Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien von privat kaufen in Hörnum (Sylt) (25997), Nordfriesland

von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 348.000 € 2 Zimmer 52 m² Geschoss 1/2 Hörnum (Sylt) 25997
Neu
348.000 € 6.692 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52 m²
·
Geschoss 1/2
Hörnum (Sylt) (25997)
Attraktive Wohnung mit Südterrasse im Herzen von Hörnum (Sylt) Wohnfläche: ca. 52 m² | 2 Zimmer Diese charmante Wohnung befindet sich in attraktiver Lage im Ortskern von Hörnum auf Sylt und bietet id...
Immowelt logo
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 3 Zimmer 65 m² Hörnum (Sylt) 25997
380.000 € 5.846 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Hörnum (Sylt) (25997)
2 kleine, süße Wohneinheiten in Hörnum, sylt ca.25 und 40 m2. Dach und Souterrain. 5 Minuten zum Strand Bitte bewerben Sie sich mit folgenden Angaben: Vor - und Zuname Beruf, selbst Eigentümer?, waru...
Gesponsert
Herr Christian Andresen
Reihenendhaus zum Kauf 1.495.000 € 4 Zimmer 176 m² 1.086 m² Grundstück Keitum Sylt-Ost 25980
1.495.000 € 8.494 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
176 m²
·
1.086 m² Grundstück
Keitum, Sylt-Ost (25980)
In ruhiger Lage von Keitum, in zweiter Reihe gelegen, präsentiert sich diese hochwertige Immobilie. Das gesamte Grundstück liegt abgeschirmt vom Straßenverkehr und bietet ein hohes Maß an Privatsphär...
Gesponsert
Herr Marcus Riel
Reinhold Riel Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 695.000 € 2 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Bismarckstraße 3 Westerland Sylt 25980
B
695.000 € 11.583 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Bismarckstraße 3, Westerland, Sylt (25980)
Die Wohnung liegt im 1. OG und ist bequem mit dem Fahrstuhl zu erreichen. Sie befindet sich in gutem Gesamtzustand und ist hochwertig und komplett möbliert. Das Badezimmer verfügt zudem über eine Fuß...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hörnum (Sylt), 25997
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 560.000 € 2 Zimmer 59 m² EG Westerland Sylt 25980
560.000 € 9.500 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
EG
Westerland, Sylt (25980)
Objektbeschreibung Wir verkaufen unsere schicke 2 Zimmer Maisonette-Wohnung (EG/UG) in einem friesischen Reetdachhaus mit 20 Wohneinheiten (10 oben / 10 unten). Das Reetdachhaus befindet sich auf ein...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.385.000 € 5 Zimmer 176 m² 275 m² Grundstück Westerland Sylt 25980
2.385.000 € 13.551 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
176 m²
·
275 m² Grundstück
Westerland, Sylt (25980)
Dieses wirklich schöne, äußerst komfortable Haus bietet auf einer geräumigen Wohn-/Nutzfläche von 176qm (Sylter Mass) viel Platz für die Familie. Die insgesamt fünf Zimmer sind alle gut belichtet und...
Wohnung
9.931 €/m²
Niedrigster Preis
6.247 €/m²
Höchster Preis
14.903 €/m²
House illustration
Haus
7.955 €/m²
Niedrigster Preis
3.182 €/m²
Höchster Preis
15.910 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.2%
6 Monate
-4%
1 Jahr
+2.8%
5 Jahre
-6.7%
Hörnum (Sylt)
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.