Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Manglham, 83543
Schwabenhaus Rosenheim - Rudolf Stier - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
1 / 3
Neu
816.777 € 6.750 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
470 m² Grundstück
Rott, Rott am Inn (83543)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Marco Rüger
1 / 7
398.000 € 812 €/m²
Grundstück zum Kauf
490 m² Grundstück
Rott, Rott am Inn (83543)
In ruhiger Wohnlage von Rott am Inn, am Ende einer Sackgasse, befindet sich dieses ca. 490 m² große, unbebaute Grundstück. Die gewachsene Nachbarschaft und die angenehme Umgebung bieten ein familienf...
1 / 4
499.000 € 624 €/m²
Grundstück zum Kauf
799 m² Grundstück
Rosenheimer Strasse, Rott, Rott am Inn (83543)
Das Hangrundstück in ländlicher Umgebung bietet mehrere Möglichkeiten der Bebauung. Variante 1: Ein langgestrecktes Einfamilienhaus (Wohnen u. Arbeiten) Variante 2: 2 Einfamilienhäuser (genehmigter V...
1 / 8
780.000 € 2.600 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
300 m²
·
759 m² Grundstück
·
frei ab 15.08.2026
Rosenheimer Straße 8, Rott, Rott am Inn (83543)
Willkommen in diesem beeindruckenden Mehrfamilienhaus an der Rosenheimer Straße in Rott am Inn. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 300 m² und 11 hellen Räumen, bietet dieses im Jahr 1910 erbaute un...
1 / 7
312.500 € 613 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
613 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rosenheimer Straße 8, Rott, Rott am Inn (83543)
Dieses großzügige Baugrundstück befindet sich an der Rosenheimer Straße in der idyllischen Gemeinde Rott am Inn. Das Grundstück bietet die ideale Gelegenheit für Investoren oder Bauherren, die einen ...
1 / 5
Neu
732.764 € 5.272 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
555 m² Grundstück
Lengdorf, Rott am Inn (83543)
QUALITÄT, DIE BLEIBT - WERTE, DIE ZÄHLEN. Stellen Sie sich vor, wie Sie nach einem langen Tag in Ihr neues Zuhause in Rott am Inn zurückkehren. Mit einer großzügigen Wohnfläche von rund 138 m² bietet...
1 / 10
2.696 €/m²
Lagerhalle zum Kauf
400 m² Lagerfläche
Rott, Rott am Inn (83543)
Dieses moderne und vielseitig nutzbare Gewerbegebäude befindet sich auf einem repräsentativen Eckgrundstück in einem etablierten Gewerbegebiet in Rott am Inn. Die in massiver Ziegelbauweise errichtet...
1 / 5
Neu
12.969.601 € 76.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
·
949 m² Grundstück
Rott, Rott am Inn (83543)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem herausragenden Neubau, der speziell für Käufer mit Sinn für Raffinesse, Leidenschaft und Präzision entworfen wurde. Diese Immobilie verkörpert modernen Luxus ...
1 / 2
634.433 € 5.544 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
114,4 m²
·
522 m² Grundstück
Lengdorf, Rott am Inn (83543)
Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? In der idyllischen Region am Inn wartet ein Ort auf dich, der moderne Architektur mit echter Lebensqualität verbindet. Dies...
Schwabenhaus Rosenheim - Niklas Schumacher - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
1 / 1
875.110 € 4.582 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
191 m²
·
490 m² Grundstück
Rott, Rott am Inn (83543)
BUILD YOUR WAY. In Rott am Inn erwartet dich dieses großzügige Mehrgenerationenhaus mit einer Wohnfläche von 191 m². Das Konzept bietet dir maximale Flexibilität für unterschiedliche Lebensmodelle - ...
Herr Dieter Zorn
1 / 14
669.000 € 5.817 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
308 m² Grundstück
Rott, Rott am Inn (83543)
Diese moderne, neuwertige Doppelhaushälfte bietet eine Wohnfläche von 115 Quadratmetern und ist optimal auf Familien und Paare zugeschnitten. Die Räumlichkeiten beeindrucken mit einer klaren Raumauft...
1 / 5
Neu
1.429.756 € 6.411 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
223 m²
·
949 m² Grundstück
Rott, Rott am Inn (83543)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
960.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
151 m²
·
838 m² Grundstück
Dettendorf, Tuntenhausen (83104)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2019, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 151m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
1 / 4
675.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.009 m² Grundstück
Dettendorf (83104)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in gewachsener Wohnlage von Dettendorf, Gemeinde Tuntenhausen. Für das Grundstück liegt eine gültige Baugenehmigung vor, die eine Bebauung gemäß den ge...
1 / 2
675.000 € 669 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.009 m² Grundstück
Dettendorf (83104)
1 / 16
150.000 € 15,53 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
9.658 m² Grundstück
Schalldorf, Emmering (83550)
Ein besonderes Schmankerl ist dieses hier angebotene Grundstück. Im Grundbuch als Heumoos, Landwirtschaftsfläche, Waldfläche und Wasserfläche bezeichnet trifft genau das hier angebotene Idyll. Einen ...
Herr Ralph Grasdanner
1 / 24
719.000 € 4.156 €/m²
Maisonette zum Kauf
5,5 Zimmer
·
173 m²
Hochstätt, Schechen (83135)
Diese großzügige 5,5-Zimmer-Maisonettewohnung erstreckt sich über das Ober- und Dachgeschoss eines gepflegten Zweifamilienhauses aus dem Jahr 2002 und bietet ca. 173 m² Wohnfläche mit durchdachter Ra...
Herr Ralph Grasdanner
1 / 38
1.300.000 € 4.660 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
279 m²
·
570 m² Grundstück
Hochstätt, Schechen (83135)
In angenehmer Wohnlage präsentiert sich dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Jahr 2002 als attraktive Investitionsmöglichkeit mit hochwertiger Ausstattung und vielseitigem Nutzungspotenzial. Auf...
1 / 26
699.000 € 4.889 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
190 m² Grundstück
Tuntenhausen (83104)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Jahr 2022 bietet ein Wohnkonzept, das modernes Leben angenehm und unkompliziert abbildet. Die Kombination aus neuwertigem Zustand, klar gegliederter Aufteilung und zei...
1 / 25
Neu
3.990.000 €
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
25 Zimmer
·
1.700 m²
·
6.611 m² Grundstück
Weng 2, Weng, Griesstätt (83556)
Dieses beeindruckende Haus in Weng bei Griesstätt hat eine statliche Fläche von über 1.700 m². Mit vielen Zimmern, 6 Badezimmern und 5 WCs bietet es genügend Platz für die gesamte Familie und Ihren G...
Privat von Matthias Berger
1 / 21
1.790.000 € 3.531 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
507 m²
·
3.000 m² Grundstück
Unterrain 2, Tuntenhausen (83104)
Ein Anwesen wie dieses findet man heute nur noch selten. Großzügige Flächen, historische Substanz und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten schaffen hier Raum für ein neues Lebenskonzept - weit über das ...
1 / 6
150.000 € 827 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
181,5 m²
·
316 m² Grundstück
Emmering (83550)
Dieses außergewöhnliche Objekt bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die Potenzial erkennen und entwickeln möchten. Zum Verkauf steht der unausgebaute Teil eines ehemaligen Stadls in zentraler La...
Herr Leonard Rauch
1 / 10
470.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
24.084 m²
Schechen (83135)
Es handelt sich um ein Flurstück von 2,4 Hektar Größe. Die landwirtschaftliche Fläche ist über eine Gemeindestraße erreichbar und befindet sich in der Gemarkung Hochstätt. Der Acker ist bestens zu Be...
1 / 7
969.000 € 5.506 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
176 m²
·
365 m² Grundstück
Kaps, Schechen (83135)
Objektbeschreibung 3-Spänner in Kaps bei Schechen. Hier wird das Reiheneckhaus West 2.1.angeboten. Bei Interesse fragen Sie uns gerne. Raumaufteilung Im Erdgeschoß finden Sie Küche und Wohn- und Eßbe...
1 / 16
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
370 m²
·
4.342 m² Grundstück
Griesstätt (83556)
Your Modern Heart finds Home in this Historical Place Ein Ort, der Geschichte atmet und zugleich Raum für modernes Leben schafft: Die ehemalige Brauerei eines bekannten Klosters begeistert mit beeind...
1 / 6
569.000 € 4.215 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
626 m² Grundstück
Großkarolinenfeld (83109)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Haus in gefragter, ruhiger Wohnlage von Großkarolinenfeld. Das ca. 626 m² große Grundstück überzeugt durch seinen vorteilhaften Zuschnitt und bietet attrak...
Büro Rosenheim
1 / 7
269.000 € 3.405 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Ostermünchen, Tuntenhausen (83104)
Schon der Eingang dieses Mehrfamilienhauses empfängt die Bewohner und Besucher mit einem hellen und freundlichen Ambiente. Hinter der Wohnungstür im Erdgeschoss lädt dann eine gut geschnittene 3 Zimm...
1 / 2
Neu
660.377 € 5.503 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
475 m² Grundstück
Ostermünchen, Tuntenhausen (83104)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
1 / 33
Neu
695.000 € 3.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
1.075 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Falkenstraße 10, Griesstätt (83556)
Das Kellergeschoss des Hauses bietet eine Vielzahl an praktischen und vielseitigen Räumen: Waschraum: Hier finden Waschmaschine und Trockner ihren Platz, sodass die Wäschepflege bequem erledigt werde...
1 / 12
595.000 € 3.993 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
233 m² Grundstück
Kirchsteig 4b, Vogtareuth (83569)
Attraktives Reiheneckhaus in Vogtareuth - Gepflegt, vielseitig nutzbar & mit solider Rendite ! Dieses gepflegte Reiheneckhaus aus dem Baujahr 1985 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung,...