Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Duggendorf (93182), Regensburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Matthias Heimel
FALC Immobilien Kehlheim
Mehrfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 8 Zimmer 246 m² 692 m² Grundstück Brunn 93164
D
520.000 € 2.114 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
246 m²
·
692 m² Grundstück
Brunn (93164)
Verlieben Sie sich in dieses top gepflegte, modernisierte Familienwohnhaus in 93164 Brunn. Hier wohnen Sie mit allen Familienmitgliedern in einem Haus mit 2 Wohnungen, fernab von Trubel, Hektik, in i...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Duggendorf, 93182
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 475.000 € 4 Zimmer 134,8 m² 388 m² Grundstück frei ab sofort Am Spindelberg 16 b Kallmünz 93183
A+
475.000 € 3.523 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134,8 m²
·
388 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Spindelberg 16 b, Kallmünz (93183)
Objektbeschreibung Ausreichend Platz für 4 Personen, Sie werden begeistert sein! Wir bauen in Kallmünz im BG "Am Spindelberg" zwei Doppelhaushälfte ohne Keller. Geplant ist eine Einzelgarage und ein ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 480.000 € 4 Zimmer 134,9 m² 403 m² Grundstück frei ab sofort Am Spindelberg 16 a Kallmünz 93183
A+
480.000 € 3.560 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134,9 m²
·
403 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Spindelberg 16 a, Kallmünz (93183)
Objektbeschreibung Ausreichend Platz für 4 Personen, Sie werden begeistert sein! Wir bauen in Kallmünz im BG "Am Spindelberg" zwei Doppelhaushälfte ohne Keller. Geplant ist eine Doppelgarage, die all...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Laaber 93164
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Laaber (93164)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 348.000 € 3 Zimmer 85,5 m² 1. Geschoss Vorderkreith Beratzhausen 93176
348.000 € 4.072 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,5 m²
·
1. Geschoss
Vorderkreith, Beratzhausen (93176)
Diese gut geschnittene 3-Zimmer- Wohnung überzeugt durch eine funktionale Raumaufteilung, helle Wohnräume und eine angenehme Wohnatmosphäre. Alle Wohn- und Schlafräume verfügen über eine Fußbodenheiz...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 3 Zimmer 79,3 m² Vorderkreith Beratzhausen 93176
339.000 € 4.273 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,3 m²
Vorderkreith, Beratzhausen (93176)
Diese gut geschnitte 3-Zimmer Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume und eine angenehme Wohnatmosphäre. Der großzügige Wohn- und Essbereich mit offenen Küchenbereich...
Privat von Vanessa Elmali
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 5 Zimmer 138 m² 1.198 m² Grundstück Beratzhausen 93176
F
399.000 € 2.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
1.198 m² Grundstück
Beratzhausen (93176)
Ihr neues Zuhause mit viel Charakter, Raum und unverbaubarem, malerischen Weitblick! In begehrter Südhanglage mit freiem Blick über den historischen Markt Beratzhausen präsentiert sich dieses stilvol...
Privat von Stefan Obermeier
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 9 Zimmer 297 m² 1.000 m² Grundstück Waldetzenberg Laaber-Waldetzenberg 93164
Neu
690.000 € 2.323 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
297 m²
·
1.000 m² Grundstück
Waldetzenberg, Laaber-Waldetzenberg (93164)
Dieses Einfamilienhaus mit ca. 297 m² Wohnfläche befindet sich auf einem ca. 1000 m² großen Grundstück in Laaber-Waldetzenberg. Das Haus verfügt über ein großzügiges Raumangebot und ist ideal für Fam...
Immobilien Ilnseher
Wohnung zum Kauf 335.000 € 2,5 Zimmer 77 m² Waldetzenberg Laaber 93164
335.000 € 4.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
77 m²
Waldetzenberg, Laaber (93164)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung überzeugt durch ihre helle und freundliche Atmosphäre sowie eine hochwertige Ausstattung. Die Immobilie wurde im Jahr 2021 umfassend und mit viel Liebe zum Detail ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.250.000 € 12 Zimmer 277,9 m² 421 m² Grundstück Beratzhausen 93176
1.250.000 € 4.499 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
12 Zimmer
·
277,9 m²
·
421 m² Grundstück
Beratzhausen (93176)
In Beratzhausen wurde zum 01.06. ein modernes Mehrfamilienhaus mit sechs hochwertigen Wohneinheiten fertiggestellt, das durch zeitgemäße Architektur, erstklassige Bauqualität und durchdachte Planung ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 334.000 € 2 Zimmer 74,2 m² Geschoss 2/4 Mühlenstraße Beratzhausen 93176
A+
334.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
74,2 m²
·
Geschoss 2/4
Mühlenstraße, Beratzhausen (93176)
Immobilie: Diese exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 74 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Beratzhausen. Die Wohnung verfügt über einen Balkon, der z...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 564.460 € 4 Zimmer 167 m² 530 m² Grundstück Deuerling 93180
B
564.460 € 3.380 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
167 m²
·
530 m² Grundstück
Deuerling (93180)
Bezugsfertige DHH, kein Instandhaltungsstau, mitten in Deuerling, umlaufende Sonnenterrasse mit sensationellem Blick ins Laaber Tal. 500m zu Hort, Kita und Grundschule bis 4. Klasse. Ideal für eine j...
Privat von Ri/Hä
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 7 Zimmer 203 m² 357 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Beratzhausen 93176
E
695.000 € 3.424 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
203 m²
·
357 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Beratzhausen (93176)
Wohnen mit Perspektive Sie suchen ein Zuhause, das sich Ihrem Leben anpasst? Diese gepflegte Doppelhaushälfte bietet Ihnen die seltene Möglichkeit, großzügiges Wohnen mit zusätzlichem Raum für Famili...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 6 Zimmer 94 m² 624 m² Grundstück Beratzhausen 93176
H
300.000 € 3.191 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
94 m²
·
624 m² Grundstück
Beratzhausen (93176)
Dieses charmante Einfamilienhaus in massiver Ziegelbauweise (Baujahr ca. 1964) bietet auf ca. 94 m² Wohnfläche eine solide Basis für Familien oder Paare, die sich den Traum vom Eigenheim im Grünen er...
Herr Günther Gruber
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 5 Zimmer 162 m² 440 m² Grundstück frei ab sofort Julie-von-Zerzog-Str. 13 Pettendorf 93186
A+
770.000 € 4.753 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
440 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Julie-von-Zerzog-Str. 13, Pettendorf (93186)
Das Projekt umfasst insgesamt 15 großzügige Einfamilienhausparzellen, die im Rahmen einer modernen Wohnbauentwicklung vollständig erschlossen werden. Die Liegenschaft befindet sich derzeit unter der ...
Herr Günther Gruber
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 780.000 € 158 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Julie-von-Zerzog-Str. 1 Pettendorf 93186
A+
780.000 € 4.937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
158 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Julie-von-Zerzog-Str. 1, Pettendorf (93186)
Herr Günther Gruber
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 5 Zimmer 158 m² 476 m² Grundstück frei ab sofort Julie-von-Zerzog-Str. 15 Pettendorf 93186
A+
770.000 € 4.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
476 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Julie-von-Zerzog-Str. 15, Pettendorf (93186)
Privat von Pia Mehringer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 485.000 € 5 Zimmer 133 m² 730 m² Grundstück Kugelbergweg 5 Beratzhausen Bayern - Beratzhausen 93176
C
485.000 € 3.647 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
730 m² Grundstück
Kugelbergweg 5, Beratzhausen, Bayern - Beratzhausen (93176)
Einfamilienhaus (Kampa-Haus, Holzständerbauweise, EG mit Ziegelmauer doppelwandig umfaßt) Es wurde in den letzten Jahren umfassend renoviert und modernisiert. Das Haus ist voll unterkellert, der Kell...
Frau Marianne Pelz
Immobilie zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 7 Zimmer 250 m² 1.200 m² Grundstück frei ab sofort Dietldorf 12 Dietldorf Burglengenfeld 93133
Neu
649.000 € 2.596 €/m²
Immobilie zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
250 m²
·
1.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dietldorf 12, Dietldorf, Burglengenfeld (93133)
In diesem idyllischen Dorf finden Sie das perfekte Zuhause für Ihre große Familie. Hier leben Sie zusammen mit Großeltern und Geschwister. Die Einliegerwohnung ist barrierefrei. Diese ist mit einem s...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 579.500 € 4 Zimmer 112,1 m² 204 m² Grundstück Undorf Nittendorf 93152
579.500 € 5.169 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
204 m² Grundstück
Undorf, Nittendorf (93152)
Kurzbeschreibung Zentrale Lage in grüner Umgebung Objekt Diese hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte bietet mit rund 112?m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept für modernes Wohnen. Der offene...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 3 Zimmer 84,9 m² 1. Geschoss frei ab 01.01.2027 Rödlbergstraße 5 Undorf Nittendorf 93152
449.000 € 5.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.01.2027
Rödlbergstraße 5, Undorf, Nittendorf (93152)
In ruhiger und attraktiver Lage von Undorf entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt 15 Eigentumswohnungen in energieeffizienter Bauweise nach KfW 40 QNG Standard. Die angebotene Erdgeschossw...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 620.000 € 3 Zimmer 117,2 m² frei ab 01.01.2027 Rödlbergstraße 5 Undorf Nittendorf 93152
620.000 € 5.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117,2 m²
·
frei ab 01.01.2027
Rödlbergstraße 5, Undorf, Nittendorf (93152)
In attraktiver Lage von Undorf entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt 15 hochwertigen Eigentumswohnungen und Tiefgarage. Das Gebäude wird in energieeffizienter Bauweise nach KfW 40 QNG Sta...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 720.000 € 4 Zimmer 136,2 m² frei ab 01.01.2027 Rödlbergstraße 5 Undorf Nittendorf 93152
720.000 € 5.288 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,2 m²
·
frei ab 01.01.2027
Rödlbergstraße 5, Undorf, Nittendorf (93152)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 539.900 € 5 Zimmer 129,4 m² 325,8 m² Grundstück frei ab 01.12.2027 Undorf Nittendorf 93152
539.900 € 4.411 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129,4 m²
·
325,8 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2027
Undorf, Nittendorf (93152)
In Nittendorf, Ortsteil Undorf, entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt 10 Doppelhaushälften in hochwertiger Ziegel-Massivbauweise im Effizienzhaus-55-Standard. Der Standard ist seit Dezemb...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 995.000 € 7 Zimmer 245 m² 1.770 m² Grundstück Nittendorf 93152
Neu
995.000 € 4.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
245 m²
·
1.770 m² Grundstück
Nittendorf (93152)
**Traumhafte Lage und zeitloser Komfort - dieses großzügige Einfamilienhaus am Ende einer Sackgasse überzeugt mit 245?m² Wohnfläche, hochwertiger Ausstattung und einem weitläufigen Grundstück von 1.7...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 600.000 € 7,5 Zimmer 192 m² 519 m² Grundstück Nittendorf 93152
600.000 € 3.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
192 m²
·
519 m² Grundstück
Nittendorf (93152)
Geräumiges Familienhaus mit Balkon in Nittendorf Erleben Sie dieses großzügige Familienhaus im malerischen Stadtteil Nittendorf (93152). Mit einer beeindruckenden Fläche von 198 m² bietet dieses Haus...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 384.542 € 3 Zimmer 87,4 m² Burglengenfeld 93133
384.542 € 4.401 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,4 m²
Burglengenfeld (93133)
Im Burglengenfelder Stadtteil Wölland entstehen zwei Mehrfamilienwohnhäuser mit insgesamt 12 Eigentumswohnungen und einer Tiefgarage. Das stilvoll geplante Neubauprojekt vereint zeitgemäße Architektu...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 289.900 € 3 Zimmer 66 m² frei ab 31.08.2027 Burglengenfeld 93133
289.900 € 4.392 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
·
frei ab 31.08.2027
Burglengenfeld (93133)
Im Zentrum von Burglengenfeld entstehen 2 ETW . Die ETW im DG verfügt über 3 Zimmer auf 66 m² Wohnfläche . Der Zugang zur Wohnung erfolgt nicht über ein gemeinsames Treppenhaus , sondern separat durc...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 549.000 € 5 Zimmer 157 m² 350 m² Grundstück Sankt-Georg-Straße 2 Burglengenfeld 93133
549.000 € 3.497 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
157 m²
·
350 m² Grundstück
Sankt-Georg-Straße 2, Burglengenfeld (93133)
Ihr neues Zuhause wartet - modern, nachhaltig, familienfreundlich - und schon in nur 2 Monaten bezugsfertig! Stellen Sie sich vor: In nur 8 Wochen nach Kauf halten Sie den Schlüssel zu Ihrem Traumhau...
Privat von Martina
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 4 Zimmer 105 m² frei ab 15.08.2026 Burglengenfeld 93133
Neu
310.000 € 2.952 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
frei ab 15.08.2026
Burglengenfeld (93133)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Maisonette-Eigentumswohnung ( EG & Keller ) in Burglengenfeld mit ca. 105 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen. ideal für Paare, kleine Familien oder alle, die mehr Plat...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 619.900 € 435 m² Am Bubacher Weg 18 Burglengenfeld 93133
619.900 € 1.425 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
435 m²
Am Bubacher Weg 18, Burglengenfeld (93133)
Objektbeschreibung Das Mehrfamilienhaus besteht aus 4 Wohnungen und wurde 1973 gebaut. Aktuell sind 4 Wohnungen vermietet. Das Grundstück beträgt ca. 980 qm. Die Ölheizung selber ist von 1989. Die Wo...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 389.900 € 4 Zimmer 92,5 m² frei ab 31.08.2027 Burglengenfeld 93133
389.900 € 4.215 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,5 m²
·
frei ab 31.08.2027
Burglengenfeld (93133)
Im Zentrum von Burglengenfeld entstehen 2 ETW . Die ETW im EG verfügt über 4 Zimmer auf 92,5 m² Wohnfläche . Zudem wird eine große Terrasse ( ca. 29 m² ) erstellt . Der Zukauf einer Garage sowie eine...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 293.342 € 2 Zimmer 63,8 m² 1. Geschoss Burglengenfeld 93133
293.342 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,8 m²
·
1. Geschoss
Burglengenfeld (93133)
Diese moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit ca. 64 m² überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und eignet sich ideal für Eigennutzer wie Singles oder Paare ebenso wie für Kapitalanleger. Ein...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 527.500 € 264 m² 1.174 m² Grundstück Burglengenfeld 93133
Neu
527.500 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
264 m²
·
1.174 m² Grundstück
Burglengenfeld (93133)
Ein zweigeschossiges Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten, teilweise unterkellert und mit teilweise ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohn- und Nutzfläche beträgt insgesamt 264 Quadratmeter für die Wo...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 499.900 € 5 Zimmer 100 m² 281 m² Grundstück frei ab 31.08.2027 Burglengenfeld 93133
499.900 € 4.999 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
281 m² Grundstück
·
frei ab 31.08.2027
Burglengenfeld (93133)
Im Zentrum von Burglengenfeld entstehen 3 Reihenhäuser . Das REH 3 verfügt über 5 Zimmer auf ca. 100 m² Wohnfläche . Das Grundstück , inkl. der Zuwege und Wegeanteile für dieses REH 3 ist ca. 281 m² ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 527.500 € 264 m² 1.174 m² Grundstück Burglengenfeld 93133
527.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
264 m²
·
1.174 m² Grundstück
Burglengenfeld (93133)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 264m², Keller/teilunterkellert, Garage vorhanden, Drei- bis...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 645.200 € 220 m² 686 m² Grundstück Oppersdorf Lappersdorf 93138
645.200 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
220 m²
·
686 m² Grundstück
Oppersdorf, Lappersdorf (93138)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus mit Einli...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 555.000 € 8 Zimmer 140 m² 591 m² Grundstück Einhausen Lappersdorf 93138
G
555.000 € 3.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
140 m²
·
591 m² Grundstück
Einhausen, Lappersdorf (93138)
Freistehendes, gemütliches Einfamilienhaus mit Anbau in einem Ortsteil des Marktes Lappersdorf Nur wenige Kilometer nordwestlich von Regensburg (4 km bis zur Stadtgrenze, 6 km bis zur Innenstadt) bef...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 353.095 € 3 Zimmer 78,5 m² Burglengenfeld 93133
353.095 € 4.497 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,5 m²
Burglengenfeld (93133)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 526.657 € 3 Zimmer 88 m² EG Lorenzen Lappersdorf 93138
Neu
526.657 € 5.984 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Lorenzen, Lappersdorf (93138)
**Letzte verfügbare Wohneinheit im Neubauprojekt Lorenzen!** **Jetzt Förderkredit in Höhe von 100.000 € zu vergünstigtem Zins beantragen** In attraktiver Lage von Lorenzen, einem Ortsteil der Marktge...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 398.201 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Burglengenfeld 93133
398.201 € 4.980 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Burglengenfeld (93133)
Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 80 m² im 2. Obergeschoss überzeugt durch eine durchdachte und kompakte Raumaufteilung. Sie eignet sich ideal für Eigennutzer, wie Paare oder kleine Familien, eb...
Wohnung
2.691 €/m²
Niedrigster Preis
2.288 €/m²
Höchster Preis
3.095 €/m²
House illustration
Haus
2.297 €/m²
Niedrigster Preis
1.209 €/m²
Höchster Preis
3.507 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
+0.1%
1 Jahr
+1.2%
5 Jahre
+0.5%
Duggendorf
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.