Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rüblingen, 74635
1 / 0
498.470 € 3.561 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
404 m² Grundstück
Eschental, Kupferzell (74635)
Daten folgen.
1 / 10
235.000 € 482 €/m²
Haus zum Kauf
487,3 m²
·
1.304 m² Grundstück
Kocherstetten, Künzelsau (74653)
Frau Nina Trump
1 / 15
290.000 € 1.447 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
200,5 m²
·
380 m² Grundstück
Kocherstetten, Künzelsau (74653)
Diese charmante Doppelhaushälfte, erbaut im Jahr 1971, bietet mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 201 m² vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten. Besonders hervorzuheben ist die integrierte Einlieg...
1 / 0
478.495 € 3.418 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
390 m² Grundstück
Schaalhof, Braunsbach (74542)
Daten folgen.
Privat vom Eigentümer
1 / 28
Neu
469.000 € 3.636 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
2. Geschoss
Kupferzell, Künzelsau (74635)
Großzügiger Maisonette-Wohntraum mit Dachterrasse und Garage im Haus Zum Verkauf steht eine außergewöhnlich gepflegte Maisonette-Wohnung in einem modernen Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 2001. Auf e...
Büro Ludwigsburg
1 / 27
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
339 m²
·
1.600 m² Grundstück
Kupferzell (74635)
DAS LOFT - QUELLE DER INSPIRATION ! Das Ehepaar - beide Architekten - haben ein wunderschönes, inspirierendes Loft gestaltet. Es ist für die beiden zu einem Lebens(t)raum geworden, der einerseits als...
Büro Heilbronn
1 / 14
378.000 € 1.890 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
200 m²
·
236 m² Grundstück
Morsbach, Künzelsau (74653)
In ruhiger, beschaulicher Ortslage, nur wenige Schritte vom Kocher entfernt, befindet sich dieses aparte Einfamilienhaus mit besonderem Charme. Das Haus wurde im Jahr 1950 aufgestockt und ab dem Jahr...
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Hall
1 / 24
219.000 € 2.920 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Kupferzell (74635)
Diese gepflegte Maisonette-Wohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines im Jahr 1994 fertiggestellten Mehrparteienhauses. Mit einer Wohnfläche von etwa 75 m² bietet die Immobilie eine durchdac...
Privat von Sabur Kurt
1 / 6
139.000 € 632 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
220 m²
·
150 m² Grundstück
Morsbach, Künzelsau (74653)
Investoren und Kapitalanleger aufgepasst! Dieses charaktervolle 3-Familienhaus aus dem Baujahr 1838 bietet auf ca. 220 m² Wohnfläche vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und eine attraktive Perspektive ...
1 / 1
625.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
171 m²
·
857 m² Grundstück
Kupferzell (74635)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2016, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 171m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Hall
1 / 25
559.000 € 4.141 €/m²
Penthouse zum Kauf
3,5 Zimmer
·
135 m²
·
2. Geschoss
Kupferzell (74635)
Diese exklusive Penthouse-Wohnung in einem modernen 5-Parteien-Wohnhaus aus dem Baujahr 2021 vereint zeitgemäße Architektur, energieeffizientes Wohnen und ein stilvolles Raumkonzept auf höchstem Nive...
1 / 4
Projekteinheit
405.600 € 4.890 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,9 m²
·
3. Geschoss
Gaisbach, Künzelsau (74653)
Die offene Gestaltung und die zahlreichen, großen Fenster sorgen für eine helle Wohlfühlatmosphäre in dieser wunderschönen 3-Zimmer-Penthousewohnung mit großer Dachterrasse. Es gibt viel Raum zum ind...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
625.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171 m²
·
857 m² Grundstück
Kupferzell (74635)
Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss mit einer Wohnfläche von 171 m², sowie einer Doppelgarage mit einer Nutzfläche von 46 m². Baujahr 2016. Die Raumaufteilung umf...
1 / 2
Projekteinheit
279.900 € 4.567 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
EG
Gaisbach, Künzelsau (74653)
Objektbeschreibung ÜBERSCHAUBARE WOHNANLAGE MIT VIEL GRÜN Dieses überschaubare 8-Familien-Haus besticht mit inneren und äußeren Werten: So überzeugt das Gebäude mit seiner hohen Energieeffizienz (Eff...
1 / 3
Projekteinheit
391.700 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,2 m²
·
2. Geschoss
Gaisbach, Künzelsau (74653)
84,23 m² Wohnfläche mit Balkon laden zum Wohlfühlen ein. Die Wohnung ist lichtdurchflutet und mit qualitativer Ausstattung. Der große Wohn- und Essbereich mit Küche ist ideal für schöne Zeiten mit Fa...
1 / 2
Projekteinheit
475.500 € 4.543 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,7 m²
·
EG
Gaisbach, Künzelsau (74653)
1 / 3
Projekteinheit
386.300 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,1 m²
·
1. Geschoss
Gaisbach, Künzelsau (74653)
Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung besticht durch Ihren offenen Grundriss und eine tolle Raumaufteilung. Neben dem Badezimmer ist auch ein Gäste-WC vorhanden. Der schöne und große Balkon lädt zum Ents...
1 / 2
Projekteinheit
399.900 € 4.482 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,2 m²
·
EG
Gaisbach, Künzelsau (74653)
1 / 6
398.000 € 2.970 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
125 m² Grundstück
Amrichshausen, Künzelsau (74653)
In zentraler, dennoch ruhiger Lage in Künzelsau-Amrichshausen entstehen acht großzügige, moderne Reihenhäuser, welche sich bereits im Bau befinden. Die Häuser bieten eine attraktive Ausstattung und v...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
625.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
171 m²
·
857 m² Grundstück
Kupferzell (74635)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
135.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Amrichshausen, Künzelsau (74653)
Die Dachgeschoss-Wohnung mit der Nummer 24 bietet eine Wohnfläche von 60,95 Quadratmetern und umfasst eine Diele, ein Schlafzimmer, ein Bad/WC, einen Abstellraum, ein Wohn-/Esszimmer mit offener Küch...
Herr Baris Altunkas
1 / 23
910.000 € 6.566 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
138,6 m²
·
338,1 m² Grundstück
Gaisbach, Künzelsau / Gaisbach (74653)
In attraktiver Lage nahe der Würth Zentrale bietet dieses 2024 umfassend renovierte Objekt eine seltene Kombination aus hochwertigem Boardinghouse und zusätzlicher Gewerbeeinheit mit Gastronomie-Pote...
1 / 16
485.000 € 1.595 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
304 m²
·
1.562 m² Grundstück
Braunsbach (74542)
Ruhige Sackgassenlage mit Weitblick Dieses großzügige Wohnhaus mit ca. 304 m² Wohnfläche befindet sich als letztes Haus einer Sackgasse in einer besonders ruhigen und attraktiven Aussichtslage. Schon...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
625.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171 m²
·
857 m² Grundstück
Hesselbronn, Kupferzell (74635)
1 / 3
Projekteinheit
340.000 € 4.651 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
1. Geschoss
Gaisbach, Künzelsau (74653)
Diese 3-Zimmer-Wohnung bietet viel Freiraum durch einen eigenen Garten und eine große Terasse. Die Wohnung ist lichtdurchflutet und mit qualitativer Ausstattung. Der große Wohn- und Essbereich mit Kü...
1 / 1
Neu
279.000 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Hopfenweg 14, Gaisbach (74653)
Moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung Die Wohnung eignet sich ideal für Singles, Paare oder Kapitalanleger. Ein besonderes Highlight ist die überdachte Terrasse mit angrenzendem Gartenanteil - perfekt ...
1 / 1
469.000 € 4.009 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
2. Geschoss
Hopfenweg 14, Gaisbach, Künzelsau (74653)
Sichern Sie sich einen der letzten besonders attraktiven Quadratmeterpreise für Neubauten in dieser begehrten Region - eine Gelegenheit mit Zukunft Ihr neues Zuhause wartet - und das Beste: ganz ohne...
1 / 5
811.700 € 4.226 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
192,1 m²
·
406 m² Grundstück
Fuchsienweg, Gaisbach, Künzelsau (74653)
Wie Menschen denken und leben, so bauen und wohnen sie. Heimkommen, Wohlfühlen, das Leben in vollen Zügen genießen - diese Wünsche können für Sie Wirklichkeit werden. Hofmann Haus realisiert vier ein...
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Hall
1 / 20
175.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Gaisbach, Künzelsau / Gaisbach (74653)
Willkommen in Gaisbach! Diese Wohnung im 2. Obergeschoss befindet sich in einem gepflegten Zustand. Beim Betreten empfängt Sie eine helle, großzügig geschnittene Diele, die ein angenehmes Gefühl von ...
Frau Caroline Aubort
1 / 9
749.000 € 5.548 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
135 m²
·
4. Geschoss
Künzelsau (74653)
Es gibt Wohnungen und es gibt Orte, an denen sich Wohnen einfach besonders anfühlt. Dieses außergewöhnliche Penthouse im beliebten Wohngebiet Taläcker in Künzelsau gehört eindeutig zur zweiten Katego...