Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Luckau Frankendorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Frankendorf, 15926
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 415.246 € 3 Zimmer 139 m² 1.124 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
415.246 € 2.987 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
139 m²
·
1.124 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie dieses attraktive Bungalow in Luckau mit 139 m² Wohnfläche. Ideal für junge Paare, die Wert auf modernes Wohnen legen. Genießen Sie eine überdachte Terrasse und eine zuverlässige Bauqua...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 260.726 € 3 Zimmer 77 m² 1.124 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
260.726 € 3.386 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
·
1.124 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieser attraktive Bungalow in Luckau bietet Ihnen auf 77 m² alles, was das Herz begehrt. Mit einem durchdachten Grundriss und lichtdurchfluteten Räumen eignet er sich perfekt für Paare oder kleine Fa...
Grundstück zum Kauf - Erstbezug 123.540 € 2.460 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
123.540 € 50,22 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
2.460 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück von 2460m² bietet hervorragendes Entwicklungspotenzial für den Bau Ihres Traumhauses. Die ruhige und familienfreundliche Umgebung in Luckau garantiert Lebensqualität für ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 364.683 € 4 Zimmer 126 m² 1.994 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
364.683 € 2.894 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.994 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie das Flair 125, ein lichtdurchflutetes Zuhause mit 126 m² Wohnfläche und 4 Zimmern, ideal für junge Paare. Das großzügige Wohnzimmer und die moderne Küche laden zum gemeinsamen Verweilen...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 422.708 € 5 Zimmer 151 m² 2.460 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
422.708 € 2.799 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151 m²
·
2.460 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie dieses stilvolle Stadthaus Flair 152 RE mit einer großzügigen Wohnfläche von 151 m². Die offene Raumgestaltung schafft eine einladende Atmosphäre, ideal für gemeinsame Abende. Die nachh...
Grundstück zum Kauf - Erstbezug 59.742 € 1.158 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
59.742 € 51,59 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.158 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Das großzügige Grundstück mit einer Fläche von 1158 m² bietet exzellente Entwicklungsmöglichkeiten in einer familienfreundlichen Gegend. Nutzen Sie die Vorteile der zentralen Lage und die vorhandene ...
260.726 € 3.386 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
·
1.124 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie diesen attraktiven Bungalow mit einer Wohnfläche von 77 m² in einer ruhigen Lage in Luckau. Mit drei Zimmern bietet er gemütlichen Raum zur persönlichen Entfaltung oder als Kapitalanlag...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 288.992 € 3 Zimmer 102 m² 1.124 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
288.992 € 2.833 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
102 m²
·
1.124 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieser zeitgemäße Bungalow 100 bietet Ihnen mit 102 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung ein Zuhause für alle Lebensphasen. Die offene Gestaltung des Wohn-, Koch- und Essbereichs schaf...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 385.113 € 4 Zimmer 113 m² 1.985 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
385.113 € 3.408 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113 m²
·
1.985 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses moderne Einfamilienhaus bietet auf 113 m² eine durchdachte Raumaufteilung auf zwei Etagen. Im Erdgeschoss besticht das lichtdurchflutete Wohnzimmer mit Gartenzugang, während das Dachgeschoss i...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 19.000 € 1.200 m² Grundstück Garrenchen Luckau 15926
Neu
19.000 € 15,83 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.200 m² Grundstück
Garrenchen, Luckau (15926)
Zum Verkauf steht ein ca. 1.200 m² großes Baugrundstück für ein großes Haus oder zwei EFH in dem Gemeindeteil Görlsdorf, OT Garrenchen. Auch ein zusätzliches Nebengebäude sollte möglich sein. Das Gru...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 422.904 € 5 Zimmer 151 m² 2.464 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
422.904 € 2.801 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151 m²
·
2.464 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Willkommen in diesem stilvollen Stadthaus Flair 152 RE, das mit 151 m² Raum für Ihre Familie bietet. Eine durchdachte Raumaufteilung mit hellem Wohnbereich und offener Küche lädt zum Verweilen ein. D...
59.742 € 51,59 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.158 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück mit einer Fläche von 1158 m² bietet Ihnen die ideale Grundlage für den Bau Ihres Traumhauses. In einer ruhigen, familienfreundlichen Lage integriert, überzeugt es durch h...
Grundstück zum Kauf - Erstbezug 99.765 € 1.985 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
99.765 € 50,26 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.985 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück mit einer Fläche von 1985 m² bietet hervorragende Entwicklungsmöglichkeiten in einer familienfreundlichen Umgebung. Profitieren Sie von der idealen Lage für den Bau Ihres...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 277.026 € 3 Zimmer 90 m² 1.124 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
277.026 € 3.078 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
·
1.124 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieser erstklassig ausgestattete Bungalow in Luckau bietet auf 90 Quadratmetern ein komfortables und barrierefreies Wohnerlebnis. Mit einem hellen Wohnzimmer, zwei gemütlichen Schlafzimmern und einem...
422.904 € 2.801 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151 m²
·
2.464 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses attraktive Stadthaus Flair 152 RE bietet mit 151 m² Wohnfläche und fünf Zimmern ideale Bedingungen für Familien. Der großzügige Wohnbereich mit offener Küche wird zum zentralen Treffpunkt. Gen...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 378.073 € 5 Zimmer 130 m² 1.985 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
378.073 € 2.908 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.985 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie den idealen Bungalow für junge Paare in Luckau! Auf 130 m² erwarten Sie fünf Zimmer, darunter zwei Kinderzimmer und zwei Bäder. Der lichtdurchflutete Wohnbereich sowie eine großzügige W...
Grundstück zum Kauf - Erstbezug 100.206 € 1.994 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
100.206 € 50,25 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.994 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück von 1994 m² in einer idyllischen Lage bietet hervorragendes Entwicklungspotenzial. Ideal für den Bau Ihres Traumhauses, profitieren Sie hier von einem ausgezeichneten Zus...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 362.423 € 4 Zimmer 125 m² 1.994 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
362.423 € 2.899 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
1.994 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses charmante Einfamilienhaus "Aura 125" bietet auf 125 m² genügend Raum für Ihre Familie. Die geschickte Grundrissgestaltung sorgt für lichtdurchflutete Räume und kreative Nutzungsmöglichkeiten. ...
Grundstück zum Kauf - Erstbezug 123.736 € 2.464 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
123.736 € 50,22 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
2.464 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück mit 2464 m² bietet eine hervorragende Möglichkeit für Familien und Bauherren. Ideal gelegen in einer naturnahen Umgebung, eröffnet es Spielraum für die Verwirklichung Ihr...
59.742 € 51,59 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.158 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück von 1158 m² bietet hervorragendes Entwicklungspotenzial in einer ruhigen, familienfreundlichen Umgebung. Nutzen Sie die optimale Lage zur Verwirklichung Ihres individuell...
Grundstück zum Kauf - Erstbezug 58.076 € 1.124 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
58.076 € 51,67 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.124 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück mit einer Fläche von 1124 m² bietet enormes Entwicklungspotenzial in einer familienfreundlichen Umgebung. Nutzen Sie die Gelegenheit, hier Ihr Traumhaus zu verwirklichen....
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 354.652 € 4 Zimmer 98 m² 2.464 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
354.652 € 3.619 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
2.464 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie dieses charmante Raumwunder 100 in Glückstadt! Mit rund 98 m² Wohnfläche auf zwei Etagen bietet es lichtdurchflutete Räume für eine harmonische Lebensgestaltung. Das großzügige Erdgesch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 373.881 € 4 Zimmer 131 m² 1.994 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
373.881 € 2.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.994 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Das Flair 134 besticht durch seine großzügige Raumaufteilung auf 131 m² und bietet Platz für die ganze Familie. Offene Wohn- und Essbereiche sowie helle Schlafzimme...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 311.902 € 4 Zimmer 108 m² 1.158 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
311.902 € 2.888 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.158 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie das Wohlfühlambiente des Winkelbungalows 108 in Luckau. Mit 108 m² und einer optimalen Raumaufteilung bietet dieses familienfreundliche Zuhause alles, was Sie wünschen: Ein großzügiges ...
123.540 € 50,22 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
2.460 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie dieses erstklassige Baugrundstück in Luckau mit einer großzügigen Fläche von 2460 m². Ideal für Familien und Bauherren, bietet dieses Grundstück hervorragende Entwicklungsmöglichkeiten....
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 397.916 € 4 Zimmer 131 m² 1.985 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
397.916 € 3.038 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.985 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieser charmante Bungalow bietet Ihnen modernes Wohnen auf 131 m² ohne Stufen. Die durchdachte Raumaufteilung umfasst großzügige Schlafzimmer, ein großes Bad sowie eine einladende Küche mit Abstellra...
123.540 € 50,22 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
2.460 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück mit einer Fläche von 2460 m² bietet Ihnen hervorragendes Entwicklungspotenzial für Ihr Traumhaus. Eingebettet in einer ruhigen, familienfreundlichen Umgebung, profitieren...
59.742 € 51,59 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.158 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie dieses großzügige Grundstück mit 1158 m², das Ihnen hervorragende Entwicklungsmöglichkeiten für Ihren Traumhausbau bietet. Die ruhige, familienfreundliche Lage mit direkter Anbindung an...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 403.411 € 4 Zimmer 148 m² 2.464 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
403.411 € 2.726 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
148 m²
·
2.464 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Das Mitwachshaus Flair 148 bietet mit einer Wohnfläche von 148 m² und einer flexiblen Raumaufteilung ein ideales Zuhause für Familien. Der offene Wohnbereich mit großen Fenstern schafft eine helle, e...
123.736 € 50,22 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
2.464 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück mit 2464 m² bietet Ihnen hervorragende Entwicklungsmöglichkeiten in einer begehrten Lage. Die Bebauungsmöglichkeiten sind vielversprechend, was es zum idealen Standort fü...
Wohnung
3.630 €/m²
Niedrigster Preis
2.880 €/m²
Höchster Preis
4.579 €/m²
House illustration
Haus
1.637 €/m²
Niedrigster Preis
753 €/m²
Höchster Preis
3.141 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
-0.5%
1 Jahr
+2%
5 Jahre
+10.9%
Luckau
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.