Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wulfen, 23769
von privat
1 / 10
180.000 € 5.143 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
35 m²
·
35 m² Grundstück
Burgtiefe, Fehmarn (23769)
Willkommen in Burgtiefe, einem charmanten Stadtteil von Fehmarn, wo sich die Hausboote im 4-Sterne Yachthafen Burgtiefe befinden. Die Hausboote sind unterschiedlich groß (von 35qm bis 50 qm), individ...
von privat
1 / 22
365.000 € 4.679 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78 m²
·
420 m² Grundstück
Landkirchen, Fehmarn (23769)
Charmante kernsanierte Doppelhaushälfte mit moderner Technik und großem Garten Diese liebevoll kernsanierte Doppelhaushälfte aus ca. 1900 vereint den einzigartigen Charme eines Altbaus mit dem Komfor...
von privat
1 / 7
220.000 € 364 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
605 m² Grundstück
Suurfeld 16, Großenbrode (23775)
Attraktives Baugrundstück in Strandnähe – vielseitig bebaubar & sonnig gelegen Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück im begehrten Wohngebiet in Großenbrode, nur wenige Gehminuten (ca. 900 m...
von privat
1 / 9
440.000 € 3.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
957 m² Grundstück
Petersdorf, Fehmarn (23769)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1979 in Westfehmarn (Petersdorf). Das Haus ist sofort bezugsfertig und bietet mit Nutzungsfläche 182,06 m² sowie einem 957 m² großen ...
von privat
1 / 32
350.000 € 4.930 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
·
165 m² Grundstück
Seepark 52, Süssau, Heringsdorf (23777)
Meerblick & Meeresrauschen: Gepflegte Doppelhaushälfte auf eigenem Grundstück nur 100m vom Naturstrand Sie suchen einen Rückzugsort, an dem Sie morgens mit dem Rauschen der Wellen aufwachen? Diese ge...
von privat
1 / 19
785.000 € 2.907 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
270 m²
Saarstraße 13, Dahme (23747)
Dieses charmante und gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1943 überzeugt als attraktive Kapitalanlage mit stabilem Vermietungskonzept. Auf einer großzügigen Wohnfläche von ca. 270 m² verteilen ...
von privat
1 / 17
309.000 € 4.754 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
65 m²
·
Geschoss 2/3
Lindenbuschen 1, Kellenhusen (23746)
Willkommen in Kellenhusen, einer charmanten Küstengemeinde, die Ihnen eine perfekte Mischung aus Erholung und Alltag bietet. Diese großzügige Wohnung in der Lindenbuschen Straße ist ein wahres Juwel ...