Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neurüdnitz, 16259
1 / 6
Neu
250.000 € 2.778 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
7.300 m² Grundstück
Neureetz, Oderaue (16259)
Dieses Bauernhaus in Oderaue ist ideal für Naturliebhaber, Selbstversorger und Familien, die Ruhe und viel Platz suchen. Auf ca. 90 m² erwarten Sie 3 Zimmer, eine Küche mit Einbauküche und Speisekamm...
1 / 5
59.999 € 14,29 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.200 m² Grundstück
Stara rudnica (74-520)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Seit 15 Jahren sind die Grundstücke in Familienbesitz. Wer möchte kann die Grundstücke nach dem kauf i...
1 / 12
Neu
209.000 € 2.111 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
1.109 m² Grundstück
Wustrow, Oderaue (16259)
Inmitten der geschichtsträchtigen Kulisse von Altwustrow erwartet Sie diese massive Doppelhaushälfte auf einem großzügigen, 1.109 m² großen Grundstück. Mit ca. 100 m² Wohnfläche und weiteren ca. 100 ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
66.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
401 m²
·
1.204 m² Grundstück
Hohenwutzen, Bad Freienwalde (16259)
Ehemaliges Gaststättengebäudemit einem Veranstaltungssaal, das zu einem Zweifamilienhaus umgebaut wurde. Das Gebäude ist zweigeschossig, unterkellert und verfügt über eine Wohnfläche von 401 m². Auße...
1 / 5
219.000 € 2.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
3.000 m² Grundstück
Lubiechów gorny (74-520)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Traumhaftes Haus auf großem Grundstück - nur 60 Minuten von Berlin entfernt! Charmantes Haus in idylli...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Schiffmühle, Bad Freienwalde (Oder) (16259)
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Pflegeapartments sind eine gute und sichere Alternative zur Eigentumswohnung! Gehen Sie mit uns als Experten Ihren Weg zur Sorglos-Immobilie ohne V...
1 / 1
Preis auf Anfrage
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Sie wünschen sich eine attraktive Kapitalanlage ohne den sonst üblichen Vermietungsaufwand? Dazu hohe Steuervorteile durch die degressive 5%-AfA un...
1 / 5
80.000 € 28,63 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.794 m² Grundstück
Altglietzen, Altglietzen / Sonnenburg (16259)
Entdecken Sie ein einzigartiges Immobilienjuwel: Ein historisches Mühlengrundstück, das das Potenzial hat, ein paradiesisches Zuhause zu werden. Dieses bemerkenswerte Grundstück bietet nicht nur die ...
1 / 5
60.000 € 60 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Altglietzen, Altglietzen / Sonnenburg (16259)
Entdecken Sie ein einzigartiges Grundstück in der ruhigen und idyllischen Ortschaft Altglietzen / Sonnenburg, das Ihnen vielfältige Möglichkeiten für den Bau Ihres Traumhauses bietet. Das großzügige ...
1 / 1
40.000 € 84,21 €/m²
Grundstück zum Kauf
475 m² Grundstück
Altglietzen, Altglietzen / Sonnenburg (16259)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause auf einem charmanten Gut! Dieses zum Kauf angebotene Grundstück mit einer großzügigen Fläche von ca. 475 m² bietet vielfältige Möglichkeiten zur Verwirklichung Ihrer W...
Privat vom Eigentümer
1 / 6
415.000 € 3.517 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
744 m² Grundstück
Altranft (16259)
Ein Zuhause, das nicht nur überzeugt - sondern begeistert. Dieser exklusive Bungalow aus dem Jahr 2021 vereint modernes Design, durchdachte Architektur und ein Wohngefühl, das man bereits beim Betret...
1 / 1
60.000 € 80 €/m²
Grundstück zum Kauf
750 m² Grundstück
Altglietzen, Altglietzen / Sonnenburg (16259)
Entdecken Sie Ihr ideales Grundstück in Altglietzen - Sonnenburg, perfekt geeignet für Ihren Wohntraum. Dieses attraktive Grundstück besteht aus einer großzügigen Fläche von ca. 750 m² und bietet Ihn...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
66.400 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
401 m²
·
1.204 m² Grundstück
Hohensaaten, Bad Freienwalde (16259)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 18...
1 / 5
50.000 € 104 €/m²
Grundstück zum Kauf
480 m² Grundstück
Altglietzen, Bad Freienwalde (Oder) (16259)
Schönes freies Grundstück mit ca. 500qm. Das Grundstück ist der Teil eines noch zu teilenden Gesamtgrundstückes mit insgesamt 1000qm. Die Teilungskosten tragen die Erwerber je hälftig. Das Grundstück...
KAMA Wohnwirtschaftliche Betreuung GmbH
1 / 5
465.000 € 3.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.700 m² Grundstück
Altranft, Bad Freienwalde (Oder) (16259)
Der Angebotspreis beinhaltet: - das Grundstück - ein Einfamilienhaus mit ca. 150 m²; ausgestattet u.a. mit Wärmepumpe und Fußbodenheizung Das Haus ist KfW40 förderfähig Gerne bespreche ich die Einzel...
KAMA Wohnwirtschaftliche Betreuung GmbH
1 / 1
95 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
950 m² Grundstück
Alte Heerstraße 2 Ecke Sonneburger Weg, Altranft, Bad Freienwalde (Oder) (16259)
Wir bieten hier mehrere Grundstücke zur Bebauung mit Einfamilienhäusern an. Die Grundstücksgrößen entnehmen Sie bitte dem Plan. Es liegt bereits ein positiver Bauvorbescheid vor. Ein Verkauf mehrerer...
1 / 4
99.000 € 37,86 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
2.615 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hohensaaten, Bad Freienwalde (16259)
Das 2.615 m2 große Grundstück ist unbebaut und liegt direkt am Wasser und hat eine ca. 85m breite Wasserfront. In Absprache mit dem Bauamt gibt es Möglichkeiten für einen Steg. Es liegt in einer male...
1 / 1
173.475 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
260 m²
·
2.275 m² Grundstück
Hohensaaten, Bad Freienwalde (16259)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 260m², Keller/teilunterkellert, 2 Garagen...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
173.525 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
225 m²
·
2.275 m² Grundstück
Hohensaaten, Bad Freienwalde (16248)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 173,75 m² und es verfügt über 2 Garagen, eine ehemalige Waschküche, 2 Schuppen und einen Unterstan...
Herr Frank Simanowski
1 / 7
32.400 € 60 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
540 m² Grundstück
Hohensaaten, Bad Freienwalde (Oder) (16259)
Erholungsgrundstück im Ortsrandbereich von Hohensaaten, als Wohnbaufläche ausgewiesen. Wald- und wassernah, 35 Meter bis zum Wasser.
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
66.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
401 m²
·
1.204 m² Grundstück
Schiffmühle, Bad Freienwalde (16259)
KAMA Wohnwirtschaftliche Betreuung GmbH
1 / 3
495.000 € 3.094 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.700 m² Grundstück
Altranft, Bad Freienwalde (Oder) (16259)
Der Angebotspreis beinhaltet: - das Grundstück - eine Toskanavilla mit ca. 160 m²; ausgestattet u.a. mit Wärmepumpe und Fußbodenheizung Das Haus ist KfW40 förderfähig Gerne bespreche ich die Einzelhe...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Wriezen (16269)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
1 / 24
319.000 € 2.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
127 m²
·
EG
Bad Freienwalde (16259)
Diese sehr gepflegte Erdgeschosswohnung in Bad Freienwalde überzeugt mit einem großzügigen Raumangebot, einer durchdachten Aufteilung und einem angenehmen gehobenen Wohnambiente. Das im Jahr 2001 aus...
KAMA Wohnwirtschaftliche Betreuung GmbH
1 / 5
475.000 € 3.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.700 m² Grundstück
Altranft, Bad Freienwalde (Oder) (16259)
Der Angebotspreis beinhaltet: - das Grundstück - eine Stadtvilla mit ca. 140 m²; ausgestattet u.a. mit Wärmepumpe und Fußbodenheizung Das Haus ist KfW40 förderfähig Gerne bespreche ich die Einzelheit...
1 / 17
490.000 € 2.768 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
177 m²
·
1.092 m² Grundstück
Fliederweg 7, Bad Freienwalde, Bad Freienwalde (Oder) (16259)
Die zum Verkauf stehende Immobilie umfasst das Grundstück mit freistehendem Einfamilienwohnhaus und das Gerätehaus mit Carport. Das rechteckige Grundstück ist als Eckgrundstück von zwei Seiten begeh-...
1 / 2
87.000 € 121 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
717 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Dieses Baugrundstück in attraktiver Lage in 16269 Wriezen bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihren Traum vom Eigenheim zu verwirklichen. Voll erschlossen und bauträgerfrei, befindet sich das Grun...
1 / 10
369.000 € 3.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
995 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Zum Verkauf steht ein modernes und hochwertig errichtetes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2016 in attraktiver Lage von Wriezen. Das eingeschossige Wohnhaus wurde in solider Massivbauweise nach den ak...
1 / 1
Neu
66.400 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
401 m²
·
1.204 m² Grundstück
Hohensaaten, Bad Freienwalde (16259)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1880, 2 Etage(n), Wohnfläche: 401m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, ehemalige Gaststätte ...
1 / 19
344.160 € 3.187 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
761 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Wohnglück ohne Hindernisse – dieser Bungalow ist der absolute Hammer! Sein charmantes Design ist einfach umwerfend. Und das Beste daran: Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundr...