Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Immobilien kaufen in Jembke (38477), Gifhorn

Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 126,4 m² 713 m² Grundstück Jembke 38477
Neu
C
349.000 € 2.762 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
126,4 m²
·
713 m² Grundstück
Jembke (38477)
Diese verträumte, modernisierte Doppelhaushälfte in Jembke vereint ein familienfreundliches Raumangebot mit einem großzügigen, fast uneinsichtiges Grundstück und einem gepflegten Gesamtbild. Das Haus...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 427.290 € 6 Zimmer 130 m² 612 m² Grundstück Hagenring Jembke 38477
Neu
427.290 € 3.287 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
612 m² Grundstück
Hagenring, Jembke (38477)
DER MASSIVE BUNGALOW FÜR FAMILIEN, DIE SICH FLEXIBILITÄT WÜNSCHEN. Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 421.750 € 5 Zimmer 142 m² 612 m² Grundstück Hagenring Jembke 38477
421.750 € 2.970 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
612 m² Grundstück
Hagenring, Jembke (38477)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 428.500 € 5 Zimmer 166 m² 612 m² Grundstück Hagenring Jembke 38477
Neu
428.500 € 2.581 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
612 m² Grundstück
Hagenring, Jembke (38477)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 385.350 € 4 Zimmer 109 m² 612 m² Grundstück Hagenring Jembke 38477
385.350 € 3.535 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
612 m² Grundstück
Hagenring, Jembke (38477)
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kan...
Immowelt logo
Herr Wolfgang Mertins
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 418.990 € 4 Zimmer 134 m² 420 m² Grundstück frei ab sofort Jembke 38477
418.990 € 3.127 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
420 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Jembke (38477)
Im Kaufpreis enthalten sind dieses Einfamilienhaus in KfW 40 Ausführung mit Photovoltaikanlage, das Baugrundstück, die Bodenplatte inkl. Bodengutachten, die Kompaktanlage Luft-Wasser-Wärmepumpe, eine...
Grundstück zum Kauf 179.900 € 681 m² Grundstück Jembke 38477
179.900 € 264 €/m²
Grundstück zum Kauf
681 m² Grundstück
Jembke (38477)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 681 m² in einem ruhigen, gewachsenen Wohngebiet in Jembke. Das Grundstück befindet sich im Küsterkamp in Feldrandlage - eine...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 92 m² 266 m² Grundstück Jembke 38477
Neu
C
195.000 € 2.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
92 m²
·
266 m² Grundstück
Jembke (38477)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 371.130 € 5 Zimmer 109 m² 601 m² Grundstück Jembke 38477
371.130 € 3.405 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
·
601 m² Grundstück
Jembke (38477)
Gesponsert
Herr Ali Ördek
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 579.900 € 4 Zimmer 158 m² 358 m² Grundstück Reislinger Wink 18 Hellwinkel Wolfsburg 38446
Projekteinheit
B
579.900 € 3.670 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
158 m²
·
358 m² Grundstück
Reislinger Wink 18, Hellwinkel, Wolfsburg (38446)
Mit uns als erfahrenem Partner an Ihrer Seite können Sie sich Ihr Traumhaus auch ohne Eigenkapital finanzieren. Wir beraten Sie gerne. Unser Raumwunder Merkur GD bietet großzügiges Wohnen auf rund 15...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.370 € 5 Zimmer 128 m² 300 m² Grundstück Jembke 38477
310.370 € 2.425 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
300 m² Grundstück
Jembke (38477)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 454.250 € 5 Zimmer 158 m² 591 m² Grundstück Jembke 38477
454.250 € 2.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
591 m² Grundstück
Jembke (38477)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 391.350 € 4 Zimmer 114 m² 591 m² Grundstück Jembke 38477
391.350 € 3.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
591 m² Grundstück
Jembke (38477)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 401.430 € 6 Zimmer 144 m² 601 m² Grundstück Jembke 38477
401.430 € 2.788 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
601 m² Grundstück
Jembke (38477)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 433.290 € 6 Zimmer 139 m² 591 m² Grundstück Jembke 38477
433.290 € 3.117 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
139 m²
·
591 m² Grundstück
Jembke (38477)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 478.940 € 6 Zimmer 185 m² 598 m² Grundstück frei ab 01.11.2026 Jembke 38477
478.940 € 2.589 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
598 m² Grundstück
·
frei ab 01.11.2026
Jembke (38477)
Warum Miete bezahlen wenn Hausbau so einfach ist? Dieses trendige Design, die modernste Technik, gesundes Wohnen und hochwertige Baumaterialien sind hier Ihr Schlüssel zu Ihren Träumen. Mit Ihnen zus...
Gesponsert
Frau Marion Spieker
Mehrfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 7 Zimmer 170 m² 890 m² Grundstück Vorsfelde Wolfsburg 38448
C
389.000 € 2.288 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
890 m² Grundstück
Vorsfelde, Wolfsburg (38448)
Stellen Sie sich einmal vor, Sie bräuchten jetzt ein Haus für zwei Personen, zwei Autos und sehr viele Sportgeräte; in zehn Jahren bräuchten Sie ein Haus für Fünf und mehrere Haustiere, in zwanzig Ja...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jembke, 38477
Haus zum Kauf 90.000 € 2 Zimmer 40 m² 480 m² Grundstück Bokensdorf 38556
90.000 € 2.250 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
480 m² Grundstück
Bokensdorf (38556)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Rückzugsort - ein charmantes Ferienhaus zum Kauf in der idyllischen Gemeinde Bokensdorf. Dieses gepflegte Anwesen wurde im Jahr 1977 erbaut und bietet Ihnen die perfek...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 165.000 € 462 m² Grundstück Brackstedt Wolfsburg 38448
165.000 € 357 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
462 m² Grundstück
Brackstedt, Wolfsburg (38448)
Attraktives Baugrundstück in Wolfsburg-Brackstedt! Zum Verkauf steht ein attraktives Wohngrundstück mit einer Fläche von 462 m². Das Grundstück bietet ideale Voraussetzungen für die Realisierung eine...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 346.750 € 5 Zimmer 128 m² 282 m² Grundstück Brackstedt Wolfsburg 38448
346.750 € 2.709 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
282 m² Grundstück
Brackstedt, Wolfsburg (38448)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 450.200 € 3 Zimmer 106 m² 564 m² Grundstück Brackstedt Wolfsburg 38448
450.200 € 4.247 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
564 m² Grundstück
Brackstedt, Wolfsburg (38448)
Dipl.-Volkswirt Volker Leibold Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 3,5 Zimmer 170 m² 1.238 m² Grundstück Bokensdorf 38556
B
995.000 € 5.853 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
170 m²
·
1.238 m² Grundstück
Bokensdorf (38556)
Stellen sie sich vor, Sie sitzen am Esstisch und Ihr Blick schweift über das Blau des Pools, das Grün des Gartens und darüber hinaus in die Weite der Natur- einmalig schön! Entspannung pur! Dieses Ha...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 517 m² Grundstück Brackstedt Wolfsburg 38448
180.000 € 348 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
517 m² Grundstück
Brackstedt, Wolfsburg (38448)
Attraktives Baugrundstück in Wolfsburg-Brackstedt! Zum Verkauf steht ein attraktives Wohngrundstück mit einer Fläche von 517 m². Das Grundstück bietet ideale Voraussetzungen für die Realisierung eine...
Einfamilienhaus zum Kauf 679.000 € 6 Zimmer 183 m² 728 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Spatzenring 37 Tappenbeck 38479
A
679.000 € 3.710 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
183 m²
·
728 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Spatzenring 37, Tappenbeck (38479)
Willkommen in diesem neuwertigen Einfamilienhaus in Tappenbeck, das modernes Wohnen auf höchstem Niveau mit nachhaltiger Bauweise vereint. Das in Holzständerbauweise errichtete Gebäude erstreckt sich...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 129,8 m² 643 m² Grundstück Brackstedt Wolfsburg / Brackstedt 38448
399.000 € 3.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129,8 m²
·
643 m² Grundstück
Brackstedt, Wolfsburg / Brackstedt (38448)
In ruhiger Lage in zweiter Reihe von Wolfsburg / Brackstedt präsentiert sich dieses gepflegte Einfamilienhaus (Baujahr 2010) in massiver Bauweise als ideales Zuhause für Paare oder Familien, die Wert...
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 5 Zimmer 137 m² 319 m² Grundstück Tappenbeck 38479
H
235.000 € 1.715 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
319 m² Grundstück
Tappenbeck (38479)
Dieses charmante Einfamilienhaus wurde im Jahr 1957 auf einem 319 m² großen Eigentumsgrundstück errichtet und bietet auf ca. 137 m² Wohnfläche verteilt auf Erd- und Obergeschoss ausreichend Platz zum...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 161 m² 1.417 m² Grundstück Dorfstraße 10 Barwedel 38476
G
249.000 € 1.547 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
161 m²
·
1.417 m² Grundstück
Dorfstraße 10, Barwedel (38476)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus den späten 1950er-Jahren befindet sich in äußerst ruhiger, ländlicher Lage in der Nähe von Wolfsburg. Das Haus liegt in einer wenig befahrenen Straße und bietet m...
Dipl.-Volkswirt Volker Leibold Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 1.090.000 € 3,5 Zimmer 170 m² 1.238 m² Grundstück Bokensdorf 38556
B
1.090.000 € 6.412 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
170 m²
·
1.238 m² Grundstück
Bokensdorf (38556)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 12 Zimmer 405 m² 5.242 m² Grundstück Bokensdorf 38556
Neu
C
695.000 € 1.716 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
405 m²
·
5.242 m² Grundstück
Bokensdorf (38556)
In ruhiger und naturnaher Lage von Bokensdorf präsentiert sich dieses außergewöhnliche Immobilienensemble auf einem großzügigen Eigentumsgrundstück von 5.242 m². Die Gesamtwohnfläche von rund 405 m² ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.450 € 4 Zimmer 119 m² 821 m² Grundstück Hoitlingen Tiddische 38473
370.450 € 3.113 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
821 m² Grundstück
Hoitlingen, Tiddische (38473)
EOH Immobilien
Grundstück zum Kauf 135.000 € 821 m² Grundstück Hoitlingen Tiddische 38473
Neu
135.000 € 164 €/m²
Grundstück zum Kauf
821 m² Grundstück
Hoitlingen, Tiddische (38473)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Hoitlingen, einem Ortsteil der Gemeinde Tiddische im Landkreis Gifhorn, steht dieses attraktive Baugrundstück mit einer Fläche von 821 m² zum Verkauf. Das...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 474.190 € 5 Zimmer 144 m² 564 m² Grundstück Schreinerstraße Brackstedt Wolfsburg 38448
474.190 € 3.293 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
564 m² Grundstück
Schreinerstraße, Brackstedt, Wolfsburg (38448)
Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, sonnendurchflutete Wohnzimmer mit gemütlicher Es...
Wohnung
2.056 €/m²
Niedrigster Preis
1.748 €/m²
Höchster Preis
3.032 €/m²
House illustration
Haus
2.170 €/m²
Niedrigster Preis
1.168 €/m²
Höchster Preis
2.912 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
-0.8%
1 Jahr
+3.3%
5 Jahre
+3.4%
Jembke
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.