Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien von privat kaufen in Norddorf auf Amrum (25946), Nordfriesland

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Norddorf auf Amrum, 25946
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 3 Zimmer 65 m² Hörnum (Sylt) 25997
380.000 € 5.846 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Hörnum (Sylt) (25997)
2 kleine, süße Wohneinheiten in Hörnum, sylt ca.25 und 40 m2. Dach und Souterrain. 5 Minuten zum Strand Bitte bewerben Sie sich mit folgenden Angaben: Vor - und Zuname Beruf, selbst Eigentümer?, waru...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 348.000 € 2 Zimmer 52 m² Geschoss 1/2 Hörnum (Sylt) 25997
Neu
348.000 € 6.692 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52 m²
·
Geschoss 1/2
Hörnum (Sylt) (25997)
Attraktive Wohnung mit Südterrasse im Herzen von Hörnum (Sylt) Wohnfläche: ca. 52 m² | 2 Zimmer Diese charmante Wohnung befindet sich in attraktiver Lage im Ortskern von Hörnum auf Sylt und bietet id...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 560.000 € 2 Zimmer 59 m² EG Westerland Sylt 25980
560.000 € 9.500 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
EG
Westerland, Sylt (25980)
Objektbeschreibung Wir verkaufen unsere schicke 2 Zimmer Maisonette-Wohnung (EG/UG) in einem friesischen Reetdachhaus mit 20 Wohneinheiten (10 oben / 10 unten). Das Reetdachhaus befindet sich auf ein...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.385.000 € 5 Zimmer 176 m² 275 m² Grundstück Westerland Sylt 25980
2.385.000 € 13.551 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
176 m²
·
275 m² Grundstück
Westerland, Sylt (25980)
Dieses wirklich schöne, äußerst komfortable Haus bietet auf einer geräumigen Wohn-/Nutzfläche von 176qm (Sylter Mass) viel Platz für die Familie. Die insgesamt fünf Zimmer sind alle gut belichtet und...
Wohnung
8.376 €/m²
Niedrigster Preis
3.756 €/m²
Höchster Preis
11.584 €/m²
House illustration
Haus
5.270 €/m²
Niedrigster Preis
3.249 €/m²
Höchster Preis
10.541 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.2%
6 Monate
-4%
1 Jahr
+2.8%
5 Jahre
-6.7%
Norddorf auf Amrum
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.