Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Mähring Redenbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Redenbach, 95695
Wohnung zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 79,2 m² 2. Geschoss Ebersberg Ebersberg_Kreis 85614
389.000 € 4.912 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,2 m²
·
2. Geschoss
Ebersberg, Ebersberg_Kreis (85614)
Lernen Sie ein Juwel kennen. Traumhafte 3-Zimmer Dachgeschoßwohnung. Hier fühlt man sich wohl.
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 284.900 € 5 Zimmer 106,7 m² 710 m² Grundstück Mähring 95695
284.900 € 2.670 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106,7 m²
·
710 m² Grundstück
Mähring (95695)
Bauherren mit geringem Raumbedarf oder begrenztem Grundstück finden mit Design 8 die ideale Lösung. Der kubische Satteldachklassiker bietet hohen Wohnkomfort und erfüllt alle Wünsche. Der offene Grun...
Doppelhaushälfte zum Kauf 80.000 € 6 Zimmer 118 m² 665 m² Grundstück Mähring 95695
G
80.000 € 678 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
118 m²
·
665 m² Grundstück
Mähring (95695)
Die Doppelhaushälfte für eine Familie wurde im Jahr 1977 gebaut und verfügt über sechs Zimmer. Das Grundstück besteht aus zwei Flurnummern: Haus ca. 149 m² und Garten - Scheune ca. 516 m² - insgesamt...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 136 m² 732 m² Grundstück Hermannsreuth Siedlung Bärnau / Hermannsreuth 95671
H
250.000 € 1.838 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
732 m² Grundstück
Hermannsreuth Siedlung, Bärnau / Hermannsreuth (95671)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1955 präsentiert sich in sehr gepflegtem Zustand und ist sofort bezugsfrei. Mit rund 136 m² Wohnfläche und 5 Zimmern bietet es eine solide Grundlage für Familie...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf Chodský Újezd 34701
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Chodský Újezd (34701)
Wir bieten zusammenhängende landwirtschaftliche Flächen zum Verkauf in der Nähe von Tachov, im Katastergebiet Zdár u Tachova, an. Laut LPIS handelt es sich um Dauergrünland in ökologischer Bewirtscha...
Einfamilienhaus zum Kauf 9.990.000 CZK 196 m² Obora 34701
G
9.990.000 CZK 50.969 CZK/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
196 m²
Obora (34701)
In der exklusiven Vertretung möchte ich 2018 ein Familienhaus zum Verkauf anbieten, für 5+1 mit einer Garage und einem Garten (1177 m2) im Dorf Obora in der Nähe von Tachov. Das nutzbare Gebiet des H...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.950.000 CZK 206 m² Sadová 232 Halze 34701
G
3.950.000 CZK 19.175 CZK/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
206 m²
Sadová 232, Halze (34701)
Suchen Sie ein geräumiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage im Böhmischen Wald mit hervorragender Anbindung an die Stadt? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Im exklusiven Auftrag bieten wir ein...
G
3.950.000 CZK 19.175 CZK/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
206 m²
Sadová 232, Halze (34701)
Wohnung zum Kauf 238.520 € 2 Zimmer 71 m² EG Bärnau 95671
A
238.520 € 3.359 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Bärnau (95671)
Diese Dachgeschosswohnung befindet sich in einem kernsanierten 3 Familien Wohnhaus, das nach KfW 70 Standard energetisch modernisiert wurde und die Energieeffizienzklasse A plus erreicht. Bereits bei...
Wohnung zum Kauf 312.790 € 3 Zimmer 101 m² 1. Geschoss Bärnau 95671
A
312.790 € 3.097 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
Bärnau (95671)
Diese Wohnung im 1. Obergeschoss befindet sich in einem kernsanierten Drei-Familien-Wohnhaus, das nach KfW 70 Standard energetisch modernisiert wurde und die Energieeffizienzklasse A plus erreicht. B...
Wohnung zum Kauf 370.760 € 3 Zimmer 120 m² EG Bärnau 95671
A
370.760 € 3.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
EG
Bärnau (95671)
Diese barrierefrei ausgeführte Erdgeschosswohnung befindet sich in einem kernsanierten 3 Familien Wohnhaus, das nach KfW 70 Standard energetisch modernisiert wurde und die Energieeffizienzklasse A pl...
Einfamilienhaus zum Kauf 321.900 € 6 Zimmer 135 m² 710 m² Grundstück Bärnau 95671
321.900 € 2.384 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
710 m² Grundstück
Bärnau (95671)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
Haus zum Kauf 77.000 € 11 Zimmer 177 m² 310 m² Grundstück Bärnau 95671
H
77.000 € 435 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
177 m²
·
310 m² Grundstück
Bärnau (95671)
Dieses historische Wohnhaus aus dem Jahr 1900 vereint zeitlosen Charme mit großzügiger Wohnfläche. Auf ca. 177 m² verteilen sich 11 Zimmer, die vielfältige Nutzungsmöglichkeiten bieten - ideal für Fa...
Reihenmittelhaus zum Kauf 49.000 € 3 Zimmer 108 m² 321 m² Grundstück Bärnau 95671
E
49.000 € 454 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
321 m² Grundstück
Bärnau (95671)
Am Haus wurde bereits mit einer Renovierung begonnen, welche noch nicht fertiggestellt ist. Wegen beruflicher Veränderung des jetzigen Eigentümers wird das Haus zum Verkauf angeboten. Im Erdgeschoss ...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Lohnsitz Tirschenreuth 95643
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Lohnsitz, Tirschenreuth (95643)
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Pflegeapartments sind eine gute und sichere Alternative zur Eigentumswohnung! Gehen Sie mit uns als Experten Ihren Weg zur Sorglos-Immobilie ohne V...
Preis auf Anfrage
 
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Sie wünschen sich eine attraktive Kapitalanlage ohne den sonst üblichen Vermietungsaufwand? Dazu hohe Steuervorteile durch die degressive 5%-AfA un...
Forster Immobilien
Stadthaus zum Kauf 39.000 € 4 Zimmer 111 m² 130 m² Grundstück frei ab sofort Bärnau 95671
39.000 € 351 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
130 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bärnau (95671)
Angeboten wird hier ein sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus. Die Wohnfläche von ca. 111 qm erstreckt sich auf zwei Etagen (EG und OG). Die Raumeinteilung kann vor allem im OG noch individuell vorge...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 24.999 € 9 Zimmer 250 m² Bärnau 95671
Neu
24.999 € 100 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
250 m²
Bärnau (95671)
Stadthaus in der Bachgasse 13 im historischen Zentrum von Bärnau. 3 Geschosse, 9 Zimmer, plus Bäder, Küchen, integrierter Garage und Werkstatt, teilunterkellert. Ca. 300 m2 Gesamtnutzfläche (alle Flä...
Argetra GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 102.000 € 1 Zimmer 31 m² Tirschenreuth 95643
Neu
102.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
31 m²
Tirschenreuth (95643)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 5 Zimmer 121 m² 898 m² Grundstück frei ab sofort Rothmühle 61 Rothmühle Neualbenreuth 95698
C
275.000 € 2.272 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
·
898 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rothmühle 61, Rothmühle, Neualbenreuth (95698)
In einer ruhigen Nachbarschaft erwartet Sie dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1994. Mit einer großzügigen Wohnfläche von rund 121 qm verteilt auf zwei Etagen, bietet dieses Zuhause viel R...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 410.000 € 8 Zimmer 245 m² 1.081 m² Grundstück Kleinklenau Tirschenreuth 95643
Neu
410.000 € 1.673 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
245 m²
·
1.081 m² Grundstück
Kleinklenau, Tirschenreuth (95643)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Tirschenreuth bietet mit seinen ca. 245 m² Wohnfläche und einem weitläufigen Grundstück von 1.081 m² viel Platz für Ihre Wohnträume. Ursprünglich im Jahr 1976 erb...
Einfamilienhaus zum Kauf 79.000 € 200 m² 511 m² Grundstück Bärnau 95671
79.000 € 395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
200 m²
·
511 m² Grundstück
Bärnau (95671)
In Bärnau erwartet Sie ein beeindruckendes Reihenmittelhaus, das nach einem neuen Eigentümer sucht. Das im Jahr ca. 1900 errichtete Gebäude bietet eine großzügige Wohnfläche von ca. 200 m² und befind...
Studio zum Kauf provisionsfrei 104.000 € 1 Zimmer 31 m² Tirschenreuth 95643
Neu
104.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
31 m²
Tirschenreuth (95643)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1970, Aufteilungsplan: 1, Miteigentumsanteil: 2.7%, Wohnfläche: 31m², Zimmer: 1, Kochnische, ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 310.000 € 7 Zimmer 175 m² 306 m² Grundstück Tirschenreuth 95643
Neu
G
310.000 € 1.771 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
·
306 m² Grundstück
Tirschenreuth (95643)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1979 ist ein echtes Raumwunder für Familien: Auf ca. 175 m² Wohnfläche verteilen sich 7 Zimmer - ideal für Kinderzimmer, Homeoffice, Hobbyraum und gemütliche Rü...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 102.000 € 1 Zimmer 31 m² Tirschenreuth 95643
Neu
102.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31 m²
Tirschenreuth (95643)
Die Wohnung Nr. 7 im Erdgeschoss (im mittleren Teil des Gebäudes gelegen) umfasst eine Wohnfläche von 30,82 m². Sie besteht aus einer Diele mit Kochnische, einem Badezimmer mit Dusche und WC, einem W...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf Halze 34701
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Halze (34701)
Wir bieten zusammenhängende landwirtschaftliche Flächen zum Verkauf in der Nähe von Tachov, im Katastergebiet Halze, an. Laut LPIS handelt es sich um standardmäßiges Ackerland im ökologischen Landbau.
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 105 m² 745 m² Grundstück Tirschenreuth 95643
H
250.000 € 2.381 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
745 m² Grundstück
Tirschenreuth (95643)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1960 bietet mit ca. 105 m² Wohnfläche und 5 Zimmern eine solide Basis für das Familienleben. Das Grundstück mit ca. 745 m² schafft viel Platz zum Spielen, Gärtn...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Tirschenreuth (95643)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Argetra GmbH
Neu
104.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
31 m²
Tirschenreuth (95643)
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf Halze 34701
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Halze (34701)
Wir bieten zusammenhängende landwirtschaftliche Flächen zum Verkauf in der Nähe von Tachov, im Katastergebiet Svobodka, an. Laut LPIS handelt es sich um Dauergrünland in ökologischer Bewirtschaftung.
Wohnung
1.791 €/m²
Niedrigster Preis
1.523 €/m²
Höchster Preis
2.491 €/m²
House illustration