Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Holzbuch, 84164
1 / 7
524.000 € 3.425 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153 m²
·
898 m² Grundstück
Deisenau, Moosthenning (84164)
Elegantes Familienleben im „Lago“ Das Einfamilienhaus „Lago“ bietet mit seinen ca. 149 m² Wohnfläche eine ideale Umgebung für ein lebendiges Familienleben. Dieses Haus verfügt über fünf liebevoll ges...
Immobilien Seidenwand
1 / 16
869.000 € 2.897 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
3.400 m² Grundstück
Thürnthenning, Moosthenning (84164)
Dieses herrliche, attraktive Architektenlandhaus wurde 1995 in bewährter Massivbauweise errichtet und befindet sich auf einem ca. 3.400 m² großen, nicht einsehbaren Gartengrundstück. Das Einfamilienh...
1 / 7
573.240 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
28.662 m² Grundstück
Rutzenbach, Leiblfing (94339)
Zum Verkauf steht eine landwirtschaftliche Fläche Nähe Rutzenbach mit einer Gesamtfläche von ca. 28.662 m². Die Fläche mit der Flurst.Nr. 1098 bietet eine sehr gute Zufahrtsmöglichkeit und ist damit ...
1 / 5
352.200 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
17.610 m² Grundstück
Rutzenbach, Leiblfing (94339)
Zum Verkauf steht eine landwirtschaftliche Fläche Nähe Rutzenbach mit einer Gesamtfläche von ca. 17.610 m². Die Fläche mit der Flurst.Nr. 1086 bietet eine sehr gute Zufahrtsmöglichkeit und ist damit ...
1 / 6
339.000 € 2.173 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
156 m²
·
500 m² Grundstück
Moosthenning (84164)
Großes, helles und familienfreundliches Einfamilienhaus "Pisa" mit 156m² und 6 Zimmern Das Einfamilienhaus Pisa überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 156m², durchdachter Raumaufteilung u...
1 / 1
Neu
447.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
294 m²
·
10.557 m² Grundstück
Klausen, Mengkofen (84152)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1950, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 294m², Nutzfläche: 69m², Keller/vollunte...
1 / 7
462.000 € 3.949 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
898 m² Grundstück
Moosthenning (84164)
Objektbeschreibung Ihr neues Wohnkonzept auf einer Ebene. Unser Bungalow „Nizza“ bietet Ihnen hohen Wohnkomfort, und dies nicht nur für die Generation 60 + sondern in jedem Lebensabschnitt. Die Ausfü...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
447.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
294,1 m²
·
10.557 m² Grundstück
Klausen, Mengkofen (84152)
A) Ein Mehrfamilienhaus mit sechs Appartements, eingeschossig, mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Es bietet 144 Quadratmeter Wohnfläche und wurde 1950 erbaut, 1980 umgebaut. B) Ein Einfamilienh...
Elmar Fröschl
1 / 4
219.000 € 15,52 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
14.750 m² Grundstück
Moosthenning (84164)
Sie haben hier die Gelegenheit, ein landwirtschaftliches, sonniges Grundstück mit ca. 14.750 m² (1,47 ha) zu erwerben. Genutzt derzeit als stillgelegter Ackerboden. Die herrliche Lage des Grundstücks...
1 / 7
406.000 € 2.762 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
400 m² Grundstück
Mengkofen (84152)
Objektbeschreibung „Trento“ ist ein echtes Familienhaus und bietet einer bis zu 5-köpfigen Familie ausreichend Platz, um sich entfalten zu können. Dafür stehen zwei Varianten zur Verfügung, eine 4 Zi...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
207,1 m²
·
1.279 m² Grundstück
Leiblfing (94339)
Wir freuen uns, Ihnen eine besondere Immobilie mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten vorstellen zu dürfen. Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - alternativ auch als klassisches Zwe...
Argetra GmbH
1 / 4
447.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
294 m²
·
10.557 m² Grundstück
Klausen, Mengkofen (84152)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
145 m²
Leiblfing (94339)
folgt
1 / 2
447.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10.557 m² Grundstück
Mengkofen, Mengkofen / Hofdorf (84152)
unterkellertes Mehrfamilienhaus mit mehreren Wohnungen in Mengkofen
1 / 7
416.500 € 3.359 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
400 m² Grundstück
Mengkofen (84152)
Objektbeschreibung Klassische Architektur gepaart mit modernen Stilelementen lässt Ihr neues Traumhaus zum Hingucker werden. Die funktionellen Grundrisse im Erd- und Dachgeschoss runden dabei das Ges...
1 / 32
Neu
375.000 € 2.206 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
170 m²
·
653 m² Grundstück
Mengkofen (84152)
- Verkauft wird ein sehr geräumiges renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1963 - Das Haus wurde 1986 um 2 Räume im EG erweitert, im DG entstand ein großer Raum mit ca. 25m² Wohnflä...
Herr Georg Gratzl
1 / 7
539.000 € 3.327 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
700 m² Grundstück
Hankofen, Leiblfing (94339)
Sie möchten die Bausumme reduzieren und selbst mit anpacken - oder sich als dynamischer Projektleiter die passenden Baupartner für Ihr Bauvorhaben selbst aussuchen? Kein Problem - denn bei massa könn...
1 / 5
415.000 € 1.948 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
213 m²
·
500 m² Grundstück
Mengkofen (84152)
Ein Haus – viele Möglichkeiten: Wohnen für mehrere Generationen unter einem Dach Dieses großzügige Zuhause ist ideal für alle, die mehr Platz benötigen – sei es für die Großfamilie, mehrere Generatio...
Herr Georg Gratzl
1 / 6
496.000 € 3.374 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
700 m² Grundstück
Hankofen, Leiblfing (94339)
Wir bauen schnell, trocken und sehr präzise. Eines der besonderen Merkmale von massa-Haus ist die High-Tech-Vorfertigung der Bauteile mit computergesteuerten Präzisionswerkzeugen in unserem Werk im H...
Frau Sabrina Schmid-Tossmann
1 / 25
454.000 € 3.632 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
125 m²
·
315 m² Grundstück
Großköllnbach, Pilsting (94431)
Wohnensemble Großköllnbach - Leben. Wohnen. Ankommen. Willkommen im Wohnensemble Großköllnbach - Ihrem neuen Zuhause im Herzen einer aufstrebenden Gemeinde, die modernes Wohnen und hohe Lebensqualitä...
1 / 26
495.000 € 3.053 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
162,1 m²
·
754 m² Grundstück
Mengkofen (84152)
Das freistehende Einfamilienhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume und einen großzügigen Garten mit Terrasse und Balkon. Die Immobilie befindet sich in einer ruhigen, g...
Herr Georg Gratzl
1 / 6
496.000 € 3.374 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
700 m² Grundstück
Hankofen, Leiblfing (94339)
Frau Sabrina Schmid-Tossmann
1 / 26
458.000 € 3.664 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
125 m²
·
336 m² Grundstück
Großköllnbach, Pilsting (94431)
Frau Manuela Pozniak
1 / 26
Neu
265.000 € 2.431 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
109 m²
Großköllnbach, Pilsting / Großköllnbach (94431)
Wohnung: Diese lichtdurchflutete 3,5-Zimmer-Wohnung (Baujahr 1992) befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses (3-Parteien) und bietet auf ca. 109 m² Wohnfläche viel Platz zum Wo...
Herr Thomas Wimmer
1 / 17
619.000 € 3.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.190 m² Grundstück
Lohe, Mengkofen (84152)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
447.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
294 m²
·
10.557 m² Grundstück
Lohe, Mengkofen (84152)
1 / 2
159.900 € 15,99 €/m²
Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
16.000 m² Grundstück
Buchberg, Moosthenning (84164)
Zum Verkauf stehen bei 84164 Moosthenning (DGF) - ca. 16.000 m² Ackerland _ Bodenart: Lehm Bodenzahl: 55 Zufahrt von 2 Seiten Pachtfrei ab 11/2025 _ Kaufpreis: 15,99 €/m² _ Nähere Infos werden gerne ...
Herr Thomas Wimmer
1 / 13
569.000 € 5.524 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
103 m²
·
1.190 m² Grundstück
Lohe, Mengkofen (84152)
Herr Thomas Wimmer
1 / 18
440.000 € 3.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.190 m² Grundstück
Kellerberg 5, Lohe, Mengkofen (84152)
Herr Thomas Wimmer
1 / 21
619.000 € 4.269 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.190 m² Grundstück
Lohe, Mengkofen (84152)