Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Endlichhofen (56355), Rhein-Lahn-Kreis

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Endlichhofen, 56355
Einfamilienhaus zum Kauf 149.500 € 4 Zimmer 100 m² 737 m² Grundstück Ruppertshofen 56357
149.500 € 1.495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
737 m² Grundstück
Ruppertshofen (56357)
Bei dem Verkaufsobjekt handelt es sich um ein unterkellertes, historisches Fachwerkhaus aus dem 18 Jahrhundert. Seitlich an das Haus grenzt ein Nebengebäude, bestehend aus zwei Abstellräumen sowie ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 438.768 € 6 Zimmer 202,8 m² 590 m² Grundstück Kasdorf 56357
Neu
438.768 € 2.164 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
590 m² Grundstück
Kasdorf (56357)
Wir präsentieren Ihnen ein projektiertes Mehrfamilienhaus in Kasdorf, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 202,78 m² auf e...
Herr Thomas Holler
Haus zum Kauf 462.472 € 5 Zimmer 185,1 m² 638 m² Grundstück Lipporn 56357
Neu
462.472 € 2.498 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
185,1 m²
·
638 m² Grundstück
Lipporn (56357)
Dieses projektiert geplante 5-Zimmer-Haus in Lipporn bietet Ihnen auf 185,14 m² Wohnfläche und einem großzügigen 638 m² großen Grundstück das ideale Zuhause für Ihre Familie. Mit vier Schlafzimmern u...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 447.182 € 6 Zimmer 194,6 m² 638 m² Grundstück Lipporn 56357
Neu
447.182 € 2.298 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
194,6 m²
·
638 m² Grundstück
Lipporn (56357)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Lipporn bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Wohnträume ganz individuell zu verwirklichen. Mit 6,0 Zimmern auf großzügigen 194,63 m² Wohnfläche und einem...
Herr Thomas Holler
Villa zum Kauf 418.775 € 6 Zimmer 195,5 m² 579 m² Grundstück Reichenberg 56357
Neu
418.775 € 2.142 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
579 m² Grundstück
Reichenberg (56357)
Diese exklusive Villa mit 6.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 195,50 m² bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Komfort und individueller Planung. Das Haus erstreckt sich über...
Herr Thomas Holler
Einfamilienhaus zum Kauf 337.272 € 4 Zimmer 133,7 m² 638 m² Grundstück Lipporn 56357
Neu
337.272 € 2.523 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
638 m² Grundstück
Lipporn (56357)
Entdecken Sie Ihr projektiertes Einfamilienhaus in Lipporn, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 133,70 m² bietet dieses Haus Ihnen und Ihrer Familie ...
Herr Thomas Holler
Haus zum Kauf 440.308 € 5 Zimmer 185,1 m² 590 m² Grundstück Kasdorf 56357
Neu
440.308 € 2.378 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
185,1 m²
·
590 m² Grundstück
Kasdorf (56357)
Dieses projektiertes Fertighaus von allkauf in Kasdorf bietet Ihnen auf 185,14 m² Wohnfläche und einem 590 m² großen Grundstück großzügigen Wohnkomfort mit 5 Zimmern, darunter 4 Schlafzimmer und 3 mo...
Herr Thomas Holler
Einfamilienhaus zum Kauf 466.158 € 4 Zimmer 174,4 m² 590 m² Grundstück Kasdorf 56357
Neu
466.158 € 2.673 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
174,4 m²
·
590 m² Grundstück
Kasdorf (56357)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Kasdorf bietet Ihnen die perfekte Grundlage, um Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Mit 4,0 Zimmern auf 174,37 m² Wohnfläche und einem großzügigen 590 m² großen ...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 146.000 € 3 Zimmer 79 m² Oelsberg 56357
D
146.000 € 1.848 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
79 m²
Oelsberg (56357)
Die angebotene Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines sehr gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1996 mit insgesamt fünf Parteien. Die 3-Zimmer-Wohnung ist mit Laminat in den Wohnräumen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 358.332 € 5 Zimmer 166,4 m² 541 m² Grundstück Niederbachheim 56357
Neu
358.332 € 2.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166,4 m²
·
541 m² Grundstück
Niederbachheim (56357)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 5,0 Zimmern bietet Ihnen auf ca. 166,37 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre Familie und individuelle Gestaltungsmöglichkeiten. Auf einem großzügigen 541 m² große...
Bungalow zum Kauf 317.832 € 4 Zimmer 107,2 m² 541 m² Grundstück Niederbachheim 56357
Neu
317.832 € 2.966 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
541 m² Grundstück
Niederbachheim (56357)
Entdecken Sie den projektierten Bungalow in Niederbachheim, der mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m² ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist. Dieses ebenerdige Zuhause...
Herr Thomas Holler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 409.892 € 7 Zimmer 218,3 m² 541 m² Grundstück Niederbachheim 56357
Neu
409.892 € 1.877 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
541 m² Grundstück
Niederbachheim (56357)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus bietet Ihnen mit seinen 7 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 218,32 m² auf einem 541 m² großen Grundstück in Niederbachheim die perfekte Grundla...
Ladenfläche zum Kauf 1.848 € 1.704,6 m² Verkaufsfläche Nastätten 56355
1.848 €/m²
Ladenfläche zum Kauf
1.704,6 m² Verkaufsfläche
Nastätten (56355)
Das Fachmarktzentrum liegt in einer gut frequentieren Straße und besteht aus drei Fachmärkten. Darüber hinaus befinden sich unmittelbar angrenzend weitere Supermärkte wie Lidl, Aldi und Rewe, welche ...
Grundstück zum Kauf 85.000 € 714 m² Grundstück Nastätten 56355
85.000 € 119 €/m²
Grundstück zum Kauf
714 m² Grundstück
Nastätten (56355)
Zum Verkauf steht ein schönes, in Süd-Westlage ausgerichtetes Baugrundstück aus privater Hand (ohne Bebauungsverpflichtung). Das Grundstück liegt in einem Mischgebiet mit offener Bauweise. Das Anlieg...
von privat
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 7 Zimmer 210 m² 687 m² Grundstück Bogel 56357
Neu
E
395.000 € 1.881 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
210 m²
·
687 m² Grundstück
Bogel (56357)
Geräumiges Einfamilienhaus in traumhafter Lage mit Smart-Home und Balkonkraftwerk. Ein Zuhause zum Ankommen und Wohlfühlen! Dieses tolle und teilsanierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1987 in Bogel bi...
Einfamilienhaus zum Kauf 357.414 € 4 Zimmer 142,2 m² 678 m² Grundstück Miehlen 56357
Neu
357.414 € 2.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
678 m² Grundstück
Miehlen (56357)
Erleben Sie mit diesem projektierten Einfamilienhaus in Miehlen Ihr ganz persönliches Traumhaus, das exakt nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4.0 Zimmern, 142,23 m² Wohnfläche ...
Herr Alex Schleicher
Einfamilienhaus zum Kauf 306.000 € 4 Zimmer 134 m² 675 m² Grundstück Oberbachheim 56355
306.000 € 2.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
675 m² Grundstück
Oberbachheim (56355)
Das LifeStyle 13.01 S ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus mit Satteldach und einer Nettogrundfläche von etwa 134 m². Das Haus zeichnet sich stilistisch aus durch klassische Formensprache und moderne ...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 218 m² 2.285 m² Grundstück Bogel 56357
450.000 € 2.064 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
2.285 m² Grundstück
Bogel (56357)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Bogel bietet mit seinen 8 Zimmern auf 218 m² Wohnfläche und einer Grundstücksfläche von 2285 m² genügend Platz für die ganze Familie. Das Haus verfügt über Glasfas...
Herr Thomas Holler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 471.844 € 6 Zimmer 202,8 m² 678 m² Grundstück Miehlen 56357
Neu
471.844 € 2.327 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
678 m² Grundstück
Miehlen (56357)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Miehlen bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläche...
Stüber Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 70.000 € 478 m² Grundstück Miehlen 56357
70.000 € 146 €/m²
Grundstück zum Kauf
478 m² Grundstück
Miehlen (56357)
Bei dem angebotenen Baugrundstück handelt es sich um eines der letzten freien Grundstücke im Naherholungsgebiet oberhalb des Hauserbachsees. Das Grundstück ist Terrassenförmig angelegt und ebenerdig ...
Grundstück zum Kauf 79.000 € 784 m² Grundstück Miehlen 56357
79.000 € 101 €/m²
Grundstück zum Kauf
784 m² Grundstück
Miehlen (56357)
Grundstück in Miehlen aus privater Hand! Diese Baulücke hat über 700 m² Fläche - verteilt auf einzelne Parzellen - liegt in der Randlage von Miehlen und könnte Ihr neues Zuhause werden mit Aussicht i...
Herr David Ollig
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K.
Grundstück zum Kauf 69.000 € 725 m² Grundstück Bogel 56357
Neu
69.000 € 95,17 €/m²
Grundstück zum Kauf
725 m² Grundstück
Bogel (56357)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in der Ortsgemeinde Bodel (56357). Das Grundstück überzeugt durch seine ebene Topografie und bietet ideale Voraussetzungen für die Bebauung mit einem E...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 103 m² 801 m² Grundstück Nastätten 56355
249.000 € 2.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
103 m²
·
801 m² Grundstück
Nastätten (56355)
Bei dem Verkaufsobjekt handelt es sich um ein ca. im Jahr 1982 errichtetes Fertighaus der Marke "OKAL" im Bungalowstil. Das Objekt ist voll unterkellert, der Keller wurde in Massivbauweise errichtet....
Herr Bernd Wolter
Living Fertighaus GmbH -MH Mülheim-Kärlich - Hr. Wolter
Haus zum Kauf 4.181.199 € 5 Zimmer 125 m² 700 m² Grundstück Bogel 56357
Neu
4.181.199 € 33.450 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
700 m² Grundstück
Bogel (56357)
Mit deinem LivingHaus erhältst du ein individuell geplantes Zuhause, das genau deinen Wünschen entspricht. Dieses Einfamilienhaus bietet auf 125 Quadratmetern Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen fünf...
Schwabenhaus Mülheim-Kärlich - Andreas Bendel - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 433.950 € 6 Zimmer 158 m² 685 m² Grundstück Miehlen 56357
433.950 € 2.747 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
158 m²
·
685 m² Grundstück
Miehlen (56357)
Ein neues Kapitel beginnt für Ihre Familie: Gestalten Sie Ihr Traumhaus für gemeinsame Erinnerungen und ein harmonisches Zuhause. Entdecken Sie die vielfältigen Möglichkeiten eines maßgeschneiderten ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 381.900 € 5 Zimmer 136 m² 685 m² Grundstück Miehlen 56357
381.900 € 2.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
685 m² Grundstück
Miehlen (56357)
Herzlich willkommen in Ihrer harmonischen Oase! Diese Immobilie wurde sorgfältig gestaltet, um ein Gefühl von Ruhe und Ausgeglichenheit zu vermitteln. Jedes Detail strahlt zeitlose Eleganz aus und sc...
Haus zum Kauf 695.000 € 416 m² 405 m² Grundstück Nastätten 56355
695.000 € 1.671 €/m²
Haus zum Kauf
416 m²
·
405 m² Grundstück
Nastätten (56355)
Bei diesem wirklich einzigartigen Objekt handelt es sich um ein ursprünglich im Jahr 1859 erbautes historisches Gebäude in bester Lage von Nastätten im Rhein-Lahn-Kreis. Das Haus wurde im Jahr 1962 u...
Herr Thomas Holler
Bungalow zum Kauf 428.434 € 4 Zimmer 159,3 m² 678 m² Grundstück Miehlen 56357
Neu
428.434 € 2.690 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
678 m² Grundstück
Miehlen (56357)
Entdecken Sie diesen projektierten Bungalow in Miehlen, der ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 159,28 m² biet...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 387.250 € 4 Zimmer 133 m² 690 m² Grundstück Verbandsgemeinde Nastätten 56355
387.250 € 2.912 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
690 m² Grundstück
Verbandsgemeinde Nastätten (56355)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.500 € 4 Zimmer 136 m² 690 m² Grundstück Verbandsgemeinde Nastätten 56355
375.500 € 2.761 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
690 m² Grundstück
Verbandsgemeinde Nastätten (56355)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für Familien und herzliche Menschen gestaltet wurde! Dieses großzügige Haus bietet nicht nur ausreichend Platz für Ihre Lieben, sondern auch e...
Wohnung
2.045 €/m²
Niedrigster Preis
1.698 €/m²
Höchster Preis
2.972 €/m²
House illustration
Haus
1.470 €/m²
Niedrigster Preis
1.082 €/m²
Höchster Preis
2.425 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+4.7%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
-4.3%
Endlichhofen
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.