Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Mespelbrunn (63875), Aschaffenburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
ELK-IMMOBILIEN GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 245 m² 1.295 m² Grundstück Leidersbach 63849
H
495.000 € 2.020 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
245 m²
·
1.295 m² Grundstück
Leidersbach (63849)
Das Wohngebäude wurde ca. 1961/62 als Wohn- und Geschäftshaus errichtet, 1972 erweitert und 1995 auf die heutige Größe aus- und umgebaut und seitdem nahezu vollständig modernisiert. Eingangsbereich m...
Gesponsert
Frau Anette Jonas
Jonas & Kroth GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 12 Zimmer 279 m² 753 m² Grundstück Heimbuchenthal 63872
C
450.000 € 1.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
279 m²
·
753 m² Grundstück
Heimbuchenthal (63872)
Mit seiner eindrucksvollen Architektur und dem großzügigen Raumangebot bietet dieses Anwesen die ideale Grundlage für Leben, Arbeiten und die Verwirklichung neuer Zukunftspläne! Die vielseitig nutzba...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mespelbrunn, 63875
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 6 Zimmer 112,1 m² 422 m² Grundstück Heimbuchenthal 63872
G
275.000 € 2.453 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
112,1 m²
·
422 m² Grundstück
Heimbuchenthal (63872)
Das ruhig gelegene 1-2 Familienhaus erstreckt sich über drei Etagen, die sich in folgende Räumlichkeiten aufteilen: Erdgeschoss: Eingangsbereich/Diele, Einbauküche mit Essbereich und Zugang zum Balko...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 10 Zimmer 280 m² 1.340 m² Grundstück Volkersbrunn Leidersbach / Volkersbrunn 63849
G
395.000 € 1.411 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
280 m²
·
1.340 m² Grundstück
Volkersbrunn, Leidersbach / Volkersbrunn (63849)
Einmalige Gelegenheit in Volkersbrunn! Ehemaliges Schulgebäude: EG: Flur, Bibliothek, Esszimmer mit angrenzender Küche, Abstellraum/Hauswirtschaftsraum, Tageslichtbad OG: Büro/Ankleidezimmer, Wohnzim...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 6 Zimmer 214,5 m² 1.381 m² Grundstück Roßbach Leidersbach / Roßbach 63849
Neu
G
415.000 € 1.935 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
214,5 m²
·
1.381 m² Grundstück
Roßbach, Leidersbach / Roßbach (63849)
freistehendes Zweifamilienhaus mit teilweise ausgebautem Dachgeschoss, großem Grundstück und viel Freiraum! Kellergeschoss: Flur mit Treppenhaus, großer Naturkeller, der Heizungsraum, der Lagerraum f...
Penthouse zum Kauf 589.000 € 4 Zimmer 142 m² Leidersbach 63849
A
589.000 € 4.148 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
Leidersbach (63849)
Die sehr attraktive gestaltete Penthaus-Wohnung im 3. Obergeschoss bietet einen wunderschönen Ausblick über Leidersbach und hin zum Spessart. Sie verfügt über eine sonnenausgerichtete Dachterrasse un...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 6 Zimmer 86 m² 507 m² Grundstück Oberbessenbach Bessenbach 63856
H
199.000 € 2.314 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
86 m²
·
507 m² Grundstück
Oberbessenbach, Bessenbach (63856)
Das Anwesen teilt sich wie folgt auf: Untergeschoss: Flur, Kellerraum, Werkstatt, Waschküche Erdgeschoss: Flur, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer, Küche Dachgeschoss: Flur, Tageslichtbad, Schlaf...
Frau Funda Agkoc
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 791.500 € 5,5 Zimmer 141,5 m² 643 m² Grundstück Weibersbrunn 63879
791.500 € 5.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
141,5 m²
·
643 m² Grundstück
Weibersbrunn (63879)
Das projektierte Bien-Zenker EVOLUTION 143 ist ein Meisterwerk moderner Architektur, das sich ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet. Mit einer Wohnfläche von 141,48 Quadratmetern verte...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 9 Zimmer 245 m² 642 m² Grundstück Leidersbach 63849
A+
525.000 € 2.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
245 m²
·
642 m² Grundstück
Leidersbach (63849)
Einmalige Gelegenheit! Saniertes Effizienzhaus (KfW 100) in Wiesenrandlage – sofort bezugsfertig – mit Einliegerwohnung. Das angebotene Einfamilienhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung befindet sich...
Frau Funda Agkoc
Haus zum Kauf 460.000 € 5 Zimmer 142,8 m² 547 m² Grundstück Waldaschaff 63857
460.000 € 3.221 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
142,8 m²
·
547 m² Grundstück
Waldaschaff (63857)
Ihr zukünftiges Zuhause, das Bien-Zenker EVOLUTION 134, beeindruckt mit einem modernen Hauskörper, der vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten bietet und sich perfekt an Ihre Wünsche anpasst. Der durchd...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 10 Zimmer 250 m² 730 m² Grundstück Hausen 63840
H
259.000 € 1.036 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
250 m²
·
730 m² Grundstück
Hausen (63840)
Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1927 auf einem großzügigen Grundstück von ca. 730 qm, das zusätzliches Potenzial für Bebauung bietet. Das Haus verfügt über 2...
Frau Funda Agkoc
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 749.870 € 4 Zimmer 124,5 m² 450 m² Grundstück Grünmorsbach Haibach 63808
749.870 € 6.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,5 m²
·
450 m² Grundstück
Grünmorsbach, Haibach (63808)
Das Bien-Zenker EVOLUTION 124 ist ein modernes Fertighaus, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer Wohnfläche von 124,48 m² und einer durchdachten Raumaufteilung biet...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.780.000 € 13 Zimmer 701 m² 11.084 m² Grundstück Keilberg Bessenbach 63856
C
2.780.000 € 3.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
701 m²
·
11.084 m² Grundstück
Keilberg, Bessenbach (63856)
Diese exklusive Villa befindet sich in ruhiger, erhöhter Lage am Rand von Bessenbach-Keilberg. Eingebettet in ein ca. 11.000?m² großes, parkähnliches Grundstück mit unverbaubarem Blick ins Tal bietet...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 7 Zimmer 249,8 m² 729 m² Grundstück Hausen 63840
Neu
F
335.000 € 1.341 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
249,8 m²
·
729 m² Grundstück
Hausen (63840)
Freistehendes Zweifamilienhaus in traumhafter Hanglage - Großzügig, vielseitig, aussichtsreich! Dieses großzügige Zweifamilienhaus begeistert durch seine herrliche, sonnige Hanglage sowie einem beein...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 582.764 € 4 Zimmer 111,6 m² Zu den Honigäckern 5 Grünmorsbach Haibach 63808
582.764 € 5.221 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
111,6 m²
Zu den Honigäckern 5, Grünmorsbach, Haibach (63808)
In Ortsrandlage von Haibach sind vier großzügig geschnittene Wohnungen mit Wohnflächen von 62 m² bis 138 m² projektiert. Hier trifft zeitlose und energieeffiziente Baukunst auf schönste Natur und dör...
Frau Anette Jonas
Jonas & Kroth GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 6 Zimmer 124 m² 481 m² Grundstück Hobbach Eschau / Hobbach 63863
H
129.000 € 1.040 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
124 m²
·
481 m² Grundstück
Hobbach, Eschau / Hobbach (63863)
Ruhiges Zuhause in Ortsrandlage: Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück! Aufteilung des Einfamilienhauses: Erdgeschoss mit ca. 58 m² Wohnfläche: - Diele / Flur - Wohnzimmer - K...
Studio zum Kauf provisionsfrei 99.500 € 1 Zimmer 36 m² EG Winzenhohl Hösbach 63768
Neu
F
99.500 € 2.764 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
36 m²
·
EG
Winzenhohl, Hösbach (63768)
Charmante 1-Zimmer-Wohnung sucht neuen Eigentümer. Das Appartement teilt sich wie folgt auf: Flur, innenliegendes Bad, Wohn- u. Schlafzimmer mit Balkonzugang und kleinem Gartenstück, Kochnische mit K...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.000 € 6 Zimmer 142 m² 350 m² Grundstück Haibach 63808
545.000 € 3.838 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
142 m²
·
350 m² Grundstück
Haibach (63808)
Diese moderne Doppelhaushälfte wurde im Jahr 2026 als Neubau errichtet und befindet sich zurzeit noch in der Bauphase. Das Haus verfügt über eine Wohnfläche von 142 Quadratmetern verteilt auf 2 Etage...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.000 € 5 Zimmer 169 m² 260 m² Grundstück Winzenhohl Hösbach 63768
599.000 € 3.544 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
·
260 m² Grundstück
Winzenhohl, Hösbach (63768)
In Hösbach-Bahnhof ist der Name Programm: Am Anfang einer idyllischen Anliegerstraße entstehen hier auf einem Eckgrundstück zwei Wohnhäuser, von denen aus Sie die Weiten des Spessarts genießen können...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 489.000 € 4 Zimmer 117,3 m² EG Sulzbach Sulzbach am Main 63834
A+
489.000 € 4.171 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
·
EG
Sulzbach, Sulzbach am Main (63834)
In begehrter Wohnlage von Sulzbach am Main, entsteht aktuell dieses hochwertige Mehrfamilienhaus, das durch seine zeitgemäße Architektur, energieeffiziente Bauweise und moderner Ausstattung (schlüsse...
Optimo Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 78,9 m² 3. Geschoss frei ab 01.10.2027 Sulzbach Sulzbach am Main 63834
345.000 € 4.371 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.10.2027
Sulzbach, Sulzbach am Main (63834)
Objektbeschreibung: In einem modernen Mehrfamilienhaus entsteht diese attraktive Eigentumswohnung, die zeitgemäßes Wohnen mit hoher Qualität und nachhaltiger Bauweise verbindet. Das überschaubare Hau...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.900 € 6 Zimmer 143 m² 1.513 m² Grundstück Sulzbach Sulzbach am Main 63834
H
349.900 € 2.447 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
143 m²
·
1.513 m² Grundstück
Sulzbach, Sulzbach am Main (63834)
Ihre Entscheidungshilfen! keine Käuferprovision EFH mit riesigem Gartengrundstück (1.513 m²) Kaufen Sie ab € 899.- /mtl.* kaufen ist billiger als mieten (mtl. Belastung niedriger als Miete) staatlich...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 3 Zimmer 84,6 m² frei ab 01.10.2027 Goethestraße 7 Sulzbach Sulzbach a.Main 63834
379.000 € 4.478 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
frei ab 01.10.2027
Goethestraße 7, Sulzbach, Sulzbach a.Main (63834)
In einem modernen Mehrfamilienhaus entsteht diese attraktive Eigentumswohnung, die zeitgemäßes Wohnen mit hoher Qualität und nachhaltiger Bauweise verbindet. Das überschaubare Haus sorgt für eine ang...
Herr Raimund Wurzel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 152.000 € 5 Zimmer 122 m² 241 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Rothenbuch 63860
H
152.000 € 1.246 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
241 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Rothenbuch (63860)
Sind Sie frisch verliebt - verlobt - verheiratet? Oder noch Single? Sie haben eine kleine Familie? Oder suchen Sie einfach ein gemütliches Häuschen in einem beschaulichen Städtchen? Dann haben wir fü...
Haus zum Kauf provisionsfrei 588.000 € 5 Zimmer 170 m² 198 m² Grundstück Winzenhohl Hösbach 63768
588.000 € 3.459 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
·
198 m² Grundstück
Winzenhohl, Hösbach (63768)
Frau Bettina Müller
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 665.000 € 4 Zimmer 122 m² Schweinheim Aschaffenburg 63743
A+
665.000 € 5.451 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
Schweinheim, Aschaffenburg (63743)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause nahe des Naturschutzgebietes in Schweinheim. Diese helle und schöne geschnittene 4-Z immer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit nur 5 W...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.000 € 4 Zimmer 112 m² EG Sulzbach Sulzbach am Main 63834
A+
469.000 € 4.186 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
EG
Sulzbach, Sulzbach am Main (63834)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 220 m² 900 m² Grundstück frei ab sofort Sulzbach Sulzbach am Main 63834
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
220 m²
·
900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sulzbach, Sulzbach am Main (63834)
FischerHaus FAMILIA Raum für das Leben – und für die ganze Familie. FAMILIA ist das klassische Zwei - / Mehrfamilienhaus, das alle Wünsche erfüllt. Entweder als Zweifamilienhaus und nicht ausgebautem...
Frau Funda Agkoc
Haus zum Kauf 974.184 € 4 Zimmer 165 m² 732 m² Grundstück Innenstadt Aschaffenburg 63739
974.184 € 5.903 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
·
732 m² Grundstück
Innenstadt, Aschaffenburg (63739)
Das projektierte Bien-Zenker CONCEPT-M 165 besticht durch seine geradlinige City-Architektur mit zwei Vollgeschossen, die ein großzügiges Wohngefühl auf 165,02 Quadratmetern Wohnfläche ermöglichen. M...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 324.900 € 5 Zimmer 129 m² 570 m² Grundstück Sulzbach Sulzbach am Main 63834
H
324.900 € 2.519 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
570 m² Grundstück
Sulzbach, Sulzbach am Main (63834)
Ihre Entscheidungshilfen! keine Käuferprovision EFH / Minihofreite großer Hofraum umgeben mit großer Scheune und ehem. Stallungen & Unterstellmöglichkeiten / Scheune ist evtl. in Wohnnutzung umnu...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 4 Zimmer 81 m² 4. Geschoss Innenstadt Aschaffenburg 63739
D
289.000 € 3.568 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
81 m²
·
4. Geschoss
Innenstadt, Aschaffenburg (63739)
Wir bieten hier eine perfekte Stadt-Wohnung mit Blick über die Dächer von Aschaffenburg an. Auf dem herrlichem Sonnenbalkon kann man die Abende genießen oder ein Sonnenbad nehmen. Das Auto steht sich...
Privat von Dr. Ulrich Kersting
Villa zum Kauf provisionsfrei 769.000 € 11 Zimmer 286 m² 875 m² Grundstück Laufach 63846
E
769.000 € 2.689 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
286 m²
·
875 m² Grundstück
Laufach (63846)
Die stilvolle Villa, in Laufach als Düker Villa gut bekannt, liegt idyllisch im Vorspessart auf einem 875 m² großen Grundstück und vereint geschichtsträchtige Architektur mit moderner Eleganz. Hohe D...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 910.500 € 4 Zimmer 120 m² 900 m² Grundstück frei ab sofort Sulzbach Sulzbach am Main 63834
910.500 € 7.588 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sulzbach, Sulzbach am Main (63834)
Starte mit FischerHaus Deine Baureise: Denn jede Reise beginnt mit einer Sehnsucht und jede Sehnsucht besteht aus vielen Facetten. Aus solchen, die wir alle teilen. Und solchen, die so einzigartig si...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.000 € 4 Zimmer 115,2 m² EG Sulzbach Sulzbach am Main 63834
A+
479.000 € 4.157 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,2 m²
·
EG
Sulzbach, Sulzbach am Main (63834)
Frau Akay Gülsen
Living Fertighaus GmbH Akay Gülsen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 841.309 € 4 Zimmer 130 m² 474 m² Grundstück Schweinheim Aschaffenburg 63743
841.309 € 6.472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
474 m² Grundstück
Schweinheim, Aschaffenburg (63743)
Minimalismus trifft auf Eigenheimtraum: Auf über 130 Quadratmetern kannst du dich voll hausleben. Im Erdgeschoss befindet sich dein Wohn- und Essbereich mit einer modernen Kücheninsel, die nicht nur ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 828.277 € 5 Zimmer 156 m² 474 m² Grundstück Schweinheim Aschaffenburg 63743
828.277 € 5.309 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
474 m² Grundstück
Schweinheim, Aschaffenburg (63743)
Dieses wunderschöne Einfamilienhaus in Aschaffenburg erfüllt all deine Wünsche und Vorstellungen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 151 Quadratmetern und fünf Zimmern bietet es ausreichend Platz f...
Abteilung Liegenschaften
Diözese Würzburg KdöR
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 8 Zimmer 220 m² 1.524 m² Grundstück frei ab sofort Ringstraße 13 Sommerau Eschau 63863
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
220 m²
·
1.524 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ringstraße 13, Sommerau, Eschau (63863)
Dieses solide gebaute Einfamilienhaus bietet ein ideales Wohnumfeld und zeichnet sich durch seinen großzügigen Garten aus, der zum Entspannen und Verweilen einlädt. Zudem profitieren Sie von einer pr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.900 € 14 Zimmer 433 m² 650 m² Grundstück Kleinwallstadt 63839
F
549.900 € 1.270 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
433 m²
·
650 m² Grundstück
Kleinwallstadt (63839)
Keine Käuferprovision! Ihre Entscheidungshilfen: Kaufen Sie ab € 1.199.- /mtl. kaufen ist billiger als mieten (mtl. Belastung niedriger als Miete) staatlich Förderfähig* (Wir prüfen Ihre Förderfähigk...
Privat von Rachor
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 12 Zimmer 330 m² 458 m² Grundstück Kleinwallstadt 63839
699.000 € 2.118 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
330 m²
·
458 m² Grundstück
Kleinwallstadt (63839)
Großzügiges Haus mit viel Ausbaupotenzial - Wohnen, Arbeiten und Vermieten unter einem Dach Kleinwallstadt - nur wenige Meter zu den Mainauen Wohnen, Arbeiten und Vermieten - in sehr zentraler Lage a...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 184.900 € 2 Zimmer 56 m² Kleinwallstadt 63839
D
184.900 € 3.302 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
Kleinwallstadt (63839)
Ihre Entscheidungshilfen! keine Käuferprovision "Mini-Penthouse" 2 Zi.-DG ETW m. großer südausgerichteten Dachloggia, hier in der Wfl.-Berechnung nur zur Hälfte m. ca.4,5 m² eingerechnet (tatsächlich...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 108.000 € 2 Zimmer 57 m² Frohnhofen Laufach 63846
108.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
Frohnhofen, Laufach (63846)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Frau Akay Gülsen
Living Fertighaus GmbH Akay Gülsen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 817.497 € 3 Zimmer 108 m² 474 m² Grundstück Schweinheim Aschaffenburg 63743
817.497 € 7.569 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
108 m²
·
474 m² Grundstück
Schweinheim, Aschaffenburg (63743)
Dieses exquisite Fertighaus von LivingHaus, das speziell nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird, ist ein wahres Schmuckstück. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 108 m² und einer Gr...
Wohnung
1.959 €/m²
Niedrigster Preis
1.655 €/m²
Höchster Preis
2.253 €/m²
House illustration
Haus
1.944 €/m²
Niedrigster Preis
904 €/m²
Höchster Preis
3.888 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+0.1%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
+4%
Mespelbrunn
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.