Version: 8.26.0Navigation überspringen

14 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Ascheberg (59387), Coesfeld

Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 362.115 € 3 Zimmer 80,5 m² 1. Geschoss Herbern Ascheberg 59387
362.115 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,5 m²
·
1. Geschoss
Herbern, Ascheberg (59387)
Alle Vorbereitungen abgeschlossen, Baubeginn in wenigen Wochen! Jetzt KfW-Förderung sichern. Im Herzen von Ascheberg-Herbern, nur rund 100 Meter vom Kirchplatz entfernt, entsteht mit dem Wohnpark am ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 212.535 € 2 Zimmer 47,2 m² 1. Geschoss Herbern Ascheberg 59387
212.535 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,2 m²
·
1. Geschoss
Herbern, Ascheberg (59387)
Im Herzen von Ascheberg-Herbern, nur rund 100 Meter vom Kirchplatz entfernt, entsteht mit dem Wohnpark Herbern ein hochwertiges Neubauprojekt mit 18 barrierefreien Wohnungen. Die zentrale Lage kombin...
Frau Mechthild Friemel
Bien-Zenker GmbH - Mechthild Friemel
Einfamilienhaus zum Kauf 496.439 € 5 Zimmer 120 m² 462 m² Grundstück Ascheberg 59387
496.439 € 4.137 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
462 m² Grundstück
Ascheberg (59387)
Lassen Sie uns über Ihr Zuhause sprechen. Das Bien-Zenker Haus EVOLUTION 124 ist der Inbegriff von modernem Wohnen und individuell gestaltbarem Lebensraum. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 124 m²...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 363.239 € 5 Zimmer 163 m² 386 m² Grundstück Ascheberg Ascheberg/Westfalen 59387
363.239 € 2.228 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
386 m² Grundstück
Ascheberg, Ascheberg/Westfalen (59387)
Willkommen in Ihrem individuell projektierten Einfamilienhaus in Ascheberg/Westfalen! Dieses großzügige 5-Zimmer-Haus mit 163 m² Wohnfläche bietet Ihnen auf zwei Etagen ausreichend Platz für Ihre gan...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf 628.679 € 5 Zimmer 255 m² 578 m² Grundstück Ascheberg Ascheberg/Westfalen 59387
628.679 € 2.465 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
578 m² Grundstück
Ascheberg, Ascheberg/Westfalen (59387)
Dieses exklusive 5-Zimmer-Haus in Ascheberg/Westfalen wurde projektiert, um ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet zu werden. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 255 m² a...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
628.679 € 2.465 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
578 m² Grundstück
Ascheberg, Ascheberg/Westfalen (59387)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 5.0 Zimmern in Ascheberg/Westfalen bietet Ihnen auf 255 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein Zuhause, das individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellunge...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 121 m² 305 m² Grundstück Ascheberg 59387
Neu
290.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
305 m² Grundstück
Ascheberg (59387)
Diese Einfamilien-Doppelhaushälfte verfügt über ein Erdgeschoss plus ausgebautes Dachgeschoss und eine Gesamtwohnfläche von 120,64 m². Es bietet zudem eine angebaute Garage und wurde im Jahr 1995 erb...
Frau Marlen Weber
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 526.355 € 4 Zimmer 130,8 m² 619 m² Grundstück Davensberg Ascheberg 59387
526.355 € 4.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130,8 m²
·
619 m² Grundstück
Davensberg, Ascheberg (59387)
Mit mir baust Du DEIN Haus, nicht irgendein Haus... Was ich damit meine? Überzeuge Dich sich selbst davon, dass Du in meiner Beratung im Mittelpunkt stehst! Es ist mir ganz besonders wichtig, dass wi...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 366.889 € 5 Zimmer 159 m² 386 m² Grundstück Ascheberg Ascheberg/Westfalen 59387
366.889 € 2.307 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
386 m² Grundstück
Ascheberg, Ascheberg/Westfalen (59387)
Wir präsentieren Ihnen ein projektiertes Einfamilienhaus in Ascheberg/Westfalen, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses großzügige Haus bietet mit 159 m² Wohnfläche auf...
Gesponsert
Firma Olaf von Deines
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 341.359 € 4 Zimmer 113 m² 312 m² Grundstück Rhynern Hamm 59069
341.359 € 3.021 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
312 m² Grundstück
Rhynern, Hamm (59069)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Hamm bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 113 m² Wohnfläche ein modernes Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf einem g...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 368.469 € 6 Zimmer 172 m² 400 m² Grundstück Ascheberg Ascheberg/Westfalen 59387
368.469 € 2.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
400 m² Grundstück
Ascheberg, Ascheberg/Westfalen (59387)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Ascheberg/Westfalen bietet Ihnen mit seinen 6 Zimmern auf 172 m² Wohnfläche Raum für die ganze Familie. Mit 2 Etagen, 4 Schlafzimmern, einem Badezimmer ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
290.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
305 m² Grundstück
Ascheberg (59387)
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 497.999 € 7 Zimmer 255,6 m² 457 m² Grundstück Ascheberg 59387
497.999 € 1.948 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
457 m² Grundstück
Ascheberg (59387)
Willkommen in Ihrem projektierten Mehrfamilienhaus in Ascheberg, das mit 7 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 255,63 m² auf zwei Etagen viel Platz für Sie und Ihre Familie bietet. Mit fünf ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 290.000 € 121 m² 305 m² Grundstück Ascheberg 59387
290.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
121 m²
·
305 m² Grundstück
Ascheberg (59387)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Neu
290.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
121 m²
·
305 m² Grundstück
Ascheberg (59387)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1995, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 121m², Garage vorhanden
Gesponsert
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 366.239 € 5 Zimmer 165 m² 386 m² Grundstück Pelkum Hamm 59077
366.239 € 2.220 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
386 m² Grundstück
Pelkum, Hamm (59077)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Hamm bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 165 m² Wohnfläche ausreichend Raum für Ihre Familie. Mit 2 Etagen, 4 Schlafzimmern, einem Badezimmer und einem zusät...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ascheberg, 59387
Frau Mechthild Friemel
Bien-Zenker GmbH - Mechthild Friemel
Haus zum Kauf 887.426 € 5 Zimmer 210 m² 636 m² Grundstück Drensteinfurt 48317
887.426 € 4.226 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
636 m² Grundstück
Drensteinfurt (48317)
Das projektiert gebaute Bien-Zenker Haus CONCEPT-M 210 beeindruckt durch seine durchdachte Architektur und flexible Gestaltung, die sich exakt nach Ihren Wünschen richtet. Auf einer großzügigen Wohnf...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 594.389 € 5 Zimmer 193 m² 509 m² Grundstück Drensteinfurt 48317
594.389 € 3.080 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
509 m² Grundstück
Drensteinfurt (48317)
Willkommen in Ihrer individuellen Villa, die ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses exklusive Fertighaus mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 193 m² auf z...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 309.500 € 5 Zimmer 152 m² Drensteinfurt 48317
309.500 € 2.036 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
Drensteinfurt (48317)
Objektbeschreibung Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem ...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 484.619 € 6 Zimmer 182 m² 422 m² Grundstück Drensteinfurt 48317
484.619 € 2.663 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
422 m² Grundstück
Drensteinfurt (48317)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Drensteinfurt mit einer großzügigen Wohnfläche von 182 m² auf einem 422 m² großen Grundstück bietet Ihnen 6 Zimmer, verteilt auf 2 Etagen. Vier Schlafzimmer, e...
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 527.999 € 8 Zimmer 239,9 m² 451 m² Grundstück Drensteinfurt 48317
527.999 € 2.201 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
451 m² Grundstück
Drensteinfurt (48317)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Drensteinfurt bietet Ihnen 8 großzügige Zimmer auf 239,85 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen. Das 451 m² große Grundstück schafft ausreichend Raum...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 441.239 € 5 Zimmer 165 m² 386 m² Grundstück Drensteinfurt 48317
441.239 € 2.674 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
386 m² Grundstück
Drensteinfurt (48317)
Erleben Sie mit diesem projektierten Einfamilienhaus in Drensteinfurt, wie Ihr Traumhaus nach Ihren ganz persönlichen Wünschen und Vorstellungen entsteht. Das Haus bietet auf 165 m² Wohnfläche und 5,...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 567.279 € 6 Zimmer 182 m² 509 m² Grundstück Drensteinfurt 48317
567.279 € 3.117 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
509 m² Grundstück
Drensteinfurt (48317)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 6,0 Zimmern bietet Ihnen auf 182 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein großzügiges Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 299.500 € 5 Zimmer 152 m² Drensteinfurt 48317
299.500 € 1.970 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
Drensteinfurt (48317)
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 604.459 € 7 Zimmer 204 m² 509 m² Grundstück Drensteinfurt 48317
604.459 € 2.963 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
204 m²
·
509 m² Grundstück
Drensteinfurt (48317)
Dieses projektiert geplante 7-Zimmer-Haus in Drensteinfurt bietet Ihnen mit 204 m² Wohnfläche und 509 m² Grundstücksgröße ideale Voraussetzungen für Ihren individuellen Wohntraum. Das zweigeschossige...
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 527.999 € 8 Zimmer 239,9 m² 501 m² Grundstück Drensteinfurt 48317
527.999 € 2.201 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
501 m² Grundstück
Drensteinfurt (48317)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Drensteinfurt bietet Ihnen auf 239,85 m² Wohnfläche und 8 Zimmern optimalen Raum für individuelles Wohnen auf zwei Etagen. Das großzügige Grundstück von 501 m...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 537.199 € 5 Zimmer 193 m² 446 m² Grundstück Drensteinfurt 48317
537.199 € 2.783 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
446 m² Grundstück
Drensteinfurt (48317)
Diese exklusive Villa in Drensteinfurt mit 5,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 193 m² bietet Ihnen ein einzigartiges Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert...
Angebot von Im Herzen Drensteinfurts GmbH & Co. eGbR
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 424.000 € 3 Zimmer 93,2 m² 2. Geschoss Mühlenstraße 5 Drensteinfurt 48317
Neu
424.000 € 4.550 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,2 m²
·
2. Geschoss
Mühlenstraße 5, Drensteinfurt (48317)
Im Herzen der charmanten Altstadt von Drensteinfurt entsteht ein neues Wohn- und Geschäftshaus in der Mühlenstraße. Insgesamt umfasst das Gebäude neun moderne Eigentumswohnungen, darunter zwei geräum...
Angebot von Im Herzen Drensteinfurts GmbH & Co. eGbR
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 443.000 € 4 Zimmer 98,4 m² 2. Geschoss Mühlenstraße 5 Drensteinfurt 48317
443.000 € 4.502 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,4 m²
·
2. Geschoss
Mühlenstraße 5, Drensteinfurt (48317)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 344.500 € 3,5 Zimmer 80 m² 2. Geschoss frei ab 01.02.2028 Sudendorp Ottmarsbocholt Senden 48308
344.500 € 4.306 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.02.2028
Sudendorp, Ottmarsbocholt, Senden (48308)
In ruhiger und zugleich gut angebundener Lage entsteht ein modernes Wohnensemble, das sowohl Kapitalanleger als auch Eigennutzer überzeugt. Diese, im Ober- und Dachgeschoss gelegene, hochwertige Eige...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 4,5 Zimmer 133 m² 245 m² Grundstück frei ab 01.02.2028 Sudendorp Ottmarsbocholt Senden 48308
539.000 € 4.053 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
133 m²
·
245 m² Grundstück
·
frei ab 01.02.2028
Sudendorp, Ottmarsbocholt, Senden (48308)
In ruhiger Lage und doch „mittendrin“ von Senden-Ottmarsbocholt entsteht diese moderne Doppelhaushälfte in nachhaltiger Massivholzbauweise. Mit Blick in die Landschaft und in fußläufiger Nähe zu Kind...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 236.500 € 2 Zimmer 54 m² 2. Geschoss frei ab 01.02.2028 Sudendorp Ottmarsbocholt Senden 48308
236.500 € 4.380 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.02.2028
Sudendorp, Ottmarsbocholt, Senden (48308)
In ruhiger und zugleich gut angebundener Lage entsteht ein modernes Wohnensemble, das sowohl Kapitalanleger als auch Eigennutzer überzeugt. Diese, im Erdgeschoss gelegene, hochwertige Eigentumswohnun...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 369.900 € 3 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Bockum-Hövel Hamm 59075
A+
369.900 € 4.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Bockum-Hövel, Hamm (59075)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE WOHNEN AM HALLOHPARK In Hamm-Bockum-Hövel entsteht mit dem Quartier "Wohnen am Hallohpark" ein modernes Ensemble aus fünf Mehrfamilienhäusern, das Komfort, Effizienz...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Lüdinghausen (59348)
Erwerbbare Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbuchblatt ausge...
Frau Marlen Weber
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 589.859 € 4 Zimmer 139 m² 610 m² Grundstück Ottmarsbocholt Senden 48308
589.859 € 4.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
·
610 m² Grundstück
Ottmarsbocholt, Senden (48308)
Frau Marlen Weber
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 680.885 € 6 Zimmer 174,4 m² 620 m² Grundstück Nordkirchen 59394
680.885 € 3.904 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
174,4 m²
·
620 m² Grundstück
Nordkirchen (59394)
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 753.719 € 5 Zimmer 245 m² 743 m² Grundstück Südkirchen Nordkirchen 59394
753.719 € 3.076 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
743 m² Grundstück
Südkirchen, Nordkirchen (59394)
Diese exklusive Villa in Nordkirchen wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert und gefertigt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 245 m² auf einem 743 m² großen Grund...
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 492.999 € 6 Zimmer 262,8 m² 543 m² Grundstück Südkirchen Nordkirchen 59394
492.999 € 1.876 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
262,8 m²
·
543 m² Grundstück
Südkirchen, Nordkirchen (59394)
Dieses exklusive Mehrfamilienhaus wird speziell nach Ihren individuellen Wünschen projektiert und realisiert. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 262,84 m² auf einem 543 m² großen Grundstück bietet ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 418.000 € 3 Zimmer 123 m² 520 m² Grundstück Nordkirchen 59394
418.000 € 3.398 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
123 m²
·
520 m² Grundstück
Nordkirchen (59394)
Ideal für die junge Familie - jetzt einziehen & wohlfühlen
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 368.469 € 6 Zimmer 172 m² 400 m² Grundstück Südkirchen Nordkirchen 59394
368.469 € 2.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
400 m² Grundstück
Südkirchen, Nordkirchen (59394)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Nordkirchen bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 172 m² Wohnfläche viel Raum für individuelle Gestaltung und Familienleben. Auf einem 400 m² großen Grundstück...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf 768.879 € 5 Zimmer 255 m² 743 m² Grundstück Südkirchen Nordkirchen 59394
768.879 € 3.015 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
743 m² Grundstück
Südkirchen, Nordkirchen (59394)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern in Nordkirchen bietet Ihnen auf 255 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 743 m² viel Raum für individuelle Gestaltung und Wohnkomfort....
Frau Isabeau Wölk
Haus zum Kauf 370.999 € 4 Zimmer 124,9 m² 432 m² Grundstück Südkirchen Nordkirchen 59394
370.999 € 2.970 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
432 m² Grundstück
Südkirchen, Nordkirchen (59394)
Dieses projektiert geplante 4-Zimmer-Einfamilienhaus in Nordkirchen bietet Ihnen 124,90 m² Wohnfläche auf einem 432 m² großen Grundstück. Mit nur einer Etage, drei gemütlichen Schlafzimmern sowie ein...
Wohnung
2.755 €/m²
Niedrigster Preis
1.622 €/m²
Höchster Preis
4.867 €/m²
House illustration
Haus
2.573 €/m²
Niedrigster Preis
1.148 €/m²
Höchster Preis
4.770 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
+2.1%
1 Jahr
+8.6%
5 Jahre
+22.8%
Ascheberg
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.