Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mittelmühle, 74535
1 / 17
1.150.000 €
Reiterhof zum Kauf
457 m²
·
9.367 m² Grundstück
Mainhardt (74535)
Dieses außergewöhnliche Anwesen in 74535 Mainhardt vereint eine hervorragende geographische Lage, eine solide bauliche Grundlage und eine bemerkenswerte Bandbreite an Nutzungsmöglichkeiten. Ob für pr...
Herr Thomas Brand
1 / 10
Neu
515.000 € 2.973 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
173,2 m²
·
455 m² Grundstück
Mainhardt, Oedheim (74535)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Oedheim ist ein Beispiel und bietet Ihnen volle Gestaltungsfreiheit auf ca. 173 m² Wohnfläche mit 5 Zimmern. Noch keine Baunebenkosten berücksichtigt! Das Grun...
1 / 6
754.000 €
Bürofläche zum Kauf
184 m² Bürofläche
Mainhardt (74535)
VIVENDI QUARTIER Mainhardt: Hochwertiges Investment & Modernes Wohnen Willkommen in Ihrem neuen Investment im Herzen von Mainhardt! Das "Vivendi Quartier" vereint Lebensqualität, Gesundheit und m...
1 / 9
549.000 € 2.614 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
·
1.212 m² Grundstück
Mainhardt (74535)
Das 1979 erbaute Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Doppelgarage und einem 1212qm großen Grundstück befindet sich in einer sehr ruhigen und beliebten Lage in Mainhardt. Der sehr große Garten biete...
1 / 11
195.600 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Mainhardt (74535)
1 / 11
302.100 € 4.751 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Mainhardt (74535)
1 / 5
Neu
249.000 € 1.617 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Mainhardt (74535)
Sichern Sie sich bis zu 60T€ Förderung- kurzfristige Gelegenheit- gerne informieren wir Sie hierzu. Sie suchen eine außergewöhnliche Immobilie?! Sie bevorzugen eine freie Raumaufteilung, "Loftähnlich...
1 / 11
505.600 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
108,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Mainhardt (74535)
Herr Adrian van den Broek
1 / 6
542.000 € 2.045 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
265 m²
·
504 m² Grundstück
Mainhardt (74535)
Ein Haus, das mehr bietet als Raum - es schafft Perspektiven. Das massa Zweifamilienhaus verbindet modernes Wohnen mit finanzieller Unabhängigkeit und emotionaler Nähe. Mit zwei eigenständigen Wohnei...
1 / 12
286.500 € 4.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Mainhardt (74535)
BEG-Immobilien GmbH
Herr Dennis Bischoff
1 / 32
989.000 € 2.883 €/m²
Villa zum Kauf
10,5 Zimmer
·
343 m²
·
3.022 m² Grundstück
Mainhardt (74535)
Diese repräsentative Villa aus dem Jahr 1921 vereint historische Architektur, großzügige Raumstrukturen und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten auf eindrucksvolle Weise. Errichtet in massiver Werkstein...
1 / 11
318.200 € 4.649 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68,4 m²
·
frei ab 01.09.2026
Mainhardt (74535)
1 / 14
549.000 € 2.518 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
218 m²
·
1.124 m² Grundstück
Mainhardt (74535)
Erfüllen Sie sich jetzt den Traum von Ihrer eigenen Gaststätte. Kombiniert mit zwei attraktiven Wohneinheiten im Ortskern von Mainhardt. Dieses charmante Wohn-/Geschäftshaus überzeugt mit ca. 218 m² ...
1 / 11
299.300 € 4.451 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,3 m²
·
frei ab 01.09.2026
Mainhardt (74535)
1 / 24
150.000 € 161 €/m²
Grundstück zum Kauf
933 m² Grundstück
Mainhardt (74535)
Mit nur drei Nachbarn, dafür mit viel ländlicher Idylle, Ruhe und unverbauter Aussicht bietet dieses Grundstück in einem kleinen Weiler nördlich von Mainhardt die perfekte Basis für Ihre Zukunftsgest...
1 / 9
338.800 € 4.649 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Mainhardt (74535)
1 / 11
310.000 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Mainhardt (74535)
von privat
1 / 37
Neu
650.000 € 3.736 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
174 m²
·
522 m² Grundstück
Mainhardt (74535)
Willkommen in Mainhardt, einer charmanten Stadt, die für ihre familienfreundliche Atmosphäre bekannt ist. In der ruhigen Umgebung des erwartet Sie ein großzügiges Einfamilienhaus, ideal für Familien,...
1 / 6
151.700 €
Bürofläche zum Kauf
37 m² Bürofläche
Mainhardt (74535)
1 / 11
365.500 € 4.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Mainhardt (74535)
1 / 8
238.500 € 300 €/m²
Grundstück zum Kauf
795 m² Grundstück
Mainhardt (74535)
Attraktives Wohnbaugrundstück in gewachsener Siedlungslage von Mainhardt Zum Verkauf steht ein großzügiges Wohnbaugrundstück in ruhiger und gewachsener Wohnlage von Mainhardt (74535), unweit von Schw...
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Hall
1 / 23
615.000 € 2.674 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
·
1.610 m² Grundstück
Mainhardt (74535)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, das weitläufige Grundstück und die vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder W...
1 / 17
1.150.000 € 2.516 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
457 m²
·
9.367 m² Grundstück
Mainhardt (74535)
1 / 11
339.800 € 4.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Mainhardt (74535)
1 / 11
558.900 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Mainhardt (74535)
1 / 17
1.150.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
457 m²
·
9.367 m² Grundstück
Mainhardt (74535)
1 / 17
1.150.000 €
Büro zum Kauf
457 m² Bürofläche
Mainhardt (74535)
1 / 12
292.600 € 4.450 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Mainhardt (74535)
1 / 11
366.800 € 4.450 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Mainhardt (74535)
BEG-Immobilien GmbH
Herr Emre Ipek
1 / 27
760.000 € 3.883 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195,7 m²
·
649 m² Grundstück
Mainhardt (74535)
Dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2013 bietet mit einem großzügigen Grundstück von ca. 649 m² und einer Wohnfläche von ca. 196 m², ein durchdachtes Wohnkonzept in ruhiger Lage. Die Immob...