Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Gabriele Beck
1 / 8
Neu
580.360 € 5.152 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
112,6 m²
·
351 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Entdecken Sie Ihre projektiert geplante Doppelhaushälfte in Moosburg an der Isar, die ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Dieses moderne Zuhause bietet Ihnen 3 Zi...
Gesponsert
Herr Sebastian Mix
1 / 11
934.700 € 3.911 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
239 m²
·
772,9 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Das Generation 5 V2 BF ist ein durchdachtes Ausbauhaus, das speziell auf die Bedürfnisse größerer Familien sowie Menschen mit eingeschränkter Mobilität zugeschnitten ist. Mit seiner clever gestaltete...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aich, 85368
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Moosburg, Moosburg a.d.Isar (85368)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
1 / 22
Neu
645.000 € 5.076 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
412 m² Grundstück
Asternstraße 1, Moosburg (85368)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein großzügiges Einfamilienhaus aus dem Jahr 1971, das auf einem ca. 421 m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage errichtet wurde. Das Haus überzeugt ...
1 / 53
890.000 € 4.450 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
596 m² Grundstück
Buch, Buch am Erlbach (84172)
Sie haben Ihre Traumimmobilie gefunden! Wir bieten Ihnen heute ein exklusives, mit viel Liebe zum Detail und sehr hochwertig gebautes Einfamilienhaus an. Die lichtdurchflutete und sehr charmante Immo...
Sandra Nüssel
1 / 16
473.000 € 483 €/m²
Grundstück zum Kauf
980 m² Grundstück
Buch, Buch am Erlbach (84172)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Grundstück mit einer Fläche von ca. 980m² in attraktiver und ruhiger Wohnlage in Buch am Erlbach. Auf dem Grundstück befindet sich derzeit ein kleines Einfamilienhau...
Herr Uwe Förster
1 / 21
785.000 € 3.601 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
633 m² Grundstück
Moosburg (85368)
Kurzbeschreibung Günstige Gelegenheit Objekt Vielseitig nutzbares Haus in attraktiver Lage. Hier haben Sie sehr viel Platz im Haus und auf dem Grundstück. Das Haus eignet sich hervorragend für den kl...
1 / 25
749.000 € 4.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
690 m² Grundstück
Berghofen, Eching (84174)
Zum Verkauf steht ein wunderschönes Einfamilienhaus in begehrter, ruhiger Siedlungslage von Berghofen-Eching. Auf einem großzügigen Grundstück von 690 m² und mit einer Wohnfläche von 153 m² bietet di...
1 / 15
Neu
445.000 € 3.179 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
140 m²
·
238 m² Grundstück
Moosburg (85368)
Kurzbeschreibung Moosburg an der Isar Objekt In hervorragender und ruhiger Wohnlage von Moosburg, im beliebten Stadtteil Bonau, präsentiert sich dieses charmante Reihenmittelhaus als echtes Familienp...
1 / 13
570.000 € 3.032 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
188 m²
·
266 m² Grundstück
Buchenlandstraße 2A, Moosburg (85368)
Zwei abgeschlossene Wohnungen und ein ausgebautes Dachgeschoss befinden sich in diesem schönen Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1989. Die Wohnung im 1. Obergeschoss und das ausgebaute Dachgeschoss sind ...
1 / 13
638.000 € 4.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129,4 m²
·
405 m² Grundstück
Weixerau, Eching (84174)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet auf ca. 129 m² Wohnfläche alles, was das Herz begehrt. Mit 5 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, eignet es sich ideal für Fam...
1 / 16
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
353,1 m²
·
1.061 m² Grundstück
Weixerau, Eching (84174)
Diese außergewöhnliche Villa vereint moderne Architektur, durchdachte Raumkonzepte und eine Ausstattung, die höchsten Ansprüchen gerecht wird. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.061 m² präsen...
Stanglmaier Immobilien GmbH
1 / 18
620.000 € 3.974 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
156 m²
·
458 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Diese liebevoll gepflegte Doppelhaushälfte ist ein echtes Raumwunder und bietet alles, was sich eine Familie für die eigenen vier Wände wünscht. Das Haus beeindruckt durch seine großzügige Raumauftei...
Frau Barbara Wandinger
1 / 24
675.000 € 4.478 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
197,8 m² Grundstück
Bruckbergerau, Bruckberg (84079)
Exklusives Wohnambiente für die ganze Familie!!! Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause - einer exklusiven Immobilie, die zeitlose Architektur, stilvolles Design und hochwertige Materialien zu einem...
1 / 3
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90,7 m²
·
EG
Edlkofen, Bruckberg (84079)
Zum Verkauf steht die Erdgeschosswohnung eines freistehenden Hauses aus dem Jahr 2003. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Ausstattung und einen direkten Zugang zum g...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
225 m²
·
754 m² Grundstück
Edlkofen, Bruckberg (84079)
Dieses freistehende Haus aus dem Jahr 2003 bietet genau das, was viele suchen: viel Platz, flexible Nutzungsmöglichkeiten und ein schönes Grundstück. Mit rund ca. 225 m² Wohnfläche, insgesamt fünf Sc...
Christine Schülke-Immobilien
1 / 21
599.000 € 5.076 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
250 m² Grundstück
Forstaibach, Buch am Erlbach (84172)
Die moderne Doppelhaushälfte überzeugt durch eine klare Architektur, ein durchdachtes Raumkonzept sowie eine hochwertige Ausstattung. Besonders hervorzuheben ist die großzügige, sonnige Terrasse. Dur...
1 / 32
850.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
1.033 m² Grundstück
Bruckberg (84079)
Wir dürfen Ihnen eine besondere Immobilie, mit ganz vielen Gestaltungsmöglichkeiten, in einer perfekten Lage und einem einmaligen Ausblick, anbieten. Das Haus wurde 1976 erbaut und seither immer wied...
Frau Barbara Wandinger
1 / 22
698.500 € 4.643 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,4 m²
·
232 m² Grundstück
Bruckbergerau, Bruckberg (84079)
Ein absoluter Wohnraum - PERFEKT für Sie und Ihre Familie! Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause - einer exklusiven Immobilie, die zeitlose Architektur, stilvolles Design und hochwertige Materialie...
1 / 23
750.000 € 3.873 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
193,6 m²
·
500 m² Grundstück
Bruckberg, Bruckberg , Niederbay (84079)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2003 vereint großzügiges Wohnen, eine solide Ausstattung und einen sonnigen Garten zu einem besonderen Wohnangebot. Die Immobilie überzeugt durch ihre...
1 / 32
520.000 € 4.298 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
834 m² Grundstück
Viecht, Eching (84174)
Die lichtdurchflutete Immobilie befindet in einer sehr ruhigen Siedlungslage in der äußerst beliebten Ortschaft Viecht (Gemeinde 84174 Eching). Das Einfamilienhaus wurde 1979 in Massivbauweise errich...
1 / 40
849.000 € 4.422 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
192 m²
·
1.080 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Bruckberg (84079)
Fernblick, Licht und Lebensqualität - Ihr neues Refugium vor den Toren Landhuts und Münchens. Es gibt Immobilien, die man nicht nur bewohnt, sondern die man erlebt. Dieses im Jahr 1990 massiv erricht...
1 / 7
599.000 € 4.968 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
120,6 m²
·
865 m² Grundstück
Münchnerau, Landshut (84034)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Bungalowbauweise bietet eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung sowie einen großzügigen, sonnigen Garten mit überdachter Terrasse und viel Platz f...
1 / 15
Neu
998.000 € 3.103 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
321,6 m²
·
922 m² Grundstück
Viecht, Eching (84174)
In einer der attraktivsten Lagen von Eching, in einer ruhigen Anliegerstraße direkt am Waldrand, präsentiert sich dieses elegante Wohnhaus mit ehemaliger Arztpraxis aus dem Jahr 2001. Das Anwesen übe...
Herr Bernhard Vielhuber
1 / 20
Neu
695.000 € 4.455 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
156 m²
·
199,8 m² Grundstück
Wartenberg (85456)
Dieses neuwertige und moderne Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 2015 überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und ein zeitgemäßes Wohnkonzept. Im Erdgeschoss erwartet ...
1 / 45
Neu
590.000 € 3.430 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
711 m² Grundstück
Ast, Tiefenbach (84184)
Die lichtdurchflutete Immobilie liegt in einer sehr ruhigen Siedlungslage von Ast. Die Wohnimmobilie wurde 1982 in Massivbauweise errichtet und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, welche...
Privat von Dieter Poech
1 / 50
929.000 € 5.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
172 m²
·
516 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Dieses freistehende Einfamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und ein durchdachtes Wohnkonzept über drei Wohnebenen sowie Kellergeschoss. Die Immobilie ...
1 / 16
850.000 € 5.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
649 m² Grundstück
Ast, Tiefenbach (84184)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in solider Ziegelbauweise aus dem Jahr 1999 überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 170 m² sowie einem rundum ansprechenden und gepflegten Gesamtbild. Das ...
1 / 7
1.650.000 € 6.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
1.941 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Niederhummel, Langenbach (85416)
Diese herrschaftliche Villa bietet Ihnen mehrere Möglichkeiten zum Wohnen. Entweder als 2 Familienhaus mit 2 abgeschlossenen Wohnungen oder als Einfamilienhaus mit einer Baugenehmigung auf dem Grunds...
Frau Aydan Bölük
1 / 22
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
204,3 m²
·
695 m² Grundstück
Ast, Tiefenbach (84184)
Dieses exklusive Einfamilienhaus aus dem Jahr 1982 besticht durch seine großzügige Architektur und ruhige, privilegierte Lage im direkten Umfeld von Landshut. Auf einem parkähnlichen Grundstück von c...
Christine Schülke-Immobilien
1 / 16
Neu
620.000 € 3.827 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
Niederhummel, Langenbach (85416)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Immobilienensemble bestehend aus zwei nahezu identischen 3-Zimmer-Maisonettewohnungen mit einzigartigem Haus-im-Haus-Charakter. Die beiden Einheiten wurden arc...
1 / 4
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Münchnerau, Landshut (84032)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...