Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Stamsried Großenzenried

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großenzenried, 93491
Frau Anita Lehneis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.999 € 5 Zimmer 162 m² 900 m² Grundstück Fegersmühl Stamsried 93491
Neu
429.999 € 2.654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
900 m² Grundstück
Fegersmühl, Stamsried (93491)
Unser LifeStyle 16.01 S wurde in insgesamt fünf Kategorien prämiert. Warum? Hier die Begründung der Jury: Ein Haus ist mehr als nur vier Wände - es ist Lebensraum, Ru?ckzugsort und Zukunftsinvestitio...
Frau Anita Lehneis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.000 € 4 Zimmer 118 m² 900 m² Grundstück Fegersmühl Stamsried 93491
415.000 € 3.517 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
900 m² Grundstück
Fegersmühl, Stamsried (93491)
Comfort Style 11.02 S mit Satteldach Das Comfort Style 11.02 S ist ein Musterbeispiel für eine gelungene Verbindung von Individualität und Funktionalität beim Wohnen. Das Satteldach mit seinen klaren...
Grundstück zum Kauf 84.900 € 996 m² Grundstück Stamsried 93491
84.900 € 85,24 €/m²
Grundstück zum Kauf
996 m² Grundstück
Stamsried (93491)
Dieses voll erschlossene Baugrundstück bietet Ihnen die ideale Grundlage für Ihr neues Zuhause oder eine nachhaltige Investition. In einer äußerst attraktiven Wohnlage in Stamsried gelegen, verbindet...
Herr Mario Aschenbrenner
Grundstück zum Kauf 65.000 € 911 m² Grundstück Stamsried 93491
65.000 € 71,35 €/m²
Grundstück zum Kauf
911 m² Grundstück
Stamsried (93491)
Erfüllen Sie sich den Traum vom Einfamilienhaus in ländlicher Lage inmitten des Bayerischen Waldes. Die Bilder sind nur als Beispiel gedacht, wie Sie das Grundstück bebauen könnten. Das 911m² große H...
FischerHaus Baureisebegleiter Rene Gaupp
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 436.900 € 5 Zimmer 120 m² 911 m² Grundstück Stamsried 93491
436.900 € 3.641 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
911 m² Grundstück
Stamsried (93491)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus, das in einem ruhigen Neubaugebiet in Stamsried entsteht. Hier erwartet Sie ein großzügiges Zuhause mit 5 Zimmern, das auf Ihre individuellen Wünsche und Bed...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 446.900 € 12 Zimmer 203,8 m² 690 m² Grundstück Stamsried 93491
446.900 € 2.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
12 Zimmer
·
203,8 m²
·
690 m² Grundstück
Stamsried (93491)
Mit ihrer klaren Linien- und Formgebung wirkt die Stadtvilla 23 puristisch-modern und fügt sich so problemlos in jede Wohnumgebung ein. Durch die besondere Fassadengestaltung ist sie en vogue und zei...
FischerHaus Baureisebegleiter Christian Schönek
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 5 Zimmer 120 m² 911 m² Grundstück Stamsried 93491
379.000 € 3.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
911 m² Grundstück
Stamsried (93491)
FischerHaus Baureisebegleiter Rene Gaupp
379.000 € 3.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
911 m² Grundstück
Stamsried (93491)
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 8 Zimmer 265,3 m² 919 m² Grundstück Stamsried 93491
F
295.000 € 1.112 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
265,3 m²
·
919 m² Grundstück
Stamsried (93491)
Dieses Zweifamilienhaus in ruhiger und idyllischer Lage von Stamsried bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und richtet sich sowohl an Kapitalanleger als auch an Eigennutzer mit Gestaltungswunsch....
FischerHaus Baureisebegleiter Christian Schönek
436.900 € 3.641 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
911 m² Grundstück
Stamsried (93491)
Herr Mario Aschenbrenner
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 165 m² 340 m² Grundstück Rötz 92444
B
349.000 € 2.115 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
·
340 m² Grundstück
Rötz (92444)
Dieses modernisierte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1860 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und zahlreiche Ausstattungsdetails, die ein komfortables und vielseitiges Wohnen ermöglichen. M...
Einfamilienhaus zum Kauf 342.900 € 7 Zimmer 155 m² 690 m² Grundstück Rötz 92444
342.900 € 2.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
·
690 m² Grundstück
Rötz (92444)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 118.000 € 1.203 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden Strahlfeld Roding 93426
118.000 € 98,09 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.203 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Strahlfeld, Roding (93426)
Das Grundstück befindet sich in extrem ruhiger Wohnsiedlung mit West-Ausrichtung. Ein Bebauungsplan liegt vor und kann eingesehen werden. Es besteht kein Bauzwang. Eine Bebauung mit einem Einfamilien...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 59.000 € 600 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden Strahlfeld Roding 93426
59.000 € 98,33 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
600 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Strahlfeld, Roding (93426)
Frau Anita Lehneis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 417.000 € 4 Zimmer 118 m² 786 m² Grundstück Hetzmannsdorf Rötz 92444
417.000 € 3.534 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
786 m² Grundstück
Hetzmannsdorf, Rötz (92444)
Frau Anita Lehneis
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.999 € 6 Zimmer 163 m² 749 m² Grundstück Fronau Roding 93426
Neu
479.999 € 2.945 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
749 m² Grundstück
Fronau, Roding (93426)
Gleich zwei Familien können in unserem Trend 16.0 S leben. Das Mehrgenerationenhaus vereint auf insgesamt 163,38 m² Nettogrundfläche zwei Wohnungen unter einem Dach. Sollen vielleicht die Großeltern ...
Frau Anita Lehneis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 441.441 € 6 Zimmer 185 m² 654 m² Grundstück Buchermühle Pemfling 93482
441.441 € 2.386 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
654 m² Grundstück
Buchermühle, Pemfling (93482)
Unser LifeStyle 18.02 S mit Satteldach! Klare Linien, puristisches Design und hohe Individualität! Das LifeStyle 18.02 S mit Satteldach ist ein Einfamilienhaus, das sich durch moderne Architektur und...
Frau Anita Lehneis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.000 € 4 Zimmer 136 m² 654 m² Grundstück Buchermühle Pemfling 93482
405.000 € 2.978 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
654 m² Grundstück
Buchermühle, Pemfling (93482)
Comfort Style 10.02 mit Walmdach: Komfortwohnen mit überdachtem Freisitz! Der attraktive Walmdach-Bungalow bietet ideenreichen Baufamilien auf 108 m² viele Möglichkeiten, die eigenen Vorstellungen um...
Frau Anita Lehneis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.000 € 6 Zimmer 153 m² 786 m² Grundstück Hetzmannsdorf Rötz 92444
415.000 € 2.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
153 m²
·
786 m² Grundstück
Hetzmannsdorf, Rötz (92444)
Mit einem offenen Wohn-, Ess-, und Kochbereich ist das Erdgeschoss im Trend 15.0 S offen und luftig. Ein Elternschlafzimmer mit Ankleide, zwei Kinderzimmer und ein Gästezimmer finden auf den 153,67 m...
Grundstück zum Kauf 89.000 € 749 m² Grundstück Fronau Roding / Fronau 93426
89.000 € 119 €/m²
Grundstück zum Kauf
749 m² Grundstück
Fronau, Roding / Fronau (93426)
Willkommen zu einer attraktiven Gelegenheit in Roding / Fronau: Das voll erschlossene Baugrundstück am Bruckanger 1 bietet ideale Voraussetzungen für Ihr Neubauprojekt - ob Einfamilienhaus, Doppelhau...
Grundstück zum Kauf 95.000 € 769 m² Grundstück Fronau Roding / Fronau 93426
95.000 € 124 €/m²
Grundstück zum Kauf
769 m² Grundstück
Fronau, Roding / Fronau (93426)
Willkommen zu einer attraktiven Gelegenheit in Roding / Fronau: Das voll erschlossene Baugrundstück am Bruckanger 8 bietet ideale Voraussetzungen für Ihr Neubauprojekt - ob Einfamilienhaus, Doppelhau...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 3 Zimmer 122,1 m² 603 m² Grundstück Grafenkirchen Pemfling 93482
419.000 € 3.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122,1 m²
·
603 m² Grundstück
Grafenkirchen, Pemfling (93482)
BUILD YOUR WAY. OWN YOUR SPACE. Dein Traum vom Eigenheim beginnt hier. White&Black bringt dich dorthin - einfach, erschwinglich, zukunftssicher. THE RIGHT MATCH. Finanzierung, Grundstück, Haus - ...
Frau Melanie Heigl
VON POLL IMMOBILIEN Cham - Mario Aschenbrenner
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 243.000 € 2 Zimmer 66,9 m² EG Pösing 93483
A
243.000 € 3.635 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,9 m²
·
EG
Pösing (93483)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, dessen stilvolle Architektur die neuesten energetischen Standards erfüllt. Die bezugsfertige Fertigstellung ist für das Jahr 2026 vorgesehen. Die zum Verkauf ...
Frau Anita Lehneis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.000 € 4 Zimmer 105 m² 700 m² Grundstück Fronauermühle Roding 93426
439.000 € 4.181 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
700 m² Grundstück
Fronauermühle, Roding (93426)
Einfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 6 Zimmer 154,5 m² 714 m² Grundstück Pemfling Pemfling / Großbergerdorf 93482
A+
459.000 € 2.970 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154,5 m²
·
714 m² Grundstück
Pemfling, Pemfling / Großbergerdorf (93482)
Das neuwertige Einfamilienhaus in Pemfling steht ab sofort zum Verkauf und überzeugt durch seine moderne Bauweise sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Helle Räume und ein angenehmes Wohnambiente sc...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 516.401 € 5 Zimmer 149 m² 656 m² Grundstück Grafenkirchen Pemfling 93482
516.401 € 3.466 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
·
656 m² Grundstück
Grafenkirchen, Pemfling (93482)
Ein neues Kapitel beginnt für Ihre Familie: Gestalten Sie Ihr Traumhaus für gemeinsame Erinnerungen und ein harmonisches Zuhause. Entdecken Sie die vielfältigen Möglichkeiten eines maßgeschneiderten ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 488.200 € 6 Zimmer 173,1 m² 603 m² Grundstück Grafenkirchen Pemfling 93482
488.200 € 2.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
173,1 m²
·
603 m² Grundstück
Grafenkirchen, Pemfling (93482)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 489.001 € 5 Zimmer 154 m² 656 m² Grundstück Grafenkirchen Pemfling 93482
489.001 € 3.175 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
656 m² Grundstück
Grafenkirchen, Pemfling (93482)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 4.410.000 € 4 Zimmer 150 m² 603 m² Grundstück Grafenkirchen Pemfling 93482
4.410.000 € 29.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
603 m² Grundstück
Grafenkirchen, Pemfling (93482)
SIMPLE IS THE NEW LUXURY. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Dieses moderne Einfamilienhaus in Pemfling beweist, dass zeitgemäßes Wohnen und bezahlbare Qualität Hand in Hand gehen. Au...
Frau Anita Lehneis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.999 € 5 Zimmer 147 m² 720 m² Grundstück Grafenkirchen Pemfling 93482
439.999 € 2.993 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
720 m² Grundstück
Grafenkirchen, Pemfling (93482)
Raffinesse beim Ausbauhaus-Bungalow Besonders spannend zeigt sich die Grundrissform des Bungalows ComfortStyle 14.02 W: Hier entschieden sich die Architekten für eine verwinkelte Grundrissform, die a...
Wohnung
2.004 €/m²
Niedrigster Preis
1.564 €/m²
Höchster Preis
2.558 €/m²
House illustration
Haus
1.907 €/m²
Niedrigster Preis
811 €/m²
Höchster Preis
3.813 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+7.6%
1 Jahr
+9.7%
5 Jahre
+21.8%
Stamsried
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.