Version: 8.26.0Navigation überspringen

111 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen im Landkreis Mainz

Privat von Normen Struck
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 1,5 Zimmer 40 m² 4. Geschoss Katzenberg 36 Finthen Mainz 55126
Neu
E
170.000 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
40 m²
·
4. Geschoss
Katzenberg 36, Finthen, Mainz (55126)
Objektbeschreibung: -sehr seltene Gelegenheit -exklusive Kapitalanlage in guter Lage in Mainz. -6% Rendite und exklusiven mehreren Steuervorteilen. -Wohnfläche: 40m2, 1,5 Zi., optimal geschnitten, Id...
Immowelt logo
Privat von Andreas
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.190.000 € 7 Zimmer 162 m² 546 m² Grundstück Bretzenheim Mainz 55128
1.190.000 € 7.346 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
162 m²
·
546 m² Grundstück
Bretzenheim, Mainz (55128)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/442666/ Außergewöhnliches Entwicklungspotenzial - bis zu ca. 292 m² Wohnfläche möglich - 162 m² ausgewiesener Wohnraum incl. Wintergarten im Erdges...
EBLING BAUPROJEKTE GMBH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.299.000 € 4 Zimmer 130 m² EG Oberer Laubenheimer Weg 10 Oberstadt Mainz 55131
A+
1.299.000 € 9.992 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
EG
Oberer Laubenheimer Weg 10, Oberstadt, Mainz (55131)
In einer eleganten weißen VILLA MIT NUR 3 LUXUSWOHNUNGEN IM GRÜNEN erwartet Sie ein wahres Wohnrefugium. Diese außergewöhnliche ca. 130 m2 Gartenwohnung verbindet lichtdurchflutete Architektur, luxur...
RIVAGE Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.149.900 € 3,5 Zimmer 113,1 m² 3. Geschoss Neustadt Mainz 55120
B
1.149.900 € 10.164 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
113,1 m²
·
3. Geschoss
Neustadt, Mainz (55120)
RIVAGE | Willkommen Zuhause am Zollhafen (Ein Projekt der LBBW Immobilien) Das RIVAGE bietet mit seiner exklusiven Wasserlage im Mainzer Zollhafen als Teil einer Neubauquartiersentwicklung stilvolle ...
EBLING BAUPROJEKTE GMBH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 597.000 € 2 Zimmer 65 m² 3 Geschosse Oberer Laubenheimer Weg 10 Oberstadt Mainz 55131
597.000 € 9.185 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
·
3 Geschosse
Oberer Laubenheimer Weg 10, Oberstadt, Mainz (55131)
LIVING DELUXE - EXKLUSIV WOHNEN IN DER MAINZER-OBERSTADT! In einer eleganten weißen Villa mit nur 5 Luxuswohnungen im Grünen erwartet Sie ein wahres Wohnrefugium. Willkommen in dieser außergewöhnlich...
Immowelt logo
Angebot von Gwen Steele
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 728.000 € 5 Zimmer 112 m² 56,4 m² Grundstück Neideckerstraße 4 Weisenau Mainz 55130
A
728.000 € 6.500 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
112 m²
·
56,4 m² Grundstück
Neideckerstraße 4, Weisenau, Mainz (55130)
In ruhiger und begehrter Wohnlage von Mainz erwartet Sie dieses stilvolle Neubau-Townhaus mit durchdachtem Grundriss, hochwertiger Ausstattung und energieeffizienter Haustechnik. Das Haus erstreckt s...
Herr Ralf Ullmer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 575.000 € 3 Zimmer 85 m² Geschoss 2/5 frei ab 01.08.2028 Fritz-Bockius-Straße Hartenberg/Münchfeld Mainz 55122
575.000 € 6.765 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
Geschoss 2/5
·
frei ab 01.08.2028
Fritz-Bockius-Straße, Hartenberg/Münchfeld, Mainz (55122)
In begehrter Innenstadtlage von Mainz entsteht ein exklusives Neubauprojekt mit modernen Eigentumswohnungen – ideal für Eigennutzer und Kapitalanleger. Die George-Washington-Straße bietet eine hervor...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 2 Zimmer 55 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2028 Fritz-Bockius-Straße Hartenberg/Münchfeld Mainz 55122
375.000 € 6.818 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2028
Fritz-Bockius-Straße, Hartenberg/Münchfeld, Mainz (55122)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 198.000 € 3 Zimmer 62 m² Oberstadt Mainz 55131
Neu
198.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
Oberstadt, Mainz (55131)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1955, Aufteilungsplan: 12, Miteigentumsanteil: 1.57%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 62m², Zimmer: 3...
Gesponsert
ESCHNER-Immobilien Maklergesellschaft mbH Büro Rüsselsheim
Joachim Walczuch
ESCHNER-Immobilien Maklergesellschaft mbH Büro Rüsselsheim
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.500 € 7 Zimmer 182 m² 1.096 m² Grundstück Rüsselsheim 65428
F
598.500 € 3.288 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
182 m²
·
1.096 m² Grundstück
Rüsselsheim (65428)
In angenehm ruhiger Lage erwartet Sie in einer kleinen Privatstraße ein freistehendes Zweifamilienhaus, das 1990 als solides Zenker-Systemhaus errichtet wurde. Eine private Zufahrt führt auf Ihr Grun...
Immowelt logo
Privat von Hr. Oezarslan
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 4 Zimmer 87 m² 5. Geschoss Mombach Mainz 55120
355.000 € 4.080 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
·
5. Geschoss
Mombach, Mainz (55120)
Diese helle 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 87 m² Wohnfläche befindet sich im 5. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Mainz-Mombach. Die Wohnung wurde zuletzt 2023 Teil modernisiert und biete...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 3 Zimmer 82,8 m² 1. Geschoss Neustadt Mainz 55120
B
649.000 € 7.838 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
1. Geschoss
Neustadt, Mainz (55120)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 899.900 € 4 Zimmer 109,1 m² 2. Geschoss Neustadt Mainz 55120
B
899.900 € 8.251 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,1 m²
·
2. Geschoss
Neustadt, Mainz (55120)
Herr Ralf Ullmer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 950.000 € 5 Zimmer 138,7 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2028 Fritz-Bockius-Straße Hartenberg/Münchfeld Mainz 55122
950.000 € 6.852 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2028
Fritz-Bockius-Straße, Hartenberg/Münchfeld, Mainz (55122)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Haus zum Kauf provisionsfrei 698.900 € 5 Zimmer 130 m² 220 m² Grundstück Gonsenheim Mainz 55124
Neu
698.900 € 5.376 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
220 m² Grundstück
Gonsenheim, Mainz (55124)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.490.000 € 6 Zimmer 200 m² 553 m² Grundstück Platanenstraße 6 Hechtsheim Mainz 55129
Neu
D
1.490.000 € 7.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
553 m² Grundstück
Platanenstraße 6, Hechtsheim, Mainz (55129)
Willkommen in der Platanenstraße in Hechtsheim, Mainz – einem charmanten Stadtteil, der ideal für Familien geeignet ist. Diese attraktive Immobilie besticht durch ihr großzügiges Raumangebot und biet...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 3 Zimmer 83 m² Finther Landstraße 87 Gonsenheim Mainz 55124
Neu
D
279.000 € 3.361 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
Finther Landstraße 87, Gonsenheim, Mainz (55124)
Bitte keine Makler Anfragen! OBJEKTBESCHREIBUNG Zum Verkauf steht eine provisionsfreie ca. 83m² große 3-Zimmer-Eigentumswohnung in der begehrten Finther Landstraße. Die Immobilie befindet sich im 7. ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 196.000 € 1 Zimmer 40,3 m² Geschoss 4/5 Altstadt Mainz 55116
Neu
D
196.000 € 4.864 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
40,3 m²
·
Geschoss 4/5
Altstadt, Mainz (55116)
Zentral wohnen und trotzdem ruhig ins Grüne blicken — genau diese Kombination verleiht der Studio-Wohnung in der Mainzer Altstadt einen besonderen Reiz. Sie vereint eine der begehrtesten Lagen von Ma...
Immowelt logo
Angebot von Normen Struck
Studio zum Kauf provisionsfrei 115.000 € 1 Zimmer 19 m² EG Richard-Schirrmann-Str. 14 Hartenberg/Münchfeld Mainz 55122
Neu
D
115.000 € 6.053 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
19 m²
·
EG
Richard-Schirrmann-Str. 14, Hartenberg/Münchfeld, Mainz (55122)
Objektbeschreibung: -sehr seltene Gelegenheit -exklusive Kapitalanlage in guter Lage in Mainz. -6,4% Rendite und exklusiven mehreren Steuervorteilen. -Wohnfläche: 19m² 1 Zi., optimal geschnitten, Ide...
Studio zum Kauf provisionsfrei 262.500 € 1 Zimmer 40,8 m² 1. Geschoss Altstadt Mainz 55116
262.500 € 6.434 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
40,8 m²
·
1. Geschoss
Altstadt, Mainz (55116)
Das Appartement befindet sich im ersten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit insgesamt 17 Wohnungen. Das Haus ist voll unterkellert und im hinteren Bereich des Grundstückes befindet sich eine Ti...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 220.000 € 2 Zimmer 49 m² EG Hechtsheim Mainz 55129
Neu
220.000 € 4.490 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
·
EG
Hechtsheim, Mainz (55129)
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage auf der Frankenhöhe in Mainz-Hechtsheim - ohne Maklerprovision Zum Verkauf steht eine gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines ruhigen und gut instan...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 689.000 € 5 Zimmer 121,7 m² 2. Geschoss Weintorstraße 12 Altstadt Mainz 55116
689.000 € 5.660 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121,7 m²
·
2. Geschoss
Weintorstraße 12, Altstadt, Mainz (55116)
Sie sind rar, die Gelegenheiten auf eine Immobilie in der begehrten Altstadt: Unter den seltenen Kleinoden ist die Weintorstraße 12 ein ganz besonderes Juwel. Hier finden Sie Ihren entspannten Ruhepu...
Immowelt logo
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 337.000 € 3 Zimmer 80 m² Geschoss 1/2 Hechtsheim Mainz 55129
D
337.000 € 4.213 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
Geschoss 1/2
Hechtsheim, Mainz (55129)
Diese sehr gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Balkon im 1. OG. liegt in einer ruhigen Straße in beliebten Stadtteil Mainz-Hechtsheim. In der Mainzer Innenstadt gelangen Sie mit dem Auto oder...
Gesponsert
Team DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.700 € 1 Zimmer 46 m² Wiesbaden 65185
250.700 € 5.450 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46 m²
Wiesbaden (65185)
Pflegeimmobilien von DASinvest sind werstabile Investitionen und versprechen je nach Nutzung attraktive Renditen. Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und profitieren Sie von einer Vielzahl an Vor...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 675.000 € 4,5 Zimmer 110 m² 2. Geschoss Oberstadt Mainz 55131
E
675.000 € 6.136 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
Oberstadt, Mainz (55131)
Diese besondere 4,5-Zimmer-Penthouse-Maisonettewohnung überzeugt durch ein außergewöhnliches Raumgefühl, viel Licht und eine sehr durchdachte Aufteilung. Auf ca. 110 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 75.000 € 1 Zimmer 17,9 m² Geschoss -1/2 Laubenheim Mainz 55130
75.000 € 4.181 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
17,9 m²
·
Geschoss -1/2
Laubenheim, Mainz (55130)
Dieses kompakte Apartment bietet auf rund 18 Quadratmetern eine durchdachte Wohnlösung für den Alltag. Die Einheit befindet sich im Untergeschoss eines zweigeschossigen Gebäudes und ist derzeit für 3...
Privat von Kay Klose
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Hechtsheim Mainz 55129
D
495.000 € 4.950 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Hechtsheim, Mainz (55129)
In einer gefragten und ruhigen Wohngegend von Mainz präsentieren wir Ihnen diese liebevoll gepflegte Maisonette-Eigentumswohnung, die durch ihr Raumangebot und ihren besonderen Charme besticht. Einge...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Mainz
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 562.000 € 2,5 Zimmer 74,2 m² Gonsenheim Mainz 55124
A+
562.000 € 7.570 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
74,2 m²
Gonsenheim, Mainz (55124)
Sie suchen ein exklusives, modernes und lichtdurchflutetes Zuhause in einer der besten Lagen von Mainz-Gonsenheim? Dann wird Sie diese exklusive Etagenwohnung in einem hochwertigen Neubauprojekt bege...
Immowelt logo
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Bretzenheim Mainz 55122
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Bretzenheim, Mainz (55122)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Altstadt Mainz 55116
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Altstadt, Mainz (55116)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Mombach Mainz 55120
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Mombach, Mainz (55120)
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 138.000 € 1,5 Zimmer 35 m² Münsterstraße 8 Altstadt Mainz 55116
E
138.000 € 3.943 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
35 m²
Münsterstraße 8, Altstadt, Mainz (55116)
Dank der großen Fensterfront ist diese Wohnung schön hell, mitten in Mainz im 5. OG eines Hochhauses gelegen, einige Schritte vom Münsterplatz entfernt, mit schöner Aussicht auf das Proviantamt. Idea...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Mainz
A+
562.000 € 7.570 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
74,2 m²
Gonsenheim, Mainz (55124)
Sie suchen ein exklusives, modernes und lichtdurchflutetes Zuhause in einer der besten Lagen von Mainz-Gonsenheim? Dann wird Sie diese exklusive Erdgeschosswohnung in einem hochwertigen Neubauprojekt...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Mainz
A+
562.000 € 7.570 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
74,2 m²
Gonsenheim, Mainz (55124)
Privat von Dillenberger
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 999.999 € 8 Zimmer 256 m² 380 m² Grundstück Mombach Mainz 55120
999.999 € 3.906 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
256 m²
·
380 m² Grundstück
Mombach, Mainz (55120)
Keine Makleranfragen erwünscht! Zum Verkauf steht ein hübsches und sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten in ruhiger Sackgassenlage von Mainz-Mombach. Das Objekt stellt eine attrakti...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 635.000 € 10 Zimmer 280 m² 997 m² Grundstück Lerchenberg Mainz 55127
Neu
E
635.000 € 2.268 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
280 m²
·
997 m² Grundstück
Lerchenberg, Mainz (55127)
Dieses attraktive Haus in begehrter Lage von Mainz bietet eine seltene Gelegenheit für Eigennutzer, Mehrgenerationenhaushalte oder Kapitalanleger. Die Immobilie wurde in vier separate Wohneinheiten a...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Mainz
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 562.000 € 2,5 Zimmer 74 m² Gonsenheim Mainz 55124
Neu
A+
562.000 € 7.595 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
74 m²
Gonsenheim, Mainz (55124)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 4,5 Zimmer 159 m² 402 m² Grundstück Laubenheim Mainz / Mainz-Laubenheim 55130
F
490.000 € 3.082 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
159 m²
·
402 m² Grundstück
Laubenheim, Mainz / Mainz-Laubenheim (55130)
Endlich Platz für alle - Familienidylle mit zusätzlichem Wohn- oder Arbeitsbereich. Diese großzügige Immobilie mit einer Grundstücksgröße von ca. 402 m² bietet außergewöhnlich viele Nutzungsmöglichke...
Herr Oliver Graf
Studio zum Kauf provisionsfrei 158.400 € 1 Zimmer 42,8 m² 3. Geschoss Am Lemmchen 13 Mombach Mainz 55120
D
158.400 € 3.701 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42,8 m²
·
3. Geschoss
Am Lemmchen 13, Mombach, Mainz (55120)
Die Wohnung befindet sich im 3. OG eines Mehrfamilienhauses in Mainz-Mombach. Die Wohnanlage wurde 1969 in viergeschossiger Bauweise errichtet. Haben Sie Interesse? Dann senden Sie die Objekt-Id 912-...
Rendite Residenz
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Altstadt, Mainz (55116)
VON POLL IMMOBILIEN Shop Mainz
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 796.000 € 3,5 Zimmer 104,4 m² Gonsenheim Mainz 55124
A+
796.000 € 7.623 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
104,4 m²
Gonsenheim, Mainz (55124)
VON POLL IMMOBILIEN Shop Mainz
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 790.000 € 3,5 Zimmer 104,4 m² Gonsenheim Mainz 55124
A+
790.000 € 7.566 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
104,4 m²
Gonsenheim, Mainz (55124)
Wohnung
2.712 €/m²
Niedrigster Preis
1.772 €/m²
Höchster Preis
4.217 €/m²
House illustration
Haus
2.425 €/m²
Niedrigster Preis
1.149 €/m²
Höchster Preis
4.321 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+4.1%
5 Jahre
+8.3%
Rheinland-Pfalz
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.