Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bächingen a.d.Brenz (89431), Dillingen an der Donau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bächingen a.d.Brenz, 89431
Herr Franz Karnatjan
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 259.800 € 2 Zimmer 60 m² frei ab 01.12.2026 Schwarzenwangstraße 18 1 Sontheim Sontheim an der Brenz 89567
259.800 € 4.330 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab 01.12.2026
Schwarzenwangstraße 18 1, Sontheim, Sontheim an der Brenz (89567)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Sontheim an der Brenz! In der Schwarzenwangstraße 18 entsteht ein modernes Wohnensemble mit insgesamt 12 stilvollen Eigentumswohnungen, verteilt auf zwei baugleic...
Lehner Haus GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 388.900 € 3 Zimmer 94 m² 1. Geschoss frei ab 01.11.2026 Sontheim Sontheim an der Brenz 89567
388.900 € 4.137 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.11.2026
Sontheim, Sontheim an der Brenz (89567)
Das Projekt im Neubaugebiet Weiherbraike 2 in Sontheim an der Brenz umfasst sieben Mehrfamilienhäuser, die jeweils aus vier großzügigen Wohnungen bestehen. Im Rahmen des Bauprojekts werden somit insg...
Lehner Haus GmbH
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei 388.900 € 3 Zimmer 95 m² 1. Geschoss frei ab 01.11.2026 Sontheim Sontheim an der Brenz 89567
A+
388.900 € 4.093 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.11.2026
Sontheim, Sontheim an der Brenz (89567)
Haus zum Kauf provisionsfrei 891.000 € 67.018 m² Grundstück Sontheim 89567
891.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
67.018 m² Grundstück
Sontheim (89567)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Landwirtschaftliches Anwesen, Gebäude- und Freifläche sowie Landwirtschaftsflächen, diverse Flurstücke mit Ausweis von entsp...
Argetra GmbH
891.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
67.018 m² Grundstück
Sontheim (89567)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Landwirtschaftliches Anwe...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 689.000 € 8 Zimmer 222 m² 669 m² Grundstück Eichendorffstraße 2 Gundelfingen Gundelfingen a.d.Donau 89423
Neu
G
689.000 € 3.104 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
222 m²
·
669 m² Grundstück
Eichendorffstraße 2, Gundelfingen, Gundelfingen a.d.Donau (89423)
Modernes Raumwunder mit Pool-Idylle & flexibler Einliegerwohnung in Gundelfingen Lichtdurchflutet, kernsaniert und unglaublich vielseitig – Ihr neues Zuhause erwartet Sie! Dieses Einfamilienhaus aus ...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 344.399 € 4 Zimmer 124,9 m² 324,6 m² Grundstück Obermedlingen Medlingen 89441
344.399 € 2.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
324,6 m² Grundstück
Obermedlingen, Medlingen (89441)
Taucht ein in euer persönliches Wohnparadies - das Home 1 verbindet modernes Design mit einem komfortablen Wohngefühl auf zwei Ebenen und großzügigen 125 m². Hier erlebt ihr stilvolle Wohnatmosphäre ...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 365.874 € 4 Zimmer 142,2 m² 531,5 m² Grundstück Peterswörth Gundelfingen an der Donau 89423
365.874 € 2.572 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
531,5 m² Grundstück
Peterswörth, Gundelfingen an der Donau (89423)
Mit CASA MIA 6 bekommt Ihr ein Zuhause, das Euch mit großzügigem Schnitt und durchdachter Raumaufteilung begeistert. Das variable Erdgeschosszimmer könnt Ihr ganz flexibel nutzen - ob als Homeoffice,...
Herr Franz Karnatjan
Haus zum Kauf provisionsfrei 2.400.000 € 3.700 m² 7.400 m² Grundstück Peterswörth Gundelfingen a.d.Donau 89423
2.400.000 € 649 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3.700 m²
·
7.400 m² Grundstück
Peterswörth, Gundelfingen a.d.Donau (89423)
Attraktive Kapitalanlage im Industriegebiet von Gundelfingen: Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Gewerbeensemble mit vielfältigem Nutzungspotenzial und einer attraktiven Jahresnettokaltmiete. Di...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 10 Zimmer 265,2 m² 934 m² Grundstück Sontheim Sontheim an der Brenz 89567
E
650.000 € 2.451 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
265,2 m²
·
934 m² Grundstück
Sontheim, Sontheim an der Brenz (89567)
Bei dem Zwangsversteigerungsobjekt handelt es sich um das ehemalige Bahnhofsgebäude, das heute als Wohn- und Gaststättengebäude genutzt wird und neben einer Gastronomieeinheit im Erdgeschoss noch zwe...
Herr Baris Dinc
massa haus - Baris Dinc
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 497.000 € 5 Zimmer 203 m² 510 m² Grundstück Gundelfingen Gundelfingen a.d.Donau 89423
497.000 € 2.448 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
203 m²
·
510 m² Grundstück
Gundelfingen, Gundelfingen a.d.Donau (89423)
Ausreichend Platz für eine große Familie mit einer Einliegerwohnung bietet unser FamilyStyle 20.01. Dieses Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Als Marktführer ...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 527.719 € 5 Zimmer 193,7 m² 876,8 m² Grundstück Peterswörth Gundelfingen an der Donau 89423
527.719 € 2.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
876,8 m² Grundstück
Peterswörth, Gundelfingen an der Donau (89423)
Das geplante Einfamilienhaus Highline 7 überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und einer großzügigen Wohnfläche von 193,71 m² - optimal für Euch als Familie. Im Erdgeschoss erwartet Euch ein...
Frau Ioana Hartmann
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 382.454 € 4 Zimmer 116,4 m² 534,8 m² Grundstück Peterswörth Gundelfingen an der Donau 89423
382.454 € 3.287 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
534,8 m² Grundstück
Peterswörth, Gundelfingen an der Donau (89423)
Der Bungalow Lifetime 4 punktet mit über 110 Quadratmetern clever genutzter Fläche und ist damit ein Traumdomizil für Familien. Genießt ein weitläufiges Wohnzimmer mit Essbereich, das direkt auf die ...
381.000 € 2.628 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
434 m² Grundstück
Peterswörth, Gundelfingen a.d.Donau (89423)
Ausreichend Platz für eine große Familie bietet dieses Traumhaus Dieses Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Als Marktführer im Bereich Ausbauhaus profitieren S...
Frau Ioana Hartmann
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 388.744 € 4 Zimmer 127,5 m² 533,5 m² Grundstück Peterswörth Gundelfingen an der Donau 89423
388.744 € 3.049 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
533,5 m² Grundstück
Peterswörth, Gundelfingen an der Donau (89423)
Beim Double 7 treffen ein cleveres Raumkonzept und ein unverwechselbares Design aufeinander. Diese Doppelhaushälfte begeistert Euch mit der markant erhöhten Giebelwand, während die beiden integrierte...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 602.479 € 5 Zimmer 249,5 m² 876,8 m² Grundstück Peterswörth Gundelfingen an der Donau 89423
602.479 € 2.415 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
876,8 m² Grundstück
Peterswörth, Gundelfingen an der Donau (89423)
Die City Villa 4 begeistert mit einem durchdachten Architekturkonzept, das Euch eine perfekte Raumnutzung verschafft. Großzügige Flächen und eine intelligente Raumaufteilung schaffen ein ausgewogenes...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 6 Zimmer 100 m² Brenz Sontheim an der Brenz 89567
Neu
350.000 € 3.500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
100 m²
Brenz, Sontheim an der Brenz (89567)
Komplett sanierte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage ohne Makler in Sontheim an der Brenz Baujahr: ca. 1954 Frei ab Dezember 2026 Wohnfläche: ca. 100 m² Grundstücksfläche: 448 m² Geschosse: 2 Zimmer: 6...
Herr Baris Dinc
massa haus - Baris Dinc
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 5 Zimmer 169 m² 510 m² Grundstück Gundelfingen Gundelfingen a.d.Donau 89423
419.000 € 2.479 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
·
510 m² Grundstück
Gundelfingen, Gundelfingen a.d.Donau (89423)
Ausreichend Platz für eine große Familie bietet unser Einfamilienhaus LifeStyle 16.03. Dieses Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Als Marktführer im Bereich Au...
Herr Baris Dinc
massa haus - Baris Dinc
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 352.000 € 4 Zimmer 102 m² 365 m² Grundstück Gundelfingen Gundelfingen a.d.Donau 89423
352.000 € 3.451 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
365 m² Grundstück
Gundelfingen, Gundelfingen a.d.Donau (89423)
Ausreichend Platz für zwei Familien bietet unser FamilyStyle 20.04. Dieses Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Als Marktführer im Bereich Ausbauhaus profitiere...
Privat von SR
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 3 Zimmer 89 m² EG Leitenstraße 34 Echenbrunn Gundelfingen 89423
D
189.000 € 2.124 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
EG
Leitenstraße 34, Echenbrunn, Gundelfingen (89423)
Diese 89 m² große Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger und naturnaher Lage in der Leitenstraße 34 in Gundelfingen. Die Wohneinheit liegt im Erdgeschoss des Gebäudes und zeichnet sich besonders d...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 175 m² 773 m² Grundstück Offingen 89362
Neu
310.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
773 m² Grundstück
Offingen (89362)
Ein einstöckiges Einfamilienhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss aus dem Jahr 1978. Die Wohnfläche beträgt 175 Quadratmeter, die Nutzfläche 127 Quadratmeter. Das Haus verfügt über eine breite...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.472 m² Grundstück Faimingen Lauingen 89415
Neu
240.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.472 m² Grundstück
Faimingen, Lauingen (89415)
Das Einfamilienhaus mit einem Stockwerk ist teilweise unterkellert und hat teilweise ausgebautes Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 150 Quadratmeter, es verfügt über zwei Garagen und wurde im Jahr ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 282.573 € 2 Zimmer 57,7 m² Siebenbürgen Weg 9 Niederstotzingen 89168
282.573 € 4.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
57,7 m²
Siebenbürgen Weg 9, Niederstotzingen (89168)
Neubau einer Seniorenwohnanlage mit 20 Wohneinheiten + 16x 2-Zimmer-Wohnungen mit ca. 56-58 m² + 4x 3-Zimmer-Wohnungen mit ca. 65-68 m² + 6x Außenstellplätze + 5x Carports + 6x E-Bike-Stellplätze
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 278.248 € 2 Zimmer 57,7 m² Siebenbürgenweg 9 Niederstotzingen 89168
278.248 € 4.825 €/m²
2 Zimmer
·
57,7 m²
Siebenbürgenweg 9, Niederstotzingen (89168)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 285.288 € 2 Zimmer 58,2 m² Siebenbürgen Weg 9 Niederstotzingen 89168
285.288 € 4.900 €/m²
2 Zimmer
·
58,2 m²
Siebenbürgen Weg 9, Niederstotzingen (89168)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Gundelfingen a.d.Donau (89423)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitentypen und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.472 m² Grundstück Veitriedhausen Lauingen 89415
Neu
240.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.472 m² Grundstück
Veitriedhausen, Lauingen (89415)
Haus zum Kauf provisionsfrei 240.000 € 150 m² 1.472 m² Grundstück Veitriedhausen Lauingen 89415
240.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
150 m²
·
1.472 m² Grundstück
Veitriedhausen, Lauingen (89415)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1901, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 150m², Keller/teilunterkellert, Garage vo...
Argetra GmbH
Neu
240.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
150 m²
·
1.472 m² Grundstück
Veitriedhausen, Lauingen (89415)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.472 m² Grundstück Veitriedhausen Lauingen 89415
180.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.472 m² Grundstück
Veitriedhausen, Lauingen (89415)
Attraktives Einfamilienhaus, ideal für Familien. Das Haus bietet eine Wohnfläche von ca. 150,0 m² und verfügt über insgesamt 6 Zimmer. Auf dem großen Grundstück mit einer Fläche von ca. 1472,0 m² hab...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 493.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 553,6 m² Grundstück Gundremmingen 89355
493.069 € 2.522 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
553,6 m² Grundstück
Gundremmingen (89355)
Unsere City Villa 1 vereint traditionellen Charme mit moderner Raffinesse. Der großzügige Wohn- und Essbereich schafft euch jede Menge Raum für gesellige Stunden mit euren Liebsten. Im Obergeschoss g...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 175 m² 773 m² Grundstück Schnuttenbach Offingen 89362
Neu
310.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
773 m² Grundstück
Schnuttenbach, Offingen (89362)
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 378.689 € 4 Zimmer 143,3 m² 435,8 m² Grundstück Haunsheim 89437
378.689 € 2.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
435,8 m² Grundstück
Haunsheim (89437)
Erlebt das Home 5 - ein Wohnkonzept, das Eure Träume von einem perfekten Zuhause verwirklicht! Die durchdachte Raumaufteilung bietet Platz für Eure Ideen und schafft Freiräume für individuelles Leben...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 485.139 € 6 Zimmer 181,8 m² 836,6 m² Grundstück Reisensburg Günzburg 89312
485.139 € 2.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
836,6 m² Grundstück
Reisensburg, Günzburg (89312)
Mit mehr als 180 m² Wohnfläche und sechs Zimmern wird im Home 13 jedes Kind sein eigenes Reich haben. Euch erwartet hier viel Platz zum Entfalten: Im Erdgeschoss findet ihr einen hellen Wohn- und Ess...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 3 Zimmer 67,3 m² 259 m² Grundstück frei ab sofort Burgberg Giengen an der Brenz 89537
A+
295.000 € 4.383 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
·
259 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Burgberg, Giengen an der Brenz (89537)
In ruhiger Randlage von Burgberg, entsteht diese moderne Doppelhaushälfte in hochwertiger Massivbauweise. Das Neubauhaus verbindet eine durchdachte Raumaufteilung mit moderner, energieeffizienter Tec...
Habitat Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 200 m² 806 m² Grundstück frei ab sofort Burgberg Giengen an der Brenz 89537
G
399.000 € 1.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
806 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Burgberg, Giengen an der Brenz (89537)
Dieses idyllisch gelegene und solide Einfamilienhaus wurde 1977/78 erbaut. Es verfügt über drei Etagen. Der teilausgebaute Keller zählt zu einer dieser Etagen und hält 2-Zimmer mit Tageslicht und ein...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 3 Zimmer 61,7 m² 259 m² Grundstück frei ab sofort Burgberg Giengen an der Brenz 89537
A+
289.000 € 4.681 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,7 m²
·
259 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Burgberg, Giengen an der Brenz (89537)
Privat von Thomas
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 7 Zimmer 218 m² 450 m² Grundstück Reisensburg Günzburg 89312
D
595.000 € 2.729 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
218 m²
·
450 m² Grundstück
Reisensburg, Günzburg (89312)
Sie möchten eine vorzüglich geschnittene großzügige Immobilie in guter Lage und im Grünen? Sie möchten nichts mehr renovieren müssen und sofort Wohnen? Dann sind Sie im ruhigen und beliebten Günzburg...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 606.719 € 5 Zimmer 186,8 m² 835,5 m² Grundstück Lauingen Lauingen an der Donau 89415
606.719 € 3.247 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
835,5 m² Grundstück
Lauingen, Lauingen an der Donau (89415)
Das Einfamilienhaus Highline 5 begeistert euch mit seiner markanten Architektur und einer durchdacht gestalteten Raumaufteilung. Die großzügigen Zimmer sind ideal an den offenen Wohn-, Ess- und Küche...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 773 m² Grundstück Schnuttenbach Offingen 89362
310.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
773 m² Grundstück
Schnuttenbach, Offingen (89362)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Garage v...
Wohnung
2.609 €/m²
Niedrigster Preis
1.873 €/m²
Höchster Preis
3.076 €/m²
House illustration
Haus
2.383 €/m²
Niedrigster Preis
1.385 €/m²
Höchster Preis
3.454 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.9%
6 Monate
-0.6%
1 Jahr
+1.5%
5 Jahre
-5.8%
Bächingen a.d.Brenz
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.