Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Selmsdorf (23923), Nordwestmecklenburg

Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 7 Zimmer 160 m² 3.600 m² Grundstück Selmsdorf 23923
C
479.000 € 2.994 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
160 m²
·
3.600 m² Grundstück
Selmsdorf (23923)
Historisches Ferienhaus mit exklusiver Sanierung in einzigartiger Naturlage nahe der Ostsee Dieses außergewöhnliche Landarbeiterhaus aus dem Jahr 1876 verbindet auf seltene Weise historische Authenti...
Immowelt logo
Angebot von Demir Immobilien Lübeck, Bünyamin Demir
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.044.000 € 6 Zimmer 170 m² 767 m² Grundstück Mühlenring 43 Selmsdorf 23923
A
1.044.000 € 6.141 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
767 m² Grundstück
Mühlenring 43, Selmsdorf (23923)
Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese großzügige ca. 170 qm und hochwertige Stadtvilla vereint modernes Design, durchdachte Architektur und eine traumhafte Lage direkt am Naturschutzgebie...
Privat von Michael Schneider
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 9 Zimmer 214,1 m² 614 m² Grundstück Selmsdorf 23923
E
460.000 € 2.149 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
214,1 m²
·
614 m² Grundstück
Selmsdorf (23923)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Selmsdorf! Diese außergewöhnliche Immobilie bietet auf insgesamt vier Ebenen eine beeindruckende Flexibilität und Großzügigkeit, die heute nur noch selten zu find...
Privat von Nadine K.
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 3 Zimmer 108 m² 777 m² Grundstück Selmsdorf 23923
B
469.000 € 4.343 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
108 m²
·
777 m² Grundstück
Selmsdorf (23923)
Provisionsfreier Verkauf direkt vom Eigentümer! Dieses Haus bietet barrierefreies Wohnen mit Stil, hochwertige Ausstattung, eine ruhige Lage nahe Lübeck und moderne Energietechnik - ideal für Käufer,...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 525.550 € 6 Zimmer 143 m² 800 m² Grundstück Selmsdorf 23923
A+
525.550 € 3.675 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
143 m²
·
800 m² Grundstück
Selmsdorf (23923)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 252.750 € 5 Zimmer 139,2 m² Selmsdorf 23923
A+
252.750 € 1.816 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139,2 m²
Selmsdorf (23923)
Gesponsert
Frau Katrin Bartnitzki
Mehrfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 17 Zimmer 351,1 m² 274 m² Grundstück Innenstadt Lübeck 23552
850.000 € 2.421 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
351,1 m²
·
274 m² Grundstück
Innenstadt, Lübeck (23552)
Wo Geschichte lebt - und Rendite zuhause ist Mitten im Herzen der historischen Altstadt von Lübeck, eingebettet zwischen jahrhundertalten Fassaden und lebendigem Stadtleben, präsentiert sich dieses v...
Gesponsert
Frau Katrin Bartnitzki
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 6 Zimmer 153 m² 1.235 m² Grundstück Moisling Lübeck 23560
E
598.000 € 3.909 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
153 m²
·
1.235 m² Grundstück
Moisling, Lübeck (23560)
Freistehendes Einfamilienhaus auf großzügigem Eigenland in Lübeck Dieses massiv errichtete Einfamilienhaus aus dem Jahr 1987 befindet sich auf einem 1.235 m² großen Eigenland-Grundstück und bietet mi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Selmsdorf, 23923
Privat von A. Dreibrodt
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 3,5 Zimmer 66 m² 150 m² Grundstück Kücknitz Lübeck 23569
G
170.000 € 2.576 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
66 m²
·
150 m² Grundstück
Kücknitz, Lübeck (23569)
Dieses gemütliche Reihenmittelhaus bietet eine ideale Kombination aus Privatsphäre, Gartenfläche und Ausbaupotenzial. Im Erdgeschoss finden Sie ein Wohnzimmer mit Zugang zur Terrasse und Garten, eine...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 4 Zimmer 71 m² 435 m² Grundstück Kücknitz Lübeck / Kücknitz 23569
Neu
H
195.000 € 2.746 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
71 m²
·
435 m² Grundstück
Kücknitz, Lübeck / Kücknitz (23569)
Dieses interessante Reihenendhaus im Pommernring 10 in Lübeck wurde ca. 1963 erbaut und befindet sich auf einem 435 m² großen Erbbaugrundstück der Hansestadt Lübeck. Das Erbbaurecht läuft noch bis zu...
Frau Birgit Furtner
massa haus - Birgit Furtner
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 510.000 € 4 Zimmer 119 m² 1.600 m² Grundstück Schönberg 23923
510.000 € 4.286 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
1.600 m² Grundstück
Schönberg (23923)
Dieser Bungalow ist eine gelungene Komposition aus Individualität und Funktionalität beim Wohnen. Das attraktive Satteldach und die bodentiefen Verglasungen im Wohnbereich verleihen dem Bungalow ein ...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 4 Zimmer 58 m² 295 m² Grundstück Masurenstraße 48 Kücknitz Lübeck 23569
H
199.000 € 3.431 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
58 m²
·
295 m² Grundstück
Masurenstraße 48, Kücknitz, Lübeck (23569)
Modernisiertes RMH mit Potential in Ostseenähe und Sackgassenlage
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 6 Zimmer 111,6 m² 706 m² Grundstück Kücknitz Lübeck 23569
H
245.000 € 2.196 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
111,6 m²
·
706 m² Grundstück
Kücknitz, Lübeck (23569)
In ruhiger Lage Lübecks, in einer kleinen Stichstraße mit nur drei Anwohnern, erwartet Sie dieses besondere Reihenendhaus im Bungalow-Stil aus dem Jahr 1961. Das Haus befindet sich auf einem großzügi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.000 € 4 Zimmer 138 m² 1.880 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Bünsdorfer Weg Schönberg 23923
A+
599.000 € 2.675 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138 m²
·
1.880 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Bünsdorfer Weg, Schönberg (23923)
Massivhaus Wismar steht seit vielen Jahren für hochwertigen, zuverlässigen und individuell geplanten Hausbau in Mecklenburg-Vorpommern, Hamburg und Schleswig-Holstein. Unser Anspruch ist es, für jede...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 7 Zimmer 160 m² 3.600 m² Grundstück Dassow Dassow / Prieschendorf 23942
C
479.000 € 2.994 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
160 m²
·
3.600 m² Grundstück
Dassow, Dassow / Prieschendorf (23942)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 3,5 Zimmer 106,1 m² 672 m² Grundstück Dassow 23942
Neu
H
279.000 € 2.629 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
106,1 m²
·
672 m² Grundstück
Dassow (23942)
Dieses im Mandantenauftrag der 4TREE CAPITAL Real Estate GmbH exklusiv und darüber hinaus courtagefrei für den Erwerber angebotene, historische Einfamilienhaus vereint den besonderen Charme eine...
Steffen Klein
Bien Zenker GmbH - Steffen Klein
Villa zum Kauf 705.200 € 6 Zimmer 210,7 m² 672 m² Grundstück Lütgenhof Dassow 23942
705.200 € 3.347 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
210,7 m²
·
672 m² Grundstück
Lütgenhof, Dassow (23942)
Wie vielfältig und frisch die moderne Landhausarchitektur sein kann, beweist diese Immobilie. Mit seinem flach geneigten Satteldach und den weiten Dachüberständen zeigt es deutliche Anlehnungen an de...
TDF Immobilien GbR
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.350.000 € 4 Zimmer 127 m² EG Travemünde Lübeck 23570
1.350.000 € 10.630 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
EG
Travemünde, Lübeck (23570)
In der Kaiserallee 11-13 in Travemünde entstehen sieben exklusive Wohnungen: vier denkmalgeschützte Altbauwohnungen werden hochwertig saniert, direkt angrenzend entstehen drei Neubauwohnungen, die ar...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.990 € 5 Zimmer 145 m² 227,2 m² Grundstück Ostseestraße 14d Travemünde Lübeck 23570
B
469.990 € 3.241 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
227,2 m² Grundstück
Ostseestraße 14d, Travemünde, Lübeck (23570)
In Travemünde bauen wir den Wohnpark "Am Skandinavienkai". Auf 2800 m² Quadratmetern Fläche entstehen 14 Häuser. Das neue Quartier ist konsequent durchdacht, grün und zukunftsfähig. Wir begleiten Sie...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.990 € 4 Zimmer 120 m² 152,6 m² Grundstück Ostseestraße 12b Travemünde Lübeck 23570
A
399.990 € 3.333 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
152,6 m² Grundstück
Ostseestraße 12b, Travemünde, Lübeck (23570)
In Travemünde bauen wir den Wohnpark "Am Skandinavienkai". Auf 2800 Quadratmetern Fläche entstehen 14 Häuser. Das neue Quartier ist konsequent durchdacht, grün und zukunftsfähig. Wir begleiten Sie si...
Einfamilienhaus zum Kauf 763.000 € 12 Zimmer 265 m² 1.050 m² Grundstück Dassow 23942
E
763.000 € 2.879 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
265 m²
·
1.050 m² Grundstück
Dassow (23942)
In gefragter Lage der Urlaubsregion Ostsee/Lübeck bieten wir Ihnen mit den hier angebotenen drei Ferienwohnungen in zwei Häusern auf einem Grundstück eine lukrative Möglichkeit, ab sofort vom permane...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.990 € 5 Zimmer 145 m² 149,5 m² Grundstück Ostseestraße 14a Travemünde 23570
A
449.990 € 3.103 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
149,5 m² Grundstück
Ostseestraße 14a, Travemünde (23570)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 534.000 € 5 Zimmer 135 m² 480 m² Grundstück Travemünde Lübeck 23570
A+
534.000 € 3.956 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
480 m² Grundstück
Travemünde, Lübeck (23570)
Die hier abgebildeten Doppelhäuser mit Satteldach verfügen über je ca. 135,00 m² Nettogrundfläche (nach DIN 277). Das Einfamilienhaus wird in Massivbauweise individuell nach Ihren Wünschen geplant un...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.000.000 € 19 Zimmer 324 m² 1.249 m² Grundstück Travemünde Lübeck 23570
Neu
2.000.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
324 m²
·
1.249 m² Grundstück
Travemünde, Lübeck (23570)
Sehr attraktiv gestaltetes und modernes Mehrfamilienhaus bestehend aus Vorder- und Hinterhaus, mit insgesamt 4 Wohnungen sowie einer Arztpraxis. Das Gebäude ist eingeschossig, teilweise unterkellert ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 402.490 € 4 Zimmer 125,3 m² 850 m² Grundstück Lüdersdorf 23923
A+
402.490 € 3.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
125,3 m²
·
850 m² Grundstück
Lüdersdorf (23923)
Das Reihenhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung über drei Etagen und bietet ausreichend Platz für die ganze Familie. Im Erdgeschoss befindet sich der großzügige Wohn- und Essbereich mi...
Privat von Herr M. Breymann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 467.240 € 4 Zimmer 134,4 m² 801 m² Grundstück Kaltenhof Nordwestmecklenburg - Landkreis - Dassow 23942
Neu
467.240 € 3.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134,4 m²
·
801 m² Grundstück
Kaltenhof, Nordwestmecklenburg - Landkreis - Dassow (23942)
Auf einem einzigartigen abgelegenen Areal in idyllischer Umgebung entsteht ein Ostseenahes kleines und vor allem ruhiges feines neues Dörfliches Wohngebiet am Stadtrand mit hochwertig vollerschlossen...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 66,4 m² 871 m² Grundstück Travemünde Lübeck / Travemünde 23570
H
345.000 € 5.197 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,4 m²
·
871 m² Grundstück
Travemünde, Lübeck / Travemünde (23570)
Diese Immobilie bietet Ihnen weit mehr als nur Grund und Boden (kein Erbbaurecht!), sie ist das Fundament für Ihre individuelle Lebensvision. Ob liebevolle Modernisierung oder kreative Neugestaltung:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
2.000.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
324 m²
·
1.249 m² Grundstück
Travemünde, Lübeck (23570)
Immola e. Kfm.
Herr Stefan Westphal
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 2 Zimmer 60 m² EG Kurgartenstrasse 23 Travemünde Lübeck 23570
275.000 € 4.583 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Kurgartenstrasse 23, Travemünde, Lübeck (23570)
Die hochwertig renovierte Wohnung verfügt über ein sehr schönes Ambiente, sowie über eine großzügige Terrasse und einen sehr großen Garten. Ein Fahrzeugstellplatz sowie eine Garage können auf Wunsch ...
Immola e. Kfm.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 129.000 € 2 Zimmer 35 m² EG frei ab sofort Kurgartenstrasse 23 Travemünde Lübeck 23570
Neu
129.000 € 3.683 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
35 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Kurgartenstrasse 23, Travemünde, Lübeck (23570)
Die hochwertig renovierte Wohnung verfügt über ein sehr schönes Ambiente, sowie einen großzügigen Balkon. Ein Fahrzeugstellplatz, sowie eine Garage können auf Wunsch erworben werden.
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 720.500 € 5 Zimmer 140 m² 900 m² Grundstück Travemünde 23570
A+
720.500 € 5.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
900 m² Grundstück
Travemünde (23570)
Die hier abgebildeten Einfamilienhäuser mit Satteldach verfügen über ca. 140,00 m² Nettogrundfläche (nach DIN 277). Es kann auf dem Grundstück auch wesentlich großzügiger gebaut werden. Das Einfamili...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 279.250 € 6 Zimmer 154,6 m² Kaltenhof Dassow 23942
A+
279.250 € 1.807 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
154,6 m²
Kaltenhof, Dassow (23942)
Privat von Herr M. Breymann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 10 Zimmer 300 m² 7.123 m² Grundstück Kaltenhof Nordwestmecklenburg - Landkreis - Dassow 23942
Neu
450.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
300 m²
·
7.123 m² Grundstück
Kaltenhof, Nordwestmecklenburg - Landkreis - Dassow (23942)
Vom eigenem Waldstück eingebettetes absolut idyllisches Areal mit Wohnhaus (ca. 30*12m Grundfläche und nutzungsfähigen WE) sowie Nebengelass, bilden eine seltene Möglichkeit in der Nähe zu Travemünde...
Frau Katrin Bartnitzki
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 3,5 Zimmer 67,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Travemünde Lübeck 23570
H
245.000 € 3.635 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
67,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Travemünde, Lübeck (23570)
Charmante Maisonettewohnung in Alt-Travemünde - Wohnen im Grünen, nur einen Spaziergang vom Meer entfernt Willkommen in Alt-Travemünde, einem der idyllischsten und charmantesten Stadtteile Lübecks - ...
Privat von Susanne Kusch
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 2 Zimmer 102 m² 2. Geschoss Travemünde Lübeck 23570
A
699.000 € 6.853 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
102 m²
·
2. Geschoss
Travemünde, Lübeck (23570)
Wohnen, wo andere Urlaub machen Eindrucksvolle Penthouse-Wohnung mit sehr großer Dachterrasse und extra Balkon in Travemünde am Ostsee-Strand. Dieses äußerst repräsentative Wohn-Ensemble aus einer Ar...
Herr Uwe Tesch
Uwe Tesch - Handelsvertretung der Bien - Zenker GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 810.520 € 5 Zimmer 140 m² 920 m² Grundstück Travemünde Lübeck 23570
810.520 € 5.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
920 m² Grundstück
Travemünde, Lübeck (23570)
Das Bien-Zenker Haus EVOLUTION 136 besticht durch eine Architektur, die ästhetische Schönheit und Funktionalität vereint. Mit einer Wohnfläche von 140 m² und fünf Zimmern bietet es reichlich Raum für...
Privat von Susanne Kusch
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.490.000 € 11 Zimmer 369 m² 722 m² Grundstück Am Lotsenberg 11 Travemünde 23570
D
1.490.000 € 4.038 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
369 m²
·
722 m² Grundstück
Am Lotsenberg 11, Travemünde (23570)
Diese Immobilie wird vom Eigentümer direkt verkauft. Ohne Maklercourtage! Makleranfragen sind nicht erwünscht! Diese repräsentative Villa aus dem Jahre 1879 befindet sich direkt gegenüber dem Kurpark...
Privat vom Eigentümer
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 4 Zimmer 145 m² 300 m² Grundstück Travemünde 23570
F
489.000 € 3.372 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
300 m² Grundstück
Travemünde (23570)
Dieses charmante Endreihenhaus aus dem Jahr 1993 überzeugt auf den ersten Blick mit seiner klassischen Rotklinkerfassade und weißen Sprossenfenstern, einem liebevoll angelegten Garten mit überdachter...
GFC Immobilien
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 477.500 € 2 Zimmer 88 m² Moorredder 28 Travemünde Lübeck 23570
477.500 € 5.426 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
88 m²
Moorredder 28, Travemünde, Lübeck (23570)
Zum Verkauf steht dieses wunderschöne 2 Zimmer Penthouse mit Balkon und offenem Wohn Essbereich, sowie großem Spitzboden. Neubau Erstbezug. 1 Schlafzimmer, 1 Wohn Esszimmer, 1 Duschbad, 1 Gäste WC, 1...
GFC Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 493.000 € 2 Zimmer 72,5 m² Moorredder 28 Travemünde Lübeck 23570
493.000 € 6.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
72,5 m²
Moorredder 28, Travemünde, Lübeck (23570)
Zum Verkauf steht diese wunderschöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und offenem Wohn Essbereich. Neubau Erstbezug. 1 Schlafzimmer, 1 Wohn Esszimmer, 1 Duschbad, 1 Gäste WC, 1 HWR Raum, 1 Keller Abstellr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 100.000 € 2 Zimmer 54 m² St. Gertrud Lübeck 23566
100.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
St. Gertrud, Lübeck (23566)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1952, Erbbaurecht liegt vor, Aufteilungsplan: 48, Miteigentumsanteil: 2.23%, 2. Etage, Wohnfl...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 720.500 € 5 Zimmer 140 m² 900 m² Grundstück Travemünde Lübeck 23570
A+
720.500 € 5.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
900 m² Grundstück
Travemünde, Lübeck (23570)
Wohnung
2.002 €/m²
Niedrigster Preis
1.536 €/m²
Höchster Preis
2.396 €/m²
House illustration
Haus
2.613 €/m²
Niedrigster Preis
1.045 €/m²
Höchster Preis
3.911 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.3%
1 Jahr
+0.2%
5 Jahre
+0.4%
Selmsdorf
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.