Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hartenricht, 92546
1 / 2
59.000 € 36,04 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.637 m² Grundstück
Schmidgaden (92546)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Grundstück mit ca. 1.637 m² in attraktiver Lage von Schmidgaden. Das Grundstück befindet sich in einem Gewerbe- bzw. Mischgebiet und eröffnet dadurch vielfältige Nut...
1 / 6
767.900 € 2.023 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
379,7 m²
·
810 m² Grundstück
Högling, Fensterbach (92269)
Groß, größer, Louisiana. Die Stadtvilla Louisiana bietet eine Gesamtwohnfläche von rund 380 m2. Doch das ist nur einer der Pluspunkte, mit denen das Haus überzeugt. Drei Erker sorgen für optische Hig...
1 / 9
169.000 € 1.134 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
1.168 m² Grundstück
Hohersdorf, Schmidgaden (92546)
Inmitten der sanften Hügellandschaft des Oberpfälzer Landes, umgeben von weiten Feldern und Wäldern, befindet sich dieser charmante Bauernhof im beschaulichen Ortsteil Hohersdorf der Gemeinde Schmidg...
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
1 / 13
249.000 € 1.681 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
148,1 m²
·
762 m² Grundstück
Etsdorf, Freudenberg (92272)
Lassen Sie Ihren Wohninspirationen freien Lauf! Das Erdgeschoss Ihres neuen Zuhauses bietet Ihnen nebst großem Flurbereich mit Abstellkammer ein Tageslichtbad, eine große Wohnküche und das Elternschl...
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
1 / 4
110.000 € 129 €/m²
Grundstück zum Kauf
851 m² Grundstück
Pittersberg, Ebermannsdorf (92263)
Dieses attraktive, voll erschlossene Grundstück in familienfreundlicher Lage von Pittersberg bietet Ihnen mit einer Fläche von ca. 851 m² ausreichend Platz für die Verwirklichung Ihres Traums vom Eig...
Privat vom Eigentümer
1 / 11
719.000 € 4.494 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.090 m² Grundstück
Schwarzenfeld (92521)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/443112/ Dieses Zweifamilienhaus in Schwarzenfeld überzeugt mit großzügigen Flächen, moderner Technik und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf ca...
1 / 3
Neu
228.875 € 5.058 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45,3 m²
·
EG
Schwarzenfeld (92521)
Zum Verkauf steht eine luxuriöse Erdgeschosswohnung in der charmanten Gemeinde Schwarzenfeld. Diese exquisite Immobilie besticht durch eine durchdachte Gestaltung und bietet eine Wohnfläche von ca. 4...
1 / 26
419.000 € 1.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
213 m²
·
758 m² Grundstück
Bachstraße 8, Wölsendorf, Schwarzach bei Nabburg (92548)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit rund 213?m² Wohnfläche auf einem 758?m² großen Grundstück bietet viel Platz zwei vollwertige Wohneinheiten und durch zwei vollwertige Wohneinheiten auch eine Mög...
1 / 1
901.207 € 4.532 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
198,8 m²
·
507 m² Grundstück
Nabburg (92507)
Dieses hochwertige projektiertes Zweifamilienhaus bietet Ihnen die Möglichkeit, in eine ihrer idealen Zukunftsinvestitionen zu investieren. Ob Großfamilie, Wohnen mit Betreuung oder Vermietung. Diese...
1 / 6
210.000 € 1.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
115 m²
·
1.051 m² Grundstück
Nabburg (92507)
Das gut geschnittene, in Südausrichtung gelegene Grundstück mit 1.051m² ist unweit vom Krankenhaus Nabburg entfernt. Bebaut mit einem Einfamilienhaus aus dem Jahr 1954 und einer Wohnfläche von ca. 11...
1 / 9
125.000 € 4.630 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27 m²
Nabburg (92507)
Dieses 1-Zimmer-Appartement befindet sich im 2. Obergeschoss einer vollständig sanierten Wohnanlage. Das Appartement mit einer Wohnfläche von ca. 27 m² besteht aus einem Wohn- und Schlafbereich mit i...
Herr Georg Ehrenreich
1 / 18
319.500 € 4.545 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Krankenhausstraße, Nabburg (92507)
Herr Georg Ehrenreich
1 / 14
322.500 € 4.607 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Krankenhausstraße, Nabburg (92507)
Herr Georg Ehrenreich
1 / 17
322.500 € 4.601 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Krankenhausstraße, Nabburg (92507)
1 / 9
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Asbach, Schwarzenfeld (92521)
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Pflegeapartments sind eine gute und sichere Alternative zur Eigentumswohnung! Gehen Sie mit uns als Experten Ihren Weg zur Sorglos-Immobilie ohne V...
1 / 1
Preis auf Anfrage
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Sie wünschen sich eine attraktive Kapitalanlage ohne den sonst üblichen Vermietungsaufwand? Dazu hohe Steuervorteile durch die degressive 5%-AfA un...
1 / 9
125.000 € 4.630 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27 m²
Nabburg (92507)
1 / 11
Neu
199.000 € 1.372 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
627 m² Grundstück
Nabburg (92507)
Dieses Zweifamilienhaus wurde im Jahr 1950 errichtet und befindet sich zentrumsnah in Nabburg. Die Immobilie umfasst zwei Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 145 m². Die Wohnung im Erdge...
Herr Georg Ehrenreich
1 / 8
238.500 € 4.688 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2027
Krankenhausstraße 2, Nabburg (92507)
Neubau von einem barrierefreien Mehrfamilienhaus mit 10 Wohneinheiten in 92507 Nabburg, Krankenhausstraße. Ihre neue Eigentumswohnung inmitten der Oberpfalz erwartet Sie mit großflächigen Balkonen. D...
Herr Georg Ehrenreich
1 / 8
231.000 € 4.699 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2027
Krankenhausstraße 2, Nabburg (92507)
Herr Georg Ehrenreich
1 / 7
238.500 € 4.700 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,7 m²
·
EG
·
frei ab 01.10.2027
Krankenhausstraße 2, Nabburg (92507)
Neubau von einem barrierefreien Mehrfamilienhaus mit 10 Wohneinheiten in 92507 Nabburg, Krankenhausstraße. Ihre neue Eigentumswohnung inmitten der Oberpfalz erwartet Sie teilweise mit Gartenanteil un...
Herr Georg Ehrenreich
1 / 7
231.000 € 4.699 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.10.2027
Krankenhausstraße 2, Nabburg (92507)
Herr Georg Ehrenreich
1 / 7
249.000 € 4.647 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,6 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab 01.10.2027
Krankenhausstraße 2, Nabburg (92507)
Neubau von einem barrierefreien Mehrfamilienhaus mit 10 Wohneinheiten in 92507 Nabburg, Krankenhausstraße. Ihre neue Eigentumswohnung inmitten der Oberpfalz erwartet Sie mit Gartenanteil von 141 m² u...
Herr Georg Ehrenreich
1 / 8
346.500 € 4.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2027
Krankenhausstraße 2, Nabburg (92507)
Herr Georg Ehrenreich
1 / 8
239.000 € 4.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2027
Krankenhausstraße 2, Nabburg (92507)
Herr Georg Ehrenreich
1 / 7
242.000 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2027
Krankenhausstraße 2, Nabburg (92507)
Herr Georg Ehrenreich
1 / 8
353.500 € 4.696 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,3 m²
·
frei ab 01.10.2027
Krankenhausstraße 2, Nabburg (92507)
Neubau von einem barrierefreien Mehrfamilienhaus mit 10 Wohneinheiten in 92507 Nabburg, Krankenhausstraße. Ihre neue Eigentumswohnung inmitten der Oberpfalz erwartet Sie mit Gartenanteil von 221 m² u...
Herr Georg Ehrenreich
1 / 7
246.000 € 4.702 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
frei ab 01.10.2027
Krankenhausstraße 2, Nabburg (92507)
Neubau von einem barrierefreien Mehrfamilienhaus mit 10 Wohneinheiten in 92507 Nabburg, Krankenhausstraße. Ihre neue Eigentumswohnung inmitten der Oberpfalz erwartet Sie mit Gartenanteil von 41 m² un...
1 / 1
135.000 € 122 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.108 m² Grundstück
Richt, Schwandorf (92421)
Dieses Baugrundstück befindet sich im Schwandorfer Ortsteil Richt bei Krondorf. Das Stadtzentrum von Schwandorf mit zahlreichen Einkaufsmöglichkeiten, einer ausreichenden ärztlichen Versorgung, Schul...
1 / 12
310.000 € 2.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
981 m² Grundstück
Nabburg (92507)
Dieses Einfamilienwohnhaus befindet sich in ruhiger Ortsrandlage und bietet viel Platz für Familien sowie zahlreiche Gestaltungsmöglichkeiten für individuelle Wohnideen. Das Haus wurde 1986 in Massiv...