Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Marzling Eixendorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eixendorf, 85417
Stanglmaier Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 795.000 € 5 Zimmer 141,3 m² 343 m² Grundstück Marzling 85417
C
795.000 € 5.628 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,3 m²
·
343 m² Grundstück
Marzling (85417)
Hier kommt eine Rarität am Marzlinger Ortsrand auf den Markt! Der Eingang des Reiheneckhauses befindet sich auf der Nordseite. Zwei geräumige Carportstellplätze befinden sich direkt davor. Sie betret...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.999.000 € 20 Zimmer 440 m² 1.145 m² Grundstück Marzling 85417
Neu
E
1.999.000 € 4.543 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
440 m²
·
1.145 m² Grundstück
Marzling (85417)
Unbegrenzte Möglichkeit! Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus mit ca. 450 m² Wohnfläche und 1150 m² Grundstücksfläche befindet sich in Marzling. Das Haus wurde 1985 erbaut und präsentiert sich in e...
Stanglmaier Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 870.000 € 8 Zimmer 178,5 m² 674 m² Grundstück Marzling 85417
G
870.000 € 4.874 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
178,5 m²
·
674 m² Grundstück
Marzling (85417)
Bei diesem Angebot handelt es sich um ein gepflegtes Zweifamilienhaus in der Gemeinde Marzling im Landkreis Freising. Das Gebäude wurde ursprünglich als Einfamilienhaus im Jahr 1957 in Massivbauweise...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 934.788 € 5 Zimmer 151 m² 218 m² Grundstück frei ab sofort Eichlbrunnstraße 43 Langenbach 85416
B
934.788 € 6.190 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
218 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eichlbrunnstraße 43, Langenbach (85416)
Diese gepflegte Haushälfte in Langenbach verbindet großzügiges Wohnen mit moderner Energieeffizienz. Besonders hervorzuheben ist die außergewöhnlich hohe Autarkie: Zwei leistungsstarke Photovoltaikan...
STROBL IMMOBILIEN SERVICE
Wohnung zum Kauf 398.000 € 6 Zimmer 130 m² frei ab sofort Freisisnger Str. 19a Langenbach 85416
398.000 € 3.062 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab sofort
Freisisnger Str. 19a, Langenbach (85416)
Bei diesem Angebot handelt es sich um eine 130 m² große Einheit im Erdgeschoß eines Wohn- und Geschäftshauses mit Terrassen im begrünten Innenhof der Anlage. Die Räumlichkeiten sind aktuell mittig ge...
Stanglmaier Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 859.000 € 5,5 Zimmer 153,5 m² 420 m² Grundstück Langenbach 85416
859.000 € 5.597 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
153,5 m²
·
420 m² Grundstück
Langenbach (85416)
Das von uns exklusiv angebotene Neubau-Reiheneckhaus befindet sich im Ortskern von Langenbach. Empfangen werden Sie von einem geräumigen Flur, welcher alle Räume des Erdgeschosses erschließt. So find...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.000.000 € 8 Zimmer 244 m² 581 m² Grundstück Freising 85354
E
1.000.000 € 4.098 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
244 m²
·
581 m² Grundstück
Freising (85354)
Kathrin Röthig sowie das gesamte Team freuen sich, Ihnen dieses einzigartige Einfamilienhaus im Bauhausstil mit Einliegerwohnung, Einzelgarage & traumhaftem Garten in Freising im Original Röthig ...
Christine Schülke-Immobilien
Tiefgaragenstellplatz zum Kauf 19.500 € Langenbach 85416
19.500 €
Tiefgaragenstellplatz zum Kauf
 
Langenbach (85416)
Zum Verkauf steht ein Stellplatz, in einer 2024 komplett sanierten Tiefgarage, einer gepflegten kleinen Wohnanlage in Langenbach bei Freising.
Christine Schülke-Immobilien
Tiefgaragenstellplatz zum Kauf 19.500 € Langenbach 85416
19.500 €
Tiefgaragenstellplatz zum Kauf
 
Langenbach (85416)
Frau Gabriele Beck
Einfamilienhaus zum Kauf 882.759 € 5 Zimmer 164 m² 578 m² Grundstück Langenbach 85416
Neu
882.759 € 5.383 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
578 m² Grundstück
Langenbach (85416)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Langenbach bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer Wohnfläche von 164 m² ein komfortables Zuhause, das speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wi...
Stanglmaier Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 980.000 € 1.354 m² Grundstück Langenbach 85416
980.000 € 724 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.354 m² Grundstück
Langenbach (85416)
Bei diesem Angebot handelt es sich um ein traumhaftes Grundstück in ruhiger Lage. Es ist kein Bebauungsplan vorhanden. Die Bebauung richtet sich nach § 34 BauGB, d.h. die umliegende Bebauung ist präg...
Herr Patrick Gilg
Immobilienprofis.Bayern - Vertriebspartner von Wand-Massivhaus
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 949.000 € 6 Zimmer 158 m² 282 m² Grundstück Neustift Freising 85356
Neu
A+
949.000 € 6.006 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
158 m²
·
282 m² Grundstück
Neustift, Freising (85356)
Immobilienprofis.Bayern - Vertriebspartner von Wand-MassivHaus - DAHEIM STATT NUR ZU HAUSE! Doppelhaushälfte Salzburg mit Kellergeschoss (Neubauprojekt - siehe Grundstücksplanung) Unser Konzept: Mode...
Frau Gabriele Beck
Einfamilienhaus zum Kauf 790.129 € 5 Zimmer 181,8 m² 482 m² Grundstück Zolling 85406
790.129 € 4.346 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
482 m² Grundstück
Zolling (85406)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Zolling bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 64 m² Hagenaustraße Langenbach 85416
C
295.000 € 4.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Hagenaustraße, Langenbach (85416)
Tolle 2 Zimmerwohnung (Dachgeschoss) in einer gepflegten Wohnanlage in Langenbach zu verkaufen. Kaufpreis: 295.000,00 €, TG Stellplatz 15.000,00 € Provision in Höhe von 3,57%. Diese Provision ist ver...
Grundstück zum Kauf 435.000 € 630 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
435.000 € 690 €/m²
Grundstück zum Kauf
630 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Das von uns im Alleinauftrag angebotene Grundstück eröffnet vielfältige Möglichkeiten zur Verwirklichung individueller Wohnträume. Die Bebauung richtet sich nach dem gültigen Bebauungsplan und erlaub...
Herr Uwe Förster
Sparkasse Freising Moosburg
Wohnung zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 82 m² Neustift Freising 85356
D
315.000 € 3.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Neustift, Freising (85356)
Die Wohnung befindet sich in einem MFH mit 41 Wohnungen im ersten Obergeschoss. Ein Personenaufzug bringt Sie vom Keller bis ins Stockwerk. Vom Flur aus gelangen Sie in alle Räume. Gleich am Anfang b...
Josef Spateneder
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.400.000 € 36 Zimmer 660 m² 1.245 m² Grundstück Zolling 85406
E
2.400.000 € 3.636 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
36 Zimmer
·
660 m²
·
1.245 m² Grundstück
Zolling (85406)
Dieses solide Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1958 bietet 12 Wohneinheiten, die aktuell bis auf eine Wohnung vermietet sind und Mieteinnahmen von ca. 80.000 € p. a. (bei Vollvermietung) zzgl. Ne...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.070.000 € 4 Zimmer 145 m² 361 m² Grundstück Lerchenfeld Bayern - Freising 85356
1.070.000 € 7.379 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
361 m² Grundstück
Lerchenfeld, Bayern - Freising (85356)
In einer ruhigen und gepflegten Wohnlage von Freising entsteht als Neubau diese geräumige Doppelhaushälfte. Traditionelle und wertbeständige Massivbauweise (Stein auf Stein), der Einsatz regionaler H...
Christine Schülke-Immobilien
Bungalow zum Kauf 1.900.000 € 5 Zimmer 170 m² 2.332 m² Grundstück frei ab sofort Langenbach 85416
1.900.000 € 11.176 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
2.332 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Langenbach (85416)
Dieser großzügige Bungalow wurde im Jahr 1976 in massiver Ziegelbauweise errichtet und auf einer ca. 40 cm starken Betonbodenplatte gegründet. Die sehr solide und langlebige Bauweise bildet eine herv...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 8 Zimmer 384 m² 964 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
Neu
1.750.000 € 4.557 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
384 m²
·
964 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
- Objektart: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - Standard: Gehoben - Grundstücksfläche: ca. 964 m² - Wohnfläche Gesamt: ca. 384 m² - Wohnfläche Haus: ca. 325 m² - Wohnfläche Einliegerwohnung: ca. ...
Frau Gabriele Beck
Einfamilienhaus zum Kauf 855.659 € 5 Zimmer 146 m² 398 m² Grundstück Zolling 85406
855.659 € 5.860 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
398 m² Grundstück
Zolling (85406)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Zolling bietet Ihnen auf 146,01 m² Wohnfläche und in zwei Etagen ein komfortables Zuhause mit 5,0 Zimmern, darunter 3 großzügige Schlafzimmer sowie ein ...
Ihr McMakler Team
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 970.000 € 10 Zimmer 389 m² 464,2 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
Neu
D
970.000 € 4.586 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
389 m²
·
464,2 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Objektnr: 1070244 Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein gepflegtes Zweiparteienhaus mit einer zusätzlichen, vielseitig nutzbaren Einheit, die funktional und räumlich der unteren Wohnei...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 8 Zimmer 384 m² 964 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
Neu
1.750.000 € 4.557 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
384 m²
·
964 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Einfamilienhaus zum Kauf 998.100 € 5 Zimmer 113 m² 380 m² Grundstück Lerchenfeld Freising 85356
998.100 € 8.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
380 m² Grundstück
Lerchenfeld, Freising (85356)
In einer beliebten Wohnlage von Freising-Lerchenfeld entsteht dieses moderne Einfamilienhaus auf einer ca. 380 qm großen Grundstücksläche. Stellen Sie sich vor, Ihre Kinder spielen vormittags sicher ...
Wohnung zum Kauf 1.313.000 € 2 Zimmer 142,8 m² 1. Geschoss Neustift Freising 85356
A
1.313.000 € 9.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
142,8 m²
·
1. Geschoss
Neustift, Freising (85356)
Freisings Juwel: Luxus trifft Charakter Zum Verkauf steht eine außergewöhnliche, großzügige 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines stilvollen Mehrfamilienhauses im Zentrum von Freising. Auf ca. 14...
Frau Gabriele Beck
Einfamilienhaus zum Kauf 871.099 € 5 Zimmer 193,4 m² 623,5 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
Neu
871.099 € 4.503 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,4 m²
·
623,5 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Haag an der Amper bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf zwei Etagen ein großzügiges Wohnerlebnis auf 193,44 m² Wohnfläche. Auf einem 623,50 m² großen Grundstück reali...
Wohnung zum Kauf 426.000 € 3 Zimmer 74 m² frei ab sofort Falkenstraße 18 Lerchenfeld Freising 85356
B
426.000 € 5.757 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab sofort
Falkenstraße 18, Lerchenfeld, Freising (85356)
Nur wenige Fahrminuten vom Zentrum entfernt, liegt diese gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss. Ausgehend von der Diele, die mit einer angepassten Garderobe ausgestattet ist, geht es i...
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 469.574 € 4 Zimmer 120 m² 300 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
469.574 € 3.913 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
300 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
JETZT in die eigenen vier Wände ziehen. Verlassen Sie Ihren Vermieter. Bauen Sie Ihr Traumhaus mit dem deutschen Marktführer im Fertighausbereich - Massa Haus. Qualität, Sicherheit und zukunftsweisen...
Herr Hartmut Zengerle
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 829.900 € 5 Zimmer 161 m² 491 m² Grundstück Zolling 85406
829.900 € 5.155 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
491 m² Grundstück
Zolling (85406)
Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die Räume unter dem Satteldach haben auf mehr als 160 m² Wohnfläche vieles z...
Frau Gabriele Beck
Einfamilienhaus zum Kauf 8.153.570 € 5 Zimmer 147,4 m² 612,5 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
Neu
8.153.570 € 55.312 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,4 m²
·
612,5 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Haag an der Amper bietet Ihnen mit seinen 5,0 Zimmern auf 147,41 m² Wohnfläche ein großzügiges und komfortables Zuhause für die ganze Familie. Das Haus ...
Wohnung
5.181 €/m²
Niedrigster Preis
4.221 €/m²
Höchster Preis
8.519 €/m²
House illustration
Haus
4.956 €/m²
Niedrigster Preis
2.579 €/m²
Höchster Preis
9.911 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+7.3%
5 Jahre
-6.4%
Marzling
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.