Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Chemnitz Einsiedel

TAFF-Haus GmbH
Herr Uwe Seidel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 293.100 € 4 Zimmer 125 m² 594 m² Grundstück Ostheimsiedlung Einsiedel Chemnitz 09125
293.100 € 2.345 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
594 m² Grundstück
Ostheimsiedlung, Einsiedel, Chemnitz (09125)
Objektbeschreibung Ehrlich währt am längsten! Erfahrt mehr über unsere Kostentransparenz und Offenheit. Nehmt euch die Zeit, das Bauprojekt mit uns in Ruhe zu planen! Zu den Dienstleistungen, die ber...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 6 Zimmer 135 m² 2.840 m² Grundstück Einsiedel Chemnitz 09123
199.000 € 1.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
135 m²
·
2.840 m² Grundstück
Einsiedel, Chemnitz (09123)
Bei diesem interessanten Immobilienangebot handelt es sich um ein villenartiges, stark sanierungsbedürftigem Einfamilienhaus mit Blick auf den Fluss Zwönitz und in unmittelbarer Nähe zum Wald. Auf zw...
Privat von Familie S.
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 334.000 € 6 Zimmer 142 m² 1.880 m² Grundstück Einsiedel Chemnitz Einsiedel 09123
Neu
334.000 € 2.352 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
142 m²
·
1.880 m² Grundstück
Einsiedel, Chemnitz Einsiedel (09123)
Traumgrundstück direkt am Wald und am Hang gelegen mit einmaligem Blick auf Einsiedel mit Einfamilienhaus.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Einsiedel, 09123
TAFF-Haus GmbH
Herr Uwe Seidel
Haus zum Kauf provisionsfrei 285.900 € 4 Zimmer 112 m² 702 m² Grundstück Alte Zschopauer Straße Kleinolbersdorf-Altenhain Chemnitz 09128
285.900 € 2.553 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
702 m² Grundstück
Alte Zschopauer Straße, Kleinolbersdorf-Altenhain, Chemnitz (09128)
Anett Richter Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 290 m² 1.000 m² Grundstück Adelsberg Chemnitz 09127
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
290 m²
·
1.000 m² Grundstück
Adelsberg, Chemnitz (09127)
Herr Akki Notbohm
Haus zum Kauf provisionsfrei 225.999 € 4 Zimmer 134 m² 740 m² Grundstück Harthau Chemnitz-Harthau 09125
225.999 € 1.687 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
740 m² Grundstück
Harthau, Chemnitz-Harthau (09125)
Baufamilien können nach eigenem Geschmack den Grundriss der Stadtvilla LifeStyle 13.01 W mit Walmdach variieren und zum Beispiel einen Erker oder eine Doppelgarage planen. Dadurch besteht die Möglich...
TAFF-Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 343.500 € 5 Zimmer 138 m² 1.035 m² Grundstück Dittersdorf Amtsberg 09439
343.500 € 2.489 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
1.035 m² Grundstück
Dittersdorf, Amtsberg (09439)
Objektbeschreibung Ehrlich währt bei TAFF-Haus am längsten! Erfahrt deshalb mehr über unsere moderne Philosophie, Kostentransparenz und Offenheit. Nehmt euch die Zeit, das Bauprojekt mit uns in Ruhe ...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.470 € 5 Zimmer 145,9 m² 689,4 m² Grundstück Dittersdorf Amtsberg 09439
279.470 € 1.916 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
689,4 m² Grundstück
Dittersdorf, Amtsberg (09439)
Unser CasaMia 4 überzeugt mit einer perfekt durchdachten Raumaufteilung und bietet auf 146,04 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Vier großzügig geschnittene Zimmer schaffen ein ...
Lisa Leonhardt
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 99.999 € 5 Zimmer 150 m² 810 m² Grundstück Dittersdorf Amtsberg 09439
H
99.999 € 667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
810 m² Grundstück
Dittersdorf, Amtsberg (09439)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr ca. 1830 vereint historische Ausstrahlung mit großzügigem Wohnkomfort und bietet ideale Voraussetzungen für die Eigennutzung. Auf ca. 150 m² Wohnfläche s...
Vollkasko-Massivhaus Chemnitz GmbH Town & Country Haus Lizenzpartner
Haus zum Kauf provisionsfrei 276.860 € 5 Zimmer 150 m² 400 m² Grundstück Kleinolbersdorf-Altenhain Chemnitz 09128
276.860 € 1.846 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
400 m² Grundstück
Kleinolbersdorf-Altenhain, Chemnitz (09128)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 430.000 € 4 Zimmer 124 m² 350 m² Grundstück frei ab 30.05.2027 Reichenhain Chemnitz 09125
A+
430.000 € 3.468 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab 30.05.2027
Reichenhain, Chemnitz (09125)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage am Richterweg in Chemnitz entstehen zwei moderne Doppelhäuser, die zeitgemäßes Wohnen, hochwertige Ausstattung und nachhaltige Bauweise ideal miteinander verb...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 252.429 € 4 Zimmer 142,3 m² 689,8 m² Grundstück Reichenhain Chemnitz 09125
252.429 € 1.773 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,3 m²
·
689,8 m² Grundstück
Reichenhain, Chemnitz (09125)
Gestalten Sie Ihr individuelles Einfamilienhaus in Chemnitz, das ganz nach Ihren Vorstellungen und Wünschen projektiert wird. Dieses exklusive Fertighaus bietet mit 4 Zimmern auf 142,34 m² Wohnfläche...
Haus zum Kauf provisionsfrei 313.940 € 6 Zimmer 175 m² 400 m² Grundstück Kleinolbersdorf-Altenhain Chemnitz 09128
313.940 € 1.794 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
175 m²
·
400 m² Grundstück
Kleinolbersdorf-Altenhain, Chemnitz (09128)
Sie lieben Sonne und Licht? Das Lichthaus 152 garantiert Ihnen ein besonderes Ambiente – sonnig, durch bodentiefe Fenster, offen dank großzügiger Räume. Herzstück des Hauses ist das weitläufige Wohnz...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 1 Zimmer 282 m² 890 m² Grundstück Dittersdorf Amtsberg 09439
Neu
99.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
282 m²
·
890 m² Grundstück
Dittersdorf, Amtsberg (09439)
Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen, auf zwei Etagen verteilt und mit Keller, ausgebautem Dachgeschoss, einer Gesamtwohnfläche von 282 m² und 2 Pkw-Stellplätzen. Zusätzlich gibt es ein Nebengebäude, das...
Herr Lutz Schiel
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 324.469 € 5 Zimmer 145,9 m² 619,6 m² Grundstück Altchemnitz Chemnitz 09120
324.469 € 2.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
619,6 m² Grundstück
Altchemnitz, Chemnitz (09120)
Herr Lambertus Schmitz
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 281.919 € 4 Zimmer 142 m² 720 m² Grundstück Altchemnitz Chemnitz 09120
281.919 € 1.985 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
720 m² Grundstück
Altchemnitz, Chemnitz (09120)
Hier wird ein umwerfendes Platzangebot mit intelligenter Raumaufteilung vereint. Der Winkelbungalow bietet ein Elternschlafzimmer mit Ankleide, welche direkt ins Bad führt, ein Kinderzimmer, Platz fü...
Haus zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 237 m² 890 m² Grundstück Dittersdorf Amtsberg 09439
Neu
99.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
237 m²
·
890 m² Grundstück
Dittersdorf, Amtsberg (09439)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1913, 5 Einheiten, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 237m², Keller/vollunterkell...
Argetra GmbH
Neu
99.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
237 m²
·
890 m² Grundstück
Dittersdorf, Amtsberg (09439)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 262.319 € 8 Zimmer 162 m² 721 m² Grundstück Gornau Gornau/Erzgebirge 09405
262.319 € 1.619 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
162 m²
·
721 m² Grundstück
Gornau, Gornau/Erzgebirge (09405)
Bei Massa-Haus gibt es wieder unglaubliche Preisvorteile! Überzeugen Sie sich selbst! Modernes Design, angenehmes Wohnklima, hochwertige Baustoffe, das sind nur drei von vielen Gründen, die für die b...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 404.090 € 4 Zimmer 101 m² 1.100 m² Grundstück Gornau 09405
404.090 € 4.001 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
·
1.100 m² Grundstück
Gornau (09405)
Nicht zu groß. Nicht zu klein. Genau richtig! Dieses Stadthaus verwirklicht Paaren oder Familien mit einem Kind den Traum vom urbanen Lebensstil zu mietähnlichen Konditionen. Das clevere Konzept gara...
Anett Richter Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 399.750 € 5 Zimmer 123 m² 720 m² Grundstück Gornau 09405
Neu
399.750 € 3.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
720 m² Grundstück
Gornau (09405)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 154.000 € 3 Zimmer 67,5 m² Adelsberg Chemnitz 09127
154.000 € 2.280 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,5 m²
Adelsberg, Chemnitz (09127)
Die Wohnung ist derzeit vermietet und befindet sich in einem sehr gepflegten Zustand. Komplette Eigenschaft wird stets gepflegt und gereinigt. Zur der Wohnung gehört ein Stellplatz in der Tiefgarage ...
Firma OKAL Haus Ost
Haus zum Kauf 439.900 € 5 Zimmer 151,2 m² 750 m² Grundstück Kemtau Burkhardtsdorf 09235
439.900 € 2.909 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
151,2 m²
·
750 m² Grundstück
Kemtau, Burkhardtsdorf (09235)
Zwei Wohnwelten, ein Zuhause: Das ZWEIRAUM 19. Dieses moderne Mehrfamilienhaus überzeugt durch ein cleveres Konzept auf rund 151 m². Ob Erd- oder Dachgeschoss - beide Wohneinheiten bieten mit ihren o...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 456.120 € 5 Zimmer 152 m² 1.100 m² Grundstück Gornau 09405
456.120 € 3.001 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
1.100 m² Grundstück
Gornau (09405)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 429.270 € 5 Zimmer 130 m² 1.100 m² Grundstück Gornau 09405
429.270 € 3.302 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.100 m² Grundstück
Gornau (09405)
Herr Lambertus Schmitz
Villa zum Kauf - Erstbezug 355.719 € 5 Zimmer 234,3 m² Kemtau Burkhardtsdorf 09235
355.719 € 1.518 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
234,3 m²
Kemtau, Burkhardtsdorf (09235)
Ein optischer Blickfang - bestechend durch ihre quadratische Form und eine außergewöhnliche Raumaufteilung: Beispielsweise offene Übergänge von der Küche ins Ess- und Wohnzimmer, eine helle Wellness-...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf 406.900 € 6,5 Zimmer 161,5 m² 750 m² Grundstück Kemtau Burkhardtsdorf 09235
406.900 € 2.519 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
161,5 m²
·
750 m² Grundstück
Kemtau, Burkhardtsdorf (09235)
Schlichte Eleganz gepaart mit architektonischen Highlights - dadurch zeichnet sich unser Pult 11 aus. Das erste Highlight offenbart sich schon bei einem Blick von außen: Das versetzte Pultdach verlei...
Herr Lambertus Schmitz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 261.469 € 5 Zimmer 172,1 m² 810 m² Grundstück Weißbach Amtsberg 09439
261.469 € 1.520 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
172,1 m²
·
810 m² Grundstück
Weißbach, Amtsberg (09439)
Helles Home 12. Hier leben wahre Liebhaber von Sonnenstrahlen, denn dieses über 170 m² große Traumhaus garantiert durch seine zahlreichen großen Fenster ein lichtdurchflutetes und einladendes Wohngef...
Privat von Jacqueline Bülow
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 3 Zimmer 154 m² 932 m² Grundstück Adelsberg Chemnitz 09127
C
695.000 € 4.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
154 m²
·
932 m² Grundstück
Adelsberg, Chemnitz (09127)
Das erst 2007 erbaute Davinci-Architektenhaus ist ein freistehendes Einfamilienhaus in bester Lage von Chemnitz-Adelsberg. Davincihäuser zeichnen sich neben ihrer überdurchschnittlichen Bauqualität d...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf 475.900 € 5 Zimmer 172 m² 750 m² Grundstück Kemtau Burkhardtsdorf 09235
475.900 € 2.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
172 m²
·
750 m² Grundstück
Kemtau, Burkhardtsdorf (09235)
DESIGN 17.2 - Architektur-Highlights auf einen Blick: - Offenes Wohnkonzept: Extravaganter Küchenbereich mit wandfüllender Zeile für maximale Großzügigkeit. - Licht & Luft: Zwei helle Kinderzimme...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 7 Zimmer 220 m² 1.150 m² Grundstück Adelsberg Chemnitz 09127
790.000 € 3.591 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
220 m²
·
1.150 m² Grundstück
Adelsberg, Chemnitz (09127)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus in Top-Lage von Chemnitz-Adelsberg lässt keine Wünsche offen. Es verbindet modernen Komfort mit behaglicher Wohnatmosphäre - und überzeugt durch eine Umgebung,...
Firma OKAL Haus Ost
Doppelhaushälfte zum Kauf 396.900 € 5 Zimmer 142 m² 750 m² Grundstück Kemtau Burkhardtsdorf 09235
396.900 € 2.796 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
750 m² Grundstück
Kemtau, Burkhardtsdorf (09235)
DOPPELHAUS 11 - Großzügige 142 m² pro Wohneinheit Dieses Objekt kombiniert eine herrschaftliche Optik mit einem funktionalen Raumkonzept für zwei Parteien. - Erdgeschoss: Offenes Wohn-Ess-Zimmer mit ...
Frau Eva Näther
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 272.100 € 4 Zimmer 162 m² 500 m² Grundstück Kleinolbersdorf-Altenhain Chemnitz 09128
272.100 € 1.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
162 m²
·
500 m² Grundstück
Kleinolbersdorf-Altenhain, Chemnitz (09128)
Gestalte dein Traumhaus - flexibel, individuell und kostensparend Dieses Ausbauhaus bietet dir maximale Freiheit: Bestimme die Raumaufteilung nach deinen Vorstellungen und spare dank vieler Do-it-you...
Frau Steffi Grimm
Mehrfamilienhaus zum Kauf 621.410 € 8 Zimmer 242,8 m² 800 m² Grundstück Kemtau Burkhardtsdorf 09235
621.410 € 2.560 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
242,8 m²
·
800 m² Grundstück
Kemtau, Burkhardtsdorf (09235)
Unter dem Walmdach steckt reichlich Potential. Auf zwei Etagen finden Großfamilien viel Raum zur Entfaltung. Im Erdgeschoss trumpft der große Wohnbereich mit offener Küche auf. Kochen, essen, leben -...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 425.020 € 4 Zimmer 124 m² 1.100 m² Grundstück Gornau 09405
425.020 € 3.428 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
1.100 m² Grundstück
Gornau (09405)
Die kubische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Im Inneren setzt sich der urbane Stil fort: der großzügige Wohn- und Essbereich erstrec...
Herr Lutz Schiel
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.429 € 4 Zimmer 142,2 m² 635,2 m² Grundstück Gornau 09405
299.429 € 2.105 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
635,2 m² Grundstück
Gornau (09405)
Unser CasaMia 6 überzeugt mit einer großzügigen, durchdachten Raumgestaltung und bietet dir ein Zuhause, das sich flexibel an deine individuellen Lebensbedürfnisse anpasst. Ein zusätzliches Zimmer im...
Haus zum Kauf provisionsfrei 343.650 € 4 Zimmer 92 m² 450 m² Grundstück Marienberger Str. Wohngebiet Bernsdorf Chemnitz 09125
343.650 € 3.735 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
·
450 m² Grundstück
Marienberger Str. Wohngebiet, Bernsdorf, Chemnitz (09125)
Objektbeschreibung Grundstücksgröße: 450 m², *KP: 88.550,- € erschlossen bis 1m ins BGS und vermessen, zzgl. Erwerbsnebenkosten Neubau Massivhaus IZAR mit 4 Zi. (ca. 101 m² Nfl.), KP: 252.500,- € ein...
Haus zum Kauf provisionsfrei 390.500 € 4 Zimmer 117 m² 504 m² Grundstück Marienberger Str. Wohngebiet Bernsdorf Chemnitz 09125
390.500 € 3.338 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
504 m² Grundstück
Marienberger Str. Wohngebiet, Bernsdorf, Chemnitz (09125)
Objektbeschreibung Grundstücksgröße: 504 m², *KP: 98.000,- € erschlossen bis 1m ins BGS und vermessen, zzgl. Erwerbsnebenkosten Neubau Massivhaus „BECRUX“ 4 Zi. (ca. 125 m² Nfl.), KP: 292.500,- € ein...
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 5.500.000 € 5.969 m² 5.085 m² Grundstück Adelsberg Chemnitz 09127
5.500.000 € 835 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5.969 m²
·
5.085 m² Grundstück
Adelsberg, Chemnitz (09127)
Objektbeschreibung Die Immobilie wurde im Jahre 1996 neu errichtet und wird sowohl gewerblich als auch wohnwirtschaftlich genutzt. Das gesamte Erdgeschoss weist Gewerbeflächen aus, ein Menüservice, F...
Herr Akki Notbohm
Haus zum Kauf provisionsfrei 341.293 € 5 Zimmer 143 m² 435 m² Grundstück Altchemnitz Chemnitz 09125
341.293 € 2.387 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
435 m² Grundstück
Altchemnitz, Chemnitz (09125)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 14.02 S kombiniert modernes Wohnen mit zeitloser Architektur auf einer Nettogrundfläche von ca. 143 m². Mit seinem klassischen Satteldach und einer klaren Fassadengestal...
Wohnung
1.455 €/m²
Niedrigster Preis
851 €/m²
Höchster Preis
2.911 €/m²
House illustration
Haus
1.955 €/m²
Niedrigster Preis
782 €/m²
Höchster Preis
3.761 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+4.5%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+2.4%
Chemnitz
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.