Zum Verkauf steht ein ca. 1.200 m² großes Baugrundstück für ein großes Haus oder zwei EFH in dem Gemeindeteil Görlsdorf, OT Garrenchen. Auch ein zusätzliches Nebengebäude sollte möglich sein. Das Gru...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Garrenchen, 15926
1 / 6
415.246 € 2.987 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
139 m²
·
1.124 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie dieses attraktive Bungalow in Luckau mit 139 m² Wohnfläche. Ideal für junge Paare, die Wert auf modernes Wohnen legen. Genießen Sie eine überdachte Terrasse und eine zuverlässige Bauqua...
1 / 2
99.765 € 50,26 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.985 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück mit einer Fläche von 1985 m² bietet hervorragende Entwicklungsmöglichkeiten in einer familienfreundlichen Umgebung. Profitieren Sie von der idealen Lage für den Bau Ihres...
1 / 8
277.026 € 3.078 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
·
1.124 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieser erstklassig ausgestattete Bungalow in Luckau bietet auf 90 Quadratmetern ein komfortables und barrierefreies Wohnerlebnis. Mit einem hellen Wohnzimmer, zwei gemütlichen Schlafzimmern und einem...
1 / 2
123.736 € 50,22 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
2.464 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück mit 2464 m² bietet eine hervorragende Möglichkeit für Familien und Bauherren. Ideal gelegen in einer naturnahen Umgebung, eröffnet es Spielraum für die Verwirklichung Ihr...
1 / 2
58.076 € 51,67 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.124 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück mit einer Fläche von 1124 m² bietet enormes Entwicklungspotenzial in einer familienfreundlichen Umgebung. Nutzen Sie die Gelegenheit, hier Ihr Traumhaus zu verwirklichen....
1 / 2
59.742 € 51,59 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.158 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück von 1158 m² bietet hervorragendes Entwicklungspotenzial in einer ruhigen, familienfreundlichen Umgebung. Nutzen Sie die optimale Lage zur Verwirklichung Ihres individuell...
1 / 3
100.206 € 50,25 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.994 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück von 1994 m² in einer idyllischen Lage bietet hervorragendes Entwicklungspotenzial. Ideal für den Bau Ihres Traumhauses, profitieren Sie hier von einem ausgezeichneten Zus...
1 / 8
422.904 € 2.801 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151 m²
·
2.464 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Willkommen in diesem stilvollen Stadthaus Flair 152 RE, das mit 151 m² Raum für Ihre Familie bietet. Eine durchdachte Raumaufteilung mit hellem Wohnbereich und offener Küche lädt zum Verweilen ein. D...
1 / 5
288.992 € 2.833 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
102 m²
·
1.124 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieser zeitgemäße Bungalow 100 bietet Ihnen mit 102 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung ein Zuhause für alle Lebensphasen. Die offene Gestaltung des Wohn-, Koch- und Essbereichs schaf...
1 / 4
385.113 € 3.408 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113 m²
·
1.985 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses moderne Einfamilienhaus bietet auf 113 m² eine durchdachte Raumaufteilung auf zwei Etagen. Im Erdgeschoss besticht das lichtdurchflutete Wohnzimmer mit Gartenzugang, während das Dachgeschoss i...
1 / 3
59.742 € 51,59 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.158 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Das großzügige Grundstück mit einer Fläche von 1158 m² bietet exzellente Entwicklungsmöglichkeiten in einer familienfreundlichen Gegend. Nutzen Sie die Vorteile der zentralen Lage und die vorhandene ...
1 / 8
362.423 € 2.899 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
1.994 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses charmante Einfamilienhaus "Aura 125" bietet auf 125 m² genügend Raum für Ihre Familie. Die geschickte Grundrissgestaltung sorgt für lichtdurchflutete Räume und kreative Nutzungsmöglichkeiten. ...
1 / 2
58.076 € 51,67 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.124 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie dieses großzügige Grundstück mit 1124 m², das Ihnen vielseitige Möglichkeiten für den Hausbau bietet. Die ruhige und familienfreundliche Lage in Luckau überzeugt durch hohe Lebensqualit...
1 / 6
260.726 € 3.386 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
·
1.124 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieser attraktive Bungalow in Luckau bietet Ihnen auf 77 m² alles, was das Herz begehrt. Mit einem durchdachten Grundriss und lichtdurchfluteten Räumen eignet er sich perfekt für Paare oder kleine Fa...
1 / 2
58.076 € 51,67 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.124 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück mit einer Fläche von 1124 m² bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten zur Realisierung Ihres Traumhauses. Die ruhige und naturnahe Lage in Luckau ermöglicht es Ihnen, ein...
1 / 0
175.000 € 53,85 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
3.250 m² Grundstück
Schlabendorf, Luckau (15926)
Sie erwerben das Grundstück samt genehmigten Vorbescheid für folgendes Bauvorhaben: - Errichtung von 6 Ferienwohnungen (ca. 150 m²) - Errichtung eines Zweiradstützpunktes mit Fahrradverleih und Repar...
1 / 7
330.681 € 3.374 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
1.985 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus, ideal für Familien. Mit ca. 100 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen bietet es lichtdurchflutete Zimmer und einen Gartenblick. Das Erdgeschoss besticht...
1 / 5
373.881 € 2.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.994 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Das Flair 134 besticht durch seine großzügige Raumaufteilung auf 131 m² und bietet Platz für die ganze Familie. Offene Wohn- und Essbereiche sowie helle Schlafzimme...
1 / 2
99.765 € 50,26 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.985 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück mit einer Fläche von 1985 m² bietet enormes Entwicklungspotenzial in einer familienfreundlichen Lage. Es eignet sich hervorragend für Ihr Traumhaus und garantiert Ihnen R...
1 / 6
260.726 € 3.386 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
·
1.124 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie diesen attraktiven Bungalow mit einer Wohnfläche von 77 m² in einer ruhigen Lage in Luckau. Mit drei Zimmern bietet er gemütlichen Raum zur persönlichen Entfaltung oder als Kapitalanlag...
1 / 2
59.742 € 51,59 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.158 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie dieses großzügige Grundstück mit 1158 m², das Ihnen hervorragende Entwicklungsmöglichkeiten für Ihren Traumhausbau bietet. Die ruhige, familienfreundliche Lage mit direkter Anbindung an...
1 / 4
403.411 € 2.726 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
148 m²
·
2.464 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Das Mitwachshaus Flair 148 bietet mit einer Wohnfläche von 148 m² und einer flexiblen Raumaufteilung ein ideales Zuhause für Familien. Der offene Wohnbereich mit großen Fenstern schafft eine helle, e...
1 / 2
123.540 € 50,22 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
2.460 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie dieses erstklassige Baugrundstück in Luckau mit einer großzügigen Fläche von 2460 m². Ideal für Familien und Bauherren, bietet dieses Grundstück hervorragende Entwicklungsmöglichkeiten....
1 / 6
402.086 € 2.978 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.994 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie dieses zeitgemäße Stadthaus, ideal für junge Paare, in ruhiger Lage von Luckau. Auf 135 m² Wohnfläche bieten 4 Räume ausreichend Platz, während das offene Wohnzimmer einladend und hell ...
1 / 3
123.736 € 50,22 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
2.464 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück mit 2464 m² bietet Ihnen hervorragende Entwicklungsmöglichkeiten in einer begehrten Lage. Die Bebauungsmöglichkeiten sind vielversprechend, was es zum idealen Standort fü...
1 / 8
364.683 € 2.894 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.994 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie das Flair 125, ein lichtdurchflutetes Zuhause mit 126 m² Wohnfläche und 4 Zimmern, ideal für junge Paare. Das großzügige Wohnzimmer und die moderne Küche laden zum gemeinsamen Verweilen...
1 / 7
354.652 € 3.619 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
2.464 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie dieses charmante Raumwunder 100 in Glückstadt! Mit rund 98 m² Wohnfläche auf zwei Etagen bietet es lichtdurchflutete Räume für eine harmonische Lebensgestaltung. Das großzügige Erdgesch...
1 / 5
397.916 € 3.038 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.985 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieser charmante Bungalow bietet Ihnen modernes Wohnen auf 131 m² ohne Stufen. Die durchdachte Raumaufteilung umfasst großzügige Schlafzimmer, ein großes Bad sowie eine einladende Küche mit Abstellra...
1 / 4
311.902 € 2.888 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.158 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie das Wohlfühlambiente des Winkelbungalows 108 in Luckau. Mit 108 m² und einer optimalen Raumaufteilung bietet dieses familienfreundliche Zuhause alles, was Sie wünschen: Ein großzügiges ...