Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Oderaue Zäckericker Loose

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zäckericker Loose, 16259
Grundstück zum Kauf 59.999 € 4.200 m² Grundstück Stara rudnica 74-520
59.999 € 14,29 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.200 m² Grundstück
Stara rudnica (74-520)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Seit 15 Jahren sind die Grundstücke in Familienbesitz. Wer möchte kann die Grundstücke nach dem kauf i...
Doppelhaushälfte zum Kauf 209.000 € 4 Zimmer 99 m² 1.109 m² Grundstück Wustrow Oderaue 16259
Neu
H
209.000 € 2.111 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
1.109 m² Grundstück
Wustrow, Oderaue (16259)
Inmitten der geschichtsträchtigen Kulisse von Altwustrow erwartet Sie diese massive Doppelhaushälfte auf einem großzügigen, 1.109 m² großen Grundstück. Mit ca. 100 m² Wohnfläche und weiteren ca. 100 ...
Bauernhaus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 90 m² 7.300 m² Grundstück Neureetz Oderaue 16259
Neu
250.000 € 2.778 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
7.300 m² Grundstück
Neureetz, Oderaue (16259)
Dieses Bauernhaus in Oderaue ist ideal für Naturliebhaber, Selbstversorger und Familien, die Ruhe und viel Platz suchen. Auf ca. 90 m² erwarten Sie 3 Zimmer, eine Küche mit Einbauküche und Speisekamm...
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 5 Zimmer 131 m² 5.429 m² Grundstück Neulewin 16259
385.000 € 2.939 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
5.429 m² Grundstück
Neulewin (16259)
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 113 m² 995 m² Grundstück Wriezen 16269
369.000 € 3.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
995 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Zum Verkauf steht ein modernes und hochwertig errichtetes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2016 in attraktiver Lage von Wriezen. Das eingeschossige Wohnhaus wurde in solider Massivbauweise nach den ak...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Wriezen (16269)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 87.000 € 717 m² Grundstück Wriezen 16269
87.000 € 121 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
717 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Dieses Baugrundstück in attraktiver Lage in 16269 Wriezen bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihren Traum vom Eigenheim zu verwirklichen. Voll erschlossen und bauträgerfrei, befindet sich das Grun...
Haus zum Kauf provisionsfrei 344.160 € 4 Zimmer 108 m² 761 m² Grundstück Wriezen 16269
A
344.160 € 3.187 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
761 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Wohnglück ohne Hindernisse – dieser Bungalow ist der absolute Hammer! Sein charmantes Design ist einfach umwerfend. Und das Beste daran: Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundr...
Herr Uwe Kinne
RE/MAX Immobilien Contor
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.900 € 6 Zimmer 145 m² 584 m² Grundstück frei ab sofort Wriezen 16269
H
349.900 € 2.413 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
584 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wriezen (16269)
Kurzbeschreibung Kurz zusammengefasst: -Doppelhaushälfte Bj. ca. 1930 mit Vollkeller und Nebengelass -Massivgarage mit Hobbyraum und WC -Gebäude mit teilw. Renovierungsbedarf -Isolierglasfenster aus ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 12 Zimmer 465,6 m² 5.100 m² Grundstück Wriezen 16269
649.000 € 1.394 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
465,6 m²
·
5.100 m² Grundstück
Wriezen (16269)
IHRE VORTEILE MIT DIESER IMMOBILIE + Voll vermietetes Mehrfamilienhaus nahe dem Zentrum von Wriezen + Hohes Renditepotenzial, da Mieteinnahmen derzeit unter ortsüblicher Durchschnittsmiete + Platz fü...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 90 m² 3.000 m² Grundstück Lubiechów gorny 74-520
219.000 € 2.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
3.000 m² Grundstück
Lubiechów gorny (74-520)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Traumhaftes Haus auf großem Grundstück - nur 60 Minuten von Berlin entfernt! Charmantes Haus in idylli...
Haus zum Kauf provisionsfrei 356.480 € 125 m² 761 m² Grundstück Wriezen 16269
A+
356.480 € 2.852 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
125 m²
·
761 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Unser Haustyp Flair 125 ist unser absolutes Highlight und das beliebteste Haus überhaupt! Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit ganz besonderer Ausstrahlung. Schon beim ersten Blick wird klar: D...
Hotel zum Kauf 459.000 € 6 Zimmer 6 Betten Neulewin 16259
459.000 €
Hotel zum Kauf
6 Zimmer
·
6 Betten
Neulewin (16259)
Zum Verkauf steht ein ca. 2.939 m² großes Grundstück in ruhiger, idyllischer Lage von Neulewin (Brandenburg). Auf dem Grundstück befinden sich eine gepflegte und hochwertig ausgestattete Pension mit ...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 4 Zimmer 118 m² 744 m² Grundstück Altranft 16259
A+
415.000 € 3.517 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
744 m² Grundstück
Altranft (16259)
Ein Zuhause, das nicht nur überzeugt - sondern begeistert. Dieser exklusive Bungalow aus dem Jahr 2021 vereint modernes Design, durchdachte Architektur und ein Wohngefühl, das man bereits beim Betret...
Haus zum Kauf provisionsfrei 404.880 € 152 m² 795 m² Grundstück Wriezen 16269
A+
404.880 € 2.664 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
152 m²
·
795 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Das Haus Lichthaus 152 Das Lichthaus 152 überzeugt durch klare Formgebung, zeitloses Design und moderne Funktionalität. Es präsentiert sich als kompaktes Einfamilienhaus mit durchdachter Grundrissges...
Einfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 11 Zimmer 166 m² 700 m² Grundstück Wriezen 16269
H
120.000 € 723 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
166 m²
·
700 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Das renovierungsbedürftige Einfamilienhaus präsentiert sich als großzügiges Wohnobjekt mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Die Raumstruktur erstreckt sich über zwei Ebenen und bietet eine interes...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 66.400 € 401 m² 1.204 m² Grundstück Hohenwutzen Bad Freienwalde 16259
Neu
66.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
401 m²
·
1.204 m² Grundstück
Hohenwutzen, Bad Freienwalde (16259)
Ehemaliges Gaststättengebäudemit einem Veranstaltungssaal, das zu einem Zweifamilienhaus umgebaut wurde. Das Gebäude ist zweigeschossig, unterkellert und verfügt über eine Wohnfläche von 401 m². Auße...
Grundstück zum Kauf 69.000 € 1.200 m² Grundstück Wriezen 16269
69.000 € 57,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.200 m² Grundstück
Wriezen (16269)
IHRE VORTEILE MIT DIESER IMMOBILIE + Außergewöhnlich großes Baugrundstück in zentrumsnaher Lage von Wriezen + Einzigartige Hanglage mit Blick über die Stadt + Bauträgerfrei, teil-erschlossen und kurz...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 16.000 € 550 m² Grundstück Wriezen 16269
16.000 € 29,09 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
550 m² Grundstück
Wriezen (16269)
DAS OBJEKT Grundstück: 550 m² Erholungsfläche (laut FNP Dauerkleingarten). Rechtlicher Status: 100% privates Eigentumsland. Keine Pacht, kein Verein, keine Vereinsregeln. Rechtliche Freiheit: Das Gru...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 488.800 € 4 Zimmer 125 m² 500 m² Grundstück Wriezen 15518
488.800 € 3.910 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
500 m² Grundstück
Wriezen (15518)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
KAMA Wohnwirtschaftliche Betreuung GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 5 Zimmer 150 m² 1.700 m² Grundstück Altranft Bad Freienwalde (Oder) 16259
465.000 € 3.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.700 m² Grundstück
Altranft, Bad Freienwalde (Oder) (16259)
Der Angebotspreis beinhaltet: - das Grundstück - ein Einfamilienhaus mit ca. 150 m²; ausgestattet u.a. mit Wärmepumpe und Fußbodenheizung Das Haus ist KfW40 förderfähig Gerne bespreche ich die Einzel...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 333.570 € 3 Zimmer 100 m² 717 m² Grundstück Wriezen 16269
A
333.570 € 3.336 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
717 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Willkommen im Stadthaus 100 von Town & Country – ein kompaktes, durchdachtes Zuhause mit klarer Raumaufteilung und modernster Technik. Ideal für junge Familien, Paare oder Best Ager, die Wert auf...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 10 Zimmer 338,5 m² 1.654 m² Grundstück Wriezen 16269
H
150.000 € 443 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
338,5 m²
·
1.654 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Wir verkaufen im Alleinauftrag diese zentral gelegene Immobilie. Derzeit wird die Immobilie gewerblich als Büro und Lager genutzt. Laut Auskunft der Stadt Wriezen liegt das Grundstück im Bereich eine...
Grundmann Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 77.000 € 4 Zimmer 95 m² 2.752 m² Grundstück frei ab sofort Gieshofer Hauptstraße 17 Gieshof-Zelliner Loose Letschin 15324
H
77.000 € 811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
2.752 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gieshofer Hauptstraße 17, Gieshof-Zelliner Loose, Letschin (15324)
Wohnen zwischen Weite, Natur und Stille Im idyllischen Ortsteil Gieshof-Zelliner Loose, eingebettet in die beeindruckende Landschaft des Oderbruchs, erwartet Sie eine Hofanlage mit besonderem Charme ...
Grundstück zum Kauf 60.000 € 4.384 m² Grundstück Gieshof-Zelliner Loose 15324
Neu
60.000 € 13,69 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.384 m² Grundstück
Gieshof-Zelliner Loose (15324)
Das großzügige Wohngrundstück in Gieshof-Zelliner Loose bietet eine Fläche von 4384 m² und eignet sich perfekt für Naturliebhaber und Ruhesuchende. Die ruhige Lage und die naturnahe Umgebung ermöglic...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 475.000 € 11 Zimmer 372 m² 3.100 m² Grundstück Wriezen 16269
475.000 € 1.277 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
372 m²
·
3.100 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Dieses moderne und vielseitig nutzbare Gebäude, erbaut im Jahr 2012, bietet auf drei Etagen eine Gesamtnutzfläche von ca. 372 m² und befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 3.100 m² in...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Schiffmühle Bad Freienwalde (Oder) 16259
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Schiffmühle, Bad Freienwalde (Oder) (16259)
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Pflegeapartments sind eine gute und sichere Alternative zur Eigentumswohnung! Gehen Sie mit uns als Experten Ihren Weg zur Sorglos-Immobilie ohne V...
Preis auf Anfrage
 
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Sie wünschen sich eine attraktive Kapitalanlage ohne den sonst üblichen Vermietungsaufwand? Dazu hohe Steuervorteile durch die degressive 5%-AfA un...
Herr Christian Niekammer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 4 Zimmer 126 m² 529 m² Grundstück Wriezen 16269
A
369.000 € 2.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
529 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Der Wahnsinn wird REALITÄT!!!!!! Sie bekommen nirgends ein besseres Preis- Leistungsverhältnis!!!!!!!! massa feiert aktuell 45.000 Häuser made in Germany und legt passend dazu eine Aktionsserie für k...
Grundmann Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 1 Zimmer 273 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort Schützenstraße 1 Wriezen 16269
475.000 € 1.740 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
273 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schützenstraße 1, Wriezen (16269)
Das Gebäude stammt vermutlich aus dem frühen 19. Jahrhundert und wurde in den letzten fünf Jahren liebevoll saniert, wodurch eine gelungene Balance aus historischem Substanzwert und moderner, lichtdu...
Wohnung
1.674 €/m²
Niedrigster Preis
1.423 €/m²
Höchster Preis
2.483 €/m²
House illustration
Haus
1.501 €/m²
Niedrigster Preis
600 €/m²
Höchster Preis
2.926 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+6.5%
1 Jahr
+10.3%
5 Jahre
+18.1%
Oderaue
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.