Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wolfhaming, 84564
1 / 14
299.000 € 2.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
130 m²
·
458 m² Grundstück
Hofmark, Oberbergkirchen-Hofmark (84564)
zentral im Dorfzentrum, dennoch ruhig, da von der Straße zurückversetzt, kurze Wege z. Kindergarten, Einkauf etc., eingezäuntes 458 m² Grundstück mit Freisitz/Carport, Garage, Gartenhaus, EFH BJ. 190...
1 / 2
200.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
136 m²
·
327 m² Grundstück
Oberbergkirchen (84564)
freistehendes, nicht unterkellertes Einfamilienhaus mit 136 qm Wfl. - die Öl-Zentralheizung und die Kunststofffenster wurden erneuert - Einfamilienhaus mit Erdgeschoss, Obergeschoss und nicht ausgeba...
1 / 14
150.000 € 419 €/m²
Grundstück zum Kauf
358 m² Grundstück
Muttersham, Oberbergkirchen (84564)
Das schön gelegene und gut geschnittene Baugrundstück befindet sich in Oberbergkirchen, im Landkreis Mühldorf am Inn, mit ca. 1.800 Einwohnern in der Region Südostbayern nördlich des Isartals. Das Gr...
1 / 7
300.000 € 425 €/m²
Grundstück zum Kauf
706 m² Grundstück
Muttersham, Oberbergkirchen (84564)
1 / 4
2.340.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
36.000 m² Grundstück
Zangberg (84539)
Bei diesem landwirtschaftlichen Grundstück im Gemeindebereich Zangberg handelt es sich um ca. 3,6 ha Ackerland. Die Besonderheit bei diesem Grundstück ist die Nähe zur bestehenden Wohnsiedlung. So gr...
Privat vom Eigentümer
1 / 10
Neu
376.000 € 535 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
703 m² Grundstück
Salmanskirchen, Ampfing (84539)
Provisionsfreies Bauland in Salmanskirchen bei Ampfing - 703 m² für ein Einfamilienhaus Kaufpreis: 376.000 € Zum Verkauf steht ein voll erschlossenes Grundstück mit ca. 703 m² in Salmanskirchen bei A...
1 / 1
200.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
136 m²
·
327 m² Grundstück
Irl, Oberbergkirchen (84564)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, 2 Etage(n), Wohnfläche: 136m², Garage vorhanden, Ursprungsbaujahr unbekannt, Erweiterungen ca. 1969, keine ...
1 / 18
515.000 € 535 €/m²
Grundstück zum Kauf
962 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zangberg (84539)
Zum Verkauf steht eine seltene Gelegenheit in der Gemeinde von Zangberg: Das nach Süden ausgerichtete, 962qm große Hanggrundstück liegt in einer ruhigen Nebenstraße mit herrlichem und unverbaubaren B...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
200.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
136 m²
·
327 m² Grundstück
Irl, Oberbergkirchen (84564)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, 2 Etage(...
1 / 13
338.700 € 3.763 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
802 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zangberg (84539)
Dieses freistehende Einfamilienhaus überzeugt vor allem durch seine hervorragende Lage und das großzügige Grundstück mit ca. 800 m² – eine seltene Gelegenheit für alle, die sich ihren Wohntraum indiv...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
200.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
136,1 m²
·
327 m² Grundstück
Irl, Oberbergkirchen (84564)
Freistehendes Einfamilienhaus, zweistöckig, ohne Keller, mit einer Wohnfläche von 136 m². Dazu gehört ein Garagengebäude mit Lagerraum. Das genaue Baujahr ist nicht bekannt, aber der Baustil stammt a...
1 / 28
1.995.000 € 6.333 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
315 m²
·
2.800 m² Grundstück
Zangberg (84539)
Diese eindrucksvolle Villa präsentiert sich als stilvolle Symbiose aus klassischer Architektur, modernem Wohnkomfort und außergewöhnlicher Privatsphäre. Auf einem großzügigen, parkähnlich angelegten ...
von privat
1 / 5
300.000 € 304 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
986 m² Grundstück
Palmberg, Palmberg, Zangberg (84539)
Das erschlossene Baugrundstück liegt in einem Mischgebiet in der Ortsmitte der Gemeinde Zangberg und war früher mit einem Einfamilienhaus bebaut, welches bereits abgerissen wurde. Es kann mit einem E...
1 / 3
725.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
52.065 m² Grundstück
Lohkirchen (84494)
Zum Kauf steht eine landwirtschaftliche Ackerfläche mit ca. 52.065 m² in Lohkirchen. Die Gesamtfläche ist in 2 Ackerstücke aufgeteilt, wobei die Aufteilung wie folgt aussieht: ca. 35.000 m² nördlich:...
Immobilien valentin Irlbacher
1 / 1
1.660.000 €
Bauernhof zum Kauf
25.000 m²
·
25.000 m² Grundstück
Lohkirchen (84494)
Pläne sind demnächst erhältlich.
Privat von Tina Walgenbach
1 / 29
419.000 € 2.686 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
156 m²
·
356 m² Grundstück
Ampfing (84539)
Jeder kennt die verschiedenen Objektbeschreibungen, bei der irgendwie doch jede der anderen gleicht! Wir möchten mutig sein und es anders machen! Echt. Offen. Fair. Mit dieser Doppelhaushälfte sind S...
1 / 8
388.000 € 657 €/m²
Grundstück zum Kauf
591 m² Grundstück
Ampfing (84539)
Herzlich willkommen im schönen Ampfing! Heute dürfen wir Ihnen ein attraktives Baugrundstück in sehr guter und ruhiger Lage anbieten. Das Grundstück befindet sich in zweiter Reihe und verfügt über ei...
Herr Christian Reithmeier
1 / 5
788.401 € 5.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
600 m² Grundstück
Ampfing (84539)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 14.02 S kombiniert modernes Wohnen mit zeitloser Architektur auf einer Nettogrundfläche von ca. 143 m². Mit seinem klassischen Satteldach und einer klaren Fassadengestal...
1 / 30
445.000 € 5.260 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
1. Geschoss
Ampfing (84539)
Diese neuwertige Etagenwohnung in Ampfing vereint modernen Wohnkomfort mit durchdachter Raumaufteilung auf 84,6 m² Wohnfläche. Die 2021 fertiggestellte 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Schlafzimmern bietet ...
1 / 6
141.500 € 3.106 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
45,6 m²
Ampfing (84539)
Im Herzen von Ampfing befindet sich diese attraktive Wohnanlage in einem äußerst gepflegten Zustand. Die Eigentümergemeinschaft umfasst vier Gebäude, die jeweils mit 8 bis 10 Wohnungen ausgestattet s...
1 / 26
459.500 € 4.673 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Ampfing (84539)
Die zum Verkauf stehende 3-Zimmer Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus, welches in der Summe 30 Wohnungen - aufgeteilt auf zwei baugleiche Bauabschnitte - umfasst. Pro Etage sind hierbei j...
1 / 28
Preis auf Anfrage
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
957,5 m²
·
2.405 m² Grundstück
Ampfing (84539)
Zum Verkauf steht ein attraktives Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1995, das erst kürzlich im Jahr 2025 modernisiert wurde und sich in einem gepflegten Zustand befindet. Das Objekt bietet eine vi...
Herr Christian Reithmeier
1 / 6
730.812 € 5.075 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
590 m² Grundstück
Ampfing (84539)
Das LifeStyle 14.04 S von massa haus ist ein klassisches Einfamilienhaus, das zeitlose Architektur mit moderner Wohnqualität verbindet. Mit rund 123 m² Wohnfläche auf 1,5 Etagen bietet dieses Haus de...
Herr Emanuel Aigner
1 / 22
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
174 m²
·
7.393 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Thal, Mettenheim (84562)
Dieses freistehende Einfamilienhaus befindet sich im Außenbereich nahe zu Mühldorf am Inn. Das Umfeld ist ländlich geprägt und überwiegend von landwirtschaftlichen Flächen umgeben. Durch die Lage bes...
1 / 15
Neu
430.000 € 4.257 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
101 m²
·
598 m² Grundstück
Ampfing (84539)
Die zum Verkauf stehende Immobilie befindet sich in einer hervorragenden Lage von Ampfing. Das freistehende Einfamilienhaus ist derzeit vermietet und eignet sich daher insbesondere für Kapitalanleger...
1 / 15
570.000 € 584 €/m²
Grundstück zum Kauf
976 m² Grundstück
Ampfing (84539)
Dieses großzügige, rechteckig geschnittene Grundstück mit ca. 976 m² Fläche bietet eine hervorragende Gelegenheit für Investoren, Bauträger oder private Bauherren, die ein zukunftsorientiertes Neubau...
1 / 6
658.000 € 5.576 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
680 m² Grundstück
Ampfing (84539)
Unser Bungalow "Cannes" vereinigt viele Wünsche und Träume. Helle lichtdurchflutete Räume, einen großen Wohn-Essbereich der offen als auch geschlossen gestaltet werden kann, ein großzügiges Schlafzim...
1 / 32
600.000 € 4.402 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,3 m²
·
589 m² Grundstück
Staudenweg 14, Ampfing (84539)
Gerne zeigen wir Ihnen Ihr neues Zuhause im Westen von Ampfing. Es handelt sich hier um ein Einfamilienhaus (Holzständerbauweise) der Marke allkauf, mit moderner Technik. Auf einer Wohnfläche von 136...
Herr Alexander Kirchmann
1 / 13
495.000 € 3.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
967 m² Grundstück
Ampfing (84539)
. Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus (Bungalow) auf einem großen Grundstück in Ampfing . 5 Zimmer (Wohnzimmer, Esszimmer, 3 Schlafzimmer) . Großes Badezimmer mit ebenerdiger Dusche . Separates Gäs...
1 / 4
559.100 € 5.733 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,5 m²
Ampfing (84539)
Inmitten der idyllischen Landschaft des Landkreises Mühldorf entsteht ein Neubauprojekt, das keine Wünsche offenlässt: In der Kraiburger Straße 16 in Ampfing realisieren wir eine moderne Wohnanlage m...