.814 m² Grundstück Wilthen 02681
H
198.500 € 1.654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
2.814 m² Grundstück
Wilthen (02681)
In der reizvollen Landschaft der Oberlausitz, im idyllischen Ort Wilthen, steht dieses charmante Einfamilienhaus zum Verkauf, das mit seinem großzügigen Grundstück und seiner familienfreundlichen Ges...
Gesponsert
Frau Marlen Jähne
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 252 m² 1.944 m² Grundstück Neukirch/Lausitz 01904
Neu
C
599.000 € 2.377 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
252 m²
·
1.944 m² Grundstück
Neukirch/Lausitz (01904)
Die Immobilie ist die ehemalige, sehr erfolgreich geführte Gaststätte "Freihufe", der nun neues Leben eingehaucht werden darf. Neben der Inbetriebnahme der Gaststätte ist auch die Nutzung als Zweifam...
Gesponsert
Frau Heike Baumann
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 8 Zimmer 4.297 m² Grundstück Neukirch/Lausitz 01904
199.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
4.297 m² Grundstück
Neukirch/Lausitz (01904)
Dieses hier zum Verkauf stehende, ca. 4.297 m² große Traumgrundstück befindet sich in einmaliger, idyllischer Lage am Fuße des Valtenberges. Es ist bebaut mit der urig gemütlichen Valtentalsee-Baude,...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wilthen, 02681
Haus zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 200 m² 1.003 m² Grundstück Arnsdorf Doberschau-Gaußig 02692
Neu
139.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
200 m²
·
1.003 m² Grundstück
Arnsdorf, Doberschau-Gaußig (02692)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1770, Denkmalschutzobjekt, 2 Etage(n), Wohnfläche: 200m², ehemaliges Wohnstallhaus mit angebauter Sch...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 50.000 € 5 Zimmer 76,9 m² 570 m² Grundstück frei ab sofort Kirschau Schirgiswalde-Kirschau 02681
H
50.000 € 650 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
76,9 m²
·
570 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kirschau, Schirgiswalde-Kirschau (02681)
Dieses charmante Doppelhaus mit Garage, Terrasse und idyllischem Garten bietet ideale Voraussetzungen für Familien ebenso wie für Paare, die sich den Traum vom eigenen Zuhause erfüllen möchten. Die I...
Argetra GmbH
139.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
200 m²
·
1.003 m² Grundstück
Arnsdorf, Doberschau-Gaußig (02692)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 17...
Herr Frank Reppe
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 210.000 € 330 m² 240 m² Grundstück Schirgiswalde 02681
210.000 € 636 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
330 m²
·
240 m² Grundstück
Schirgiswalde (02681)
Zum Verkauf steht ein denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus in Schirgiswalde, bestehend aus zwei konstruktiv und funktional getrennten Gebäudeteilen. Der Gebäudekomplex setzt sich aus einem hist...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 197.000 € 159 m² 540 m² Grundstück Großpostwitz 02692
Neu
197.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
159 m²
·
540 m² Grundstück
Großpostwitz (02692)
Das Einfamilienhaus besteht aus einem Stockwerk mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, hat eine Wohnfläche von 159 m² und verfügt über einen Garagenanbau (26 m²) mit angeschlossenem überdachten Fre...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 160 m² 240 m² Grundstück Callenberg Schirgiswalde-Kirschau 02681
Neu
210.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
160 m²
·
240 m² Grundstück
Callenberg, Schirgiswalde-Kirschau (02681)
Zweistöckiges denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus mit einer Wohnfläche von 160 m², inklusive Anbau und Garage. Das Gebäude stammt aus der Zeit um 1789 und wurde im Jahr 1999 umfassend saniert....
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 93.000 € 5 Zimmer 356 m² 557 m² Grundstück Schirgiswalde Schirgiswalde-Kirschau 02681
93.000 € 261 €/m²
5 Zimmer
·
356 m²
·
557 m² Grundstück
Schirgiswalde, Schirgiswalde-Kirschau (02681)
Die Flächen des Hauses teilen sich wie folgt auf: Gesamtwohnfläche: ca.200,00 m² Gesamtgewerbefläche: ca.156,00 m² Zusätzliche Nutzfläche: ca. 200,00 m² Bei einer kalkulierten Durchschnittsmiete von ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 226.659 € 5 Zimmer 151,2 m² 690 m² Grundstück Schlungwitz Doberschau-Gaußig 02692
Neu
226.659 € 1.499 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151,2 m²
·
690 m² Grundstück
Schlungwitz, Doberschau-Gaußig (02692)
Dieses schöne Haus bietet auf 151,22 m² genug Raum für die ganze Familie und darüber hinaus noch jede Menge Platz für Freunde und Besucher. Auch ein Arbeitszimmer kann integriert werden, sodass du di...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 200 m² 1.003 m² Grundstück Singwitz Doberschau-Gaußig 02692
Neu
139.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
200 m²
·
1.003 m² Grundstück
Singwitz, Doberschau-Gaußig (02692)
Früheres Wohnstallhaus mit 2 Etagen und einer Wohnfläche von 200 m², sowie einer angeschlossenen Scheune. Das Gebäude stammt aus dem Jahr 1770 und war Teil eines Ritterguts. Es steht unter Denkmalsch...
Frau Bianca Deckert
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 257.649 € 4 Zimmer 152,1 m² 725,1 m² Grundstück Rodewitz/Spree Schirgiswalde 02681
257.649 € 1.694 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152,1 m²
·
725,1 m² Grundstück
Rodewitz/Spree, Schirgiswalde (02681)
Unser Home 8 - Dein Haus mit Leichtigkeit und Stil. Dieses Einfamilienhaus ist ein echter Blickfang - innen wie außen. Das durchdachte Raumkonzept vermittelt Großzügigkeit und schafft gleichzeitig vi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 210.879 € 3 Zimmer 118,2 m² 733 m² Grundstück Rodewitz/Spree Schirgiswalde- Kirschau 02681
Neu
210.879 € 1.784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118,2 m²
·
733 m² Grundstück
Rodewitz/Spree, Schirgiswalde- Kirschau (02681)
Mit einer Wohnfla?che von fast 124 m² ist dieses Haus perfekt geeignet fu?r Familien mit Kindern. Das Erdgeschoss besticht durch ein offenes, großzu?giges Raumkonzept, das durch den Zugang zu Terrass...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
197.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
159 m²
·
540 m² Grundstück
Großpostwitz (02692)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 160 m² 240 m² Grundstück Schirgiswalde Schirgiswalde-Kirschau 02681
Neu
210.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
160 m²
·
240 m² Grundstück
Schirgiswalde, Schirgiswalde-Kirschau (02681)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 48.500 € 5 Zimmer 120 m² 1.070 m² Grundstück Großpostwitz 02692
48.500 € 404 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.070 m² Grundstück
Großpostwitz (02692)
In ruhiger und sonniger Lage des Großpostwitzer Ortsteils Eulowitz bieten wir Ihnen ein wunderschön gelegenes Grundstück zum Kauf an. Das Anwesen überzeugt durch seine idyllische Umgebung und das ang...
Herr Lutz Schiel
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 246.169 € 4 Zimmer 136,8 m² 625 m² Grundstück Wehrsdorf Sohland a.d. Spree 02689
Neu
246.169 € 1.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
625 m² Grundstück
Wehrsdorf, Sohland a.d. Spree (02689)
Reinkommen und sofort Zuhause sein - das ist unser Home 3. Auf rund 137 m² erwartet Dich ein modernes Einfamilienhaus voller Leben und Möglichkeiten. Schon beim Betreten spürst Du die Großzügigkeit d...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 162.300 € 118 m² 2.174 m² Grundstück Ringenhain Steinigtwolmsdorf 01904
Neu
162.300 €
Einfamilienhaus zum Kauf
118 m²
·
2.174 m² Grundstück
Ringenhain, Steinigtwolmsdorf (01904)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, einem Keller und ausgebautem Dachgeschoss wird zusammen mit einer integrierten Garage, einem angebauten Nebengebäude und einem Schuppen angeboten. Die Wohnflä...
Haus zum Kauf provisionsfrei 197.000 € 159 m² 540 m² Grundstück Großpostwitz 02692
Neu
197.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
159 m²
·
540 m² Grundstück
Großpostwitz (02692)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1975, Wohnfläche: 159m², Terrasse, Garage vorhanden
Argetra GmbH
Neu
197.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
159 m²
·
540 m² Grundstück
Großpostwitz (02692)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 256.169 € 4 Zimmer 136,8 m² 625 m² Grundstück Wehrsdorf Sohland a.d. Spree 02689
256.169 € 1.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
625 m² Grundstück
Wehrsdorf, Sohland a.d. Spree (02689)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 162.300 € 118 m² 2.174 m² Grundstück Ringenhain 01904
162.300 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
118 m²
·
2.174 m² Grundstück
Ringenhain (01904)
162.300 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
118 m²
·
2.174 m² Grundstück
Ringenhain (01904)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1977, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 118m², Nutzfläche: 75m², Keller/vollunter...
Einfamilienhaus zum Kauf 9.900 € 4 Zimmer 80 m² 1.200 m² Grundstück Crostau 02681
9.900 € 124 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
1.200 m² Grundstück
Crostau (02681)
Auktionsobjekt in der freiwilligen Immobilien- und Grundstücksauktion am 19.06.2026. Weiterführende Informationen zu diesem und allen anderen Auktionsobjekten erhalten Sie auf unserer Website www.hor...
Bert Thiemer
Einfamilienhaus zum Kauf 358.677 € 5 Zimmer 132 m² 650 m² Grundstück Sohland 02689
358.677 € 2.717 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
650 m² Grundstück
Sohland (02689)
Dieses Haus ist ein Effizienzhaus. Mit der integrierten Lüftung und Kühlung haben Sie auch im Hochsommer immer ein angenehmes Raumklima. Es wird in der Ausstattungsstufe "Zur Ausstattung fertig" herg...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 89.000 € 6 Zimmer 150 m² 4.770 m² Grundstück Sohland 02689
H
89.000 € 593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
4.770 m² Grundstück
Sohland (02689)
Wir freuen uns, Ihnen im schönen Sohland an der Spree eine einzigartige Immobilie mit großem Grundstück zum Verkauf anbieten zu können. Diese ruhige und idyllische Lage bietet Ihnen die perfekte Gele...
Harfe Immobilienverwaltung GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 49.000 € 6 Zimmer 144 m² 262 m² Grundstück Katschwitzer Str. 7 Golenz Doberschau-Gaußig 02633
H
49.000 € 340 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
262 m² Grundstück
Katschwitzer Str. 7, Golenz, Doberschau-Gaußig (02633)
Objektbeschreibung Jetzt den Traum vom Eigenheim erfüllen!!! Dieses solide Einfamilienhaus, in der Nähe von Bautzen, kann sofort bezogen und nach und nach renoviert werden. Mit ca. 145 m² Wohnfläche ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 226.629 € 3 Zimmer 88,3 m² 655 m² Grundstück Cosul Großpostwitz 02692
Neu
226.629 € 2.565 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
655 m² Grundstück
Cosul, Großpostwitz (02692)
Erlebe das Niveau modernen Wohnens. Auf einer Fläche von nahezu 90 m² vereint dieses Wohnkonzept zeitgemäßes Design mit exzellenter Funktionalität. Die durchdachte Winkelarchitektur und die großzügig...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 451.000 € 134 m² 588 m² Grundstück Doberschau 02692
451.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
134 m²
·
588 m² Grundstück
Doberschau (02692)
451.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
134 m²
·
588 m² Grundstück
Doberschau (02692)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2021, 1 Etage(n), Wohnfläche: 134m², Bungalow, inkl. zubehör 6.000,00 € (Einbauküche), zum Zei...
Frau Bianca Deckert
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 257.879 € 3 Zimmer 118 m² 750,2 m² Grundstück Cosul Großpostwitz 02692
257.879 € 2.185 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
750,2 m² Grundstück
Cosul, Großpostwitz (02692)
Willkommen in Deinem neuen Zuhause! Unser Home 1 verbindet modernes Design mit wohnlicher Geborgenheit auf 125 m². Hier hast Du all den Raum, den Du für Dein Leben brauchst - und noch ein bisschen me...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 451.000 € 4 Zimmer 134 m² 588 m² Grundstück Doberschau Doberschau-Gaußig 02692
Neu
451.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
588 m² Grundstück
Doberschau, Doberschau-Gaußig (02692)
Freistehendes Einfamilienhaus im Bungalowstil mit einer Wohnfläche von 134 m², Baujahr 2021. Die Raumaufteilung umfasst ein Erdgeschoss mit Flur, Garderobe, Hauswirtschaftsraum, Schlafzimmer, Ankleid...
Bert Thiemer
Einfamilienhaus zum Kauf 372.125 € 5 Zimmer 135 m² 630 m² Grundstück Sohland 02689
372.125 € 2.756 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
630 m² Grundstück
Sohland (02689)
Herr Norman Milewski
Bungalow zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 325.500 € 3 Zimmer 360 m² Grundstück Siedlerweg Oberkaina Bautzen 02625
325.500 €
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
360 m² Grundstück
Siedlerweg, Oberkaina, Bautzen (02625)
Wir errichten 7 Bungalows an der Südseite des Baugebiets Südhöhe in Bautzen-Oberkaina. Es werden 3 verschiedene Bungalowtypen errichtet, die beliebig nach Kundenwunsch im Baufeld kombiniert werden kö...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 120.000 € 4 Zimmer 118,5 m² 810 m² Grundstück frei ab sofort Oberkaina Bautzen 02625
H
120.000 € 1.013 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118,5 m²
·
810 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberkaina, Bautzen (02625)
Das Haus ist in der Zwischenzeit RESERVIERT!!! Der jetztige Eigentümer ist fast 85 Jahre alt und möchte gern im Haus als Mieter bleiben. Er verkauft das Haus und mietet es vom Erwerber lebenslang zur...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 7 Zimmer 150 m² 894 m² Grundstück frei ab sofort Sohland 02689
D
99.000 € 660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
150 m²
·
894 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sohland (02689)
Dieses großzügige EFH älteren Baujahres liegt idyllisch abseits der Hauptverkehrsstraße und bietet ein herrlich blühendes Gartenparadies. Um 2000 erfolgten an der Immobilie umfangreiche Sanierungsarb...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 313.469 € 4 Zimmer 166,8 m² 722 m² Grundstück Bautzen 02625
Neu
313.469 € 1.880 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
166,8 m²
·
722 m² Grundstück
Bautzen (02625)
Präsentation in modernstem Stil! Perfekte Raumaufteilung auf über 166 m² ist viel Platz, da bleiben für kreative Köpfe keine Wünsche offen. Im Obergeschoss finden sich zwei Kinderzimmer mit einem tol...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bautzen, Bautzen / Budysin (02625)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 55.000 € 4 Zimmer 114 m² 570 m² Grundstück Cunewalde 02733
G
55.000 € 482 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
570 m² Grundstück
Cunewalde (02733)
ländliche Lage im Ort Cunewalde Umgebungsbebauung Ein- und Zweifamilienhäuser gute Verkehrsanbindung (ÖPNV: Bus fußläufig erreichbar; BAB ca. 16 km entfernt) Bei der zur Versteigerung anstehenden Imm...
Elbhangmakler
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 8 Zimmer 114,4 m² 800 m² Grundstück Bautzen 02625
Neu
H
180.000 € 1.573 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
114,4 m²
·
800 m² Grundstück
Bautzen (02625)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, ein Ort an dem sich Familienleben rundum gut anfühlt. Diese Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Bautzen bietet jungen Familien mit Kindern genau den Raum, den sie ...
Wohnung
1.225 €/m²
Niedrigster Preis
1.041 €/m²
Höchster Preis
2.232 €/m²
House illustration
Haus
1.277 €/m²
Niedrigster Preis
511 €/m²
Höchster Preis
2.555 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.7%
6 Monate
+0.1%
1 Jahr
+4.3%
5 Jahre
+2.8%
Wilthen
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.