Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brunn, 93149
1 / 21
Neu
550.000 € 4.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.013 m² Grundstück
Fischbach, Nittenau (93149)
Sie legen Wert auf Gesundes Wohnen? Dann sind Sie hier genau richtig. Zum Verkauf steht ein hochwertig errichtetes Wohnhaus mit einer Wohnfläche von ca. 135 m², verteilt auf Erdgeschoss und Dachgesch...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
310.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133,1 m²
·
817 m² Grundstück
Reuting, Nittenau (93149)
Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und Keller, mit einer Wohnfläche von 133 m². Es verfügt über eine unterkellerte Doppelgarage sowie ein Holz-Gartenhaus. Baujahr des Hauses 1994, die Garage wurde i...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
310.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
133 m²
·
817 m² Grundstück
Reuting, Nittenau (93149)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
1 / 1
Neu
310.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
133 m²
·
817 m² Grundstück
Reuting, Nittenau (93149)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1994, 1 Etage(n), Wohnfläche: 133m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, Instandhaltung...
Herr Johannes Michel
1 / 7
Neu
571.629 € 3.144 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
820,1 m² Grundstück
Steinberg, Steinberg am See (92449)
Das Aktionshaus CASA MIA 3 besticht mit einer Nettogrundfläche von 181,79 m² und steht für elegantes, großzügiges Wohnen. Die fünf clever angeordneten Zimmer bieten Ihnen und Ihrer Familie genügend P...
1 / 18
559.000 € 3.937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
142 m²
·
480 m² Grundstück
Steinberg, Steinberg am See (92449)
Dieses neuwertige Einfamilienhaus wurde Ende 2022 bezogen. Mit einer Wohnfläche von ca. 142 m² und einer Grundstücksgröße von ca. 480 m² ideal für die ganze Familie. Aufgeteilt ist dieses Haus im EG ...
Herr Johannes Michel
1 / 5
Neu
686.459 € 2.751 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
799,7 m² Grundstück
Steinberg, Steinberg am See (92449)
Die Stadtvilla City Villa 4 besticht durch ihre weitläufigen Raumaufteilungen und zahlreiche Stauraummöglichkeiten auf beiden Etagen. Besonders praktisch ist die direkt an die Küche angrenzende Speis...
Herr Johannes Michel
1 / 5
Neu
432.299 € 3.391 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
402,9 m² Grundstück
Steinberg, Steinberg am See (92449)
Das Doppelhaus Double 7 beeindruckt durch eine intelligente Raumaufteilung und ein außergewöhnliches äußeres Erscheinungsbild. Besonders ins Auge fällt die prägnante Giebelwand, die dem Haus eine mar...
Herr Johannes Michel
1 / 7
Neu
675.699 € 2.643 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
822,6 m² Grundstück
Steinberg, Steinberg am See (92449)
Der äußere Eindruck mag an ein gewöhnliches Einfamilienhaus erinnern, doch unser Generationenhaus Generation 1 V2 offenbart bei genauerem Hinsehen viel mehr. Durch eine intelligente und platzoptimier...
1 / 16
1.620.000 € 9.529 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
811 m² Grundstück
Steinberg, Steinberg am See (92449)
Ein Angebot mit Seltenheitswert: Wer ein hochwertiges, familiengeeignetes Haus mit besonderer Lage und effizienter Technik sucht, findet hier eine Kombination, die am Markt kaum zu bekommen ist: Geho...
Herr Johannes Michel
1 / 8
Neu
640.699 € 3.429 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
800 m² Grundstück
Steinberg, Steinberg am See (92449)
Das Einfamilienhaus Highline 5 besticht durch eine durchdachte Raumgestaltung, die großzügige Zimmer sowie einen offenen Wohn-, Ess- und Kochbereich miteinander verbindet. Im Dachgeschoss sorgt der h...
Herr Johannes Michel
1 / 6
Neu
512.699 € 3.768 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
820,1 m² Grundstück
Waldheim, Steinberg am See (92449)
Das CASA MIA 1 beeindruckt mit einem großzügigen und durchdachten Raumkonzept, das individuell auf Ihre Wünsche abgestimmt ist. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein offenes Wohnkonzept, bei dem eine Trepp...
1 / 5
Neu
575.000 € 5.277 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109 m²
·
499 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Katzdorf, Teublitz (93158)
Dieser moderne Bungalow bietet auf einer Ebene ca. 108,97 m² Wohnfläche und überzeugt durch seine hochwertige Bauweise sowie einer sehr guten Raumaufteilung. Im Inneren erwarten Sie ein großzügiger, ...
1 / 9
371.900 € 2.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
154,9 m²
·
680 m² Grundstück
Meldau, Wackersdorf (92442)
Das urbane und quirlige Leben in vollen Zügen genießen und sich gleichzeitig einen Ort der Ruhe und des Wohlgefühls schaffen - genau das ist mit unserer Stadtvilla 10 mit Satteldach möglich. Die zeit...
Herr Georg Ehrenreich
1 / 12
497.500 € 4.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,6 m²
·
272 m² Grundstück
Grabenweg 18, Klardorf, Schwandorf (92421)
Herr Georg Ehrenreich
1 / 12
497.500 € 4.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,6 m²
·
272 m² Grundstück
Grabenweg 18, Klardorf, Schwandorf (92421)
1 / 39
Neu
435.000 € 1.671 €/m²
Haus zum Kauf
10,5 Zimmer
·
260,4 m²
·
708 m² Grundstück
Katzdorf, Teublitz (93158)
Dieses Mehrfamilienhaus in Teublitz/Katzdorf eignet sich ideal zur Nutzung als Mehrgenerationenhaus für zwei oder drei Generationen und besticht mit einem 708 m² großen Grundstück. Die insgesamt 260 ...
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Teublitz - ein modernes Reihenmittelhaus, das keine Wünsche offenlässt. Dieses gepflegte Objekt aus dem Baujahr 2021 vereint zeitgemäße Architektur mit h...
Herr Julian Wiesnet
1 / 5
209.900 € 1.448 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
719 m² Grundstück
Obermainsbach, Nittenau (93149)
Dieses attraktive Energiespar-Haus erfüllt alle Anforderungen, die Bauherren an Wohnfläche - Ausstattung - und aktuellste Wärmeschutztechnik stellten. Alle unsere Häuser verfügen bereits in der Basis...
Knut Horsch
1 / 4
249.000 € 230 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.083 m² Grundstück
Heilinghausen, Regenstauf (93128)
Dieses von uns exklusiv angebotene Grundstück mit einer Fläche von ca. 1.083 m² überzeugt durch seine ruhige und geschützte Lage ohne Durchgangsverkehr. Dieses Grundstück ist voll erschlossen und die...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
310.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133 m²
·
817 m² Grundstück
Obermainsbach, Nittenau (93149)
Frau Aurelia von Restorff
1 / 11
406.769 € 2.974 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
524,2 m² Grundstück
Nittenau (93149)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Nittenau bietet Ihnen auf 136,78 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein großzügiges Zuhause mit 4 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, ein hochwertiges Badezimm...
1 / 2
380.000 € 1.934 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
196,5 m²
Thann, Nittenau / Thann (93149)
Diese großzügige Eigentumswohnung im Erdgeschoss bietet mit ca. 196 m² Wohnfläche ein einzigartiges Wohnerlebnis inmitten ländlicher Idylle. Das Anwesen wurde ursprünglich im Jahr 1961 errichtet und ...
1 / 5
Neu
495.000 € 3.782 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130,9 m²
·
206,5 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2027
Bergham, Nittenau (93149)
Diese in etwa 130 m² große Doppelhaushälfte, besticht durch moderne und gehobene Ausstattung. Sie bietet fünf Zimmer, darunter drei Schlafzimmer und ein Studio, das als Büro oder weiteres Schlafzimme...
1 / 5
Neu
635.000 € 5.366 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118,3 m²
·
501 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Katzdorf, Teublitz (93158)
Dieser moderne Bungalow bietet auf einer Ebene ca. 118,34 m² Wohnfläche und überzeugt durch seine hochwertige Bauweise sowie einer sehr guten Raumaufteilung. Im Inneren erwarten Sie ein großzügiger, ...
Herr Johannes Michel
1 / 5
Neu
716.459 € 2.872 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
989,5 m² Grundstück
Bergham, Nittenau (93149)
Die Stadtvilla City Villa 4 besticht durch ihre weitläufigen Raummaße und bietet reichlich Stauraum auf beiden Etagen. Besonders praktisch ist die Speisekammer, die direkt an die Küche anschließt und...