Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Burgstetten (71576), Rems-Murr-Kreis

Privat von Hansi
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 440.000 € 8 Zimmer 163 m² 598 m² Grundstück Burgstall Burgstetten Burgstall 71576
440.000 € 2.699 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
163 m²
·
598 m² Grundstück
Burgstall, Burgstetten Burgstall (71576)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus mit ca. 158 m' Wohnfläche auf einem 598 m' großen Grundstück in ruhiger und zugleich zentraler Lage. Die Immobilie eignet sich ideal für Familien ode...
Immowelt logo
Frau Daniela Grau
Haus zum Kauf provisionsfrei 356.999 € 5 Zimmer 147 m² 372 m² Grundstück Burgstall Burgstetten 71574
356.999 € 2.429 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
372 m² Grundstück
Burgstall, Burgstetten (71574)
feStyle 16.01 S - das preisgekrönte Gewinnerhaus Willkommen in einem Haus, das mehr ist als nur vier Wände. Das LifeStyle 16.01 S verbindet modernes Design mit lichtdurchfluteten Räumen und einer off...
Gesponsert
Büro Rems-Murr
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 67 m² 3. Geschoss frei ab 01.06.2026 Backnang 71522
Neu
G
185.000 € 2.761 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Backnang (71522)
Diese gut geschnittene 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 67 qm überzeugt durch eine angenehme Raumaufteilung und ein helles Wohngefühl. Der großzügige Wohnbereich lädt zum Entspannen ein, während das separate...
Gesponsert
Frau Christine Schaich
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 3,5 Zimmer 102,4 m² 526 m² Grundstück Steinbach Backnang 71522
E
499.000 € 4.872 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
102,4 m²
·
526 m² Grundstück
Steinbach, Backnang (71522)
Auf einem großzügigen 526-Quadratmeter-Grundstück gelegen, öffnet sich Ihnen ein seltenes Angebot. Ob Sie sich den Traum von einem weitläufigen Anwesen mit herrlichem Garten verwirklichen möchten, ei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Burgstetten, 71576
Privat von Dieter Horn
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.649.000 € 8,5 Zimmer 300 m² 2.450 m² Grundstück Affalterbach 71563
A
1.649.000 € 5.497 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
300 m²
·
2.450 m² Grundstück
Affalterbach (71563)
Bei dieser ansprechenden Immobilie handelt es sich um ein kernsaniertes dreistöckiges Einfamilienhaus das neuesten Dämm und Wärmevorschriften entspricht. Das Objekt besticht durch eine luxuriöse Inne...
Herr Daniel Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 5 Zimmer 162 m² 510 m² Grundstück Affalterbach 71563
Neu
699.000 € 4.315 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
510 m² Grundstück
Affalterbach (71563)
Wohnen Sie künftig glücklich und mietfrei in Ihrem individuell gestalteten Zuhause. ? Gestalten Sie die Innenraumaufteilung ohne Aufpreis Ihren Vorstellungen entsprechend. ? Sie entscheiden, welche A...
Frau Daniela Grau
Haus zum Kauf provisionsfrei 456.999 € 5 Zimmer 147 m² 505 m² Grundstück Kirchberg 71737
456.999 € 3.109 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
505 m² Grundstück
Kirchberg (71737)
LifeStyle 16.01 S Willkommen in einem Haus, das mehr ist als nur vier Wände. Das LifeStyle 16.01 S verbindet modernes Design mit lichtdurchfluteten Räumen und einer offenen Architektur, die zum Wohlf...
Privat von Benjamin Wolf
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 269.800 € 2,5 Zimmer 74 m² 2. Geschoss Haupstraße 31/1 Kirchberg Kirchberg / Murr 71737
D
269.800 € 3.646 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Haupstraße 31/1, Kirchberg, Kirchberg / Murr (71737)
Diese attraktive Eigentumswohnung überzeugt durch einen durchdachten Grundriss, helle Räume und eine angenehme Wohnatmosphäre. Große Fenster sorgen für viel Tageslicht und schaffen ein freundliches W...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 652.600 € 6 Zimmer 133 m² 252 m² Grundstück Weiler zum Stein Leutenbach 71397
652.600 € 4.907 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
133 m²
·
252 m² Grundstück
Weiler zum Stein, Leutenbach (71397)
Objektbeschreibung In unserem Neubauvorhaben in Leutenbach Weiler zum Stein entstehen moderne Doppelhäuser mit voller Ausstattung und einem Intelligentem Wärme- und Energiekonzept zum schlüsselfertig...
Büro Stuttgart
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.615.000 € 6,5 Zimmer 210 m² 480 m² Grundstück Affalterbach 71563
1.615.000 € 7.690 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
210 m²
·
480 m² Grundstück
Affalterbach (71563)
Hier sollen alle Ihre Wünsche erfüllt werden. Die Planung erfolgt individuell nach Ihren Vorgaben. Im Haus sind alle Räume großzügig dimensioniert. Zwei Garagen und zwei Stellplätze sind ebenso entha...
Herr Daniel Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 6 Zimmer 182 m² 510 m² Grundstück Affalterbach 71563
Neu
699.000 € 3.841 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
182 m²
·
510 m² Grundstück
Affalterbach (71563)
Ein Einfamilienhaus für die große Familie auf einem traumhaft schönen Bauplatz könnte Ihr neues Zuhause werden! Aufgrund der hervorragenden Bebaubarkeit des Grundstücks ist ein Kniestock im Obergesch...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 3,5 Zimmer 99 m² Geschoss 1/3 frei ab 01.07.2026 Affalterbach 71563
350.000 € 3.535 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
99 m²
·
Geschoss 1/3
·
frei ab 01.07.2026
Affalterbach (71563)
Wohnen mit Komfort, Ruhe und Lebensqualität Diese außergewöhnlich große 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses vereint modernen Wohnkomfort mit einer idyllischen, nat...
Herr Daniel Stumpp
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 789.000 € 10 Zimmer 210 m² 510 m² Grundstück Affalterbach 71563
Neu
789.000 € 3.757 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
210 m²
·
510 m² Grundstück
Affalterbach (71563)
Großes Doppelhaus - Mehrfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten. Traumbauplatz in Affalterbach! Die angegebenen Kosten beziehen sich auf das gesamte Doppelhaus. Das heißt, dass pro Partei nur die Hälfte fäl...
Frau Daniela Grau
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.219 € 10 Zimmer 198 m² 399 m² Grundstück Backnang 71501
415.219 € 2.097 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
10 Zimmer
·
198 m²
·
399 m² Grundstück
Backnang (71501)
Das FamilyStyle 21.02 S ist ein Mehrgenerationenhaus, das über zwei separate Wohneinheiten verfügt. Mit einer Nettogrundfläche von etwa 218 m² bietet es ausreichend Platz für zwei Familien und zahlre...
Frau Daniela Grau
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 685.998 € 5 Zimmer 102 m² 450 m² Grundstück Kirchberg 71737
685.998 € 6.725 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
450 m² Grundstück
Kirchberg (71737)
Der attraktive Bungalow ComfortStyle 10.02 P mit Pultdach bietet ideenreichen Baufamilien auf 108 m² viele Möglichkeiten, die eigenen Vorstellungen umzusetzen. Ein echtes Highlight ist die überdachte...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 4 Zimmer 96 m² Backnang 71522
Neu
245.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
Backnang (71522)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1968, Aufteilungsplan: 4, Miteigentumsanteil: 25.9%, Obergeschoß, Wohnfläche: 96m², Zimmer: 4...
Herr Aleksandar Kalic
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 5 Zimmer 136 m² 518 m² Grundstück Großaspach Kleinaspach 71546
430.000 € 3.162 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
518 m² Grundstück
Großaspach, Kleinaspach (71546)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses wunderschöne Einfamilienhaus wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 136...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 685.000 € 8 Zimmer 174 m² 349 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Hauffstrasse 2 Affalterbach 71563
Neu
685.000 € 3.937 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
174 m²
·
349 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Hauffstrasse 2, Affalterbach (71563)
Wohnen plus Rendite: Dieses großzügige Haus mit 174,63 m2 Wohnfläche auf einem Grundstück von 349 m2 befindet sich in Affalterbach in einer ruhigen Wohnlage. Mit insgesamt 8 Zimmern bietet es viel Pl...
Büro Stuttgart
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 999.900 € 7,5 Zimmer 140 m² 480 m² Grundstück Affalterbach 71563
999.900 € 7.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
140 m²
·
480 m² Grundstück
Affalterbach (71563)
In diesem geplanten Massivhaus haben endlich alle Platz - 7 1/2 Zimmer sind geplant. Weniger Zimmer sind natürlich möglich, auch mehr Wohnfläche kann geplant werden. Die Größe und Ausführung bestimme...
Herr Daniel Stumpp
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 9 Zimmer 178 m² 510 m² Grundstück Affalterbach 71563
Neu
749.000 € 4.208 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
178 m²
·
510 m² Grundstück
Affalterbach (71563)
Mit rund 180 m² hat dieses Mehrgenerationenhaus einen nahezu quadratischen Grundriss, der es in sich hat: So sieht modernes Mehrgenerationenwohnen heute aus! Großzügige Räume bieten im Untergeschoss ...
Büro Stuttgart
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 996.600 € 5,5 Zimmer 140 m² 480 m² Grundstück Affalterbach 71563
996.600 € 7.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
140 m²
·
480 m² Grundstück
Affalterbach (71563)
Hier sollen alle Ihre Wünsche erfüllt werden. Die Planung erfolgt individuell nach Ihren Vorgaben. Im Haus sind alle Räume großzügig dimensioniert. Zwei Einzelgaragen sind enthalten, auf Wunsch sind ...
Herr Daniel Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 6 Zimmer 155 m² 510 m² Grundstück Affalterbach 71563
Neu
579.000 € 3.735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155 m²
·
510 m² Grundstück
Affalterbach (71563)
Frau Daniela Grau
Haus zum Kauf provisionsfrei 358.519 € 7 Zimmer 155,3 m² 404 m² Grundstück Großaspach Aspach 71544
358.519 € 2.309 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
155,3 m²
·
404 m² Grundstück
Großaspach, Aspach (71544)
Mediterranes Flair - modern neu gedacht Das LifeStyle 17.02 W verbindet toskanische Eleganz mit zeitgemäßer Architektur. Das markante Walmdach, klare Linien und das nach hinten versetzte Obergeschoss...
Frau Daniela Grau
Haus zum Kauf provisionsfrei 306.999 € 5 Zimmer 147 m² 415 m² Grundstück Großaspach Aspach 71544
306.999 € 2.088 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
415 m² Grundstück
Großaspach, Aspach (71544)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 324.000 € 2 Zimmer 59 m² 1. Geschoss frei ab sofort Nansenstr. 11 Backnang 71522
324.000 € 5.492 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Nansenstr. 11, Backnang (71522)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.000 € 2 Zimmer 59 m² 1. Geschoss frei ab sofort Nansenstr. 11 Backnang 71522
329.000 € 5.576 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Nansenstr. 11, Backnang (71522)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 409.000 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss frei ab sofort Nansenstr. 11 Backnang 71522
409.000 € 5.382 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Nansenstr. 11, Backnang (71522)
Herr Daniel Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 5 Zimmer 111 m² 489 m² Grundstück Rielingshausen Marbach am Neckar 71672
Neu
479.000 € 4.315 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
111 m²
·
489 m² Grundstück
Rielingshausen, Marbach am Neckar (71672)
Ihr Weg ins eigene Zuhause - sicher, flexibel und sorgenfrei. ? Individuelle Planung ohne Aufpreis ? Vom Ausbauhaus bis bezugsfertig ? Kurze Lieferzeiten garantiert ? Keine finanziellen Risiken durch...
Herr Daniel Stumpp
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 5 Zimmer 135 m² 289 m² Grundstück Rielingshausen Marbach am Neckar 71672
Neu
389.000 € 2.881 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
289 m² Grundstück
Rielingshausen, Marbach am Neckar (71672)
Argetra GmbH
Neu
245.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
Backnang (71522)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Angebot von Joachim Eisenmann
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 398.000 € 2 Zimmer 66,5 m² EG Größeweg 61 Backnang 71522
398.000 € 5.984 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,5 m²
·
EG
Größeweg 61, Backnang (71522)
Diese hochwertige Neubauwohnung vereint, was Kapitalanleger suchen: eine erstklassige Lage, nachhaltige Bauqualität und ausgezeichnete Vermietbarkeit. In ruhiger, dennoch zentrumsnaher Umgebung entst...
Angebot von Joachim Eisenmnn
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 834.000 € 4 Zimmer 127 m² 3. Geschoss Größeweg 61 Backnang 71522
834.000 € 6.569 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
3. Geschoss
Größeweg 61, Backnang (71522)
Es gibt Orte, die mehr sind als nur ein Zuhause. Orte, die ein Lebensgefühl verkörpern. Dieses außergewöhnliche Penthouse ist genau ein solcher Ort. Hoch über den Dächern von Backnang erwartet Sie ei...
Herr Daniel Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 619.000 € 5 Zimmer 151 m² 489 m² Grundstück Rielingshausen Marbach am Neckar 71672
Neu
619.000 € 4.099 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
489 m² Grundstück
Rielingshausen, Marbach am Neckar (71672)
Frau Daniela Grau
Haus zum Kauf provisionsfrei 396.999 € 5 Zimmer 147 m² 352 m² Grundstück Leutenbach 71397
396.999 € 2.701 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
352 m² Grundstück
Leutenbach (71397)
LifeStyle 16.01 S - das preisgekrönte Gewinnerhaus Willkommen in einem Haus, das mehr ist als nur vier Wände. Das LifeStyle 16.01 S verbindet modernes Design mit lichtdurchfluteten Räumen und einer o...
Herr Daniel Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 5 Zimmer 162 m² 489 m² Grundstück Rielingshausen Marbach am Neckar 71672
Neu
325.000 € 2.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
489 m² Grundstück
Rielingshausen, Marbach am Neckar (71672)
Doppelhaushälfte zum Kauf 529.000 € 5,5 Zimmer 150 m² 390 m² Grundstück Backnang 71522
529.000 € 3.527 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
150 m²
·
390 m² Grundstück
Backnang (71522)
Objektbeschreibung Doppelhaushälfte mit 5,5 Zimmer mit Garage u. vielen Stellplätzen in ruhiger Anliegerstraße Aufteilung Auf dem 390m² großen Grundstück befindet sich das 3 geschossige Gebäude, mit ...
Herr Daniel Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 519.000 € 5 Zimmer 151 m² 489 m² Grundstück Rielingshausen Marbach am Neckar 71672
Neu
519.000 € 3.437 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
489 m² Grundstück
Rielingshausen, Marbach am Neckar (71672)
Herr Daniel Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 309.000 € 5 Zimmer 151 m² 489 m² Grundstück Rielingshausen Marbach am Neckar 71672
Neu
309.000 € 2.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
489 m² Grundstück
Rielingshausen, Marbach am Neckar (71672)
Herr Daniel Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 639.000 € 5 Zimmer 162 m² 489 m² Grundstück Rielingshausen Marbach am Neckar 71672
Neu
639.000 € 3.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
489 m² Grundstück
Rielingshausen, Marbach am Neckar (71672)
JEUTTER Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.900 € 3 Zimmer 85 m² 3. Geschoss frei ab sofort Rielingshausen Marbach am Neckar 71672
449.900 € 5.293 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Rielingshausen, Marbach am Neckar (71672)
ERSTBEZUG IN 71672 MARBACH-RIELINGSHAUSEN, LANGE STRASSE 50 In zentrumsnaher, ruhiger Lage in Marbach-Rielingshausen entstand ein modernes Mehrfamilienhaus mit 7 Wohnungen. Das Haus hat einen schwell...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 119.000 € 1,5 Zimmer 34,4 m² 1. Geschoss Backnang 71522
D
119.000 € 3.464 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
34,4 m²
·
1. Geschoss
Backnang (71522)
Willkommen in der betreuten Wohnanlage im Herzen von Backnang. Hier trifft Komfort auf barrierefreies und sorgenfreies Wohnen. Diese charmante Wohnung bietet auf ca. 34,5 m² alles, was Sie für ein se...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 205.000 € 3 Zimmer 77 m² 4. Geschoss Berliner Ring 61 Backnang 71522
D
205.000 € 2.662 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
4. Geschoss
Berliner Ring 61, Backnang (71522)
Herzlich willkommen zu dieser zentralen 3-Zimmer-Wohnung mit einem durchdachten Grundriss, der ein angenehmes Wohngefühl vermittelt. Besonders hervorzuheben ist das große Wohnzimmer, von dem es zu de...
Wohnung
3.206 €/m²
Niedrigster Preis
2.500 €/m²
Höchster Preis
4.649 €/m²
House illustration
Haus
3.323 €/m²
Niedrigster Preis
1.583 €/m²
Höchster Preis
5.743 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-1.6%
1 Jahr
+2.6%
5 Jahre
-2.5%
Burgstetten
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.