Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krugsöd, 84189
1 / 2
378.000 € 3.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
970 m² Grundstück
Wurmsham (84189)
In ruhiger Wohnlage von Wurmsham erwartet Sie dieses gepflegte Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung im Obergeschoss - ideal für Familien oder Mehrgenerationenwohnen. Genießen Sie den herrli...
1 / 2
83.000 € 189 €/m²
Grundstück zum Kauf
440 m² Grundstück
Wurmsham (84189)
Zum Verkauf steht ein attraktives Grundstück, derzeit bebaut mit einem praktischen Nebengebäude. Dieses umfasst sowohl einen Büroraum als auch ein Holzlager und Garage und bietet somit bereits eine s...
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 6
Neu
592.000 € 5.087 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
749,8 m² Grundstück
Wurmsham (84189)
Das Lifetime 4 beeindruckt mit einer großzügigen Wohnfläche von über 110 Quadratmetern und eignet sich somit hervorragend als komfortables Zuhause für die gesamte Familie. Die clevere Raumaufteilung ...
1 / 23
Neu
285.000 € 3.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
755 m² Grundstück
Gifthal, Wurmsham (84189)
Wir freuen uns, Ihnen ein besonderes Objekt in ruhiger und naturnaher Lage vorstellen zu dürfen. Aktuell wird die Immobilie als gepflegtes Ferienhaus genutzt und regelmäßig instand gehalten. Gleichze...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
4.250 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Iglberg, Buchbach (84428)
Wünschen Sie sich viel Platz für Familie, Hobby und Beruf? ... und ein Wohnhaus, wo Sie mit wenig Aufwand einziehen können? Auf diesem ehemaligen landwirtschaftlichen Anwesen in ruhiger Lage können v...
Dieses exklusive Angebot in Buchbach richtet sich insbesondere an Freunde von ansprechender Optik: Vom Garten, den beiden Terrassen, die durch einen großen, terrassenartigen Balkon ergänzt werden, so...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
60.000 m² Grundstück
Heimpolding, Buchbach (84428)
Ackerland Buchbach Eine Fläche mit ca. 6 ha (Durchschnittsbonität 50), rechteckig geformt. Eine Teilfläche ist stillgelegt "Brache lt. FNN".
1 / 6
448.000 € 4.073 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
110 m²
·
605 m² Grundstück
Eberspoint, Velden (84149)
Modernes Wohnambiente trifft auf zeitlose Eleganz und das auf zwei Wohnebenen. Dabei sorgen großen Fenster für viel Licht und Atmosphäre. Im Erdgeschoss befindet sich ein geräumiges Wohn-Ess-Zimmer m...
1 / 9
386.000 € 2.492 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154,9 m²
·
460 m² Grundstück
Erzmannsdorf, Velden (84149)
Ein Walmdach, das verkörpert Eleganz und vermittelt einen edlen, fast schon herrschaftlichen Eindruck. So auch bei unserer Stadtvilla 10 mit Walmdach. Das große Plus: Dank dieser Dachform gibt es im ...
Herr Hartmut Zengerle
1 / 9
386.000 € 2.492 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154,9 m²
·
460 m² Grundstück
Erzmannsdorf, Velden (84149)
1 / 2
520.000 € 2.747 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
189,3 m²
·
450 m² Grundstück
Erzmannsdorf, Velden (84149)
Ein Haus, drei Etagen, zwei Einheiten und eine Menge Platz zum Leben, Relaxen und Genießen - das ist unser Doppelhaus 04. Zwei Parteien stehen hier unter dem zeitlos-eleganten Satteldach jeweils circ...
1 / 2
359.000 € 254 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.411 m² Grundstück
Erzmannsdorf, Velden-Eberspoint (84149)
Grundstücksfläche inkl. Zufahrt 1.411 m² Schöne, zentrale Lage in der Ortsmitte Kein Bebauungsplan - kein Bauzwang
1 / 2
520.000 € 2.747 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
189,3 m²
·
450 m² Grundstück
Erzmannsdorf, Velden (84149)
1 / 3
306.780 € 60 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
5.113 m² Grundstück
Hagmering, Buchbach (84429)
Dieses idyllische Wochenend- und Freizeitgrundstück bietet Ihnen die perfekte Rückzugsmöglichkeit vom hektischen Alltag. Eingebettet in die Natur und umgeben von Ruhe, eröffnet sich hier ein echtes R...
Büro Landshut
1 / 11
699.000 € 3.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
187 m²
·
1.160 m² Grundstück
Velden (84149)
Dieses freistehende Einfamilienhaus überzeugt durch seine Größe, die flexible Nutzung sowie eine sehr gepflegte Substanz. Ursprünglich als Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung genehmigt, bietet die I...
Schwabenhaus Rosenheim - Alexey Graf Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
1 / 1
589.500 € 4.754 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
124 m²
·
682 m² Grundstück
Velden (84149)
BUILT FOR LIFE. PRICED FOR NOW. Warum solltest du länger warten, wenn dein eigenes Zuhause in Velden bereits in greifbare Nähe gerückt ist? Dieses Einfamilienhaus bietet dir auf 123 m² genau die Frei...
1 / 20
1.320.000 € 1.320.000 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
·
1.719 m² Grundstück
Velden (84149)
+ große, sonnendurchflutete Landvilla mit herrlichem Gartenparadies + hochwertige und ökologische Bauweise aus dem Baujahr 1984/1985 + teilweise Tramdecken und teilweise Betondecken (nach Feng-Shui) ...
1 / 22
Neu
1.549.000 € 1.797 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
862 m²
·
2.870 m² Grundstück
Ruprechtsberg, Velden (84149)
Inmitten einer naturnahen Umgebung präsentiert sich dieses außergewöhnliche Anwesen als perfekte Verbindung von exklusivem Wohnen, Arbeiten und hoher Lebensqualität. Auf einem großzügigen Grundstück ...
1 / 0
480.000 € 3.609 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
600 m² Grundstück
Velden (84149)
Auf über 133 Quadratmetern kannst du dich voll hausleben. Im Erdgeschoss befindet sich dein Wohn- und Essbereich mit Kücheninsel, der genug Platz für gesellige Abende mit der Familie oder Freunden bi...
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 10
Neu
492.000 € 2.864 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
680 m² Grundstück
Velden (84149)
Herzlich willkommen im Home 12, einem hellen Einfamilienhaus mit großzügigen über 170 m² Wohnfläche, das besonders Liebhaber von lichtdurchfluteten Räumen begeistert. Große Fensterfronten sorgen für ...
1 / 8
Neu
648.000 € 3.703 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
666 m² Grundstück
Velden (84149)
In ruhiger Stadtrandlage von Velden präsentiert sich dieses freistehende Zweifamilienhaus mit großzügigem Raumangebot und vielseitigem Potenzial. Offene, lichtdurchflutete Wohnbereiche, hochwertige A...
1 / 1
265.000 €
Grundstück zum Kauf
frei ab sofort
Velden (84149)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 681m² in der malerischen Region Bayern. Dieses vollerschlossene Grundstück bietet ideale Bedingungen für den Bau eines Einfa...
Ihr McMakler Team
1 / 15
749.000 € 2.774 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
295 m²
·
1.040,2 m² Grundstück
Velden (84149)
Objektnr: 1070976 Dieses großzügige Einfamilienhaus vereint viel Platz, eine besondere Architektur durch die Hanglage und ein Grundstück, das echtes Lebensgefühl vermittelt. Auf ca. 270 m² Wohnfläche...
Herr Bernhard Vielhuber
1 / 38
1.549.000 € 3.502 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
442,3 m²
·
2.870 m² Grundstück
Ruprechtsberg, Velden (84149)
1 / 1
Neu
799.000 € 2.663 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
300 m²
·
1.308 m² Grundstück
Velden (84149)
Dieses außergewöhnlich großzügige Anwesen vereint auf beeindruckende Weise Raum, Flexibilität und Entwicklungspotenzial und bietet sowohl für Projektentwickler als auch für große Familien oder Mehrge...
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 9
647.000 € 4.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
1.400,6 m² Grundstück
Velden (84149)
Entdecken Sie Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus mit 5.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 146,01 m², das exakt nach Ihren Wünschen projektiert wird. Das Haus erstreckt sich über zw...
1 / 7
468.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
Velden (84149)
Unser Konzept: Modernes Wohnen auf drei Ebenen. Die Wohnebene mit dem großzügigen Wohn-Ess-Bereich sowie die Küche finden Sie im Erdgeschoss. Dieses wird ergänzt durch den Hausanschlussraum. Wie Sie ...
1 / 12
395.000 € 2.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
183 m² Grundstück
Velden (84149)
Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Baujahr 1997 überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, die ruhige Siedlungslage sowie eine ideale Südwest-Ausrichtung, die für helle und sonnige Wohnräume ...
1 / 14
150.000 € 419 €/m²
Grundstück zum Kauf
358 m² Grundstück
Muttersham, Oberbergkirchen (84564)
Das schön gelegene und gut geschnittene Baugrundstück befindet sich in Oberbergkirchen, im Landkreis Mühldorf am Inn, mit ca. 1.800 Einwohnern in der Region Südostbayern nördlich des Isartals. Das Gr...
1 / 7
300.000 € 425 €/m²
Grundstück zum Kauf
706 m² Grundstück
Muttersham, Oberbergkirchen (84564)