Immobilien mit Garten kaufen in Gars am Inn Reichhut
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Reichhut, 83536
1 / 43
937.500 € 4.584 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
204,5 m²
·
793 m² Grundstück
Kirchdorf (83527)
Sehr gepflegtes 2-Familienhaus in Massivbauweise in ruhiger Wohnlage am Wendehammer (keine Durchgangsstraße). Das Haus bietet drei Geschosse, zwei eigenständige Wohnungen, großzügige Nutzflächen im U...
1 / 74
560.000 € 3.810 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
147 m²
·
645 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haag, Haag i.OB (83527)
Objektbeschreibung Eine tolle Gelegenheit für Familien: Das familienfreundliche, grundsolide Reiheneckhaus mit Südterrasse, überdachtem Freisitz, Südbalkon und großem, schönem Garten befindet sich au...
1 / 54
795.000 € 4.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
193,6 m²
·
632 m² Grundstück
Mittergars, Gars am Inn (83536)
Dieses neuwertige Einfamilienhaus aus dem Jahr 2017 überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung, moderne Ausstattung und eine separate Einliegerwohnung mit eigenem Außenzugang. Auf einem ca. 632m²...
1 / 77
565.000 € 3.897 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
1.859 m² Grundstück
Oberornau, Obertaufkirchen (84419)
Objektbeschreibung Eine besondere Gelegenheit in ländlicher Wohnlage in der Gemeinde Obertaufkirchen: Dieses grundsolide, gepflegte Einfamilienhaus mit schönem Garten mit Obstbäumen, Südterrasse und ...
Herr Alexander Kirchmann
1 / 8
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
297 m²
·
16.300 m² Grundstück
Waschpoint, Unterreit (83567)
-2006 umfassend kernsaniert - zeitgemäßer Zustand, Baujahr 1875 -Moderne Solarthermie- und PV-Anlage zur Energiegewinnung - Glasfaseranschluss für schnelles Internet vorhanden - Zusätzliches Haus mit...
1 / 14
440.000 € 2.245 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
196 m²
·
621 m² Grundstück
Unterreit (83567)
In zentraler Lage steht dieses im Jahr 1855 erbaute, teilunterkellerte Wohnhaus, mit einem großen, von einer Lärm- und Sichtschutzwand eingefriedeten Garten. Auf der Südseite befindet sich ein Carpor...
Herr Dieter Zorn
1 / 12
169.000 € 2.485 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Aschau, Aschau am Inn (84544)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante Etagenwohnung bietet alles, was Sie für ein komfortables Leben benötigen. Mit einer Wohnfläche von 68 m² präsentiert sich diese 3-Zimmer-Wohnung im ...
1 / 2
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
205 m²
·
13.559 m² Grundstück
Fislarn, Rechtmehring (83562)
Wünschen Sie sich viel Platz zum Wohnen, für Ihre Tiere und andere Hobbys? Hier haben Sie die Gelegenheit, einen Teil einer ehemaligen Hofstelle inklusive landwirtschaftliche Flächen zu erwerben. Zul...
1 / 12
280.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
Buchenstraße 14, Aschau, Aschau am Inn (84544)
Diese stilvoll geschnittene 4-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in ruhiger Wohnlage von Aschau-West. Die Wohnanlage wurde 1972 in solider Ba...
Maria Loscher
1 / 35
595.000 € 4.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
728 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Jettenbach (84555)
Objektbeschreibung Dieses stimmungsvolle Landhaus mit Balkon, überdachter Veranda (Glasdach) und herrlichem Garten wurde in solider Bauweise erstellt. In einer traumhaft idyllischen Lage, am Ortsrand...
1 / 94
Neu
545.000 € 1.946 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
280 m²
·
737 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Babensham (83547)
Objektbeschreibung Großes Haus mit viel Potenzial: Das große, freistehende Haus in guter Wohnlage verfügt über viel Potenzial, besitzt einen großzügigen Garten, eine Südterrasse, zwei Südbalkone, ein...
1 / 10
Neu
489.000 € 3.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
779 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aschau, Aschau am Inn (84544)
Ein bereits freies Einfamilienhaus mit Garage und Anbau, in sehr ruhiger Ortsrandlage, mit Werkstatt-Anbau, großer Garten (hier könnte durchaus mal auch noch ein Wohnhaus entstehen), Dieses ab 1960 e...
Herr Kai Pommerenke
1 / 33
1.395.000 € 5.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
265 m²
·
980 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Penzing, Babensham (83547)
Nur wenige Minuten vom idyllischen Penzinger See sowie von der historischen Altstadt von Wasserburg am Inn entfernt, liegt diese Landhausvilla in einer Lage, die Ruhe, Natur und gewachsene Lebensqual...
1 / 1
560.325 € 4.519 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
406 m² Grundstück
Grillerberg 10, Rattenkirchen (84431)
In ruhiger Lage von Rattenkirchen entsteht eine moderne Doppelhaushälfte (E+D) mit ca. 124 m² Wohnfläche auf einem ca. 406 m² großen Baugrundstück. Geplant ist ein Haus mit den Maßen ca. 9,00 m x 12,...
Team VON POLL IMMOBILIEN Shop Rosenheim
1 / 14
599.000 € 3.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
928 m² Grundstück
Neudeck, Wasserburg am Inn (83512)
Das 1971 errichtete Gebäude wurde mit 36,5 cm starken Ziegelwänden erbaut und ist somit statisch wie auch energetisch solide ausgeführt. Die Immobilie wurde von den Verkäufern sehr gepflegt und teilw...
1 / 17
Neu
595.000 € 4.577 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
414 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
1 / 9
900.000 € 3.147 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
286 m²
·
713 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Waldkraiburg (84478)
In einer ruhigen und ansprechenden Wohngegend von Waldkraiburg-West befindet sich dieses beeindruckende Anwesen, das sowohl umfassend privat genutzt als auch derzeit vermietet wird. Die Ursprünge des...
Immobilien Bayrisch Wohnen GmbH
1 / 2
469.000 € 6.171 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
Altstadt, Wasserburg am Inn (83512)
Diese hochwertig geplante Erdgeschosswohnung entsteht im Rahmen eines modernen Neubauprojekts mit Fertigstellung bis Ende 2027 und überzeugt durch ein stimmiges Wohnkonzept auf ca. 76 m². Der offen g...
Immobilien Bayrisch Wohnen GmbH
1 / 2
435.000 € 6.214 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
Altstadt, Wasserburg am Inn (83512)
Diese hochwertige Dachgeschosswohnung entsteht im Rahmen eines modernen Neubauprojekts mit Fertigstellung bis Ende 2027 und vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einer besonderen Lagequalität. Auf ca. ...
1 / 38
195.000 € 2.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
67,3 m²
·
1. Geschoss
Waldkraiburg (84478)
Hier erwerben Sie eine sanierte 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon in einer kleinen gemütlichen Wohnanlage in sehr beliebter und familienfreundlicher Wohngegend von 84478 Waldkraiburg. Die Wohnung ist...
Immobilien Bayrisch Wohnen GmbH
1 / 2
345.000 € 6.273 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55 m²
Altstadt, Wasserburg am Inn (83512)
Diese attraktive Obergeschosswohnung entsteht im Rahmen eines modernen Neubauprojekts mit Fertigstellung bis Ende 2027 und überzeugt durch eine durchdachte Planung sowie ein stimmiges Wohnkonzept auf...
1 / 3
560.000 € 4.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
280 m² Grundstück
Obertaufkirchen (84419)
Immobilien Bayrisch Wohnen GmbH
1 / 2
435.000 € 6.214 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
Altstadt, Wasserburg am Inn (83512)
1 / 31
687.000 € 3.401 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
202 m²
·
723 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Waldkraiburg (84478)
Dieses attraktive 3-Familienhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie großzügige Außenflächen mit insgesamt drei Balkonen und zwei Terrassen. Das Objekt umfasst insgesamt 10 Zimmer u...
1 / 7
2.500.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
1.446 m² Grundstück
Burgau, Wasserburg am Inn (83512)
9 Wohnungen, davon 3 Wohnung im Erdgeschoß mit Terrasse bzw. Garten, 6 Wohnungen alle mit Balkon, alle Wohnungen seit vielen Jahren zuverlässig vermietet langjährige Mieterstruktur ideal für Anleger ...
1 / 9
375.000 € 2.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
frei ab sofort
Obertaufkirchen (84419)
Diese charmante 4-Zimmer Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 152 m² befindet sich in einem gepflegten Zweifamilienhaus auf einem insgesamt ca. 864 m² großen Grundstück und erstreckt sich über das Ob...
1 / 3
499.000 € 4.158 €/m²
Einfamilienhaus zur Versteigerung
6 Zimmer
·
120 m²
·
250 m² Grundstück
Obertaufkirchen (84419)
1 / 28
825.000 € 4.583 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
384 m² Grundstück
St. Wolfgang, Sankt Wolfgang (84427)
Zum Verkauf steht diese großzügige, familiengerechte DHH in Sankt Wolfgang im eingewachsenen Wohngebiet am Hadersberg. Dank der bereits stattgefunden Oberflächensanierungen (bspw. Fußböden Bäder &...
1 / 3
489.000 € 3.912 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
200 m² Grundstück
Obertaufkirchen (84419)
1 / 16
385.000 € 3.850 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Reibersdorf, Schwindegg (84419)
Diese helle Wohnung wurde 1999 in Massivbauweise in ruhiger Ortsrandlage erbaut. Das Haus hat eine Grundstücksfläche von 1166 m², davon ist die Hälfte der Dachgeschosswohnung zugeteilt. Durch einen g...