Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kruckenberg, 93109
Herr Anis Hachani
1 / 10
425.114 € 3.404 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
604,3 m² Grundstück
Frengkofen, Bach a.d. Donau (93090)
Willkommen in Ihrem projektierten Fertighaus mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 124,90 m², das ganz nach Ihren Wünschen errichtet wird. Dieses Haus bietet Ihnen nicht nur großzügigen Raum mit 3...
Herr Anis Hachani
1 / 8
536.990 € 3.776 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
540,4 m² Grundstück
Frengkofen, Bach an der Donau (93090)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 142,23 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet wird. Mit dre...
Herr Anis Hachani
1 / 10
660.911 € 1.047 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
631,3 m²
·
631,3 m² Grundstück
Frengkofen, Bach a.d. Donau (93090)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 142,23 m² Wohnfläche ein Zuhause, das genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Auf zwei Etagen finden Sie dre...
Herr Anis Hachani
1 / 10
660.911 € 1.047 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
631,3 m²
·
631,3 m² Grundstück
Frengkofen, Bach a.d. Donau (93090)
Frau Blearta Hajzeraj
1 / 15
429.000 € 4.009 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
703 m² Grundstück
Frengkofen, Bach an der Donau (93090)
*** WEITERE INFORMATIONEN UND DETAILS IN UNSEREM EXPOSÈ *** In ruhiger Lage von Bach an der Donau präsentiert sich dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1973 auf einem ca. 703 m² großen Grundstück. Mit...
1 / 15
Neu
550.000 € 4.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
434 m² Grundstück
Bach, Bach an der Donau (93090)
Dieses charmante Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Bach an der Donau verbindet den soliden Charakter eines klassischen Massivhauses mit modernem Wohnkomfort. Das im Jahr 1972 in hochwertiger Ma...
Herr Anis Hachani
1 / 10
530.458 € 3.730 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
514,7 m² Grundstück
Wiesent (93109)
Herr Anis Hachani
1 / 10
449.879 € 3.602 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
487,7 m² Grundstück
Wiesent (93109)
Europa Immobilien
1 / 0
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wiesent (93109)
Bauerwartungsland, teilweise erschlossen, ca. 2000 m²
1 / 6
598.000 € 4.530 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
398 m² Grundstück
Eltheim, Barbing/Eltheim (93092)
In einem attraktiven Neubaugebiet im Ortsteil Eltheim der Gemeinde Barbing entsteht dieses moderne Einfamilienhaus in massiver Ziegelbauweise. Die zeitgemäße Architektur und die durchdachte Raumaufte...
1 / 1
210.000 € 315 €/m²
Grundstück zum Kauf
667 m² Grundstück
Oberachdorf, Wörth a. d. Donau (93086)
Kurzbeschreibung Gerne stehen wir für eine Besichtigung zur Verfügung. Objekt Das schöne Baugrundstück befindet sich in zentraler Lage in Wörth an der Donau. Zahlreiche Einkaufsmöglichkeiten des tägl...
Team Immo4plus
1 / 19
197.500 € 6.109 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
32,3 m²
·
frei ab sofort
Oberachdorf, Wörth a.d. Donau (93086)
Der WOHNPARK AN DER WIESENT ist für Menschen, die selbst bestimmt und selbständig in ihrem eigenen Zuhause leben und trotzdem den Zusammenhalt und die Unterstützung einer Hausgemeinschaft genießen wo...
Team Immo4plus
1 / 19
236.900 € 6.098 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38,9 m²
·
frei ab sofort
Oberachdorf, Wörth a.d. Donau (93086)
1 / 3
453.812 € 4.126 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
269 m² Grundstück
Ahornstraße, Oberachdorf (93086)
Dieses attraktive Grundstück in Wörth an der Donau bietet die ideale Grundlage für Ihr neues Zuhause - perfekt geeignet für die Bebauung mit einem modernen Doppelhaus. In Kombination mit dem durchdac...
1 / 3
473.414 € 4.304 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
269 m² Grundstück
Ahornstraße, Oberachdorf (93086)
1 / 2
410.975 € 3.736 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
185 m² Grundstück
Ahornstraße, Oberachdorf (93086)
Dieses attraktive Grundstück in Wörth an der Donau bietet die ideale Grundlage für Ihr neues Zuhause - perfekt geeignet für die Bebauung mit einem modernen Reihenhaus. In Kombination mit dem durchdac...
Herr Günther Gruber
1 / 10
625.000 € 4.529 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
138 m²
·
345 m² Grundstück
Friesheim, Barbing (93092)
Das Reiheneckhaus ist am östlichen Ende des Reihenhauses mit 3 Parzellen. Die Adresse des Grundstücks ist Laimerstr. 3 Friesheim, 93092 Barbing
Herr Günther Gruber
1 / 10
585.000 € 4.239 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
138 m²
·
194 m² Grundstück
Friesheim, Barbing (93092)
Das Reihenmittelhaus liegt in der Mitte des Reihenhauses mit 3 Parzellen. Die Adresse des Grundstücks ist Laimerstr. 3 Friesheim, 93092 Barbing
1 / 1
550.000 € 4.264 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
280 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Donau (93086)
Eine Doppelhaushälfte steht noch zum Verkauf und wartet auf einen Eigentümer. Hierbei handelt es sich um ein Planungsobjekt. Im UG befindet sich das Elternschlafzimmer mit einer eigenen Dusche/WC und...
1 / 4
298.000 € 199 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
Friesheim, Barbing (93092)
Zum Verkauf steht ein attraktives Gewerbegrundstück im Landkreis Regensburg in einem Ortsteil der Gemeinde Barbing. Das Grundstück bietet eine Gesamtfläche von ca. 1.500 m² und eignet sich ideal für ...
1 / 11
285.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Wörth, Wörth an der Donau (93086)
Diese großzügige Eigentumswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und verfügt neben den Wohnräumen über einen eigenen Gartenanteil mit einer Fläche von ca. 40 m² und einem...
Herr Anis Hachani
1 / 10
542.488 € 1.030 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
526,6 m²
·
526,6 m² Grundstück
Wörth, Wörth a.d. Donau (93086)
Herr Anis Hachani
1 / 10
410.376 € 3.286 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
499,6 m² Grundstück
Wörth, Wörth a.d. Donau (93086)
1 / 32
420.000 € 2.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
300 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Donau (93086)
Dieses charaktervolle Stadthaus am Fuße des Schlossbergs erzählt Geschichte - und lädt dazu ein, neue zu schreiben. Um 1900 erbaut und zwischen 2010 und 2012 aufwendig saniert, verbindet es historisc...
1 / 4
Neu
298.000 € 199 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
Friesheim, Barbing (93092)
1 / 12
359.000 € 1.632 €/m²
Haus zum Kauf
220 m²
·
1.241 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wörth, Wörth an der Donau (93086)
1 / 1
162.000 €
Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
9.000 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Donau (93086)
Objektbeschreibung Hier können Sie in Grund und Boden investieren ohne selbst aktiv werden zu müssen. Der Verkäufer ist ausschließlich am Verkauf mit Rückpacht interessiert. Die Fläche hat ca. 70 Bod...
1 / 4
479.000 € 3.713 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
129 m²
·
300 m² Grundstück
Wörth, Wörth a. d. Donau (93086)
Kurzbeschreibung Gerne stehen wir für eine Besichtigung zur Verfügung. Objekt Wörth/Donau, ca. 20 km östlich von Regensburg bzw. 20 km nordwestlich von Straubing, ist über die A 3 hervorragend angebu...
1 / 1
162.000 € 18 €/m²
Grundstück zum Kauf
9.000 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Donau (93086)
1 / 44
Neu
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
401,5 m²
·
931 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Donau (93086)
Wir freuen uns, Ihnen eine außergewöhnliche Immobilie vorstellen zu dürfen. Dieses, im Jahr 1985 in massiver Bauweise errichtete Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, überzeugt durch seine großzügige...