Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien von privat kaufen in Fehmarn Wenkendorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wenkendorf, 23769
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 440.000 € 5 Zimmer 115 m² 957 m² Grundstück Petersdorf Fehmarn 23769
440.000 € 3.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
957 m² Grundstück
Petersdorf, Fehmarn (23769)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1979 in Westfehmarn (Petersdorf). Das Haus ist sofort bezugsfertig und bietet mit Nutzungsfläche 182,06 m² sowie einem 957 m² großen ...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 2 Zimmer 78 m² 420 m² Grundstück Landkirchen Fehmarn 23769
A
365.000 € 4.679 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78 m²
·
420 m² Grundstück
Landkirchen, Fehmarn (23769)
Charmante kernsanierte Doppelhaushälfte mit moderner Technik und großem Garten Diese liebevoll kernsanierte Doppelhaushälfte aus ca. 1900 vereint den einzigartigen Charme eines Altbaus mit dem Komfor...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 3 Zimmer 35 m² 35 m² Grundstück Burgtiefe Fehmarn 23769
180.000 € 5.143 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
35 m²
·
35 m² Grundstück
Burgtiefe, Fehmarn (23769)
Willkommen in Burgtiefe, einem charmanten Stadtteil von Fehmarn, wo sich die Hausboote im 4-Sterne Yachthafen Burgtiefe befinden. Die Hausboote sind unterschiedlich groß (von 35qm bis 50 qm), individ...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 220.000 € 605 m² Grundstück Suurfeld 16 Großenbrode 23775
220.000 € 364 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
605 m² Grundstück
Suurfeld 16, Großenbrode (23775)
Attraktives Baugrundstück in Strandnähe – vielseitig bebaubar & sonnig gelegen Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück im begehrten Wohngebiet in Großenbrode, nur wenige Gehminuten (ca. 900 m...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 3 Zimmer 71 m² 165 m² Grundstück Seepark 52 Süssau Heringsdorf 23777
B
350.000 € 4.930 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
·
165 m² Grundstück
Seepark 52, Süssau, Heringsdorf (23777)
Meerblick & Meeresrauschen: Gepflegte Doppelhaushälfte auf eigenem Grundstück nur 100m vom Naturstrand Sie suchen einen Rückzugsort, an dem Sie morgens mit dem Rauschen der Wellen aufwachen? Diese ge...
Wohnung
4.236 €/m²
Niedrigster Preis
2.551 €/m²
Höchster Preis
8.181 €/m²
House illustration
Haus
3.354 €/m²
Niedrigster Preis
1.636 €/m²
Höchster Preis
6.707 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.4%
6 Monate
-1.7%
1 Jahr
+4.6%
5 Jahre
-1.3%
Fehmarn
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.